Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinat1955

И опять гордые багюзеры, плюют на всех!

Рекомендованные сообщения

1 нард.. только что 15:32. клиент с ником Сайлар. Повторяется старая песня. Трубопровод - пулемет с первого этажа....стреляет Сайлар. Говорю - багюзер ты. И что говорит? хочу и буду. Бармалею, говорю, пожалуюсь, а он мне, у меня вот Рома, он главнее Бармалея, типа плюю я на вас... и опять к пулемету с первого этажа. Потом вообще странное началось... наш вертолет начал нас же убивать. Это что тоже баг программы? Потом у водопада камень... ну старая песня, говорю ославлю, честное имя потеряешь... тфу, говорит.

Я так понимаю, это уже идеология... Правда ничего сверхестественного по очкам, товарищ не показал, главное - реакция. Не стыдно ему...

Так что там с вертиком который своих мочит? Как бороться?

Поделиться сообщением

1 нард.. только что 15:32. клиент с ником Сайлар. Повторяется старая песня. Трубопровод - пулемет с первого этажа....стреляет Сайлар. Говорю - багюзер ты. И что говорит? хочу и буду. Бармалею, говорю, пожалуюсь, а он мне, у меня вот Рома, он главнее Бармалея, типа плюю я на вас... и опять к пулемету с первого этажа. Потом вообще странное началось... наш вертолет начал нас же убивать. Это что тоже баг программы? Потом у водопада камень... ну старая песня, говорю ославлю, честное имя потеряешь... тфу, говорит.

Я так понимаю, это уже идеология... Правда ничего сверхестественного по очкам, товарищ не показал, главное - реакция. Не стыдно ему...

Ахахахааааааааа,уважаемый,для начала беру свои слова насчет школота обратно xDПросто я не думал что взрослый человек будет писать такое. Далее полностью по проблеме.

Трубопровод - пулемет с первого этажа....стреляет Сайлар. Да,я стрелял и что??? Где то на сервере сказано что запрещается пользоваться багами??? Ткни носом!

Далее

Говорю - багюзер ты. И что говорит? хочу и буду. Бармалею, говорю, пожалуюсь, а он мне, у меня вот Рома, он главнее Бармалея, типа плюю я на вас... и опять к пулемету с первого этажа.

Не надо мои слова переделывать! Если вы не поняли что я сказал это не значит что надо вот так писать! Я сказал что знаю человека который главнее бармалея и предложил дать оного асю чтобы тот напрямую поговорил с" самым главным",и доказал ему что я читер)

Потом вообще странное началось... наш вертолет начал нас же убивать.

Это вообще хотелось бы некомментировать :lol::D;) Вертолет убил одного человека,а не всю команду.Человек который хотя бы немного играл в код знает,что вертолет может случайно убить своего...меня к примеру за два года верт убил ~1-два раза. А если я вру то скажите на что это чит xD

Человек считает что багоюзеры и читеры это одно и тоже,чтож,мне его жаль...

Правда ничего сверхестественного по очкам, товарищ не показал, главное - реакция.

Правда что ли??? Ахаха,а вы показали? Вроде это я был на первом месте 3 карты) ;)

З.Ы. требую принести свои извинения за обвинения в этой же теме!

З.Ы.Ы Хотелось бы чтобы такое не повторялось,но к сожалению нубов никто не отменял...

З.Ы.Ы Этот человек меня достал! Он две карты мешал мне играть,задавая глупые вопросы и отвлекая меня на чат! Хотелось бы вынесение какого либо предупреждение этому игроку.

Поделиться сообщением

Смотришь в оптический прицел на вертолет, переписываешь себе бортовой номер, делаешь скриншот лица пилота. Отправляешь факсом распечатку скриншота в офис разработчикам с требованием забанить этот борт и его пилота. Если этого не сделать, то данный вертолет может прилететь и на другие сервера и там продолжть свое черное дело. С этим нужно бороться!!!

Поделиться сообщением

Тебе, товарищ подонок, смешно, а сие -факт. Народ был в недоумении... кстати товарищ Сайлар, вся эта беседа продолжение темы игрок вообще не убивается..... там мы все подробно разобрали. Только ты считаешь все это в норме, а я ненормальностью, которая, в перспективе, может отвадить клиентов корбины от такого сетевого сервиса, как игры. и в более дальней перспективе, снизить прибыли, такой уважаемой компании как билайн. Скорее правила поменяют, чеб билайн прибылей лишится.

Так что там с вертиком, это только хитрый Сайлар знает, или есть догадки. как с этим боролться? Может там рядом невидимый другой вертик летает?

Кстати этот вертик не одного убил... меня точно и товарищ один жаловался... как минимум двое...

Насчет очков... имеется ввиду соотношения один к трем не было, как у того же DUBA.

А насчет чата в игре.... делай как незабвенный ДуДе, молчи и играй... Я вообще-то пальцы к клавиатуре разрабатываю на скорость, треплясь в чате.

Не понимаю... я еще у Сайлара и виноват!

Поделиться сообщением

rinat1955, P@vel27 тебе про вертолет все правильно сказал - иногда может и своего случайно убить. Ничего в этом сверхестественного нет, просто кому-то не повезло.

Поделиться сообщением

rinat1955, P@vel27 тебе про вертолет все правильно сказал - иногда может и своего случайно убить. Ничего в этом сверхестественного нет, просто кому-то не повезло.

Это бывает, когда верт вызываешь и тебя автораспределением выкидывает в другую команду. У меня лично так было.

Поделиться сообщением

Смотришь в оптический прицел на вертолет, переписываешь себе бортовой номер, делаешь скриншот лица пилота. Отправляешь факсом распечатку скриншота в офис разработчикам с требованием забанить этот борт и его пилота. Если этого не сделать, то данный вертолет может прилететь и на другие сервера и там продолжть свое черное дело. С этим нужно бороться!!!

ААХАХААХХА))))))))))))) Так и сделаем :lol:

Поделиться сообщением

А если не автоопределением? А специально?... какие-нибудь кнопочки нажать или в конфигурации покрутить? Товарищ же Сайлар, явно в этот толк знает... А то что своего вертолета надо бояться?

И вообще вертик валил всех своих... пока не упал.

Поделиться сообщением

И вообще вертик валил всех своих... пока не упал.

Вот видишь, всё ясно. Пилот был бухой! Пока мог летать, чот делал, стрелял куда попало, потом с управлением не справился и йобнулсо. Так што не волнуйся, он больше не прилетит. Помянем....

Поделиться сообщением

rinat1955, тему можешь открыть тогда, когда будут обоснованые докозательства в виде демок скринов и гуида.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.