Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GlebzZz

Жалобы, предложения, вопросы, проблемы, комментарии

Рекомендованные сообщения

играю в онлайн игры последние два дня начало лагать фризить....., скорость померял, не с первого раза выдало то много то мало, что за скачки такие,ребят с билайна давайте уже решать проблемы со скоростью, а то многие вас покинут, ну не возможно так работать и играть в инете

Поделиться сообщением

ujohnny, вот куда ушли мегабиты товарища Tampa_Bay :) У меня аплоад тоже где-то 2-3 мегабита, забирайте, но верните мне нормальный даунлоад, за который плачУ!!

Поделиться сообщением

А позвонить некто не про-бывал этот форум не суппорт. А пустышка

Телефоны Центра поддержки клиентов:

0611 — с мобильного «Билайн»

8-800-700-8000 — с городского телефона

E-mail Службы по работе с клиентами:

internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

смеешься??, я часто пробовал, услышал тока подождите нажмите подождите, а потом какая то девка через 5-15 мин, извините наверное у нас проблемы, и все

Поделиться сообщением

тссссс. вот они -мегабиты

какбы это известно, половина хаба радуется за счет другой половины, у которой скорость порезали

Поделиться сообщением

Присоединяюсь !!!! что за ...???!!!

анлим 2200

по факту ( замерено неоднократно, без доп нагрузок )

DUs1AYUJtc.png

когда устранится?

Поделиться сообщением

у меня такая проблема появилась..пишет что обнаружена неизвестная сеть,изза этого ни локальная не интренет не работает...несколько дней назад была такая штука но сама как то прошла,винда при проверке пишеч что проблема в маршрутизаторе звонил в тех поддержку около часа с ними общались...и в этот момен во всём доме вырубило электричество :rolleyes:

после включения видемо маршрутизатор перезагрузился и появилась сеть билайна и так же неопознаная..сказали поменять типа подключения сетевой карты на 10мбит полудуплекс,и всё заработало...сказали что это проблема в кабеле завтра техник придёт..

кто с этим сталкивался и знает что это такое?!

Поделиться сообщением

Не совсем в тему, но ЖАЛОБА!!! У меня модем ZTE MF626, очень часто падает сигнал до нуля, соединение вроде есть, а сигнала нет, особенно проявляется при обновлении антивирусной базы, уже 2 месяца обновить не могу, доходит загрузка почти до конца и сигнал падает, что посоветуете???

Поделиться сообщением

Не совсем в тему, но ЖАЛОБА!!! У меня модем ZTE MF626, очень часто падает сигнал до нуля, соединение вроде есть, а сигнала нет, особенно проявляется при обновлении антивирусной базы, уже 2 месяца обновить не могу, доходит загрузка почти до конца и сигнал падает, что посоветуете???
Это форум домашнего интернета билайн. С мобильным интернетом тут не помогут.

Поделиться сообщением

Постоянно падает локальная сеть...так продолжается уже дня 3-4

хочется звонить в саппорт и кричать как Антон Уральский... :thanx:

Поделиться сообщением

да, короче у меня та же проблема) мой пост потерли, видать за правду-матку и рекламу конкурента :D Вощим ждем пока пофиксят, зачастили траблы

Делаю Вам публично предупреждение! Будьте аккуратнее с выражением мыслей в постах, именно из-за последнего слова в посте я прикрыл Ваш пост, выражайтесь в своих постах покультурнее и поуважительнее на данном форуме. И "ныть" не надо по поводу скрытия постов, читайте правила форума детально и вдумчиво!

Поделиться сообщением

Постоянно падает локальная сеть...так продолжается уже дня 3-4

да, друг, у меня такая же неприятность. Будем надеяться, что скоро исправят эту проблему. Хотя, возможно, эта проблема у нас, всё же с трудом верится, что у Билайна могут быть такие продолжительные перебои с интернетом, как-никак лучший провайдер в области :D

Поделиться сообщением

С 21 апреля вот такая вот беда:

cf70d1721bcdb2495f9ecb2714082875.gif

Каждые полчаса падает связь.

Из игр выкидывает, закачки рвутся, и т.д. и т.п. . Бесит!!!

Вот честно: переходить к другому провайдеру было просто лень.

Пусть тут и самые дорогие тарифы и самые медленные скорости.

Не такие уж и большие деньги стоит и не так уж и много мне надо скорости.

Но сейчас просто невыносимо стало.

Настройки роутера те же самые, что были раньше, когда всё нормально работало.

Тщетно раз за разом упражняться в настройках соединения под диктовку вашего саппорта нет никакого желания.

Судя по сообщениям выше, проблема не у меня одного.

Ответьте когда решится этот вопрос?

Поделиться сообщением

С 21 апреля вот такая вот беда:

cf70d1721bcdb2495f9ecb2714082875.gif

Каждые полчаса падает связь.

