Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Saitek Cyborg Evo

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, но поиск ничего не дал...

Вопрос а тем, кто юзает сей замечательный дивайс: подскажите оптимальные настройки кривых, понимаю, что каждый делает под себя, но , хотя бы примерно, так как привыкнуть к нему сразу сложно...

Поделиться сообщением

Юзая на сей девайсе,не применял никаких настроек. Привыкал к нему постепенно,первые недели две рука с не превычки болела,потом ничего вроде.Уже месяцев восемь прошло,как начал на нём летать,ну кое-что получается.Сразу к нему привыкнуть имхо,нельзя. ;)

Поделиться сообщением

Щас еву забросил т.к пользуюсь самодельным напольником, вот сижу и смотрю на нее ;)

Короче если джой новый, то я ставил 80-100, если совсем плохой то 10-100, ну и сглаживание с мертвой зоной чуть-чуть.

Привыкнуть действительно сложно)))

Поделиться сообщением

Вопрос а тем, кто юзает сей замечательный дивайс: подскажите оптимальные настройки кривых, понимаю, что каждый делает под себя, но , хотя бы примерно, так как привыкнуть к нему сразу сложно...

Все это - вопрос индивидуального задротства

Поделиться сообщением

Тангаж и крен ставь все по 100. Рысканье ставь порабулу от 1 до 100.

Поделиться сообщением

Я имею Еву. Щас обьяснять не могу - долго, меня спать жена уже за одно место тянет :) , а завтра опишу шо куда. Ты сам то какого цвета будешь? Просто достали чуть чуть красные. Своим же не помогают. Синяки красным железо настраивают - ужяс :unsure:

Поделиться сообщением

ага напиши Кнут , а то я купить все собираюсь, но как то жаба душит 2300р. выкладывать.

Поделиться сообщением

ага напиши Кнут , а то я купить все собираюсь, но как то жаба душит 2300р. выкладывать.

Стоп,за что 2300,за Saitek Cyborg Evo? Не может быть такого,я не давно только за 1500р брал.

Поделиться сообщением

К сожалению может - у нас он в среднем 2200 стоит http://www.compumir.ru/catalogitem/3190/dz...cyborg_evo.html

Джой хороший - у меня на нём самая высокая точность при стрельбе да и маневрировать легче и проще плюс руд Х45 (есть еще джой Thrustmaster T.Flight Stick X плюс руд X45 - это если на работе играю повечерам).

Поделиться сообщением

Щас немножко тебе тут пофлужу в тему <_< Во чего не умею так это обьяснять :) Попробую. Ева руль не лохой, но имеет недостаток. Она пластмассовая и на резисторах. Резисторы можно и нужно менять на холлы http://forums.games.1c.ru/index.php?type=f...;page=1#2259311 Пластмассу ты конечно ни чем не заменишь :crazy: Если денег нет - делай джой сам, если деньги есть но жалко - делай джой сам. http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=57296 это начало, Вопрос по напольнику. и Напольник на датчиках холла. тут типа продолжение.

А насчёт кривых то я использую прогу IL-2 JoyControl Ставить на элероны и восоту все по сто не рекомендую. Особенно если любишь фоку. Ставь приблизительно с 20 -50 до 100. Нижней граничей можно побаловаться а вот верхнюю на трожь. Ещё для убирания мёртвой зоны для Сайтек Евы есть программа DeadBander.

DeadBander.rar

IL2_JoyCtrl_1_4_2a_setup.zip

Поделиться сообщением

Стоп,за что 2300,за Saitek Cyborg Evo? Не может быть такого,я не давно только за 1500р брал.

Ты сначала спроси где я живу, а потом будешь удивляться ценам,

Поделиться сообщением

Ааа,ну об этом я не подумал,у тебя в профиле написано что "из-Россия",и не делал никакие выводы. А где ты живёшь?

Поделиться сообщением

Ааа,ну об этом я не подумал,у тебя в профиле написано что "из-Россия",и не делал никакие выводы. А где ты живёшь?

Приморский край г.Арсеньев

Поделиться сообщением

Египетская сила,у матросов нет вопросов. :rolleyes:

везет тебе , а мы тут уже просто плачем от смеха!

Поделиться сообщением

А можно ещё вопрос,какой ник в игре и какой пинг в игре,когда летаешь? Чисто любопытство!

Поделиться сообщением

А можно ещё вопрос,какой ник в игре и какой пинг в игре,когда летаешь? Чисто любопытство!

ник GaVR, а пинг обычно 133-160, но последнее время что-то стал чаще в районе 200-300, с чем связано такое увеличение не знаю.

Поделиться сообщением

Давайте активнее делитесь настройками, я такой племяннику заказал сегодня в интернет-магазине.

Не знаю насколько актуально именно к Эве, но в свое время, некоторые уважаемые мною игроки сказали - ставь все по сто (кроме руля поворота) и не парься, а самый уважаемый сказал - ставь 110, приноровишься - потом 120 и до тех пор пока сможешь управлять, найдешь грань возможного - остановись на ней. Ставить такие значения можно только в инишнике. Я летаю (правда на СН) все по сотням. НО, в последнее время прихожу к выводу что для фоки/тахи и ишака настройки лучше наверное близкие к параболическим из-за их особой чувствительности на режимах близких к срывным.

Поделиться сообщением

а самый уважаемый сказал - ставь 110, приноровишься - потом 120 и до тех пор пока сможешь управлять, найдешь грань возможного - остановись на ней. Ставить такие значения можно только в инишнике.

Так вот он где, "секрет кока колы" :huh: Только значение-120 это как? когда рули будут реагировать на РУС быстрее, чем ты его будешь отклонять? Или угол отклонения будет больше???

Не знаю Вер, вот ни когда не трогал кривые, вообще в ту степь не залазил, но подозреваю, что все по сто это все же перебор, можно, первые значения, приподнять, но сразу до сотни- это слишком, а вот то, что можно отодвинуть верхнюю планку, это ИМХО, уже из разряда использование багов игры!!!!

Поделиться сообщением

да не Скип это не баг, это дополнительные проги просто, типа там джойконтрол и тому подобное

Поделиться сообщением