Denkina

Сериалы в интернете

Рекомендованные сообщения

На видеопортале Твигл появился целый раздел, посвященный русским сериалам. Сейчас залито около десяти сериалов - "Сестры по крови", "Жаркий лед", "Городской романс", "Держи меня крепче", и еще несколько фильмов.

Можно смотреть сериалы прямо в инете в нормальном качестве. Говорят, что библиотеку там будут расширять и дальше.

Как вы считаете, это перспективно - выкладывать сериалы в сеть? Или все равно все будут качать их?

Поделиться сообщением

На видеопортале Твигл появился целый раздел, посвященный русским сериалам. Сейчас залито около десяти сериалов - "Сестры по крови", "Жаркий лед", "Городской романс", "Держи меня крепче", и еще несколько фильмов.

Можно смотреть сериалы прямо в инете в нормальном качестве. Говорят, что библиотеку там будут расширять и дальше.

Как вы считаете, это перспективно - выкладывать сериалы в сеть? Или все равно все будут качать их?

Я лично сериалы не смотрю не в сети не на экране. Мне сериалы интересны на консоле ПСП всегда со мной и долгая дорога сериалы на флешке!

Поделиться сообщением

если в качестве, то норм...

Поделиться сообщением

fringe - Отличный сериал в инете

Поделиться сообщением

Недавно начала смотреть сериал Хроники Шаннары http://notfilm.ru/film/8877-hroniki-shannary/

Кто-то скажет, что это очередная сказка про эльфов, гномов и т.д., но я просто в восторге..)

Поделиться сообщением

Я начала смотреть лучший сериал времён Секретные материалы http://azira.co/serials/sekretnye-materialy-2015/ наконец-то воссоединение после долгого времени )

Поделиться сообщением

Смотрю уже второй сезон Мужчина ищет женщину http://kinoprofi.net/serials/zarubezhnye/

Так юмористический сериал с элементами фантастики

1453587164_muzhchina-ischet-zhenschinu.jpg

Поделиться сообщением

На kino.poigraem.uz лучшие сериалы

Поделиться сообщением

Одна из лучших, если не лучшая, роль Джессики Честейн. Скрупулёзно прописанный сценарий, умело показывающий все извороты, ужимки и прыжки власть имущих. Конечно, фильмы о политике – это очень сложная субстанция, и в большинстве случаев от засыпания перед экраном спасает лишь игра актёров. Данная картина вряд ли является исключением, состав актёров – высший класс, плюс к тому многолик и интересен главный персонаж: мисс Слоун свято верит в творческое начало лоббизма, по её словам, это «искусство прогноза, предсказание шагов оппонента и контрмеры». Для неё подковёрные игры – сама жизнь, и она готова лоббировать всё, если даже предмет лобби-сделки пальмовое масло или оружие. Это жёсткая, решительная женщина, не побоявшаяся пойти ради принципов «на эшафот» в своей обличительной речи в Сенате. Тем не менее пользующаяся услугами мужчин по вызову. Но это уже совсем другая история…
О чём это кино? Да всё о том же: честных политиков не бывает, во власть идут, чтобы воровать, а в Сенате одни крысы, готовые перегрызть друг другу глотки. А то мы и не знали. Речь, конечно же, о том Сенате, который в Капитолии, а не на Большой Дмитровке в Москве. Это у них там ни стыда, ни совести.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Посмотрела сериал КУБА онлайн . Вы можете смотреть сериалы  ,ведь это очень интересный способ провести досуг, получить море положительных эмоций и узнать для себя много нового. Современные фильмы онлайн сильно упрощают нашу жизнь, ведь по телевизору мешает надоедливая реклама и не всегда получается попасть на время, в которое идет интересный сериал или фильм. Смотреть сериалы онлайн гораздо проще, ведь их можно включить в любой момент и при необходимости поставить паузу, чтобы посвятить время другим делам, а затем продолжить просмотр.

Поделиться сообщением

По правде говоря предпочитаю торентом накачать и затем смотреть все сразу. В онлайне последний раз глядел сериал Нарко. Главный плюс можно выбирать звуковые дорожки от разных студий перевода. Кубик в кубике отлично справляются ну и Байбако еще нравится.

Поделиться сообщением

Сейчас смотрю сериал "Сотня" . Отличная фантастика. Ничего скачивать не собираюсь т.к. уже много ресурсов, которые дают возможность посмотреть онлайн в хорошем качестве.    

Поделиться сообщением

Сериалов много очень классных зарубежных, но и среди российского кинематографа выделяется комедийный проект "Жуки", который скоро стартует на ТНТ. Повествует проект о группе молодых ребят, промышлявших в интернет индустрии и разработавших приложение для смартфонов. . 

zhuki-2-season-og.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас