Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

latinseventin

у Волгателекома удваивают скорость

Рекомендованные сообщения

Новая акция Саратовского филиала ОАО "ВолгаТелеком". С 01.01.2010 по 28.02.2010.

Удваиваются лимиты на ТП "Действуй+" и "Отдыхай+". До 12 Гб и 36 Гб, соответственно.

На ТП "Качай+" и "Отрывайся+" удваивается скорость. До 2 Мбит/с и 4 Мбит/с, соответственно.

БУДЕТ ЛИ У НАС УВЕЛИЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ С НОВОГО ГОДА????

Поделиться сообщением

ААААААА.... всё, срочно бегу переподключатся со своего 50 рублёвого тарифа.

Увеличение скоростей временное, а лимиты им давно уж пора отменить совсем - только на нервы действуют.

И вообще этот лимитный провайдер стройными шагами идёт в биореактор.

Поделиться сообщением

как ни крути всё таки ADSL вчерашний день, и кто думает что это не так, пусть первым кинет в меня камнем.....

1608.png

83543.png

69541.png

350x60.gif

Поделиться сообщением

если бы у Adsl провайдера мегабит или 2 мегабита (я уже не говорю про 4 или 6 мегабит) стоил бы 400 -500 руб мне было бы пофигу на то что adsl прошлый век.

Поделиться сообщением

как ни крути всё таки ADSL вчерашний день, и кто думает что это не так, пусть первым кинет в меня камнем.....

1608.png

83543.png

69541.png

350x60.gif

ADSL - прошлый век, ну и у нас с такими скоростями каменный=))

Поделиться сообщением

На проверку ADSL оказалось куда качественнее и стабильнее...

Поделиться сообщением

ADSL - прошлый век, ну и у нас с такими скоростями каменный=))

Полностью поддерживаю скорости никуда не годятся в нашей деревне.....

Поделиться сообщением

кто более каменный мне пофиг , но заморозить счет до конца февраля соблазн большой

Поделиться сообщением

там и так был более выгодный скоростной тариф 2-хмегабитный. теперь ещё выгодней будет. и вряд ли после окончания акции всё вернётся на круги своя. как показывает практика - на ВТ все нововведения обкатываются в тестовом режиме и потом уж применяются. а некоторые обос...лись с НБ и в одностороннем порядке кинули абонентов.

Но это так, размышления. Уверен на 99% что и нас ждёт повышение скоростей, билайну сейчас есть кого терять с такими акциями конкурентов.

Правда качество инета становится и так всё хуже и хуже. Просто если на ВТ станет 2 мегабита за 1000 рублей (4 за 1300 или сколько там) - думаю из присутствующих здесь пользователей ИНТЕРНЕТА останется немного совсем пр и таком качестве. у меня сегодня в течении дня 2 раза рвался, не считая ночи.

Поделиться сообщением

там и так был более выгодный скоростной тариф 2-хмегабитный. теперь ещё выгодней будет. и вряд ли после окончания акции всё вернётся на круги своя. как показывает практика - на ВТ все нововведения обкатываются в тестовом режиме и потом уж применяются. а некоторые обос...лись с НБ и в одностороннем порядке кинули абонентов.

Но это так, размышления. Уверен на 99% что и нас ждёт повышение скоростей, билайну сейчас есть кого терять с такими акциями конкурентов.

Правда качество инета становится и так всё хуже и хуже. Просто если на ВТ станет 2 мегабита за 1000 рублей (4 за 1300 или сколько там) - думаю из присутствующих здесь пользователей ИНТЕРНЕТА останется немного совсем пр и таком качестве. у меня сегодня в течении дня 2 раза рвался, не считая ночи.

Поддерживаю, и в глубине души надеюсь, что нас ожидает повышение скорости.... Должен же быть подарок к новому году....

1608.png

83543.png

69541.png

350x60.gif

Поделиться сообщением

Да ролик ко всем местным провам подойдёт....

