Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GlebzZz

Жалобы, предложения, вопросы, проблемы, комментарии

Рекомендованные сообщения

скоро день закончится, с сетью все такая же ЖОПА

почти 21 00, как и ожидалось нихрена они не сделали, смотрим что будет после ночных работ - если ниче не изменится, в топку такого провайдера

Поделиться сообщением

да это продолжается уже больше недели... интересно будет ли какая-либо компенсация за скорость в 10 раз меньше заявленной. как то не верится что завтра будет день перемен, и всё станет идеальным.

Поделиться сообщением

проблемы начались с работ с 27 по 31... до сих пор скорость даже близко до заявленной не доходила, а пинг и потери пакетов были очень высоки, а то что случилось вчера и творится оп сейчас просто звиздец.

Поделиться сообщением

пока все также прекрасно (Северодвинск), никаких прериканий... ждем вечера

Поделиться сообщением

У Билайна скоро будет девиз. "Даешь в выходные низкую скорость! Билайн! Живи на яркой стороне."

Отпишусь снова по теме. Пытался сегодня поговорить с тех.поддержкой. В итоге девушка мне сказала,что никаких ограничений нет. Тогда почему скорость не по тарифу??? Боюсь уже следующих выходных. При том в последнее время сервер определяется ни в Северодвинске, ни в Архангельске, ни в Питере, а в Москве! Вот где тут 5 МБ, где??

1754019287.png

Выбрал вручную хостинг МТС, но, заметьте, не Билайна. 115 пинг для города, в котором предоставляется услуга - это просто "здорово"!

1754023722.png

У меня за месяц компенсаций накапливается чуть меньше чем на половину абонентской платы. И это начинает надоедать.

Поделиться сообщением

Глюки со скоростью...Хм... уже привык. Один хрен выгодно пока на Яграх, торренты льются очень хорошо, остальные соц/новости тупят и от этого пока Билайну не уйти... ОООчень мучает вопрос! Новость на сайте про IP-TV висит, и больше ничего! Когда будут ценники и тех.возможность??? У кого спросить? Твиттеряне ваши оф. молчат, в тех.поддержку пока не звонил, походу никто не в теме... Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Поддерживаю вопрос про IP-TV. Кто что знает, отпишитесь!!!

Поделиться сообщением

ни у кого дисконнекты по утрам не наблюдаются?

НЕТ ВСЕ ВЭРИ ВАНДЭФУЛ!!!

Поделиться сообщением

Не могу войти в р2р, пишет "Введите пароль или смените ник. Ваш уже занят" Пробовали разные варианты ввода ников и паролей ничего не выходит. Быстрое соединение так же быстро отключается, как и подключается. Что делать?

Поделиться сообщением

Что делать?

Как я понимаю Вы не можете войти на DC++ сервер, тока их в сети несколько, лишним не будет уточнить на какой именно и какой именно ник в настройках ставили. Не вводить никаких никуда паролей, придумать простой ник и подключиться.

Поделиться сообщением

У меня FlylinkDC++ (r400) build 4582

[13:14:30] *** Соединён

[13:14:30] <GoldBOT> Этот хаб работает под управлением версии 1.0.0 (Thu Oct 14 2011) программы VerliHub (Время работы: 6 нед. 1 дн. / Пользователей: 229)

[13:15:12] <GoldBOT> Время ожидания операции вышло (MyINFO)

[13:15:12] *** This socket has been closed...

в итоге не разу там и не был

Поделиться сообщением

в итоге не разу там и не был

1) У Вас проблема при подключении к хабу никак не связана с ником. Если бы был не правильный или занятый ник, Вам бы об этом сообщалось.

2) Проверьте настройки фаервола и брандмауэра для FlylinkDC++ на компьютере. Судя этой записи Вы до хаба "коннекаете", но хаб от Вас отклики не может получить, информацию о Вас как о пользователе, поэтому после этого он Вас не пускает на хаб.

3) Обязательно обновите программу прямо поверх текущей установки. Установщик можете взять здесь.

4) Согласно фрагменту, который Вы показали, Вы не можете полноценно подключится к hub.net29.ru. В сети есть ещё хабы, например dchub://antihub.ru, попробуйте подключиться к нему. В ветке по Вашему городу есть тема "Обмен файлами в сети по DC++", в ней указан центральный хаб для подключения по всем городам.

5) Проверьте в настройках FlylinkDC++ в настройках соединения не стоит ли у Вас галочки на "Работать в пассивном режиме", если стоит - снимите её и пробуйте подключаться.

Итог: DC++ хабы в сети работают и при настройках по умолчанию и без дополнительных преград подключение проходит без проблем. Рекомендации Вам дал. Удачи Вам в разрешении проблемы с подключением.

P.S.: Не являюсь сотрудником компании Билайн и не имею к ней никакого отношения.

Поделиться сообщением

Опять не работает интернет. "Типа" авария у Билайна. Мда...

Вроде починили инет.

Поделиться сообщением

Добрый день, у игры не работают некоторые сетевые возможности. техподдерка сказала, что нужно открыть UDP Ports: 5659, 6000 (входящие и исходящие). как мне это сделать?

Поделиться сообщением

как мне это сделать?

Как я понимаю сказала Вам тех. поддержка по игре. Если Вы получаете Интернет на компьютер через роутер, значит Вам необходимо в роутере прописать проброс портов.

