Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GlebzZz

Жалобы, предложения, вопросы, проблемы, комментарии

Рекомендованные сообщения

Ну и опять тоже самое((((( скорость-мегабита нету!!Че за фигня???И накуя спрашиваецца ентот форум создавался,если из администрации тут никого не бывает???

Поделиться сообщением

Поймите, на ваши скриншоты измеренной скорости никак не получается реагировать. Пожалуйста, не поленитесь взять телефон и набрать номер ТП (бесплатно по телефону 8 800 700 8000). Включить внешний динамик у телефона, включить фильмец, дождаться ответа оператора и завести заявку-претензию. Потом публикуйте номер претензии, будем разбираться индивидуально, присылать техников, начислять компенсации, если понадобится.

Поделиться сообщением

0896896553 живу на Яграх

по тарифу 3500,а выдает в 4 раза меньше.вообще не круто:(

Поделиться сообщением

0896896553 живу на Яграх

по тарифу 3500,а выдает в 4 раза меньше.вообще не круто:(

ты не одинок

Позвонил человек предложил более быстрый тариф по акции я согласился. Видимо зря

Сейчас тариф 3500 анлим

Скорость-

MTI5NzM2MjA1OS05NjEuNDgxLTE0NjUuNjU5LTAtMjQ3MzYw.gif

очень жаль

напишу на всякий случай номер 0894207043

Поделиться сообщением

Да так же фигня, скорость довнлоада меньше мегабита, с аплоадом пока все нормально. Тариф 3500. Онлайн вообще ни чего посмотреть не могу сейчас, постоянная буферизация с зависаниями =(

Уважаемые, исправте ситуацию пожалуйста!!!! а то я так нахваливал билайн, а сейчас подведу друзей всех нафиг =(

Поделиться сообщением

Гы, тот же тариф, довнлоад 650 кб\сек, аплоад 3250 кб\сек. Видео онлайн смотреть невозможно. Надо и правда позвонить наверно, только вот когда? Там без выходных техподдержка работает?

Поделиться сообщением

Это надувательство вообще какое-то=( думаю за следующий месяц не стоит платить..и вам советую

Поделиться сообщением

Подключился попробовать интернет местного разлива на месяц, в поисках альтернативы трахтелекома. Тариф безлим 4500. Тестируя скорость через 1 час на протяжении 3-х дней ни разу не увидел входящей скорости выше 600 КБ/сек, что ниже заявленной по договору аж в ВОСЕМЬ РАЗ!!!!!!. Незнаю кому тут жаловаться и куда звонить, но судя по количеству недовольных вряд ли что-то изменится. Вечером пинг с европейскими серверами заоблачный. В общем, думаю продлевать не буду. Хотя может в течении месяца что-то и изменится. Из плюсов вижу только локальную сеть, но при наличии хорошего и более менее стабильного интернета она и не нужна. Все есть на различных трекерах.

Итог: интернет от билайна по качеству даже на ступеньку выше не шагнул от мобильной связи. А честно говоря, по рассказам знакомым, на момент подключения, верилось в лучшее.

Вроде бы все. С Уважением не состоявшийся пользователь.

Поделиться сообщением

Подключился попробовать интернет местного разлива на месяц, в поисках альтернативы трахтелекома. Тариф безлим 4500. Тестируя скорость через 1 час на протяжении 3-х дней ни разу не увидел входящей скорости выше 600 КБ/сек, что ниже заявленной по договору аж в ВОСЕМЬ РАЗ!!!!!!. Незнаю кому тут жаловаться и куда звонить, но судя по количеству недовольных вряд ли что-то изменится. Вечером пинг с европейскими серверами заоблачный. В общем, думаю продлевать не буду. Хотя может в течении месяца что-то и изменится. Из плюсов вижу только локальную сеть, но при наличии хорошего и более менее стабильного интернета она и не нужна. Все есть на различных трекерах.

Итог: интернет от билайна по качеству даже на ступеньку выше не шагнул от мобильной связи. А честно говоря, по рассказам знакомым, на момент подключения, верилось в лучшее.

Вроде бы все. С Уважением не состоявшийся пользователь.

Вы пишите что скорость "...ниже заявленной по договору аж в ВОСЕМЬ РАЗ!!!!!!" Вот лично мне стало интересно, какая по Вашему должна быть входящая скорость если у Вас тариф безлимит 4500 КилоБита/сек.