350x60.gif

Поделиться сообщением

после оптики никогда не перейду на адсл тем более ВТ)) платил в вт 350 за тариф школьник...ппц...нет слов одни эмоции-ФОС 650 килобит!!!и это ФОС!!а с ФОСа я качаю очень много контента, благо тут билайн работает на 5, скорость 100 мегабит стабильна) разница неплохая...плюс еще и сам инет у меня был 128 с ограничением в 3 гига))смешно, когда сейчас у меня 1.5 мегабита с ограничением в 6 гигов,а потом 384 кб/с, да я 6 гигов то не выкачиваю даже с фула, мне за глаза хватает и все всего за 450))

радуюсь билайну короче, хоть и касяки зачастили,но по сравнению с касяками ВТ детские шалости))

Поделиться сообщением

после оптики никогда не перейду на адсл тем более ВТ)) платил в вт 350 за тариф школьник...ппц...нет слов одни эмоции-ФОС 650 килобит!!!и это ФОС!!а с ФОСа я качаю очень много контента, благо тут билайн работает на 5, скорость 100 мегабит стабильна) разница неплохая...плюс еще и сам инет у меня был 128 с ограничением в 3 гига))смешно, когда сейчас у меня 1.5 мегабита с ограничением в 6 гигов,а потом 384 кб/с, да я 6 гигов то не выкачиваю даже с фула, мне за глаза хватает и все всего за 450))

радуюсь билайну короче, хоть и касяки зачастили,но по сравнению с касяками ВТ детские шалости))

Ну вот и получается, что билайн годится только для фоса, больше он ниче предоставить не может. Да и как билайн сможет удвоить скорость, если по вечерам она уже сейчас проседает, и качать что-либо очень тяжко. Да и какая разница, между, например, мегабитом на FTTB или на ADSL? Мегабит он и африке

Поделиться сообщением

Да и какая разница, между, например, мегабитом на FTTB или на ADSL? Мегабит он и африке

Это когда работает, тогда разницы нет.

А когда не работает, то проявляется масса специфических особенностей.

Например, в ВТК собственно линия относится к ведомству "телефонистов".

К чему это приводит. Когда был такой тариф Open64 у меня как-то пропала телефонная связь.

"Телефонисты" линию починили так, что интернетом стало невозможно пользоваться, скорость стала 10-20 килобит.

При этом на все жалобы у них был один ответ - телефон работает хорошо, значит все ок.

Понадобилось два месяца нервотрепки, что переключили на линию чуть-чуть получше.

Поделиться сообщением

стрим тоже повышает скорости с нового года. Ждем подарка от билайна) Я почти уверен, что подарок будет)

Поделиться сообщением

стрим тоже повышает скорости с нового года. Ждем подарка от билайна) Я почти уверен, что подарок будет)

Лучше бы они ниче не повышали а сделали бы инет качественный. Толку то что они повысят? Если щас по вечерам бывает скорость падает, то это будет полная попа. То же самое если щас т.ру сделают локальным.

Поделиться сообщением

Будет тебе подарок... Точнее не тебе, а новому подключённому, но за твой и мой счёт, т.к. канал внешний шире с октября не стал, а абон. база ИМХО, раза в два выросла :lol:

Пусть они лучше дадут то что в тп прописано... Мне както ненравится платить 1300 за почти диалап, за неделю не поправят вернусь на месяц-два на ВТ, благо порт пока за мной, а вы тут приводите новых клиентов за 300 серебряников и за счёт своих траблов со скоростью и пингами. Ну а расширят внешку, вернусь есно, т.к. адсл это вчерашний день.

П.С. обменка меня волнует мало, нужна качественая внешка.

Поделиться сообщением

Поясняю. Меня качество интернета Билайна устраивает. Был абонентом и ВТ и стрима. А увеличение скорости для меня действительно подарок так как бюджет не позволят платить более 450 рублей. На случай аварий у меня usb модем тоже от билайна.

p.s. На ВТ и стрим не вернусь даже если скорости билайна останутся на прежнем уровне.

