Рекомендованные сообщения

"Oryp4uk" STEAM_0:1:14050856 17:39 84 0 active

http://zalil.ru/upload/29513224

Массовый флуд в голосовой чат, прекращать даже под угрозой бана отказывается.

"gnp" STEAM_0:1:24954433 1:08:55 89 0 active

"^boom" STEAM_0:1:24897969 1:28:13 104 0 active

http://slil.ru/29513316

Троллинг, слив команды, постройка телепортов ловушек...

Изменено пользователем eq.del'v

Поделиться сообщением

прошу забанить игрока heinz на surf серве.. аимщик и вхшник...

и в конце концов - врубите вы вотебан!!!

Поделиться сообщением

"man cruel [srch tm]" STEAM_0:1:24954433 13:30 104 0 active

cp_dustbowl

aimbot+duckjump

Поделиться сообщением

1. Kipish\http://steamcommunity.com/id/_kipish/

2.Вот скриншот./Aimbot

3.KOTH HARVEST\12:25

Набить фрагов снайпером при таком пинге не риально но аимбот его спасает.

Изменено пользователем Alex_Colt

Поделиться сообщением

Alex_Colt, демку, а не скрин.

Там я ничего не вижу.

Поделиться сообщением

TF2.BEELINE.RU - GOLDRUSH

Время 09.08.2010 около 18:30

1.Ник Night Avenger (http://steamcommunity.com/profiles/76561197980975045)

2.WALLHACK(http://narod.ru/disk/23567367000/m.dem.html)

Поделиться сообщением

Sosnoolie, а почему вас затруднило написать в консоле "status" и скопировать его айди?

Поделиться сообщением

Sosnoolie, а почему вас затруднило написать в консоле "status" и скопировать его айди?

Я записывал демку.И во время записи он ушёл.

Поделиться сообщением

Sosnoolie, на будущее. Сначала статус\айди. Потом демочку уже записываем.

Поделиться сообщением

Sosnoolie, на будущее. Сначала статус\айди. Потом демочку уже записываем.

Свасибо:scare: Постараюсь не забыть.Так его забанили?

Поделиться сообщением

Таки в бане уж весит=)

супер спастбо!!!! А то надоел уже читак;)

Поделиться сообщением

"FunnyShit ;D" STEAM_0:0:16668853 31:21 50 0 active

"GoldenMelon" STEAM_0:1:16644197 25:43 105 0 active

http://wn.namelost.ru/2sp.dem

Затягивание игры, троллинг, мат.

18.09.10 12:50 lumberyard

P.S. Сколько админов на этом сервере? известные мне доступны на сервере максимум 30 минут в день

Поделиться сообщением

Ник Kansored

http://steamcommunity.com/id/kansored

Сервер Арена лимбериард 85.21.90.77:27018

Причина. Идлит, хрен на сервер зайдеш.

Скрин показать из игры не могу, покажу такой

f380bf8c208a.jpg

, у друга с сервера спрашивал, Kansored в наблюдателях сидит.

Видите 1 час сидит! бессовесный!

Поделиться сообщением

Понимаешь, я уже час на сервер зайти не могу, нужен резерв слот.

Поделиться сообщением

Понимаешь, я уже час на сервер зайти не могу, нужен резерв слот.

+1. Хотя бы по одному невидимому резервному слоту на серв. А то пока залезешь - читаков уже и след простыл.

Поделиться сообщением

А то пока залезешь - читаков уже и след простыл.

От читаков спасет только source-tv 24/7 с суточным хранением демок.

Я может параноик, на бывает так: критическая ситуация, типа выноса доков, человек берет снайпера и ставит пяток хэдшотов с коротких дистанций через оптику по активно двигающимся целям. Переходишь в спектаторы, начинаешь его писать - ни фига не попадает даже с хорошей дистанции, чуть ли не по стоячим. Дохнет, почти никого не убивает.

Возвращаешься в игру (если твое место не заняли в команде). Тут он берет скаута и делает нормальный такой стрик, практически без промахов (что мячиком, что дробовиком), все это в процессе непрерывного исполнения дабл-джампов со сменой траектории. Уходишь в спектаторы - подозреваемый делает еще пару килов, берет другой класс, щелк - и скиловая игра кончилась. Смотришь, смотришь (теряешь время), а он ничего выдающегося не показывает, начинает отставать по фрагам и в конце концов уходит с сервера. С другим выходишь с респа вместе, а он противника как будто носом чует, вхолостую не бегает, от шпаев не дохнет.

Возможно паранойя конечно, но имхо не имея записи source-tv 24/7 аккуратного читака устанешь ловить. Знай себе, посматривай, чтобы спактаторов не было, да сильно не борзей.

Кстати серверок мне какой-то попадался, где 24/7 пишутся демки в source-tv и они доступны для скачки. Кстати, бан лист там длинный и пополняется оперативно ;) . Вот только вспомнить не могу, что за сервер :angry:

Поделиться сообщением

А то пока залезешь - читаков уже и след простыл.

От читаков спасет только source-tv 24/7 с суточным хранением демок.

Я может параноик, на бывает так: критическая ситуация, типа выноса доков, человек берет снайпера и ставит пяток хэдшотов с коротких дистанций через оптику по активно двигающимся целям. Переходишь в спектаторы, начинаешь его писать - ни фига не попадает даже с хорошей дистанции, чуть ли не по стоячим. Дохнет, почти никого не убивает.

Возвращаешься в игру (если твое место не заняли в команде). Тут он берет скаута и делает нормальный такой стрик, практически без промахов (что мячиком, что дробовиком), все это в процессе непрерывного исполнения дабл-джампов со сменой траектории. Уходишь в спектаторы - подозреваемый делает еще пару килов, берет другой класс, щелк - и скиловая игра кончилась. Смотришь, смотришь (теряешь время), а он ничего выдающегося не показывает, начинает отставать по фрагам и в конце концов уходит с сервера. С другим выходишь с респа вместе, а он противника как будто носом чует, вхолостую не бегает, от шпаев не дохнет.

Возможно паранойя конечно, но имхо не имея записи source-tv 24/7 аккуратного читака устанешь ловить. Знай себе, посматривай, чтобы спактаторов не было, да сильно не борзей.

Кстати серверок мне какой-то попадался, где 24/7 пишутся демки в source-tv и они доступны для скачки. Кстати, бан лист там длинный и пополняется оперативно ;) . Вот только вспомнить не могу, что за сервер :angry:

Хардов никаких не хватит постоянно демки писать.

Поделиться сообщением

Хардов никаких не хватит постоянно демки писать.

УбилЪ нафик :)

Билайн не может себе позволить пару хардов? Хранение демок надо суточное. Это очень много терабайтов?

Интересно сколько.

Заливаем демки, ссыль мне, удаляем.

Читаем посты ;)

Я отписался, почему проблематично пасти хитропопых читаков. Разрешат source-tv на серверах - можно будет и самому записывать автоматом пока играешь, если действительно сложно организовать запись непосредственно на сервере, чтобы потом можно было просто скачать нужные демки.

В общем все это пустые разговоры. Ощущение, что нет у билайна сотудника, в чьи должностные обязанности входит сопровождение и развитие игровых серверов. А если и есть, то либо на нем висит очень много другой работы, либо он паталогически ленив.

Поделиться сообщением

Amihai, просматривать, наверное, эти демки будети вы? тратить время что бы скачать полугигабайтное демо видимо тоже, и все ради чего? что бы забанить человека которого забанит вак через пару недель? Бармалей у нас трудяга, не нужно говорить что он не справляется со своей работой, если бы не справлялся, то тысячи людей сегодня не играли бы на серверах билайна. Не нужно быть параноиком.

Изменено пользователем Carnag3

Поделиться сообщением

"GAZ66" STEAM_0:0:18218278 aimbot

демка http://rghost.ru/2956597

И не стоит надеяться на VAC - есть куча читов, которые он не детектит.

Изменено пользователем BorisU

Поделиться сообщением

Прошу забанить админа который читерил по полной на спидхаке сегодня в 2.50 на дастбоуле. Демку записать не успел ибо эта тварь еще меня и забанила.

Поделиться сообщением

Прошу забанить админа который читерил по полной на спидхаке сегодня в 2.50 на дастбоуле. Демку записать не успел ибо эта тварь еще меня и забанила.

Ты ник хоть того админа\игрока знаешь? или так из-под тишка, обиду затая пишешь?

Поделиться сообщением

Докатились... Уже админы читерят... Если, конечно, это админ был. А без ника ничего не сделаешь. "Забань то, не знаю что".

Изменено пользователем Lum1noFor

Поделиться сообщением

av-155027.jpg

Поделиться сообщением

Докатились... Уже админы читерят... Если, конечно, это админ был. А без ника ничего не сделаешь. "Забань то, не знаю что".

Да это он на меня видимо говорит. Я начинаю сомневаться в достоверности демок выкладываемых им. Обидно видимо, я его предупредил мол нельзя такие слова говорить, кикнул, он зашел и начал оскорблять меня, ну в общем я не сдержался D':. Даже учитывая что и играл то я не очень, просто часто его убивал, видимо обозлился...

Изменено пользователем Carnag3

Поделиться сообщением

Да это он на меня видимо говорит. Я начинаю сомневаться в достоверности демок выкладываемых им. Обидно видимо, я его предупредил мол нельзя такие слова говорить, кикнул, он зашел и начал оскорблять меня, ну в общем я не сдержался D':. Даже учитывая что и играл то я не очень, просто часто его убивал, видимо обозлился...

Со стороны этого человека были оскорбления и в мою сторону, правда, довольно давно, еще когда был фастреспавн для админов. Но я проигнорировал. Видимо, сказалось довольно крепкое терпение.

eq.del'v, с Вашей стороны никаких доказательств вины админа предоставлено не было. А клевета рассматривается как нарушение правил. Сдерживайте себя.

Carnag3, а Вам я рекомендую подтверждать каждое свое действие (бан, кик и.т.д) скриншотами или демками. Меньше проблем будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас