ROTOR_09

Ресурсы домашней сети г.Смоленска

Рекомендованные сообщения

В последнее время, поступает много жалоб и упреков в наш адрес об отсутствии "локальной сети", а конкретно пользователи подразумевают Z-portal. Поясню, что Z-portal является частным ресурсом пользователя и наши сотрудники не участвуют в администрировании портала и соответственно не могут отвечать за его работу. В связи с этим было решено запустить ресурс, который размещен на нашей серверной площадке и обслуживается инженерами в г. Смоленске. Здесь исключены такие сбои, как авария электропитания, блокировка порта и т.д., которые свойственны ресурсам рядовых пользователей, не имеющих какое-либо резервирование по оборудованию, электропитанию и каналу связи.

Официальные ресурсы

Портал Beeline Local

Хаб (файлобменная сеть)

Неофициальные ресурсы Домашней сети

Центральный ресурс в г.Смоленске

Z-portal

ganjanetwork

No-Use.Name

http://10.151.72.14

Изменено пользователем ROTOR_09

Поделиться сообщением

+Пожалусто добавте форум туда, буду очень благодарен !

PS Сервер World of Warcraft в Смоленске

Сервер доступен только внутри локальной сети Билайн-Корбина

Рейты на все х10

Версия игры 3.2.2

Скачать клиент игры вы можете у пользователя VOX-WOW, которого вы легко найдете в DC++

Ждем всех желающих.

Сервер является любительским, запущен 24 часа в сутки, не ждите огромного онлайна, просто это место где вы можете спокойно поиграть, без лагов, дисконектов, в хорошей компании таких же ребят из твоего города.

Сайт Сервера

Сайт группы Вконтакте

Изменено пользователем ProDaX_BIP

Поделиться сообщением

О чем вы раньше думали. Давно нужно было свой ресурс создать.

Поделиться сообщением

О чем вы раньше думали.

Работали и сеть строили.

Поделиться сообщением

ROTOR_09, у меня чета на вашем Центральном ресурсе баги какие-то лезут, вообщем я в теме трансформеров (Трансформеры 2: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen) давным давно добавил коммент с магнет-ссылкой на другой рип, с тех пор у меня комменты замерли, пишется типа

Новые комментарии (64)
, а когда проходишь по ссылке - всего 4 коммента, и причем мой последний явно какой-то не такой) в нем тупо нет текста сообщения)

И ещё, кто вообще занимается этим так называемым центральным ресурсом? не могли бы вы сделать нечто более удобное нежели это так называемая магнето, она вроде прикольная, но жутко неудобная, и деление по жанром ваще бесит, замутили бы че-нить типа как я форум на З-портале делал, разделы как на торрентс.ру, раздачи такие-же, только вместо торрент-файлов - магнет-ссылки?

И категори в ДС седалайте как я на Зеде делал, а то щас уныло, все релизы в один общий раздел, да и если сделали следите что ли за ними) ФАК какой-нить сделайте для людишек, а то там уже засрали релизами без магнет и просто бредом)

P.S. Возможно сообщение немного не в той теме, если что перенесите или создайте что-нить типа обсуждения ваше центрального ресурса, ну сообразите там)

Поделиться сообщением

То, что выложено в шарах у добрых трех четвертей пользовотелей вряд ли до появится в релизах. Исконная вселенская лень, нет стимула. Почти все, что мне нужно я ищу через поиск в клиенте, и половины нет на страницах обмена ссылками. Система рейтингов вообще непонятно к чему: что для одного "мусор", для другого лакомый кусочек, да и, голосуют неохотно. Да и торенты, всеж предпочтительнее мало-кому-понятных как-это-работает-хабов. Все-таки, лучше бы вы сделали локальный ретрекер, действующий на территории всей сети корбинобилайна. Уже давно просила об этом в "предложениях компании", но даже просьбу не опубликовали. Наверняка просто невыгодно.

Изменено пользователем ZmeyaPodkolodnaya

Поделиться сообщением

Не занимайтесь вы ерундой, раскладывая по разделам хлам на файлопомойке. Риальне, мусорщиков на свалке напоминаете.

Поделиться сообщением

samhein Интернет - это вообще большая помойка. Но у каждого есть возможность создать суперпуперэлитарный ресурс без хлама, чтобы все любили, и всем было надо. Ждем-с. :)

Поделиться сообщением

А вообще можно было бы тут перечислить все ресурсы домашнего интернета. Вы так не считаете!?

Поделиться сообщением

Да ну, не надо обо всех. Давайте лучше устроим флуд по поводу их центрального ресурса, типа насколько он удобен или нет, много ли там че-нить вкусного для юзеров, что, например, нравится на нем и что нет. Вообщем все кто юзает его - го флудить!

P.S. чета форум этот бажит, обычный ответ не пашет, только быстрый) смайлов хрен, окно пустое выезжает) кто админов знает - напишите им. Какбэ непорядок B)

Поделиться сообщением

А вообще можно было бы тут перечислить все ресурсы домашнего интернета. Вы так не считаете!?

Считаю - нужно! Разместил.

Поделиться сообщением

Давайте лучше устроим флуд по поводу их центрального ресурса, типа насколько он удобен или нет, много ли там че-нить вкусного для юзеров, что, например, нравится на нем и что нет. Вообщем все кто юзает его - го флудить!

Зачэм вандальничать? Пусть будет альтернатива для дэвушек, людей постарше, кто ищет отличающееся содержание от зэд-портала и просто запасной хаб B)

Поделиться сообщением

содержание мало чем отличается от того что на зеде) очень много раздач тупо скопирована с моего форума :rofl:

Поделиться сообщением

Считаю - нужно! Разместил.

Спасибо, Вячеслав.

Поделиться сообщением

Лучше поздно чем никогда!

Уважаемый ротор.

Подправьте вверху тему, а то вижу у всех сайты.

Так вот у нас тоже появился.

Заранее благодарен. :rofl:

http://10.151.72.14

Поделиться сообщением

Готовая сборка FlylinkDC-x86-r500-alpha74-build-4376 со всеми хабами :) 100% РАБОЧАЯ!!!

ОС - Windows 32-Bit

В клиенте уже добавлено 4 хаба

Центральный

Z-Portal

SmolCIty

GaNJa NeTWoRK

Клиент также настроен соответствующим образом.

http://narod.ru/disk/25226742000/FlylinkDC_HUB_Beeline-Corbina.zip.html

Изменено пользователем xXx-Portal

Поделиться сообщением

Всем привет а из локальных ресурсов ничего не работает?

Поделиться сообщением

А фик его знает. Уже давно не актуально с такими скоростями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас