Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GlebzZz

Жалобы, предложения, вопросы, проблемы, комментарии

Рекомендованные сообщения

И уж темболее писать такое.

Ну вообще наглость просто. Зажрался билайн.

Нигде не было предупреждений, что на 1 февраля на счету должна быть сумма, равная абонентской плате.

Поделиться сообщением

На Вашем текущем тарифе скорость повыситься автоматически, как только новые тарифы запустятся в работу.

Sashinet, это Вы писали?

Вы заведомо вводили пользователей в заблуждение, или всё что Вы тут выдаёте за официальную информацию от провайдера, прикрываясь лычкой модератора, это Ваши личные домыслы и догадки, а достоверной информацией Вы просто не владеете?

Если имеете доступ к реальному состоянию дел ответьте по пунктам, примерно так:

1. Автоматического перевода на новую скорость не будет, делайте сами в личном кабинете.

2. Для перехода заплатите ещё за месяц вперёд.

3. При переходе с вас эти деньги сразу снимут.

4. Снятые вчера с баланса деньги остаются приятным подарком от вас билайну в знак вашей благодарности за смену личного кабинета.

5. Если не ходите дарить деньги билайну, сидите на старом тарифе до окончания расчётного периода.

Поделиться сообщением

"Классика" жанра! В стиле голдена.

Вот объясните мне уважаемые работники уважаемого полосатого пчёла. У меня на счету перед 1 февраля было 800 с хвостиком рублей. Сижу на тарифе за 650 рублей (768 кбит). Специально забросил денег - на всякий случай. Сейчас имею что - на остатке 206 рублей (остальное забрали как понимаю за месяц вперед). Тариф остался тот же. Пытаюсь (наивный) сменить на тариф 1 Мбит - ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ ведь. Получаю "не удается сменить тарифный план"!!!! Я не понял шуток ваших, почему нельзя было людей перевести на тариф с большей скоростью АВТОМАТОМ?!?! Вы что думаете, найдутся желающие и дальше сидеть на меньшей скорости?!?!? И на каком основании я не могу вручную перевести скорость?! У МЕНЯ БЫЛО ДОСТАТОЧНО НА ЭТО СРЕДСТВ. Просто эти "фишки" уже надоели. Те же "яйца" (я про голден) только в профиль. Звонить в поддержку даже не хочу, начнется "лечение" - у вас недостаточно средств для этого. И такими вот "новыми тарифными планами" вы боретесь за клиентов?!?!

Поделиться сообщением

"Классика" жанра! В стиле голдена.

"Меняется имя. Не меняемся мы." :)

Поделиться сообщением

На Вашем текущем тарифе скорость повыситься автоматически, как только новые тарифы запустятся в работу.
Sashinet, это Вы писали?

Вы заведомо вводили пользователей в заблуждение, или всё что Вы тут выдаёте за официальную информацию от провайдера, прикрываясь лычкой модератора, это Ваши личные домыслы и догадки, а достоверной информацией Вы просто не владеете?

Так и есть, всё как я написал! НА БУДУЩЕЕ, читайте, ВДУМЧИВО И ПО 5 РАЗ!

Я написал "когда новые тарифы запустят в работу"!!!!!!

ДАК ВОТ ДЛЯ НЕВДУМЧИВЫХ, поясняю: НА ДАННУЮ МИНУТУ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, подключённых до 1 декабря, НОВЫЕ ТАРИФЫ НЕ ЗАПУСТИЛИ В РАБОТУ!

В ближайшее время это дело должно исправиться!

P.S.: На данном форуме штат модераторов, это далеко не означает, что модератор сотрудник компаний.

На будущее, сообщения подобного характера буду удалять на корню. Читайте правила форума.

Поделиться сообщением

ДАК ВОТ ДЛЯ НЕВДУМЧИВЫХ, поясняю: НА ДАННУЮ МИНУТУ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, подключённых до 1 декабря, НОВЫЕ ТАРИФЫ НЕ ЗАПУСТИЛИ В РАБОТУ!

В ближайшее время это дело должно исправиться!

Не понял этот финт. У меня новые тарифы доступны для выбора (но не смены), хоть я и не "новый" абонент. И когда наступит там минута, поясните пожалуйста, когда тарифы реально заработают? И объясните, как это будет происходить например для меня, когда деньги у меня забрали за месяц вперед. Реально чтоли надо снова докладывать чтобы перейти на новый тариф за те же деньги?

Поделиться сообщением

НА ДАННУЮ МИНУТУ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, подключённых до 1 декабря, НОВЫЕ ТАРИФЫ НЕ ЗАПУСТИЛИ В РАБОТУ!

Что значит не запустили??? В ЛК тарифы есть! Сменить их можно, но при этом надо платить не ведемо за что!!!!

Поделиться сообщением

Sashinet, так что там с ответом по пунктам?

Будет или нет автоматический перевод на более высокую скорость?

Если будет, то когда?

Если я заплачу за месяц и переключусь на новый тариф в личном кабинете, с меня спишут всю сумму или учтут ту, что списали вчера?

Является ли появление в личном кабинете новых тарифов и возможности перехода на них за дополнительную плату запуском их в работу?

Если да, то почему не повысили скорость, как Вы писали ранее, если нет, то как определяется момент запуска тарифа в работу?

P.S. Не надо капсить и "потрясать доспехами".

Ответьте лучше на вопросы.

Поделиться сообщением

сходил-таки положил денег, сменил тариф за 650 рублей на мегабит, дополнительно со счета сняли где-то 6 рублей (почему?), скорость пока прежняя, надеюсь в полночь врубят, вот и будет видно действуют тарифы или нет

Поделиться сообщением

У меня всё нормально перевелось.

На счету как у всех был 1 руб.

В ЛК сам сменил тарифный план: был Unlim 1500 Кбит/с, стал:

Тарифный план (0/1300) FTTB Unlim 2200 Кбит/с

Абонентская плата 1300.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Действующая скорость 2200

Скорость по 2ip.ru/speed/

Входящая скорость 2.47 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.78 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 02 февраля 2010 21:19

на счету 1 руб. так и остался.

После смены тарифа естественно переподключился

Поделиться сообщением

а вы были абонентом до 1 декабря? Если да, значит тарифы работают, только у меня прежняя скорость почему-то, может не у всех работают

Поделиться сообщением

У меня тоже получилось переключиться.

40 копеек сняли))))

Поделиться сообщением

Было на счету 90 с копейками рублей, зашел в ЛК -> Смена тарифного плана -> FTTB Unlim 768 Кбит/с за 450.0 руб. Баланс: -351.62 руб. Интернет не работает. За что 450 денег сняли понять невозможно.

Поделиться сообщением

Имей каждый пользователь положительный баланс который нужен на предоплату месяца услуг, проблем ни у кого бы не было. ПОЯСНЯЮ - я являюсь пользователем тарифа FTTB Unlim 1024 Кбит/с за 875 руб. с 2008 года. У меня на счету по состоянию на 02 февраля 2010 года было 882 руб. 78 копеек. После перевода меня на новый "Личный кабинет" и соответственно на месячную предоплату услуг, на счету осталось 7 рублей 78 копеек. После того как я зашел в новый "Личный кабинет" в раздел "Интернет" - "Смена тарифного плана" сменил тарифный план на новый FTTB Unlim 1500 Кбит/с за те же 875 руб. никаких лишних списаний с меня не произошло, остались те же 7 руб.78 копеек. - тариф изменился и скорость соответственно увеличились. Дата окончания моего расчетного периода стала 04.03.2010 21:51:22. Так что все работает без проблем...

Поделиться сообщением

Сегодня получилось сменить тариф с балансом 1 рубль. Ни каких списаний не делали.

Поделиться сообщением

Тоже получилось сменить тариф и скорость. Пока скорость прежняя. Счастье будет в полночь, как понимаю?!

Поделиться сообщением

Прошу никого не "наезжать" на Sashinet. Он не является сотрудником компании и помогает абонентам по доброй воле.

Ключевые моменты:

1. Абонентская плата будет списываться раз в месяц в установленный день, для каждого индивидуальный (см. ЛК)

2. Если на вашем счету была сумма менее ежемесячного платежа, то этот самый день списания устанавливался сходя из того, насколько вашей текущей суммы на счету хватит. При этом дата списания устанавливается с точностью до секунды!

3. Если вам кажется, что списалась неверная сумма; тариф не сменился; ... ; обращайтесь в ТП.

По срочным вопросам пишите мне в личку, будем разбираться индивидуально.

Ps пожалуйста, указывайте ваш город при обращении и не забывайте про номер договора/счета или полный адрес.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я не знаю, может вопрос не в тему, но для меня это проблема.

Задал на одном форуме вот такой вопрос:

Народ! Очень нужна помощь!

В общем... Я обычно играю на Gun Game серверах. Недавно у меня случилась проблема - на всех серверах на которые я захожу у меня скачит пинг от нормального для сервера до не рального

900-1200. То он скачит, то можно секунд 20 поиграть нормально. Ну я подумал, и решил переустановитьсистему. Всё форматнул жесткий на котором винда, установил. Винда ХР. И всё равно,

после переустановки такая же проблема, при чём на различных сборках CS 1.6, a Source работает нормально. Пожалуйста помогите! В чём проблема?((((

На что мне ответили:

rodion29rus, проблема с провайдером... т.е. проблема со связью... Попробуй подождать, т.к. это еще может быть от перегрузки сети....

Просто у меня тоже так было, играл все норм, а через пару дней все по 200-900, но а потом через пару дней все это проходило и можно было снова норм играть..

Скажите в чём всё таки проблема???

Поделиться сообщением

Проблема может быть в связи так же и на удалённом сервере, где Вы играете. Просмотрите представительский форум по данному игровому серверу, может это с их стороны временные проблемы по связи. Попробуйте поиграть на других игровых серверах по данной игре, если на других будет всё более-менее нормально, значит 80 % вероятности, что это проблемы со связью по Вашему постоянному серверу игры (проблемы со связью с их стороны).

То, что Вы систему переустановили, это можно отнести, что Вы сделали в качестве профилактики по отношению ко всей системе. Проблема тут скорей всего не в системе. На будущее, прежде чем так кардинально приступать к операциям переустановки системы, воспользуйтесь проверками возникшей проблемы по нескольким направлениям, используя несколько источников или способов проверки проблемы, а лучше даже 3-5 способов или источников.

Поделиться сообщением

Проблема может быть в связи так же и на удалённом сервере, где Вы играете. Просмотрите представительский форум по данному игровому серверу, может это с их стороны временные проблемы по связи. Попробуйте поиграть на других игровых серверах по данной игре, если на других будет всё более-менее нормально, значит 80 % вероятности, что это проблемы со связью по Вашему постоянному серверу игры (проблемы со связью с их стороны).

То, что Вы систему переустановили, это можно отнести, что Вы сделали в качестве профилактики по отношению ко всей системе. Проблема тут скорей всего не в системе. На будущее, прежде чем так кардинально приступать к операциям переустановки системы, воспользуйтесь проверками возникшей проблемы по нескольким направлениям, используя несколько источников или способов проверки проблемы, а лучше даже 3-5 способов или источников.

в том то и дело, что такая проблема на всех серверах(( почистил пк от трянов, всё равно не помогает.

Поделиться сообщением

в том то и дело, что такая проблема на всех серверах(( почистил пк от трянов, всё равно не помогает.

Компьютер, в котором поработали трояны, это "серьёзное дело", :angry:.

А вообще в отношении всего другого по связи у Вас как дела?

Может у Вас вообще везде пинг плохой и по локальной сети работа тоже плохо проходит? У Вас провод не перебит, который от провайдера вставляется в компьютер?

Напишите электронное письмо в службу поддержки клиентов (просьба с технической службой не путать) по адресу internet@beeline.ru, в котором обязательно опишите спокойно, никуда не торопясь, структурно и детально проблему с высоким пингом и самое главное укажите домменые адреса серверов или сервера, на котором у Вас выражена проблемы высокого пинга. Служба поддержки клиентов должна будет перенаправить письмо технической службе, а они в свою очередь должны будут проверить пинг на указанных доменных именах. Если проблемы действительно обнаружатся, и они будут со стороны провайдера, думаю, начнут принимать меры или прояснят причину.

Поделиться сообщением

Архангельск

Если возможно поясните с чем связан выбор PPTP? Почему не L2TP? Ведь есть горда в которых используется именно L2TP у Вас как у провайдера домашнего интернета проводного.

Поделиться сообщением

Архангельск

Если возможно поясните с чем связан выбор PPTP? Почему не L2TP? Ведь есть горда в которых используется именно L2TP у Вас как у провайдера домашнего интернета проводного.

В своё время на форуме "Домашнего Интернета" читал, что сначала на данный протокол переведут Москву, что и сделали, в данном городе происходит отточка и отладка (бета тестирование и тестирование), затем постепенно данный протокол будут внедрять в других городах, сначала в рамках теста, потом основательно.

Поделиться сообщением

когда уже пофиксят скорость? Со вчерашнего дня ужас какой-то, народ обсуждает низкие скорости на тарифах, дак тут еще баг какой-то! Мой тариф 1 Мб/с, вот что имею MTI3MDU0ODUzMS0zMDMuMTQtNjA3LjQyNS03NC42MDctMjQ3MzYw.gif

скорость постоянно прыгает

вот чуть позже замер MTI3MDU1ODQxNi0yMS42Mi0yNDI3LjczNi03NS4xMjItMjQ3MzYw.gif

Поделиться сообщением

А вы хотя бы скорость померять можете.. а у меня спидтест даже лагает.....

Да! Оно смерялось после 10-минутного ожидания 773485123.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.