Рекомендованные сообщения

Зачем?

ну хотя бы затем, когда в следующий раз попросишь тебе помочь, что б не ответили - Зачем?

он не просто так спрашивает он участвует в разработке этого продукта.

Поделиться сообщением

У меня контроль программ вообще не горит зеленым...

Поделиться сообщением

У меня контроль программ вообще не горит зеленым...

ну не горит - и ладно. на то есть тп производителя програмного продукта

Мячин Д.А. заметил косячок. окно контроль активности программ не меняет размеров в меньшую сторону, хотя стрелки появляются, мышкой не ужимается, а тянется легко. не есть удобно для изготовления скринов

для примера у мну разрешения экрана 1680*1050. скин стандартный, на нестандартных тож.

Изменено пользователем VladimirSS

Поделиться сообщением

Andryuha, "не горит", значит у тебя KAV, а не KIS. Да, 2009 грузит сильнее, чем 2010 и я об этом говорил. И про эмулятор говорил. Во время создания 2010 была поставлена цель - перегнать KIS 2009 и Symantec 2010.

VladimirSS,

Угу. Но это просто задан минимальный размер. Вообще, я готов кое-кому оторвать руки за нерациональное использование монитора, а только рынок диктует свои условия. Типа, среднестатестический покупатель не занимается тем, что снимает скрины с Продукта.

Поделиться сообщением

VladimirSS,

Угу. Но это просто задан минимальный размер. Вообще, я готов кое-кому оторвать руки за нерациональное использование монитора, а только рынок диктует свои условия. Типа, среднестатестический покупатель не занимается тем, что снимает скрины с Продукта.

на по поводу скинов ваша контора заблуждается на много меньше, чем доктор вебер. видимо по этому на вашем лив сд эта функция была мною замечена, а это видимо по тому что необходимость и удобство у вас понимают.

не знаю что диктует рынок. но попробуйте проверить зараженный комп в с разрешением 800*600 или 640*480 той же вашей бесплатной утилитой Virus Removal Tool. будите приятно удивлены, окно проги вниз сдвинуть можно, а вот в верх, чтоб добраться до кнопки отчет, думаю у вас не получится, и к справке и рекламе тоже. это либо пропоганда клавиатурных эквивалентов, либо простое неумение ваших прогеров работать с параметрами окон. :)

Поделиться сообщением

Вот это ценно! Дело в том, что "большой" продукт должен вписаться в 600 по вертикали минимум, таково требование. И это касается как раз безопасного режима. Формально, оно выполнено и при 800x600 в целом работать можно. А вот для АВПТул я такого требования не помню, а для нее работа в безопасном режиме это не спешл кейс, а нормальный.

Напишу кому надо по этому поводу.

Поделиться сообщением

Вот это ценно! Дело в том, что "большой" продукт должен вписаться в 600 по вертикали минимум, таково требование. И это касается как раз безопасного режима. Формально, оно выполнено и при 800x600 в целом работать можно. А вот для АВПТул я такого требования не помню, а для нее работа в безопасном режиме это не спешл кейс, а нормальный.

Напишу кому надо по этому поводу.

в нормальном режиме на зараженной машине запросто можно увидеть 800*600

тогда из 600 надо вычесть высоту нижней полосы виндовой (уж не помню чема она равна по умолчанию.) а вот уж почему в низ двинуть можно а в верх нельзя разбирайтесь, хотя после уменьшения окна это уже не нужно. вобщем либо так решать либо иначе. <_<

Поделиться сообщением

Поговорил. Править не будут по нескольким причинам сразу...

Поделиться сообщением

Поговорил. Править не будут по нескольким причинам сразу...

правильно, память о головотяпстве священна. но истинные причины мне понятны. это был лишь один из примеров.

осталось написать вирус который тупо будет менять разрешение экрана на необходимое и достаточное.... <_<

Поделиться сообщением

Не понятны, будь уверен. Даже я о них узнал с удивлением.

Поделиться сообщением

Не понятны, будь уверен. Даже я о них узнал с удивлением.

я телепат и давно перестал удивлятся.

зы я даже вижу как ты сейчас борешься с желанием огласить эти причины.

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать какая версия касперского не конфиликтует с GameGuard?

