Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

knliru

Ребята, скажите, проблемы со скоростью закончились?

Рекомендованные сообщения

Некоторые защитники "билайна" считают, что этот форум не показатель, т.к. мало людей здесь.

Слишком сложно его найти.

Поделиться сообщением

Некоторые защитники "билайна" считают, что этот форум не показатель, т.к. мало людей здесь.

Слишком сложно его найти.

согласен....насчет мало...правильно , многи задают вопросы и решают проблемы в хабе...;)

Поделиться сообщением

Скажите, а как сейчас дела обстоят со скоростью и пингами на 10-ти мегабитных тарифах?

Поделиться сообщением

Скажите, а как сейчас дела обстоят со скоростью и пингами на 10-ти мегабитных тарифах?

Думаю аналогичны скоростям на мегабайтных тарифах. У этих абонентов и нужно спрашивать.

Поделиться сообщением

могу привести результаты тестов,но в двух словах могу сказать - 10-ка редко выходит, 2-5-7,а иногда и 11 выскочит,так что пока ещё всё это не так как хотелось бы :)

Поделиться сообщением

могу привести результаты тестов,но в двух словах могу сказать - 10-ка редко выходит, 2-5-7,а иногда и 11 выскочит,так что пока ещё всё это не так как хотелось бы :)

А они еще признают, что скорость не соответствует той, за которую платим? Работы свои по улучшению продолжают?

У меня вот что:

766235424.png

Вторник, 30 марта, 22:43. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

Поделиться сообщением

Вроде сейчас всё нормально со скоростью, у меня:

767464978.png

Среда, 31 марта, 22:32. Тариф "Скорость +" 10 000 Кбит/с.

Подключение через D-Link DIR-320 по L2TP.

Поделиться сообщением

Вроде сейчас всё нормально со скоростью, у меня:

767464978.png

Среда, 31 марта, 22:32. Тариф "Скорость +" 10 000 Кбит/с.

Подключение через D-Link DIR-320 по L2TP.

У меня было вчера тоже через l2tp на DIR-300.

Поделиться сообщением

А вот у меня недавно, скорость была целый день на скачку торрентов 1мегаБАЙТ\сек. При том что по тарифу 2 мегабита т.е. около 200кб\сек. Это че такое было??? Тока меня так осчастливили??? За день скачал кучу всего.

Поделиться сообщением

Тишина на форуме)) Видимо, всё у всех удовлетворительно работает. И скорость, и локалка, и пинги.

Поделиться сообщением

Тишина на форуме)) Видимо, всё у всех удовлетворительно работает. И скорость, и локалка, и пинги.

пользователи билайн походу не любят общатся и делится мнением :D

Поделиться сообщением

пользователи билайн походу не любят общатся и делится мнением :D

Раньше тут быстро шумок поднимали, как что не так было. Через некоторое время в Калининград вернусь, сам оценю обстановку. Посмотрю, за что 4 месяца платил)

Поделиться сообщением

пользователи билайн походу не любят общатся и делится мнением :)

не думаю,тут народ активный.И на сходки участников хаба ходят,и развитием локальных ресурсов по возможности занимаются,и даже при проблемах занимаются составлением коллективных жалоб о проблемном доступе к сети(что было ранее).Так что активности абонентов данного провайдера можно только позавидовать.Значит просто хорошо пока всё.Пользуюсь данным провайдером наряду (параллельно) с другим (Тис) и разницу не вижу,кроме быстрой сети и чуть завышеными пингами.

Поделиться сообщением

убежал с вбт, пчелайну рад как слон;)

тариф - коктейль.

764458.jpg

Поделиться сообщением

Скорость? Даже и не знаю ;) ...тариф FTTB Unlim 1200

869688496.png

869696240.png

869701783.png

Но uTorrent не ошибается, 120-130 кбайт на закачку и раздачу.

Поделиться сообщением

что то в течении сегодняшнего дня пропадает трафик,т.е. соединение есть,а сам трафик замирает на "0".Буду надеяться что временный характер,пока наблюдаю.

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите пожалуйста почему так мало тарифов у Билайна. Сегодня купил 3G модем Билайн через интернет магазин (он уже был с симкой). Потом зашел на сайт Билайна посмотреть какие тарифы там есть - и нашел всего 1 Безлимитный тариф за 295 руб. в месяц и скорость до 256 кб/с ;) причем скорость падает до 64 кб/с после скачки более 2 гигов инфы:D. А разве нет нормальных безлимиток (тарифов) с хорошей скоростью и без падения этой скорости после скачки 2 гигов? Спасибо за ответ)).

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите пожалуйста почему так мало тарифов у Билайна. Сегодня купил 3G модем Билайн через интернет магазин (он уже был с симкой). Потом зашел на сайт Билайна посмотреть какие тарифы там есть - и нашел всего 1 Безлимитный тариф за 295 руб. в месяц и скорость до 256 кб/с :D причем скорость падает до 64 кб/с после скачки более 2 гигов инфы:lol:. А разве нет нормальных безлимиток (тарифов) с хорошей скоростью и без падения этой скорости после скачки 2 гигов? Спасибо за ответ)).

разделом ошибся, тут проводной интернет

p.s.надо было брать реальный безлимит от мегафона и гуглить прежде чем покупать

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите пожалуйста почему так мало тарифов у Билайна. Сегодня купил 3G модем Билайн через интернет магазин (он уже был с симкой). Потом зашел на сайт Билайна посмотреть какие тарифы там есть - и нашел всего 1 Безлимитный тариф за 295 руб. в месяц и скорость до 256 кб/с :D причем скорость падает до 64 кб/с после скачки более 2 гигов инфы:lol:. А разве нет нормальных безлимиток (тарифов) с хорошей скоростью и без падения этой скорости после скачки 2 гигов? Спасибо за ответ)).

В каком смысле брать безлимит от Мегафона. Я еще раз повторяюсь, что использую 3G модем для доступа в сеть. А у Мегафона тот же тарифный план, что и у Билайна, только стоимость в месяц в 2 раза больше 599,00р.

PS> А проводной интернет и у Билайна хороший выбор есть. Только вот мне нужен безлимит без проводов для ноутбука.

Поделиться сообщением

В каком смысле брать безлимит от Мегафона. Я еще раз повторяюсь, что использую 3G модем для доступа в сеть. А у Мегафона тот же тарифный план, что и у Билайна, только стоимость в месяц в 2 раза больше 599,00р.

PS> А проводной интернет и у Билайна хороший выбор есть. Только вот мне нужен безлимит без проводов для ноутбука.

не просто безлимит, а "реальный безлимит", не будем оффтопить, в лс

Поделиться сообщением

могу привести результаты тестов,но в двух словах могу сказать - 10-ка редко выходит, 2-5-7,а иногда и 11 выскочит,так что пока ещё всё это не так как хотелось бы :D

А они еще признают, что скорость не соответствует той, за которую платим? Работы свои по улучшению продолжают?

У меня вот что:

Вторник, 30 марта, 22:43. Тариф "До 100 мегабит" (До 10 Мбит/сек на самом деле).

люди, да покажите же наконец откуда вы берете тарифы такие "До 100 мегабит"???

Поделиться сообщением

могу привести результаты тестов,но в двух словах могу сказать - 10-ка редко выходит, 2-5-7,а иногда и 11 выскочит,так что пока ещё всё это не так как хотелось бы :D

У меня вот что:

Это превоначальная реклама услуг ШПД Билайна в Калининграде. Были такие листовки и в телефонном спаме они это утверждали. Также была ссылка на сайте, позже все убрали и переправили на 10.

Поделиться сообщением

Это превоначальная реклама услуг ШПД Билайна в Калининграде. Были такие листовки и в телефонном спаме они это утверждали. Также была ссылка на сайте, позже все убрали и переправили на 10.

Ну реклама рекламой, а в договоре то у вас что прописано, какой тариф?

ЗЫ: что такое ШПД? :blink:

Поделиться сообщением

Ну реклама рекламой, а в договоре то у вас что прописано, какой тариф?

ЗЫ: что такое ШПД? :blink:

Реклама подпадает под Закон о рекламе, в соответствии с которым пиздеть нельзя. Кстати, а информация на официальном сайте - тоже реклама?

Договора у меня нет, а только Соглашение о принятии его условий. Сам договор Билановцы не печатают, а выкладывают на сайте. Которые, кстати, меняется. В соглашении ни речи о тарифе, ни об условиях нет.

ШПД - это широкополосный доступ. Именно так они свою услугу называют.

А мы сейчас с вами вообще о чём беседу ведём? Что-то не так?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.