Поделиться сообщением

Вы пишите что скорость "...ниже заявленной по договору аж в ВОСЕМЬ РАЗ!!!!!!" Вот лично мне стало интересно, какая по Вашему должна быть входящая скорость если у Вас тариф безлимит 4500.

ну явно не меньше чем 4500 КБ/сек. Лично я плачу деньги помимо безлимитного траффика еще и за комфортную скорость. Которой для меня является скорость не ниже 4000 КБ/сек. Какой смысл в тариффе 4500? Не можете обеспечить заявленную тарифом скорость, сделайте безлимитный тариф 1000 КБ/сек за 100 руб/месяц. И не будет никаких претензий. Надеюсь хотя бы ее сможет обеспечить данный провайдер.

Если конкретно Вас устраивает такое положение дел, лично я не против. Продолжайте его использовать.

Я заплатил конкретные деньги, за конкретную услугу. Я свои обязательства по договору выполнил (вовремя оплатил выставленный мне счет за услугу), а вот билайн не выполняет (читай не выполняет условия выбранного мной тарифа). Я считаю что это просто воровство.

ЗЫ Хотелось бы увидеть Ваше представление а данном тарифном плане.

Поделиться сообщением

тех поддержка (если она здесь вообще есть???) - парни давайте не будем отнекиваться и отписываться всякой фигней

скорости так и нет

тариф 3500

сейчас реально 400

2ip вообще пишет не определена :)))

ну так невозможно на самом деле

предпринимайте что нить!!!!!!

напоминаю тема называется оперативная помощь (ржунимагу)

Поделиться сообщением

Вот что мне ответили в личку -

Добрый день.

К сожалению, надо снова дожидаться расширения магистральных каналов.

Уже скоро.

Поделиться сообщением

Вы пишите что скорость "...ниже заявленной по договору аж в ВОСЕМЬ РАЗ!!!!!!" Вот лично мне стало интересно, какая по Вашему должна быть входящая скорость если у Вас тариф безлимит 4500.

ну явно не меньше чем 4500 КБ/сек. Лично я плачу деньги помимо безлимитного траффика еще и за комфортную скорость. Которой для меня является скорость не ниже 4000 КБ/сек. Какой смысл в тариффе 4500? Не можете обеспечить заявленную тарифом скорость, сделайте безлимитный тариф 1000 КБ/сек за 100 руб/месяц. И не будет никаких претензий. Надеюсь хотя бы ее сможет обеспечить данный провайдер.

Если конкретно Вас устраивает такое положение дел, лично я не против. Продолжайте его использовать.

Я заплатил конкретные деньги, за конкретную услугу. Я свои обязательства по договору выполнил (вовремя оплатил выставленный мне счет за услугу), а вот билайн не выполняет (читай не выполняет условия выбранного мной тарифа). Я считаю что это просто воровство.

ЗЫ Хотелось бы увидеть Ваше представление а данном тарифном плане.

Учитесь правильно понимать что такое Байты, Биты, Мегабиты и Гигабиты вот тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Bps

Просто если у Вас безлимитный тариф 4,5 мегабита или 4500 КилоБита/сек то эта цифра деленная на 8 и даст Вам реальную скорость скачивания в 562,5 КилоБайта/сек. А если Вы желаете что бы скорость скачивания "...ну явно не меньше чем 4500 КилоБайта/сек..." тогда Ваш тариф должен быть 36 мегабит или 36000 КилоБита/сек...

* Начинающие часто путают килобайты c килобитами, ожидая скорости 256 КБ/c от канала 256 Кбит/c.

1 килобайт = 1024 байта. Поэтому скорость при 256 Кбит/c будет 256*1024=262144 бит, или 262144/8 = 32768 байт или 32 килобайта в секунду.

Теперь надеюсь что Вам стало понятно?

Поделиться сообщением

Учитесь правильно понимать что такое Байты, Биты, Мегабиты и Гигабиты вот тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Bps

Просто если у Вас безлимитный тариф 4,5 мегабита или 4500 КилоБита/сек то эта цифра деленная на 8 и даст Вам реальную скорость скачивания в 562,5 КилоБайта/сек. А если Вы желаете что бы скорость скачивания "...ну явно не меньше чем 4500 КилоБайта/сек..." тогда Ваш тариф должен быть 36 мегабит или 36000 КилоБита/сек...

* Начинающие часто путают килобайты c килобитами, ожидая скорости 256 КБ/c от канала 256 Кбит/c.

1 килобайт = 1024 байта. Поэтому скорость при 256 Кбит/c будет 256*1024=262144 бит, или 262144/8 = 32768 байт или 32 килобайта в секунду.

