Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GlebzZz

Жалобы, предложения, вопросы, проблемы, комментарии

Рекомендованные сообщения

Привет, калининградцы!

Этот раздел нужен для того, чтобы вы могли оставить жалобу или описать свою проблему, связанную с домашним интернетом от "Билайн".

Все проблемы будем стараться решать до нового года, чтобы никто не оказался без интернета накануне 2010-го.

Предлагаю следующие форматы общения: вы можете писать либо в этой теме, либо мне в личные сообщения. Пожалуйста, указывайте свои реквизиты: полный адрес или номер договора, открытые заявки и подробно описывайте проблему.

Долго не подключают дом?

Тех.поддержка не помогла?

Часто падает интернет?

Неверно списываются деньги со счета?

Не дошел платеж?

Не зачислили компенсацию?

...

Интересуют все подробности.

Спасибо за участие!

Кстати, с 21 декабря новые тарифные планы.

Поделиться сообщением

Привет, калининградцы!

Этот раздел нужен для того, чтобы вы могли оставить жалобу или описать свою проблему, связанную с домашним интернетом от "Билайн".

Все проблемы будем стараться решать до нового года, чтобы никто не оказался без интернета накануне 2010-го.

Предлагаю следующие форматы общения: вы можете писать либо в этой теме, либо мне в личные сообщения. Пожалуйста, указывайте свои реквизиты: полный адрес или номер договора, открытые заявки и подробно описывайте проблему.

Долго не подключают дом?

Часто падает интернет?

Не дошел платеж?

...

Спасибо за участие!

Послал письмо в личные сообщения.

Посмотрите прикрепленный файл с анализом скорости.

Speed.rar

Поделиться сообщением

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ЛОКАЛЬНОЙ СЕТЬЮ,НЕ РАБОТАЕТ.ВЫШЛИТЕ НАСТРОЙКИ-АДРЕС,IP ХАБА.

ЖДУ,СПАСИБО.

Поделиться сообщением

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ЛОКАЛЬНОЙ СЕТЬЮ,НЕ РАБОТАЕТ.ВЫШЛИТЕ НАСТРОЙКИ-АДРЕС,IP ХАБА.

ЖДУ,СПАСИБО.

ip:85.21.79.38 dc.corbina.net наслаждайся

Поделиться сообщением

Очень весело наблюдать за тарифными планами. Например тут http://kng.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp мы видим "Безлимитный 900 Кбит/с 900 Кбит/с 450 руб." А кликнув по ссылке "подробнее" http://kng.provod.beeline.ru/tarifs/unlim_900.wbp уже "Скорость доступа к сети Интернет5 до 650 Кбит/с"

И в лк новых тарифных планов тоже нет.

Поделиться сообщением

Да уж. Новые тарифные планы объявили.

А теперь ПОДСКАЖИТЕ, когда и как на них переводить будут?

А по поводу скорости, налаживаться стало (вечером проваливается конечно, но меньше)

Поделиться сообщением

Привет, калининградцы!

Долго не подключают дом?

Часто падает интернет?

Не дошел платеж?

...

Спасибо за участие!

Ну тут у нас другая проблема

1. Долго не подключают дом?

ну с этим проблем нет как мне кажется

народ тока и валит, это заметно по скорости которой и так нет

2. Тех.поддержка не помогла?

если в тп отвечают на конкретно поставленый вопрос фразами "может быть", "наверное","скорее всего"

то чем они нам могуть помоч когда они немогут ответить точно

и замете звониш в тп вам там вежливо, быстро говорят а как спросиш про скорость все тутже тухнут и молчание и

начинают мычать про своих техников

3. Часто падает интернет?

последние 3 дня интернет стал отваливатся, локальные ресурсы би неработают зато внутрение ресурсы области

работают

4. Не зачислили компенсацию?

ее зачисляют по звонку

но такую мизерную что соотнешение цены и скорости несоответсвует реальной

И последние

На Новый год Калинградская обл. будет без интернета от би

если в 21час скорость 100-300Кбит/с на тарифной плане 1750 Кбит/с с учетом того что не все еще клиенты вышли в интернет, то что уж говорить когда вся ваша масса клиентов рванет отправлять письма или еще что-то делать.

и опять же звонок в тп, "приблезительна" дата 31 декабря им самим несмешно? Инженеры под новый год расширяют канал! И опять же звоноки в тп показали что калинградскских инженеров нет на своих рабочих местах когда в тп уверяют что они работают круглосуточно! звонил 3 дня подрят. 9 утра- их нет, 15 дня - их нет, 13 дня - их нет

Спс GlebzZz за данную тему

Но я уверен что данной темой ты нам не поможеш со скорость и потерями

Хотелось бы еще увидеть тему от таинстенных инженеров

Про проделаной работе и чем они занимаются в якобы рабочие дни для улучшения качества интернет

Поделиться сообщением

Теперь еще новая фишка:

post-502940-1261584854_thumb.jpg

У меня есть данные, сколько у меня на счете было!