Если Вы сидите напрямую, без роутера, свяжитесь с технической поддержкой Билайн и уточните у них, какой тип фаервола на Интернет-соединении у Вас сейчас и при таком типе фаервола не закрыты ли данные порты. Так же Вы можете тип фаервола посмотреть в Личном Кабинете Абонента.

Поделиться сообщением

Не могу дозвониться до оператора уже 5 дней!!!!!! Объясните как это сделать работающему человеку с маленькими детьми!!!, т.е. я не могу звонить ночью или в период с 9-18?? КАК?

Резко упала скорость, сегодня 0,25 мб входящая и 15мб исходящая. Тариф 10 мб. Меня реально это просто выбешивает. Уже все 100 раз перепроверил на ПК\Маке\Буке. Максимум, что получается выжать 1.5 мб. А исходящая жарит до 40 мб.

Last Result:

Download Speed: 919 kbps (114.9 KB/sec transfer rate)

Upload Speed: 10102 kbps (1262.8 KB/sec transfer rate)

Latency: 27 ms

29 Август 2012 г. 22:10:15

Это просто капец.

Я отключаюсь. 875 рублей за 1 мб это перебор У меня на МТС мопеде 1.5 за 400

Поделиться сообщением

Не могу дозвониться до оператора уже 5 дней!!!

Чат службы поддержки «Билайн» http://support-chat.beeline.ru/

На самом деле это смех, а не поддержка. Теперь тут по 30 минут ждать ответа. Почему нет номера, по которому можно без гемороя позвонить и получить ответ? Ребята, вы просто зажрались. Самое интересное, что в свое время меня просто заипали звонками с предложением подключиться, раз по 6-7 в месяц звонили. Теперь я по одному вопросу не могу дозвониться и достучаться уже почти неделю.

Поделиться сообщением

На самом деле это смех, а не поддержка. Теперь тут по 30 минут ждать ответа. Почему нет номера, по которому можно без гемороя позвонить и получить ответ? Ребята, вы просто зажрались. Самое интересное, что в свое время меня просто заипали звонками с предложением подключиться, раз по 6-7 в месяц звонили. Теперь я по одному вопросу не могу дозвониться и достучаться уже почти неделю.

Я не знаю лучшей поддержки в Архангельске, есть номер и есть онлайн чат. Тех. поддержка это затраты, и никто не хочет больше платить за интернет. В Стриме, чтобы интернет заблокировать, надо в душном офисе час стоять в очереди, так что судите сами, ИМХО. В Альфабанк звоню, те же 30 минут, а это вам не провайдер все-таки.

Конечно, могли бы сделать платную поддержку, для тех кому не терпится.

Поделиться сообщением

Я не знаю лучшей поддержки в Архангельске, есть номер и есть онлайн чат. Тех. поддержка это затраты, и никто не хочет больше платить за интернет. В Стриме, чтобы интернет заблокировать, надо в душном офисе час стоять в очереди, так что судите сами, ИМХО. В Альфабанк звоню, те же 30 минут, а это вам не провайдер все-таки.

Конечно, могли бы сделать платную поддержку, для тех кому не терпится.

стоимость поддержки уже входит в стоимость услуг, это как в магазине в цену включены затраты на просрочку и воровство.

По теме. Списываюсь с оператором, все проверяем. Берут заявку и на следующий день все ок!!! Но вечером опять такой же косяк - скорость падает в 0. Все по новой и опять заявка. И опять утром все летает, а к вечеру 50-250 кб. ))))) ржака. сегодня будет 4й раз.

Поделиться сообщением

Последние дни(3-4)сильно упала входящая скорость. Яндекс показывает 1400. Есть ли какие-нибудь объективные внешние причины?

Поделиться сообщением

Есть ли какие-нибудь объективные внешние причины?

Как из вариантов - такое явление может наблюдаться не у всех, а означать данное явление, как один из вариантов, может следующее - оператор "маньячит" что-нибудь с пропускной способностью канала, а может с самим каналом. Возможно, грядёт обновление тарифов.

Поделиться сообщением

Последние дни(3-4)сильно упала входящая скорость. Яндекс показывает 1400. Есть ли какие-нибудь объективные внешние причины?

Добрый день!

подскажите, а у вас прямое подключение или через роутер?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Спасибо.

Через роутер.

Поделиться сообщением

Может это под вечер такое начинается?Замечал кто-нибудь? Опять 1800 входящий показывает яндекс. Видео невозможно смотреть.Печаль.

Поделиться сообщением

Всем привет. Последние несколько дней в вечернее время с 21-00 начинаются потери пакетов:

loss.PNG

Пробовал писать на http://support-chat.beeline.ru/ , говорят что ничего не знают-не понимают, мол, обращайтесь на форум, а мне тут не очень понятно куда писать.

NB: торрент-клиент выключен, установлен KIS 2010 (пробовал выгружать и его, всё остается так же).

Update: проверил скорость (http://help.internet.beeline.ru/internet/speedtest), у меня тариф 8Мбит...

download.PNG

Кому жаловаться?

Поделиться сообщением

В общем, вечерами каждый раз со связью - жопа! с 18 до 22 примерно. Неприятно.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Спасибо.

Через роутер.

попробуйте подключиться напрямую.

если проблемы со скоростью исчезнут, то нужно проверить настройки роутера.

если же нет, обращайтесь в техподдержку, они проведут диагностику компьютера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.