Поделиться сообщением

никакая не конфликтует

Поделиться сообщением

никакая не конфликтует

отнюдь, почему тогда после запуска GG и его отключения после ничего не запускается, сейчас удалил касерского, проверил, все ровно

подробнее в этом топике Проблемы

Изменено пользователем S.T.R.E.L.O.K.

Поделиться сообщением

никакая не конфликтует

отнюдь, почему тогда после запуска GG и его отключения после ничего не запускается, сейчас удалил касерского, проверил, все ровно

видимо надо что-то в каспере настроить, и в винде тож что-то подкрутить.

Поделиться сообщением

S.T.R.E.L.O.K.,

9.0.0.736 после установки патча .а. Патч приплывает автоматически с первым же обновлением. После обновления нужно перезагрузиться.

Поделиться сообщением

никакая не конфликтует

видимо надо что-то в каспере настроить, и в винде тож что-то подкрутить.

например? мне кажется это банальный конфликт, вот я и ищу может быть версии 8.0.0.4хх не конфликтуют?

S.T.R.E.L.O.K.,

9.0.0.736 после установки патча .а. Патч приплывает автоматически с первым же обновлением. После обновления нужно перезагрузиться.

а можно чтонибудь посоветовать из 8 версий? 9 как то не очень нравится

Поделиться сообщением

http://www.ogcr.ru/forum/index.php?showtopic=934 ошибки и их причины

читать вредно только для глаз!!!

Поделиться сообщением

S.T.R.E.L.O.K., не знаю. Да и какой смысл в 8-ке? Вообще, этот гард - это натуральный руткит, с ним еще надо сдружиться. Но 736 с патчем, как я уже сказал, дружит.

Поделиться сообщением

S.T.R.E.L.O.K., не знаю. Да и какой смысл в 8-ке? Вообще, этот гард - это натуральный руткит, с ним еще надо сдружиться. Но 736 с патчем, как я уже сказал, дружит.

тяга к старым , даже глючным версиям, уходит своими корнями к привычкам или любви к халяве, а не к сдравому смыслу.

Поделиться сообщением

тяга к старым , даже глючным версиям, уходит своими корнями к привычкам или любви к халяве, а не к сдравому смыслу.

да почему глючным то сразу, и причем тут халява? невижу связи

Поделиться сообщением

потамушто. 2010 работает лучше, но с регистраций сложней, поставь пробную и оцени.

Поделиться сообщением

потамушто. 2010 работает лучше, но с регистраций сложней, поставь пробную и оцени.

ставил, юзал, улучшений не заметил, если только те что формальны в документации для галочки так сказать

Поделиться сообщением

ставил, юзал, улучшений не заметил, если только те что формальны в документации для галочки так сказать

ну на мой взгляд работает быстрей. а это уже большой плюс. имхо. и гоняю его на w7 х64 - нут скажите только честно - из старых версий у мну варианты есть? из конкурентов не предлагать. ибо у вебера тока бета, а буржуйские я вообще юзаю только для знакомства (так уж сложилось. про наши вирусы буржуи узнают позже, и соответственно позже добавляют в базы).

Поделиться сообщением

S.T.R.E.L.O.K.,

я описывал улучшения. Сколько из них ты мог бы заметить просто так?

Поделиться сообщением

При загрузке каспер сам начинает сканировать память и т.п? Где это можно отключить?

Поделиться сообщением

При загрузке каспер сам начинает сканировать память и т.п? Где это можно отключить?

а зачем это нужно отключать?

а расписания моно настроить в разделе дополнительно, и режим запуска

Поделиться сообщением

Andryuha, при загрузке в 9.0.0.736 проверяются только те объекты, которые стартуют параллельно с KIS и они, само-собой, должны проверяться. После пары раз механизмы iChecker и iSwift дадут эффект и 98% объектов проверяться уже не будут.

Поделиться сообщением

Чтобы систему не грузил лишний раз.

Какая-то ерунда происходит, начинаю проверять на вирусы и ноут зависает через некоторое время, причем мышкой ездить можно, но ничего не нажмешь. Может ли это быть из-за того, что запущено слишком много процессов: аська, агент, торренты...и т.п., из-за не хватки физической памяти, перегрева процессора? Или вирусняк? :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас