Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pycckuú

GPS + пробки

Рекомендованные сообщения

Подскажите какие GPS-навигаторы лучше брать для мониторинга пробок в Москве? Сколько стоят, есть ли абонентская плата? Как понимаю информация о пробках по GPRS, сколько в месяц денег тратится на GPRS ?

Поделиться сообщением

Яб брал покет навигатор 4300 но не вижу смысла... У нас нет развитой системы мониторинга... Всё берётся с яндекса xD

Поделиться сообщением

Яб брал покет навигатор 4300 но не вижу смысла... У нас нет развитой системы мониторинга... Всё берётся с яндекса xD

А Яндекс с каждым днем все точнее и точнее...

Поделиться сообщением

не понял того что жирным выделил: 4300 это что? модель? цена? Все, яндекс объяснил :) . Как раз хочу инфу о пробках с яндекса.

Как я понял есть навигаторы со встроеным слотом для симкарты? а эта модель не имеет слота

Поделиться сообщением

купи смартфон и на него яндекс карты. большего не нужно по моему если ты не блондин(ка)

Поделиться сообщением

я с коммуникатора лазаю каждый день через навител.

больше 30-40р. на билайне не уходит.

Поделиться сообщением

не понял того что жирным выделил: 4300 это что? модель? цена? Все, яндекс объяснил :rolleyes: . Как раз хочу инфу о пробках с яндекса.

Как я понял есть навигаторы со встроеным слотом для симкарты? а эта модель не имеет слота

Там есть слот... Только во 2й коробочке =) которая в бардачёк кидаеться =)

Поделиться сообщением