Рекомендованные сообщения

Поясните. Если я в ЛК подключу 2012 kis, смогу ли я его поставить на windows 8 или ну его к черту?

То что сам по себе 2012 не ставится на 8 ето я понял, но с другой стороны переход с 2012 на 13 бесплатный.

Изменено пользователем Hexus16

Поделиться сообщением

Hexus16

Нет, версия 2012 не совместима с Windows 8. На данной ОС работает только Kaspersky Internet Security 2013. Да, вы правы: переход с версии 2012 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный.

Поделиться сообщением

То есть владельцам windows 8 не имеет смысла подключат данную услугу?

Поделиться сообщением

Hexus16

Нет, версия 2012 не совместима с Windows 8. На данной ОС работает только Kaspersky Internet Security 2013. Да, вы правы: переход с версии 2012 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный.

Не совсем так. Если пользователь обновляет Windows 7 до Windows 8, то KIS 2012 будет работать на Windows 8, но с существенными ограничениями подробней здесь http://support.kaspersky.ru/9259

То есть владельцам windows 8 не имеет смысла подключат данную услугу?

Совершенно верно. Проще использовать журнальные ключи активации.

Поделиться сообщением

проблема в каспере потомучто говно, сам уже давно пересел с него

Дык куда переходить то, если только доктор веб

у меня например eset смарт сесурити

Поделиться сообщением

Не совсем так. Если пользователь обновляет Windows 7 до Windows 8, то KIS 2012 будет работать на Windows 8, но с существенными ограничениями подробней здесь http://support.kaspersky.ru/9259

Спасибо, я в курсе этого. Однако назвать это "совместимостью" трудно: с установленным патчем К для сборки 12.0.0.374 полностью или частично не функционируют большинство компонентов. Ограниченная поддержка добавлена лишь для того, чтобы антивирус не блокировался при установки Windows 8 "поверх" Windows 7.

Поделиться сообщением

mike 1 заметил странность в зависании компа с KIS2013,

если стоит качалка uTorrent и KIS2013 то при включении например всех закачек сразу 500-600 закачек,

через какое то время комп виснет намертво, я даже не ставил IE10 думал проблема в совместимости браузера,

Удаляю 2013, cтавлю KIS2012 с IE10 +uTorrent все закачки включены = ни каких зависаний нет.

Я уже много раз ставил KIS2013 натыкался на завис и устанавливал 2012 с ним всё нормально.

Вот как бы и проблема себя обнаружила uTorrent и KIS2013 вот почему они конфликтуют?

Поставил начисто Windows 7 (лицуха) все обновления майкрософт потом KIS2012,

уже месяц всё отлично ни каких зависаний и глюков, и комп железо новое не хилое.

Конфиг: мать GIGABYTE "GA-Z77-HD3", проц "Core i5-3750K, память KHX1600C9D3K2/16G, видеокарта 2048МБ GIGABYTE Radeon HD 7850 "GV-R785WF2-2GD", блок питания 750Вт Chieftec "A135 APS-750C".

Изменено пользователем aleksbor3

Поделиться сообщением

Вот как бы и проблема себя обнаружила uTorrent и KIS2013 вот почему они конфликтуют?

Необходимо и достаточно в настройках KIS (любой версии) выставить следующие исключения для uTorrent'а:

post-155696-062974400 1368593297_thumb.png

Если с этими настройками проблемы не исчезают, то пинать техподдержку Касперского по поводу того, что в KIS-2013 эти настройки почему-то не работают. С этими настройками КIS любой версии вообще не должен что-либо анализировать в поведении uTorrent'а (и скорость обмена данными, соответственно, также при этом должна возрасти относительно стандартных (со всеми снятыми галками) настроек).

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Тут патч вышел "h", решил поставить KIS2013 снова, uTorrent добавил в доверенные и везде галки разрешить как на скриншоте выше пост,

сделал резервное копирование системы на случай отката, поставил KIS2013 и в первую же ночь комп виснет при работающем торенте,

та же проблема и те же грабли, уже стал боятся версии 2013, мож число такое не хочет у меня нормально работать KIS2013,

и ладно бы впал в BDOS можно было найти причину конфликта по минидампу а то виснет наглухо.

Восстановил винду с установленным KIS2012 уже проверенная версия, теперь если только буду ставить 2014 когда выйдет офф реализ.

На счёт обращения в тех поддержку Касперского ну нет времени на это дело и желания, даже в инете все советуют для семёрки ставить KIS2012.

Поделиться сообщением

Для тех у кого не удаляется KIS 2014 штатным деинсталлятором решение проблемы найдете здесь http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=272371

Изменено пользователем mike 1

Поделиться сообщением

3 дня до окончания лицензии, но нет никаких напоминаний.Раньше за 2 недели были.В чем же дело?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!У меня проблема с антивирусом касперского.Когда я вела код активации у меня пишет что срок действия подписки истек. Хотела попросить можно прислать другой код.Мой номер счета 089-046-0578 .Жду ответа.

Поделиться сообщением

@Galina 26, здесь Вы будете долго ждать... Обратитесь в техподдержку по телефону или по e-mail'у.

Поделиться сообщением

Мне и вполне Фри версии хватает, никогда еще не покупал лицензию для антивируса, использую бесплатную

Стоит ли надеяться что он защитит от вирусов, или все таки нужно покупать платный антивирус?

Поделиться сообщением

Это на самом деле вторжение или Лента так резвится?

xak.PNG

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Антивирус Kaspersky Internet Security (оформлена подписка через Билайн) перестал работать (сообщение: истек срок лицензии). В поддержке Билайн неделю назад сообщили, что работают над устранением  данной проблемы. Пока безрезультатно. Подскажите, это какой-то системный сбой? Есть смысл отказаться от услуги через Билайн и/или перейти на другой антивирус? У кого были аналогичные проблемы?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Helg81 сказал:

В поддержке Билайн неделю назад сообщили, что работают над устранением  данной проблемы. Пока безрезультатно. Подскажите, это какой-то системный сбой? Есть смысл отказаться от услуги через Билайн и/или перейти на другой антивирус?

Раз за неделю не исправили, то есть смысл отказаться от ЭТОЙ услуги и приобрести нормальный код активации -- от ЛК (через их магазин).

Поделиться сообщением

20 часов назад, Sergey Ozerov сказал:

Раз за неделю не исправили, то есть смысл отказаться от ЭТОЙ услуги и приобрести нормальный код активации -- от ЛК (через их магазин).

Спасибо за совет. так и сделал. В поддержке толком помочь не смогли: сказали, чтобы перезагрузил программу.  Отказался от услуги, купил лицензию на сайте Касперского.  Предположу, что проблема была в том, что стоимость данной услуги у Билайна изменилась (ранее я платил порядка 65 р. в месяц, сейчас указано, что150 рублей).  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас