Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AK12

Новые тарифы?

Рекомендованные сообщения

не удевлюс что потом скажут что с 1 марта))))

Поделиться сообщением

Новый тариф «Скорость + » – Интернет на высоких скоростях!

Вроде как уже ввели..

http://irkutsk.provod.beeline.ru/news/inde...2f-32ad2fba5fff

Поделиться сообщением

Меня уже в новый ЛК перевели, в тарифах скорость другая, а скорость скачивания такая же осталась

Поделиться сообщением

Несовсем понятен тариф "Скорость +"... Т.е в месяц я могу качать только 5 гбайт на скорости 5 мбит\с... если 5 гбайт скачаю, то потом скорость 300 кбит/с и при этом с меня за каждый лишний байт будут снимать деньги? или не будут сниматься?

И еще... по моему приглашению, которое я оформлял в старом личном кабинете 26 января 2010 года, уже 27 января того же года, подключили друга. В этот же день он впервые вышел в интернет. Было сказано что в течении 7 дней , после выхода вашего друга в интернет придут деньги... но вот наступил 7 день, а денег все нет... и мало того в уже новом ЛК не написано, что я его приглашал... отмечена только та заявка на подключение друга, которую я оформил уже в новом ЛК...

Еще увидел, что тариф не 270 кбит\с, а 256 кбит\с, а стоимость перехода на 270 кбит\с - 0 руб.. Сменил на 270, и тутже с меня списали 450 руб. , но нигде не написано, что с меня сняли деньги... просто какбудто бы и было -445 руб. ... Т.е. как я понял, если я выведу баланс из минуса и доведу хотябы до 1 руб., то интернет заработает?

В саппорт я, естественно, не дозвонился...

видимо здесь мне тоже не помогут....

Поделиться сообщением

Еще увидел, что тариф не 270 кбит\с, а 256 кбит\с, а стоимость перехода на 270 кбит\с - 0 руб.. Сменил на 270, и тутже с меня списали 450 руб. , но нигде не написано, что с меня сняли деньги... просто какбудто бы и было -445 руб. ... Т.е. как я понял, если я выведу баланс из минуса и доведу хотябы до 1 руб., то интернет заработает?

В саппорт я, естественно, не дозвонился...

видимо здесь мне тоже не помогут....

Лично у меня не сняли за переход на тариф 270 кб/с. Если на твой договор наложена блокировка, то надо положить денег столько, сколько равна абонентская плата за твой тариф. Говорю по своему опыту.

Поделиться сообщением

Би опять отличился, информация о новом тарифе «Скорость + с официального сайта была удалена, а в личном кабинете, на этом тарифе была урезана скорость с 5 мбит\с до 2 мбит\с. Короче би, как то дешево себя ведет, такое ощущение, все вокруг лохи в этой Сибири, а они...

Поделиться сообщением

Дозвонился в саппорт... насчет баланса сказли, что как только выведу из отрицательного баланса, то сразу все заработает. Насчет 300 руб за друга сказали, что сейчас выплата бонусов приостановленна и возобновится примерно в конце февраля или в марте... ### а обещали через 10 дней максимум! и чтото я сомневаюсь, что про эти 300 руб они через месяц не забудут. Кому-нибдуь вообще приходили деньги за приглашенных друзей?

Поделиться сообщением

Дозвонился в саппорт... насчет баланса сказли, что как только выведу из отрицательного баланса, то сразу все заработает. Насчет 300 руб за друга сказали, что сейчас выплата бонусов приостановленна и возобновится примерно в конце февраля или в марте... ### а обещали через 10 дней максимум! и чтото я сомневаюсь, что про эти 300 руб они через месяц не забудут. Кому-нибдуь вообще приходили деньги за приглашенных друзей?

а как насчет тех 450 р. которые сняли за переход с 256 на 270, их вернули?

просто у меня щас тоже 256 в л.к. написано. Вот думаю перейти на 270 (0 руб за переход) или не стоит :-)

мне деньги за друга тоже дней 20 шли, тоже извинялись и говорили о каких то имеющихся проблемах. Я потом написал им по электронке в сапорт, разжевал все, когда друга подключили, кто друг, и вежливо попросил выполнить услувия акции с их стороны. На следующий день деньги пришли, вместе с очередными извинениями и пожеланиями по электронке.