Поделиться сообщением

Теперь еще новая фишка:

post-502940-1261584854_thumb.jpg

У меня есть данные, сколько у меня на счете было!

На утро "данные" в личном кабинете всё же появились. С точностью до копейки. Вопрос снимается.

GlebzZz, вы просили публиковать сообщения об ошибках и т.п.

С августа месяца, как только я подключился, в личном кабинете не работает "Поступление и списание платежей" https://lk1.beeline.ru/payments.do

Я об этом уже как-то писал на форуме, но админы не отреагировали.

ЛС 0890195331

Поделиться сообщением

knliru,

спасибо, я сообщу об ошибке нашим айтишникам.

О новых тарифах: пока они доступны только новым абонентам (подключившиеся с 1 декабря). В скором времени будут доступны всем.

Donki,

на сайте опечатка (в том месте, где скорость меньше). Спасибо, исправим.

bahmed, если калининградских инженеров нет на своих местах (кстати, откуда у вас такая информация? -- в личку можете написать), то с этим мы разберемся. О качестве интернета: вы не могли бы поделиться своими реквизитами со мной в личке? Постараемся решить.

Поделиться сообщением

GlebzZz, а отсутствие новых тарифов в https://lk1.beeline.ru/ тоже опечатка? Или они только для новых абонентов? Пусть тогда на сайте и об этом напишут.

Поделиться сообщением

662945853.png

Суббота, 26 дек, 0:21. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

663156972.png

Суббота, 26 дек, 9:15. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

663503787.png

Суббота, 26 дек, 19:10. Тариф "До 100 мегабит" (До Мбит/сек 10 на самом деле).

664464060.png

Воскресение, 27 дек, 22:43. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

665811959.png

Вторник, 29 дек, 10:20. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

672345024.png

Вторник, 5 янв, 10:45. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

674147076.png

Среда, 6 янв, 23:25. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

674652273.png

Четверг, 7 янв, 13:10. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

676853779.png

Суббота, 9 янв, 14:40. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

678255732.png

Воскресение, 10 янв, 22:00. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

679386546.png

Понедельник, 11 янв, 23:25. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

680445294.png

Вторник, 12 янв, 23:50. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

681420496.png

Среда, 13 янв, 20:33. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

684864840.png

Воскресение, 17 янв, 00:13. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

686669485.png

Понедельник, 18 янв, 20:45. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

692959855.png

Воскресение, 24 янв, 14:15. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

700087460.png

Суббота, 30 янв, 22:14. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

701219380.png

Воскресение, 31 янв, 23:25. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

707136040.png

Пятница, 5 фев, 22:40. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

709786448.png

Понедельник, 8 фев, 14:52. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

766235424.png

Вторник, 30 марта, 22:43. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

Аккаунт: 0890195331.

Админ, комментарии?

Поделиться сообщением

Ага исправят они, дождешся от них хлеба в холодную зиму, тем болие скорость они подымут хрен там!!!!

Поделиться сообщением

Админ, еще вопрос к вам, глубокоуважаемому. Как вы можете объяснить недоступность из под калининградского Билайна www.airbaltic.com?

Этот адрес открывается в данный момент у нескольких четырех различных провайдеров Москвы, Питера, Калининграда... следовательно, дело не в серваке AirBaltic.

Поделиться сообщением

Админ, еще вопрос к вам, глубокоуважаемому. Как вы можете объяснить недоступность из под калининградского Билайна www.airbaltic.com?

Этот адрес открывается в данный момент у нескольких четырех различных провайдеров Москвы, Питера, Калининграда... следовательно, дело не в серваке AirBaltic.

а кто сказал что не открывается...у меня все в порядке...ищи проблему на компе....

Поделиться сообщением

а кто сказал что не открывается...у меня все в порядке...ищи проблему на компе....

Может подскажешь, где именно её искать? Могу тебе пинги выложить. Маршрутизацию свою. Всё, что угодно.

Поделиться сообщением

Может, ему лично ваш IP не нравится? Напишите лучше их саппорту.

Поделиться сообщением

Простите, но IP именно ваш, билайновский - ваш NAT его мне присваивает. К тому же, адреса саппорта тоже не имею, т.к. сайт не работает.

Поддержка с вашей стороны чёткая, что тут скажешь. Теперь даже не удивляюсь, почему вы на мои сообщения о скорости не отвечаете.

К сожалению, я фактически вынужден пользоваться именно вашими "услугами". В ближайшее время если ничего не изменится, постараюсь отключиться.

Поделиться сообщением

проведя некоторые изыскания по скорости интернета...я пришел к выводу что билайн на каком то этапе использует компрессию и фильтрацию трафика по Http...от сюда и падения скорости при серфинге и скачивании....так вот ..в договоре у меня нет такого пункта ...так какого лешего билайн это делает молчком????

P.S....если мне надо будет воспользоваться компрессором трафика я это могу сделать и самостоятельно....

P.P.S....и почему из-за поднятия скорости анлимам должны страдать те кто пользуется скоростными тарифами???

