Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leandr

ТВ, радио, чат, форум, контра и многое другое!

Рекомендованные сообщения

Чтобы к компу подрубить и поддерживало HD, надо брать DVB-S2 плату сразу.

Чтобы не заморачиваться с картами доступа Радуга/НТВ+/Триколор/Платфорама HD/Орион Экспресс, можно воспользоваться "кардашарингом" - доступ к официальным картам через интернет, выходит дешевле и можно все попробовать. Доступ будет от $1 до $7 в зависимости от пакета.

Ключевые слова, чтобы гуглить:

1. cardsharing

2. dvb-s2

Поделиться сообщением

Чтобы к компу подрубить и поддерживало HD, надо брать DVB-S2 плату сразу.

Чтобы не заморачиваться с картами доступа Радуга/НТВ+/Триколор/Платфорама HD/Орион Экспресс, можно воспользоваться "кардашарингом" - доступ к официальным картам через интернет, выходит дешевле и можно все попробовать. Доступ будет от $1 до $7 в зависимости от пакета.

Ключевые слова, чтобы гуглить:

1. cardsharing

2. dvb-s2

Интернет можно будет любой использовать?

А чтобы на телеке в соседней комнате тоже были эти каналы надо будет провести кабель от компа(платы)?

И я так понимаю что тогда понадобится постоянное(когда смотриш ТВ) интернет соед. (т. е. комп должен быть вкл.)

Я тут посмотрел DVB-S2 платы они что всего 30-40бакосов?(неверится)

На сайтах просто пишут что комплект с установкой 7к стоит из них 2,5к это тарелка...

Поделиться сообщением

Интернет можно будет любой использовать. кардшаринг работает и через GPRS.

Чтобы на телевизоре смотреть надо будет подключить к видеовыходу его. А если хочешь только на телевизоре смотреть, то можно купить ресивер с Linux на борту, который поддерживает кардшаринг. Тогда компьютер не понадобится. Ресивер например OpenBox, DreamBox и т.п.

По счет DVB-S2 платы сложно сказать на счет 30-40, в зависимости от используемого интерфейса цена может различаться. PCI-E, PCI, USB...

Комплект за 7к?! На вскидку. DVB-S2 плата 2,5, тарелка 500 р. конвертор 250 р. + кабель. выходит ~3,5.

Тарелки для НТВ+/Триколор достаточно 0.5-0.6 м. они не дорогие.

Поделиться сообщением

Кардшаринг тока на один приёмник? В смысле на один логин 2 и более приемника не подключишь?

Поделиться сообщением

Да. Если под одним логином смотреть с нескольких приемников - попадешь в бан. это называется каскад.

Для этого покупать VIP. оно вроде от $7

Добавил 3 канала: Luxe TV, Telekanal 2x2, TV Club

Добавил 3 радио: дорожное 192 килобита, мегаполис фм, радио Новая Жизнь

P.S. ВНИМАНИЕ! Приму в дар или куплю DVB-S/DVB-S2 платы Skystar 2/Skystar 3. Пожалуйста помогите.

Поделиться сообщением

ааааааааа, не работает канал СПОРТ, в воскресенье гонка

у вас телевизора чтоли нету?!

Поделиться сообщением

у вас телевизора чтоли нету?!

Есть, но качество приятней здесь и мелкие детали лучше видно, а при трансляции Ф1 много мелких надписей

Поделиться сообщением

были скачки в электросети. соседи в наглую пользовались электросваркой. у меня два компьютера постоянно перезагружались, т.к. нет бесперебойников. пришлось на время отключить. надеюсь на день Победы этого не будет!

P.S. о перебоях в работе все же лучше сообщать по ICQ, а не засирать тему. мой ICQ 83-90-77. irc://irc.localix.ru/ канал #localix.

Если будет остановка сервиса, то я об этом сам сообщу. В большинстве случаев перебои не по моей вине.

Сервис бесплатный и я не обязан бороться за его доступность 24/7. прошу отнестись с пониманием!

К сожалению, что-то незаурядное сделать не получается все упирается во время и средства :)

Поделиться сообщением

добрый день вот проблемка нас видимо отключили, что случилось у нас перестал транслировать, хотябы радио оставили бы :)

Поделиться сообщением

добрый день вот проблемка нас видимо отключили, что случилось у нас перестал транслировать, хотябы радио оставили бы :)

Ульяновская локалка Вам недоступна. Если Вы вдруг обнаружили, что какие то ресурсы открываются, нужно помалкивать в тряпочку и пользоваться, а не кричать об этом на каждом углу. Было уже такое и коксовским трекером, и с пентагоном.

Поделиться сообщением

:) ну вот виноват

я чё то не догнал про чё тут?!напишите в личку чё за

Поделиться сообщением

Взято из: http://rscc.ru/news/news_company/235.html

С 24 апреля 2010 года в результате неисправности на космическом аппарате «Экспресс-АМ1» коррекция наклонения орбиты данного космического аппарата невозможна.