Поделиться сообщением

Я чего-то маркетологов Билайна не догоняю. Вот новый тариф "Скорость+" , ну ладно скорости у нас с Москвой и Питером разные - это понятно, но почему порог трафика у нас с ними в 3 раза меньше (15 и 5 Гб) - мне не понятно. Это что очередное напоминание мол регионы сидите и не рыпайтесь. Но с другой стороны акции у Билайна проводятся в ущерб старых клиентов в пользу подключившихся новых. Тогда по этой логике Билайн , который только недавно пошёл в регионы, должен делать упор на новых региональных клиентов, а он этого не делает. Напрашивается вывод что у Билайна нет продуманной политики в регионах.

Поделиться сообщением

Я чего-то маркетологов Билайна не догоняю. Вот новый тариф "Скорость+" , ну ладно скорости у нас с Москвой и Питером разные - это понятно, но почему порог трафика у нас с ними в 3 раза меньше (15 и 5 Гб) - мне не понятно. Это что очередное напоминание мол регионы сидите и не рыпайтесь. Но с другой стороны акции у Билайна проводятся в ущерб старых клиентов в пользу подключившихся новых. Тогда по этой логике Билайн , который только недавно пошёл в регионы, должен делать упор на новых региональных клиентов, а он этого не делает. Напрашивается вывод что у Билайна нет продуманной политики в регионах.

А в России все делают не продуманно. Как получится, так и будет.

Поделиться сообщением

Оплакиваю ваше горе.

А у нас совсем не горе , дарова кстати, где пропадал ?

Я слышал на Иркнете все плачевно.

Поделиться сообщением

Вопрос, актуальный в любое время. Смотрите информацию на сайте, других данных нет.

Поделиться сообщением

Вопрос, актуальный в любое время. Смотрите информацию на сайте, других данных нет.

Сняли бы ограничения и вернули бы статус "Золотого" провайдера (аля ГолденТелеком) хыхыхы.

А вообще такое обсуждается о снятии порогов на тарифах ?

Поделиться сообщением

На сайте Билайна появилась информация, что будут новые тарифы)) Скажите какие именно?

Поделиться сообщением

На сайте Билайна появилась информация, что будут новые тарифы)) Скажите какие именно?

Зайди в личку да посмотри.

Поделиться сообщением

Что давненько тарифы не обновляли (то что сейчас можно не считать, так как не тарифы а фигня какая то /3,5мб за 450/, /12,5 за 650р./ и /22мб за 875р./), иркенет, дом.ру, сибирьтелеком, ориент-телеком и даже у ТТК тарифы выглядят лучше и у большества есть кабельное или цифровое ТВ. Хоть бы скорости подняли, например: 10мб 450р./ 30мб 500р./, /50мб. 650р./ и 100мб/875р. и ДНЕМ и ночью.

Поделиться сообщением

А я скажу, что сейчас тарифы 450 р - 10 мбит, 650 руб - 30 мбит и 875 руб - 60 мбит и тоже буду прав.

Поделиться сообщением

по телефону 88007008000 при требовании можно подключить: 12,5мб/с за 450р. и 22/60мб/с за 600р. (и подсказали что вроде как 30/75 за 650р. )

Поделиться сообщением

Что давненько тарифы не обновляли (то что сейчас можно не считать, так как не тарифы а фигня какая то /3,5мб за 450/, /12,5 за 650р./ и /22мб за 875р./), иркенет, дом.ру, сибирьтелеком, ориент-телеком и даже у ТТК тарифы выглядят лучше и у большества есть кабельное или цифровое ТВ. Хоть бы скорости подняли, например: 10мб 450р./ 30мб 500р./, /50мб. 650р./ и 100мб/875р. и ДНЕМ и ночью.

Ха-ха, смешно звучит 100 МБит через VPN) Не находите?)

Поделиться сообщением

В соседней ветке написал про роутеры. На Билайне держит только относительная стабильность канала и скорости, относительно конкурентов, что есть в моем доме.

Поделиться сообщением

Перешёл к конкурентам, скорость и стабильность, устраивают. 60мб за 590р на торрентах выдает 75мб. В игры не поиграешь, пинг большой.

Поделиться сообщением