Поделиться сообщением

Простите, но IP именно ваш, билайновский - ваш NAT его мне присваивает. К тому же, адреса саппорта тоже не имею, т.к. сайт не работает.

Поддержка с вашей стороны чёткая, что тут скажешь. Теперь даже не удивляюсь, почему вы на мои сообщения о скорости не отвечаете.

К сожалению, я фактически вынужден пользоваться именно вашими "услугами". В ближайшее время если ничего не изменится, постараюсь отключиться.

Есть замечательный сервис: http://www.whois-service.ru/

Technical Email: nequez@gmail.com

Мы не блокируем доступ к этому сайту, серьезно. Вам надо связаться с их админом.

С вашей скоростью пока ничем помочь не могу, проблема в канале. Сейчас у нас один проект по расширению в действии, но когда будет эффект пока сказать сложно.

Поделиться сообщением

Есть замечательный сервис: http://www.whois-service.ru/

Technical Email: nequez@gmail.com

Мы не блокируем доступ к этому сайту, серьезно. Вам надо связаться с их админом.

С вашей скоростью пока ничем помочь не могу, проблема в канале. Сейчас у нас один проект по расширению в действии, но когда будет эффект пока сказать сложно.

Так можно узнать какого х... (извените за вырожение) нам мозг полоскают своми датами решения проблемы

и не меняют свои расценки на эту скорость?

Поделиться сообщением

Привет, калининградцы!

Долго не подключают дом?

Часто падает интернет?

Не дошел платеж?

...

Спасибо за участие!

Так, уважаемый. Вы нам конкретно скажите когда решится проблема со скоростью и потерей пакетов. Я конечно понимаю что у вас канал забит под завязку, так какого тогда:

??????????. Нафига эти никому не нужные поднятия скоростей, которых нет и не будет. У вас что отдел маркетинга никак не связан с техническим отделом??? они что на разных планетах находятся??? Можете написать вообще 100мегабит анлим... это вообще не имеет никакого значения скорость от силы 200 киликов и то ночью.

Я уже капитально устал от этой ерунды... видео смотреть нельзя, радио и то работает с затыками... И еще я тут недавно на gprs мегафоновском дрова скачал быстее чем через ваш ***** билайн. При тарифной скорости 1,5 мегабита. Это не лезет не в какие ворота.

Поэтому я требую чёткий и ясный ответ: Когда прекратится эта хрень. И вы наконец возьмете у Ростелекома (или кого там) достаточный канал??? И вообще собираетесь вы решать эту проблему, или основной смысл деятельности - это привлечение новых абонентов и последующий кидок этих абонентов на деньги???

Ваши отписки и отговорки меня не устраивают. Я требую четкого и понятного ответа по типу: "заявленная скорость будет гарантированна доступна через месяц", или через 3 месяца... или 20 июня 2011 года. Все.

Что-бы всем все стало ясно. Кого устраивает такая херь сидят на билайне, кого нет - платят деньги другим компаниям. А ваши постоянные примерные даты решения проблем не удержат абонентов... уже всем понятно что вы (компания билайн) врете. врали лично мне и про 2 декабря, потом про четвертое, потом про 31, сейчас вот про одиннадцатое врете опять. (это я про ТП).

Поделиться сообщением

полностью согласен с вышесказанным...

никакого толку от этой вашей тех помощи нет...

я уже год являюсь абонентом билайновского интернета, и до сих пор никто не может объяснить чётко, как настроить сетку (DC ++). ТП говорит только одно: вся инфа на форумах... а что толку? я не хаккер, и в настройках толком не соображаю...

что делать????? точнее нет..

что Вы, УВАЖАЕМЫЕ представители Билайна скажите на это?????

Поделиться сообщением

зайти на корбиновский хаб можешь по адресу p2p.corbina.ru и не забудь поставить перед ником [kaliningrad]. Вот соответствующая тема Доступ на хаб из Калининграда

Поделиться сообщением

зайти на корбиновский хаб можешь по адресу p2p.corbina.ru и не забудь поставить перед ником [kaliningrad]. Вот соответствующая тема Доступ на хаб из Калининграда

Качать нельзя оттуда? Только чат?

Поделиться сообщением

Звонил 13 числа узнать о нашей проблеме со скоростью

и это сцука крашеная бросила трубку1!!!!

За нас счет получают денги и еще трубку бросают они там вообще зажрались уроды

Вот как после это можно непослать куда подальше всю вашу шарашку????

Поделиться сообщением

качать можно будет только с калининградцев.

Поделиться сообщением

Вопрос к топикстартеру, сотруднику компании.

Обязаны ли сотрудники ТП, включая специалистов фин.отдела, и всяких "старших специаластов по работе с клиентами" представляться полным именем и фамилией, с указанием операторского номера?

Как реагировать и в каком порядке можно обжаловать неприемлемое поведение и хамство сотрудников ТП и прочих служб?

Поделиться сообщением

и тишина... и мёртвые с косами стоят...

вот пожалуйста, ещё один пример пофигизма сотрудников данной компании

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.