Из игр выкидывает, закачки рвутся, и т.д. и т.п. . Бесит!!!

Вот честно: переходить к другому провайдеру было просто лень.

Пусть тут и самые дорогие тарифы и самые медленные скорости.

Не такие уж и большие деньги стоит и не так уж и много мне надо скорости.

Но сейчас просто невыносимо стало.

Настройки роутера те же самые, что были раньше, когда всё нормально работало.

Тщетно раз за разом упражняться в настройках соединения под диктовку вашего саппорта нет никакого желания.

Судя по сообщениям выше, проблема не у меня одного.

Ответьте когда решится этот вопрос?

у меня таже беда с обрывом скорости, думал только у одного у меня так...грешил на дрова сетевухи...потом на процессы....вот теперь пришел искать похожие случаи.....

Поделиться сообщением

Предложение добавить в личный кабинет вкладку перевод денег с одного кабинета на другой.

Мне бы очень пригодилась и не толька мне такая функция в личном кабинете по разным причинам.

К примеру помощь другу,помащь радни и т.д.

Возможно ли такое устроить?

Поделиться сообщением

Гость aleksei123321

Предложение забанить Maikl-а за его аву. :)

устроить можно все,но я думаю щас других проблем хватает помимо вашего предложения,которые гораздо актуальнее.

Поделиться сообщением

Предложение добавить в личный кабинет вкладку перевод денег с одного кабинета на другой.

Мне бы очень пригодилась и не толька мне такая функция в личном кабинете по разным причинам.

К примеру помощь другу,помащь радни и т.д.

Возможно ли такое устроить?

Данная тема "Приём жалоб и претензий", касающихся по региону Архангельск.

Все предложения в отношении личного кабинета абонента, находящегося по адресу http://lk.beeline.ru , необходимо оставлять в этой теме: Новый Личный кабинет

Поделиться сообщением

перешел на спец тариф за 650 рэ / 2500 кбит/сек

скорость кача должна быть 2500/8 = 312,5 кбайт/сек

по факту МАКС = 293 кбайт/сек

торренты еще больше обрезают МАКС = 278 кбайт/сек

в саппорте сказали что в тарифах написано ДО 2500 кбит/сек =) , типа можем давать и меньше ...

PS = кое у кого тоже написано ДО, но выдают чутка больше тарифа ...

Поделиться сообщением

в саппорте сказали что в тарифах написано ДО 2500 кбит/сек =) , типа можем давать и меньше ...

1. Говорят не в Support службе, а в "Службе поддержки абонентов" (это не техническая служба).

2. Правильно всё говорят. Скачка и отдача зависит ещё откуда качаем и куда качаем, а так же через что и как........а так же ещё есть куча вещей по мелочам почему "якобы" качает не с полноценной скоростью тарифа.

У меня лично точно такой же тариф. Сижу уже на "Специальном тарифе" очень давно. Проблем по условиям тарифа не замечал особо. При текущих скоростях стартовая закачка обычного файла начинается вообще с 500-600 килобайт в секунду, потом медленно постепенно падает более-менее к тарифной, но в целом тарифу всё соответствует. Торренты сами по себе ещё за работу программы забирают часть скорости от скорости, которая доступна в чистом виде на компьютере.

Бывает и такое, что сама ОС резерв канала запасает себе больше, чем 20 %. Многое зависит от самого дистрибутива.

Давно заметил, что через роутер, скорости, можно сказать, всегда соответствуют тарифу, даже сверх его идут, а вот если напрямую кабель воткнут и идёт соединение через программное обеспечение ОС, то тут обстановка хуже. Роутеру пофигу что за комп у Вас, что за ОС и какой дистрибутив, роутер полноценно и изумительно отвечает за соединение с Интернетом, а потом просто в чистом и 99,9 процентном виде по независимой локальной сети от провайдера передаёт его Вам на компьютер. Здесь не идёт даже никакого резервирования канала программным обеспечением роутера, а вот в ОС такое дело вполне реально, особенно когда канал связи хороший и от мощного и современного провайдера. При соединении через роутер, заверяю Вас, условия тарифа выполняются полноценно.

Роутер поставил, настроил под Интернет и под локалку, вообще не парюсь, всё согласно тарифу и даже сверх его.

Поделиться сообщением

милейший ) .. не первый год замужем ) ..

имел возможность протестировать доступ к сети интернет у разных провайдеров нашего города на текущем оборудовании (ос и софт не менялись).

и, как бы дико это не звучало =), у других провайдеров торрент качалка и моя ОС не отъедали часть канала, сколько положено - столько выдает, а у кой кого даже больше.

кстати сижу посредством роутера .. скорости с предыдущего поста замеряны посредством его.

Поделиться сообщением

по факту МАКС = 293 кбайт/сек

торренты еще больше обрезают МАКС = 278 кбайт/сек

PS = кое у кого тоже написано ДО, но выдают чутка больше тарифа ...

еще есть ведь и служебный трафик, который вы просто не отслеживаете -- он может как раз и составлять недостающую разницу. В принципе разница в 20-30 кбайт допустима, ее вряд ли стоит считать существенной. В саппорт тут вряд ли можно обращаться с такими претензиями : )

Поделиться сообщением

есть ведь и служебный трафик

точно, есть. только мне не интересно оплачивать накладные расходы билайна, по доставке инета ко мне в квартиру.

хорошей практикой др провайдеров является выдача скорости немного сверх тарифа.

отсутствие оного является ничто иное как жадность пчелайна.

разница в 20-30 кбайт допустима

=) обвес в магазине тоже является для вас допустимым ?

Поделиться сообщением

Кстати, мне всегда было лень, но щас попробовал проверить скорость и оказалось что она при загрузке ни разу не превысила 1Мбит/сек и при отдаче 0,1 Мбит/сек.( http://2ip.ru/speed/ http://www.speedtest.net/)

Я сижу на "Скорость +" и вот мне интересно - это считается нормальным или как ? (лимит в 7 ГБ ещё не превышен )

Может кто нить подсказать как поднять скорость до заявленных 10 Мбит/сек ? или единственный способ получить то за что заплатил - поменять провайдера ?

878970789.png

Вот характерный пример

Поделиться сообщением

Подключилась к билайну еще месяца не прошло а уже с нетерпением жду когда закончиться месяц чтобы вернуться обратно на любмый атк!!!!Ибо скорость далека от заявленно 2500.ЗА меньшие деньги и на якобы скорости 900 на атк я без проблемм смотрела фильмы и НИКОГДА не было каких то гемороев с отключенем инета!Абсолютная замануха на которую я к сожалению купилась!!!!Мало того что работники билайна безответственные и в основной массе некомпетентные люди гонящиеся за своим процентом от подключений, так еще и грубияны при попытке позвонить отфутболивают как мячик на другие инстанции!полная туфта а не интернет!обязательно отключусь после месяца пользования и никакой месяц в подарок даже ДАРОМ НЕ НАДО!!!! и кстати по связи билайн тоже куча косяков.отстойная компания и нечестная пользоваться мобильным инетом вобще нереально ибо постоянно отключается при этом каждый раз капают деньги за якобы обновленное подключение.вобщем билайн шарашкина контора пожалуй после этого грандиозного обмана я и от симки откажусь билайновской и другим буду это советовать.

Поделиться сообщением

Да с демократией здесь туго, ответы удаляют. А по качеству скажу, что лучше не становится. Я в отпуске днём частенько зависаю в сети и связь как рвалась так и рвётся. За последние 15 мин меня уже дважды кидало из инета и вот пока его очередной раз нет решил написать.

уже 4 раза...

Поделиться сообщением

в северодвинске сегодня что то тоже кидает. то инет пропадает без разрыва vpn, то просто рвется, то начинает лагать :D

Поделиться сообщением

Да с демократией здесь туго, ответы удаляют.

На данном форуме, все сообщения, которые не имеют ПРЯМОГО и КОНКРЕТНОГО отношения к теме модераторами могут удаляться.

О приёме проблем и жалоб давно заведено на данном форуме, что нужно написать номер заявки, суть жалобы, номер лицевого счёта и инициалы на кого оформлен договор.

Вы заявку на проверку абонентской линии вообще хоть пробовали подать?

Уверены на все 100, % что у Вас с ПО на компьютере всё ок?

Писать эмоции и ругать тут (особенно в данную тему) - не вижу вообще смысла. Сюда нужно писать коротко, чётко и ясно - жалобу, предложение или пожелание, а не эмоции.

P.S.: Вот Вы пишите, что у Вас рвёт и только рвёт соединение, у меня почему-то работает всё стабильно и чётко, я, что на супер линии сижу?.........я бы в такое поверил, если бы только у меня такое было, но такое дело не только у меня, что связь нормальна.

НАРОД, одумайтесь, РАЗУМ И МОЗГ - спасёт человечество. Если есть проблемы, то они должны решаться, создаётся заявка - самый простой и минимальный уровень.......

Поделиться сообщением

Недавно ушел от СЗТ на билайн. Не устраевает он меня и все, но появились но на Билайне. У всех скорость недотягивает до заявленной? к примеру с торрента качается от 260 до 295 кбайт\сек, хотя тариф у меня 2500 и по идее скорость дложна быть 312. Хотя бы 310. Это у всех так или у меня? Еще часто происходит обрыв связи, для этого нужно перегружать роутер. Так тоже бывает? роутер исправен, на СЗТ работал он идеально. Вот если бы не эти 2 нюанса, цены бы не было Билайну.

Поделиться сообщением

У всех скорость недотягивает до заявленной?

думаю что у всех. в северодвинске на таком же тарифе, точно такая же ситуация по скорости

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.