Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lewile

Ночной безлим 5мбит

Рекомендованные сообщения

Сегодня пришла милая такая SMS`ka : "C 14.12.09 тариф "Ночной безлимит" закрывается. Переходите на новый. Подробнее по тел. 8 800 700 8000 "

Интересно а новый это какой? Альтернативы то нет, единственный тарифный план нормальный в соотношении цена\скорость, я даже не обращал внимание на то что через день звонил по поводу неверно списанного трафика. Я молчу про то что 5мбит там никогда и не было, не считая торрент ночью, а днем так вообще мертвяк полный. А теперь все закрывается, да пошел нах этот билайн есть другие провы которые свои обязательства сдерживают, и не отмораживаются. Все достал уже, реально задрал уже со своим пох";№%%ским отношением к клиентам, типа да срать мы на вас хотели у нас таких как вы много плюс-минус 1000 пох....

з.ы. И не надо тему удалять! Тема как раз подходит под правила форума! :D:angry: :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением

ай молодца...возми с полки пирожок(их там два возми по-середщине)...вот только к чему все это было сказано????уходишь молодец....не уходишь,тогда это глупо....

по поводу правил:

Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. Ругательства, не считающиеся "нецензурными", так же недопустимы.

удаление сообщения и/или +1 к рейтингу и/или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

Поделиться сообщением

ай молодца...возми с полки пирожок(их там два возми по-середщине)...вот только к чему все это было сказано????уходишь молодец....не уходишь,тогда это глупо....

по поводу правил:

Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. Ругательства, не считающиеся "нецензурными", так же недопустимы.

удаление сообщения и/или +1 к рейтингу и/или бан на 1-3 дня; за повторение бан на 3-7 дней.

Речь шла совсем о других правилах, и сказано было это затем что билайн не ценит своих клиентов. Хотя это было ясно с самого начала... ^_^ ^_^ :D

Поделиться сообщением

по поводу правил:

Правильно человек говорит, билайн коZлы, жду не дождусь мега авангарда, надеюсь билайн скоро разорится из-за такого отношения к людям. И здесь просто никакого мата не хватит.

Поделиться сообщением

я сам ушёл на диалог,хотя многие тисовцы и его ругают,но они просто Би не видели,а мне разница сильно видна :unsure:,а после кидания Би меня на деньги я и всех своих ранее подключённых на Би ,но сомневающихся, перетаскиваю на других провайдеров.Так что уважаемые "фанаты Би" скоро я расширю вам канал :)

Поделиться сообщением

Вообще нормальный оператор если подписку закрывает, (а ее закрыли еще с 1 сентября) то всех подписчиков не обязует в принудительном порядке переходить на другой тариф. По крайней мере у меня до сих пор на телефоне (мтс) тариф "городской" подписка на который закончилась еще года 3 назад и ничего. А тут билайн понял что лажанулись и принудительно решил еще бабла нарезать....

Завтра поеду в офис к тисовцам хоть и сильно меня этот момент напрягает...

Поделиться сообщением

Вообще нормальный оператор если подписку закрывает, (а ее закрыли еще с 1 сентября) то всех подписчиков не обязует в принудительном порядке переходить на другой тариф. По крайней мере у меня до сих пор на телефоне (мтс) тариф "городской" подписка на который закончилась еще года 3 назад и ничего. А тут билайн понял что лажанулись и принудительно решил еще бабла нарезать....

Завтра поеду в офис к тисовцам хоть и сильно меня этот момент напрягает...

О закрытии НБ писали еще 1-го декабря =) Я вот ща перешел на 650 руб, и плюшки за теллефон билайна. Нормально работает. Тарифная скорость потерь нету. А нБ жаль.

Поделиться сообщением

да,забавная ситуация,у моего знакомого был НБ

с 1 го числа было начало календарного периода ,с него содрали 525 руб в счёт оплаты по тарифному плану,а с 14-го перевели на другой план и теперь посуточно списывают по 15 руб,хотя он уже проплатил за месяц вперёд,забавная арифметика :),браво Би,так держать,кто сам не уходит - выгоним!!!!!

Поделиться сообщением

да,забавная ситуация,у моего знакомого был НБ

с 1 го числа было начало календарного периода ,с него содрали 525 руб в счёт оплаты по тарифному плану,а с 14-го перевели на другой план и теперь посуточно списывают по 15 руб,хотя он уже проплатил за месяц вперёд,забавная арифметика :),браво Би,так держать,кто сам не уходит - выгоним!!!!!

А 16 числа денюжку вернули все 525р. причем даже никуда не звонил. И между прочим деньги они снимают не с начала календарного месяца а с даты подписки на тариф. Иначе говоря у меня был халявный ночной безлимит с 23 ноября по 13 декабря :D :D :D , хоть какой-то маленький плюс...

Поделиться сообщением