Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

picaroon

тех работы

Рекомендованные сообщения

хоть бы както гдето освещали таковые...

поздравляю с апгрейдом тех суппорта, теперь не на 100%, а на 150% не стоит туда звонить

третий день нету инета и обещают тока к 15 декабря чтото сделать.. бред

красногвардейский район, гранитная

Поделиться сообщением

хоть бы както гдето освещали таковые...

поздравляю с апгрейдом тех суппорта, теперь не на 100%, а на 150% не стоит туда звонить

третий день нету инета и обещают тока к 15 декабря чтото сделать.. бред

красногвардейский район, гранитная

Стахановев 14. После месяца использования инета от Билайна (перешел с Авангарда о чем начинаю сожалеть) отвалился инет. Я вчера до инженеров дозванивался с 17-00 до 22-00! Музычка из режима ожидания ночью снилась. После общения с кучей народу и перекидывания меня от одного к другому я так и не понял, почему внезапно отвалилась сетка и будут ли проводится ремонтные работы вообще. Сказали лишь, что срок рассмотрения моего обращения сутки плюс два часа.

Поделиться сообщением

С номером заявки сюда Обсуждение Домашнего Интернета Kорбины Телеком или Обсуждение Домашнего Интернета от Билайн

Больше шансов на какую-либо реакцию от сотрудников.

Поделиться сообщением

все ссылки не действительны -)

очередное чудо, нет инета 2 недели, еще с недельку обещают чинить... вротмненоги, подключаю авангард, ...ись оно все конем

Поделиться сообщением

до сих пор не предоставлено не одного факта наличия проблемы, выраженного в указании адреса либо номера заявки.

сообщения очень похожи на происки конкурентов, направленные на повышение уровня сомнений посетителей по вопросу качества работы билайн.

скажи номер заявки - я посмотрю и возможно чем-либо помогу.

Поделиться сообщением

106 491 835 это сегодняшнее

а так же, раз у вас большие сомнения

10.12.09, 104 966 243, 5 дней не было инета

21.12.09, 105 299 319, авария

24.12.09, 105 252 717, разрывы инета каждые 2 минуты(суппорт: у нас расширение канала.....)

27.12.09, 105 366 338, авария

29.12.09, 105 398 175, постоянные разрывы инета

08.02.10, 106 121 258, не работает сегмент оборудования

11.02.10, 106 161 549, внеплановые тех. работы

07.03.10, 106 491 783, ошибка - не подключен сетевой кабель, суппорт: оборудование на доме не работает, завтра к 15-00 починят.

8 марта - 106 491 835, нет доступа к тех. помещению, починим завтра к 15-00

9 марта, звоните 14 марта, сломан блок питания в оборудовании

14 марта - ничерта не сделано, теперь разговоры о том, что украли оборудование, звоните 24 марта

еще порядка 50 номеров заявок без описаний от корбины.. бесконечные аварии, постоянные проблемы с инетом, бесконечные кормежки завтраками от суппорта... круглосуточная тех. поддержка одна чего стоит - если случилась какаялибо проблема в пятницу и до 17-45 ее не решил, то до понедельника 10-00 ты остаешься без инета, такое было раз 5.. и все потому что какойто там отдел инженерный или еще чтото типа того не работает по выходным.

вы можете, конечно, злорадствовать про мопеды и считать все эти буквы и прочие глаголы происками конкурентов, это ваше дело, но факты остаются фактами - на данный момент инет корбины-билайн совершенно не оправдывает железную рекламную табличку, намертво прибитую к парадной двери в подъезде о суперскоростном подключении в 100мбит без единого разрыва, супервыгодных тарифах и круглосуточной тех. поддержке

Поделиться сообщением

много текста, сплошные эмоции. я спросил лишь номер текущей заявки на ремонт.

номер получить удалось, днём посмотрю суть проблемы и прокомментирую.

Поделиться сообщением

Вот и наступило долгожданное 24 марта....мало того что ничего не сделано так еще и не дозвониться ни до Билайна ни до Горбины.... здорово работаете

Наметился прогресс, оператор ответит мне через...20 минут :DDDDD

О а теперь уже ...предполагаемое время ожидания ответа оператора более 40 минут :rolleyes:

Ураааа! Удалось дозвониться!

Оказывается у нас в доме поломка...видимо только исправили кражу оборудования ...и тут какие-то подлецы его сломали :DDD

Следующие сроки починки оборудования 30 марта (пла'чу :DD )

Поделиться сообщением

отписал ситуацию до верхов. надеюсь поможет. с точки зрения клиента я тебя понимаю целиком и полностью. однако хотелось бы пожелать тебе лучшего.

Поделиться сообщением

позвонила сегодня добродушная девушка, поинтересовалась, есть ли у меня интернет..

сказал, почти правду - интернета нет.

она, обрадовавшись, начала мне предлагать подключится к новому супер-быстрому интернету "Билайн" с кучей дополнительных услуг, примочек и тому подобное.. какого же было ее удивление, когда она узнала, что я уже подключен к интернету билайан, но его нету уже почти три недели) для нее это был шок, сославшись на то, что она тоже счастливая обладательница интернета билайн и у нее все в порядке.. в итоге она пришла к тому, что я старый юзер, подключенный к корбине, и там старое-ржавое оборудование, а билайн поставил в нашем доме новое, блестящее и хромированное, с блек-джэком и ... ну вы меня поняли) и с ним то все работает замечательно..

в итоге пожелала мне удачи и была такова -)

у меня по этому поводу совершенно идиотский вопрос, если я по-новому подключусь, заключу договор на когонить другого, но с билайном, а не корбиной, то реально все заработает?)

Поделиться сообщением

Да это свершилось! Прошло всего 23 дня (личный рекорд - 15ти дневное достижение в декабре побито) и интернет починили!!

Спасибо эффективным техническим специалистам за оперативное, практически мгновенное решение проблемы :)

Поделиться сообщением

иногда факт решения проблемы имеет бОльшую роль, нежели длительность работ.

рад, что всё закончилось. думаю, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением