Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gasyoba

Hunter

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь к админам с просьбой исправить ситуацию. Как известно, у нас на сервере запрещён драйв-бай. Нельзя стрелять из машины, нельзя давить машиной (меня посадили в тюрьму, как только я случайно наехал на почти дохлого игрока). Так почему уже второй день летают хантеры и стреляют ракетами? Один хантер может за 2 секунды положить толпу игроков, а сбить его ой как не просто. Мало того, на хантерах летают над точками спавна, и просто невозможно успеть от него укрытся, умираешь практически сразу после появления! Хантер - ещё более опасное оружие, чем танк. Кроме того, достать хантер можно только испольхуя баг.

Почему не забанят тех, кто использует хантер? Почему админы, находясь на сервере не предпринимают никаких действий? Или достаточно устроить показательную порку клану новичков, чтобы потом месяц не следить за сервером?

post-560016-1260631750_thumb.jpg

post-560016-1260631759_thumb.jpg

post-560016-1260631771_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хантер - ещё более опасное оружие, чем танк. Кроме того, достать хантер можно только испольхуя баг. Почему не забанят тех, кто использует хантер?

Опять ноют... А за что банить-то? Апач вполне реально достать, залез под воду и достал. Да и сбить его не так уж сложно. =\

Так почему уже второй день летают хантеры и стреляют ракетами?

Вообщето они уже 2 месяц))

испольХУЯ
^_^

Поделиться сообщением

Админам

Драак, тебе не стать раком, как ни пытайся. И мстить нам за это не надо. Просто уйди.

Поделиться сообщением

1. Ты бы наверняка сам бы палил с апача, ....если бы знал , где он стоит)

2. Лучше пусть уйдет весь ваш галимый читерский клан, чем драк.

3. Ныть про апач нада тута: Апач

Поделиться сообщением

Апачи находятся на крыше здания в Лас Вентурасе, под кучей других транспортных средств, и под водой, возле аэропорта Сан Фиерро. Как достать подводный вертолёт, я знаю. Понимаешь, мой дорогой пятиклассничек, не каждый станет пользоваться багами для того чтобы нагибать сервер. Это нечестно. Очень жаль, что твои родители не научили тебя быть честным.

Представители нашего клана останутся тут до выяснения обстоятельств, каждое ваше неуместное обвинение продлевает срок нашего здесь нахождения.

Где ныть про апач я решу без сопливых.

Поделиться сообщением

Апачи находятся на крыше здания в Лас Вентурасе, под кучей других транспортных средств, и под водой, возле аэропорта Сан Фиерро. Как достать подводный вертолёт, я знаю. Понимаешь, мой дорогой пятиклассничек, не каждый станет пользоваться багами для того чтобы нагибать сервер. Это нечестно. Очень жаль, что твои родители не научили тебя быть честным.

Представители нашего клана останутся тут до выяснения обстоятельств, каждое ваше неуместное обвинение продлевает срок нашего здесь нахождения.

Где ныть про апач я решу без сопливых.

во первых, йа десятикласничег)

2.Мне на вас глубоко посрать) Просто не тебе решать, кому уйти)

Поделиться сообщением

Вообще, надо бы эти вертолеты убрать к чертям. Не нужны они. Если раньше только просвященные знали, где он находится, то сейчас любой игрок со стажем игры на корбине прекрасно знает где и как. Бесперерывно где-то вдалеке слышится рокот вертолета и взрывы, постоянно видно как на землю пачками опускаются светящиеся ракеты и оставляют на земле черные пятна, а в киллчате мелькают серии киллов взрывной волной. И если раньше были те, кто сбивал апач (они и остались, только в меньшем кол-ве), то сейчас стоит сбить вертолет, как в то же время на спавне его поджидает другой нуб, садится в него и представляет угрозу спокойной игре. И этот цикл может продолжаться очень долго. Хоть я на корбине чаще всего летаю, и с воздуха все кажется более менее приемлимым, то на земле (особенно в районе Doherty) игра для обычных игроков, пришедших "побегать-пострелять", превращается в игру "убеги от ракеты". Всему есть свое время, и время апача подошло к концу из-за кучки болтливых детишек, которые за несколько тысяч продавали спокойствие на сервере... Задумайтесь и примите верное решение. А лучше - посмотрите на происходящее глазами скейтеров или строитилей.

А теперь отвечаю:

Опять ноют... А за что банить-то? Апач вполне реально достать, залез под воду и достал. Да и сбить его не так уж сложно. =\

К слову сказать - Draak представлял угрозу хантеру с самого начала и с самого начала нарушал спокойствие в районе боевых действий. В его интересах, чтобы апач остался, поэтому он будет нагло врать как сейчас. говоришь апач сбить легко? Да даже я в одиночку не могу сбить большинство умников на вертоелете, что уж говорить о простых пилотах корбины...

Поделиться сообщением

есть одна проблема...тот апач что в лв нельзя убрать =)

Поделиться сообщением

Так уберите хотя бы тот, что в СФ.

Поделиться сообщением

К слову сказать - Draak представлял угрозу хантеру с самого начала и с самого начала нарушал спокойствие в районе боевых действий. В его интересах, чтобы апач остался, поэтому он будет нагло врать как сейчас. говоришь апач сбить легко? Да даже я в одиночку не могу сбить большинство умников на вертоелете, что уж говорить о простых пилотах корбины...

Ну для меня легко, беру 2 апач и с миниганчика быстренько устраняю конкурента) Ну а так если на земле зашкерится под здание вполне реально взорвать его с М4, да и с растрела несложно его завалить (если он не просвящённый использует только ракеты).

Поделиться сообщением

Ну для меня легко, беру 2 апач и с миниганчика быстренько устраняю конкурента) Ну а так если на земле зашкерится под здание вполне реально взорвать его с М4, да и с растрела несложно его завалить (если он не просвящённый использует только ракеты).

А потом летишь к ближайшему спавну и расстреливаешь всех подряд, получая огромное удовольствие. Тебя в школе часто обижают?

Поделиться сообщением

Тебя в школе часто обижают?

Насчёт школы читай топик в теме баны.

Поделиться сообщением

Просто можно ботов, как не действующих существ убрать.

Толку от них никакого. Радости на 5 минут.

Мучений - навсегда. (с) Мастеркард

Поделиться сообщением

хрен там, при выгрузве фс их транспорт остается на месте

последняя попытка наладить ботов, если не получится постараюсь убрать хантеры вообще

Поделиться сообщением