17.05 : 2010

О неисправности на космическом аппарате «Экспресс-АМ1»

Россия, Москва, 17 мая 2010 года. С 24 апреля 2010 года в результате неисправности на космическом аппарате «Экспресс-АМ1» коррекция наклонения орбиты данного космического аппарата невозможна.

Спутник «Экспресс-АМ1» выведен на орбиту 30 октября 2004 года в позицию 40° в.д. Космический аппарат по заказу ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) разработан НПО «Прикладная механика» им. академика М.Ф. Решетнева (ныне – ОАО «ИСС им. академика М.Ф. Решетнева) совместно с японской компанией NEC/TOSHIBA Space Systems. Спутник оснащен 9 транспондерами C- диапазона (полоса 40 МГц), 18 транспондерами Ku- диапазона (полоса 54 МГц) и 1 транспондером L-диапазона (полоса 0,5 МГц). Гарантированный срок его эксплуатации на орбите составляет 10 лет, точность удержания на орбите составляет +0,05 градуса в направлениях север-юг/запад-восток.

Космический аппарат «Экспресс-АМ1» предназначен для предоставления пакета мультисервисных услуг: цифровое телерадиовещание, телефония, видеоконференцсвязь, передача данных, доступ к сети Интернет, подвижная связь, а также для создания сетей связи на основе технологии VSAT.

Зоны обслуживания «Экспресс-АМ1» охватывают европейскую часть России, страны СНГ, Европы, Северной Африки, Ближнего Востока и Индии.

---

Этого спутника идут каналы:

1. Россия-1
  2. Россия-1 (МСК+2)
  3. Россия-2 (Спорт)
  4. Россия-К (Культура)
  5. Россия-24 (Вести)
  6. ТНТ
  7. СТС
  8. ТНВ
  9. МузТВ
  10. Домашний
  11. Первый: Музыка
  12. Первый: Дом кино
  13. Первый: Время: далекое и близкое
  14. Первый: Теленяня
  15. Первый: Телекафе
  16. ТВ-Центр
  17. ТВ-Центр (Урал)
  18. Пятый канал
  19. Пятый канал (МСК+2)
  20. Мир

Поделиться сообщением

обьясните вот я скачал файл tv_corbina_6_june_2010.vlc от сюда http://localix.ru/tv/

открываю его в плеере IP TV Player звук есть а видео нету =(

add:

добавил в настройках Адрес списка каналов - http://localix.ru/getplaylist.php

список загрузился, но первый канал без картинки показывает =( только звук

и ещё на каналах Первый Телекафе и Первый время и Рен тв - какието помехи, всё дёргаеца и потом плеер закрывается

Поделиться сообщением

VLC плеер поставь и будет тебе счастье, его можно скачать там же от куда плейлист брал

Поделиться сообщением

VLC плеер поставь и будет тебе счастье, его можно скачать там же от куда плейлист брал

через этот плеер половина каналов не пашет, просто не воспроизводит

Поделиться сообщением

нет

если указывать http://localix.ru/getplaylist.php путь до плей листа в настройках, то 90% не пашет, а если скачать и открыть, то пашет)

Поделиться сообщением

Да. Если под одним логином смотреть с нескольких приемников - попадешь в бан. это называется каскад.

Для этого покупать VIP. оно вроде от $7

Добавил 3 канала: Luxe TV, Telekanal 2x2, TV Club

Добавил 3 радио: дорожное 192 килобита, мегаполис фм, радио Новая Жизнь

P.S. ВНИМАНИЕ! Приму в дар или куплю DVB-S/DVB-S2 платы Skystar 2/Skystar 3. Пожалуйста помогите.

Блин, тока сегодня узнал про 2х2! :) Большое спасибо за канал!

Обязательно в июле с зарплаты пожертвую.

Поделиться сообщением

Сегодня начал жутко лагать 2х2, постоянно буферизация =(

и ещё пара каналов квадратиками дёргается экран - Первый и Рен ТВ и в VLC media player и в IP-TV Player

VLC не может определить формат входных данных.:

Формат в 'http://10.100.10.100:8000/telekanal_2x2.mpegts' не может быть определен. В журнал записана подробная информация.

Поделиться сообщением

C 2x2 не могу воспроизвести. Использую VLC 1.0.5 x86

Операционная Система Windows 7 x64.

А по 1-й канал и Рен-ТВ - такое бывает систематически. Исправить никак не могу.

мой ICQ UIN: 83-90-77

Поделиться сообщением

Что ты не можешь воспроизвести? Не понял чет..

У меня таже версия влц и операционки. 2х2 показывает то нормально, то лагает каждые три секунды...

Поделиться сообщением

Вот щас опять =(

VLC не может определить формат входных данных.:

Формат в 'http://10.100.10.100:8000/rentv.mpegts' не может быть определен. В журнал записана подробная информация.

и так со всеми каналами именно щас в 23:45

Поделиться сообщением

Свет забирали :D

Будем каждый раз писать об этом.

УльГЭС примерно раз-два в неделю отрубает свет :D

Поделиться сообщением