Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tartarant

P2p Кемерово

Рекомендованные сообщения

сегодня подключил Билайн инет, скачал с сайта прогу для р2р, зашел, куча юзеров а кемеровских всего 4 человека((( вопрос-почему не могу смотреть список файлов и качать у юзеров других городов.

Поделиться сообщением

сегодня подключил Билайн инет, скачал с сайта прогу для р2р, зашел, куча юзеров а кемеровских всего 4 человека((( вопрос-почему не могу смотреть список файлов и качать у юзеров других городов.

Практически все сидят на локальном хабе.

Хаб имеет адрес gas.servequake.com есть локальный ресурс http://gas.servequake.com/ там разберешься.

Что касается корбиновского хаба, то на нем ты можешь качать только с пользователей из Кемерово и никак иначе.

Поделиться сообщением

видать у парня надежды рухнули, гг

очень рухнули) но не беда, буды такать кабель гудлайна как надо будет что то скачать)

Поделиться сообщением

очень рухнули) но не беда, буды такать кабель гудлайна как надо будет что то скачать)

Вот правильно, качай с гудлайна и шарь в наш хаб:rolleyes: а то чет последнее время люди с большой шарой отчалили в прекрасное далеко, и как результат 11тб на 50 пользователей....

Поделиться сообщением

Вот правильно, качай с гудлайна и шарь в наш хаб:rolleyes: а то чет последнее время люди с большой шарой отчалили в прекрасное далеко, и как результат 11тб на 50 пользователей....

А нихай наш любимый провайдер на местном уровне под суетится, что бы ни кто не уходил. я в своё время почитав про огромный корбиновский хаб, тоже был разочарован придя сюда. скоро отчаливаю к конкуренту у которого вся Сибирь матушка в хабе. у пользователей из других городов, хоть и со скоростью тарифа, но всё же качать можно.

Поделиться сообщением

на торентах больше :D и сних тоже со скоростью тарифа качать можно :lol: р2р унылая система имхо

в мск к примеру пиринг разрешон только внутри района :rolleyes: не все могут из мск качать у мск. Не знаю что вы там читали про корбиновский хаб -_-) но он всегда был таким если все из кем будут сидеть на мск хабе они смогут качать друг с друга. там всё на префиксах основано.

Поделиться сообщением

на торентах больше :D и сних тоже со скоростью тарифа качать можно :lol: р2р унылая система имхо

в мск к примеру пиринг разрешон только внутри района :rolleyes: не все могут из мск качать у мск. Не знаю что вы там читали про корбиновский хаб -_-) но он всегда был таким если все из кем будут сидеть на мск хабе они смогут качать друг с друга. там всё на префиксах основано.

Тогда там надо поиск отремонтировать что бы показывал только тех у кого префикс нужного района(города)...

Поделиться сообщением

Простите, что я снова о конкурентах, но как раз у них тарифы для торрентов гораздо привлекательней. маркетологи, поймите меня правильно, но приемущество опять не в вашу сторону.

Поделиться сообщением

пипец, какой унылый п2п. качать нечего и неского. без каталога и 4 тыщщ юзеров в постоянном онлайне непривычно.

как жить то ?

а вообще, я правильно понимаю, билайн не занимается развитием пиринговой сети? насколько я понимаю, число абонентов увеличивается с каждым днем и при проведении пары акций можно было бы пусть и не "ого" создать, но что-нибудь поприличнее имеющегося.

нельзя ж так жить

прислушайся к моим молитвам, корбина!

Поделиться сообщением

пипец, какой унылый п2п. качать нечего и неского. без каталога и 4 тыщщ юзеров в постоянном онлайне непривычно.

как жить то ?

а вообще, я правильно понимаю, билайн не занимается развитием пиринговой сети? насколько я понимаю, число абонентов увеличивается с каждым днем и при проведении пары акций можно было бы пусть и не "ого" создать, но что-нибудь поприличнее имеющегося.

нельзя ж так жить

прислушайся к моим молитвам, корбина!

Ты не первый абонент и не последний)) Можешь просто забить и не париться)

Поделиться сообщением

да уже... мне в техе сказали,что развитие и не планируется... так что)

Поделиться сообщением

Так что если тебе кроме интеренета ничего не надо то можешь со спокойной совестью оставаться))

Поделиться сообщением

Так что если тебе кроме интеренета ничего не надо то можешь со спокойной совестью оставаться))

в том и пробема))

а вообще, он еще и гонит жутко. нафиг надо. в сентябре на елку обратно)

Поделиться сообщением

заодно опробуйте покормить торренты с вашего любимого торрент-трекера в p2p онлайн кинотеатре.. просмотр фильмов стал более удобен и быстр, а скоро станет еще удобнее с выходом нового плагина ;)

SarKino

если у владельца трекера есть желание - можем обговорить как бы сделать API для его трекера, чтобы рядом со скачкой торрент-файла была кнопка онлайн просмотра )

Поделиться сообщением

Простите, но не получается! Отвергается запрос. Тоесть к GAS.SERVE...OM немогу подключиться. Помогите!

Поделиться сообщением