Поделиться сообщением

Мне както ненравится платить 1300 за почти диалап

хм, а у меня что-то торренты нормально качают ... у вас 15 кбайт\сек на 1300 тарифе ? :lol:

Поделиться сообщением

Мне както ненравится платить 1300 за почти диалап

хм, а у меня что-то торренты нормально качают ... у вас 15 кбайт\сек на 1300 тарифе ? :lol:

А мне торенты до лампочки(ну почти, может, раз два в месяц :lol: ), мне нужен нормальный безобрываный фулинет и самое главное, без лагов и с нормальным пингом(это главное, я лет пять назад отказался от спутниково прова по причине пинга ограниченого радиоканалом, всётаки 35ткм до спутника и обратно, а скорость света и р волн УЖЕ ограничивают этот пинг в 0,2 сек) ... Желательно чтобы на моём тп в 80, хрен с ним в 50% времени скорость соответствовала заявленой на моём ТП :lol:

Звонить в дебильную лоховскую поддержку Бии, нет не желания ни времени. Причина лагов мне известна, она ваша.

Уйду на той недельке на пару месяцев назад к ВТ, благо договор не разрывал и порт за мной остался, на Бии переключусь на чёнить самое дешёвое... пусть сынуля со своим ноутом в обменке вашей сидит(вот обменка у вас пракически науровне :) )

П.С. Я воощето в Энгельсе, в Саратове есно канал будут править в первую очередь... Так что вероятность(надеюсь временного) перехода обратного на ВТ у меня 90%

П.П.С. 2 Raven, сам то полностью на ВТ забил? Или порт ВТэшный пока за тобой числится?

Поделиться сообщением

втешный канал есть, тариф 50р, через него CS'еры у меня на сервере играют, только для этого

Поделиться сообщением

Честно говоря, я не совсем понимаю политику Билайн, придя в регион с интернетом по оптике, ориентируются на местных провайдеров которые покупают трафик у магистральных операторов, по скорости на безлимитах. И по поводу подключения новых абонентов: не ужели ни кто из специалистов не просчитал какой ширины канал понадобится, чтобы обеспечить качественной связью потенциально возможных клиентов.

Поделиться сообщением

Я тоже задавался вопросом, а что не могли посчитать необходимую пропускную способность, чтобы обеспечить качество при нагрузках? Все они просчитали, возможно просто уже на местном уровне что то где то урезали, откаты при покупке оборудования и т.п. Посчитали что работать будет и возможно с перебоями, но люди не уйдут от них из-за дешевизны. Как то так. У нас же во всех сферах целевые деньги полностью почти ни когда не доходят до исполнителя или используются не совсем по назначению.

Поделиться сообщением

Думается в обозримом будущем не будет повышения скорости, т.к. только что более-менее налаженный канал снова ляжет под натиском существующих абонентов и лавиной подключающихся.

Поделиться сообщением

Новая акция Саратовского филиала ОАО "ВолгаТелеком". С 01.01.2010 по 28.02.2010.

Удваиваются лимиты на ТП "Действуй+" и "Отдыхай+". До 12 Гб и 36 Гб, соответственно.

На ТП "Качай+" и "Отрывайся+" удваивается скорость. До 2 Мбит/с и 4 Мбит/с, соответственно.

БУДЕТ ЛИ У НАС УВЕЛИЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ С НОВОГО ГОДА????

А откуда эта информация? На сайте ВТ этого не нашел. Если действительно так, пора бы попробовать 4 мбита

Поделиться сообщением

вот ролик зачетный о саратовских тарифах на интернет... http://www.youtube.com/watch?v=oJQ9OF3v_FA...ature=subtivity
хорошая ржака обидно то что город на протежение куево лет остается помойкой и в прямом и в переносном смысле

Поделиться сообщением

У меня одного на Билайне ничего не глючит, не обрывается и работает на полную скорость, которую я оплачиваю? :rolleyes: После ВТ - рай.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.