Теперь надеюсь что Вам стало понятно?

В своих сообщениях печатая "КБ/сек" я подразумеваю именно килобит/сек (тут признаюсь виноват). Тарифный план подразумевает скорость 4500 килобит/сек. Так что вопрос остается открытым.

Поделиться сообщением

2ip.ru показывает в килобитах..так что вопросов никаких не возникало и не нужно никого ничему учить.

а скорость скачивания в килобайтах у меня не превышала 100.

Поделиться сообщением

Рассказываю:

15.02 звонил на бесплатный ном ТП дождался, ответил молодой человек и очень внимательно меня выслушал далее 30 минут, под его чутким руководством отключая антивирусы, подключая напрямую кабель в пк (у меня вифи роутер) и качая тестовый файл, БЫЛ ПРИЗНАН РЕЗУЛЬТАТ - СКОРОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТАРИФУ!!!

Далее он переключил меня на каких то там техников, далее еще минут 20 меня мучали и опять признали что ЧТО ТО НЕ ТАК :) и передали заявку нашим местным специалистам. на том и распрощались

16.02 вечером пришли два парня подключили свой нетбук поползали по 2ip еще где то короче подтвердили ЧТО ЧТО ТО НЕ ТАК и сказали что будут разбираться. Ушли.

скорости как не было так и нет (тариф 3500) на данный момент скорость down 400, up 500 (цифры примерные) а теперь вопросы:

Интересно когда все таки что то изменится?

Будет ли перерасчет? (так как условия договора не выполняются)

PS: я очень хорошо различаю килобиты и килобайты и думаю что многие этому в сегодняшней жизни научились (лично мне помогло 7 лет работы сис админом в 10 организациях :))) )

хочу хотя бы 400 килобайт в сек

что будет соответствовать данному тарифу ну минус на доставку трафика и тд

MTI5Nzk2NTA0Mi00MjkuMTQ5LTU0Ni4wNTMtMC0yNDczNjA=.gif

Поделиться сообщением

troltrol, а номер заявки вам какой-нибудь давали? Напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Гы, тот же тариф, довнлоад 650 кб\сек, аплоад 3250 кб\сек. Видео онлайн смотреть невозможно. Надо и правда позвонить наверно, только вот когда? Там без выходных техподдержка работает?

тех.поддержка работает круглосуточно и каждый день (24/7).

либо пишите на pomogite@beeline.ru

Поделиться сообщением

не работает сетка псле переустановки системы что делать

Поделиться сообщением

Дааа... ребятки Вам тоже стоит подумать о поднятии скоростей, а то все дружно от вас прыгнут на авангард)))

Поделиться сообщением

Собственно я уже не выдержал. На днях приедет мастер, подключать Авангард.

Поделиться сообщением

после грозы инет вообще умер, играть даже в тот же ЛоЛ невозможно, на всех остальных провайдерах всё норм, а у нас как всегда... сейчас вроде нет грозы, дак почему инет не играбельный до сих пор? за что мы деньги платим

Поделиться сообщением

Когда вернут стандартный пинг!!!!!!А то уже начинает раздражать

Поделиться сообщением

Ну и как известно НИ КТО НЕ СМОТРИТ ЭТОТ ФОРУМ)))

Поделиться сообщением

Добрый день .... У меня проблема не могу зайти в локалку Арханегльска. Выдает - Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Поделиться сообщением

Опять какие-то проблемы с каналом видимо =( Снова пинг шкалит, видео не показывает =(

Поделиться сообщением

да эт мелочи)) народ уже 2 недели гемороится в онлайн играх,а им пох))) на на твоё видео им явно далеко и на долго ))

Поделиться сообщением

Привет всем !!! Жаловать не буду , у меня есть только несколько вопросов и предложений. Не секрет что плюс данного опертора это наличие локальной сети , но вот программа DC++ не совсем приятна и удобна. Да, там есть поисковик , но порой под каким нить названием папки ,типа, "Терминатор 4 " лежит что то непонятное. Собственно сам вопрос заключается в том, что будет ли когда нить на билайне свой торент форум , где будут каждая новость оформлена как полагается?Т.е там будет описание файла и прочии прелести. Пока что это похоже на помойку из файлов.

Второй вопрос банальный и наивный наверное... Будет ли повышение скорости на безлимитных тарифных планах? А то, прибавка 1М\бит в сек на три месяца не показатель .

По поводу первого вопроса, готов принять в этом участие( по своим возможностям ).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.