Andryuha

Касперский

463 сообщения в этой теме

Поясните. Если я в ЛК подключу 2012 kis, смогу ли я его поставить на windows 8 или ну его к черту?

То что сам по себе 2012 не ставится на 8 ето я понял, но с другой стороны переход с 2012 на 13 бесплатный.

Редактировано пользователем Hexus16
0

Поделиться сообщением

Hexus16

Нет, версия 2012 не совместима с Windows 8. На данной ОС работает только Kaspersky Internet Security 2013. Да, вы правы: переход с версии 2012 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный.

0

Поделиться сообщением

То есть владельцам windows 8 не имеет смысла подключат данную услугу?

0

Поделиться сообщением

Hexus16

Нет, версия 2012 не совместима с Windows 8. На данной ОС работает только Kaspersky Internet Security 2013. Да, вы правы: переход с версии 2012 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный.

Не совсем так. Если пользователь обновляет Windows 7 до Windows 8, то KIS 2012 будет работать на Windows 8, но с существенными ограничениями подробней здесь http://support.kaspersky.ru/9259

То есть владельцам windows 8 не имеет смысла подключат данную услугу?

Совершенно верно. Проще использовать журнальные ключи активации.

0

Поделиться сообщением

проблема в каспере потомучто говно, сам уже давно пересел с него

Дык куда переходить то, если только доктор веб

у меня например eset смарт сесурити

0

Поделиться сообщением

Не совсем так. Если пользователь обновляет Windows 7 до Windows 8, то KIS 2012 будет работать на Windows 8, но с существенными ограничениями подробней здесь http://support.kaspersky.ru/9259

Спасибо, я в курсе этого. Однако назвать это "совместимостью" трудно: с установленным патчем К для сборки 12.0.0.374 полностью или частично не функционируют большинство компонентов. Ограниченная поддержка добавлена лишь для того, чтобы антивирус не блокировался при установки Windows 8 "поверх" Windows 7.

0

Поделиться сообщением

mike 1 заметил странность в зависании компа с KIS2013,

если стоит качалка uTorrent и KIS2013 то при включении например всех закачек сразу 500-600 закачек,

через какое то время комп виснет намертво, я даже не ставил IE10 думал проблема в совместимости браузера,

Удаляю 2013, cтавлю KIS2012 с IE10 +uTorrent все закачки включены = ни каких зависаний нет.

Я уже много раз ставил KIS2013 натыкался на завис и устанавливал 2012 с ним всё нормально.

Вот как бы и проблема себя обнаружила uTorrent и KIS2013 вот почему они конфликтуют?

Поставил начисто Windows 7 (лицуха) все обновления майкрософт потом KIS2012,

уже месяц всё отлично ни каких зависаний и глюков, и комп железо новое не хилое.

Конфиг: мать GIGABYTE "GA-Z77-HD3", проц "Core i5-3750K, память KHX1600C9D3K2/16G, видеокарта 2048МБ GIGABYTE Radeon HD 7850 "GV-R785WF2-2GD", блок питания 750Вт Chieftec "A135 APS-750C".

Редактировано пользователем aleksbor3
0

Поделиться сообщением

Вот как бы и проблема себя обнаружила uTorrent и KIS2013 вот почему они конфликтуют?

Необходимо и достаточно в настройках KIS (любой версии) выставить следующие исключения для uTorrent'а:

post-155696-062974400 1368593297_thumb.png

Если с этими настройками проблемы не исчезают, то пинать техподдержку Касперского по поводу того, что в KIS-2013 эти настройки почему-то не работают. С этими настройками КIS любой версии вообще не должен что-либо анализировать в поведении uTorrent'а (и скорость обмена данными, соответственно, также при этом должна возрасти относительно стандартных (со всеми снятыми галками) настроек).

1

Поделиться сообщением

Тут патч вышел "h", решил поставить KIS2013 снова, uTorrent добавил в доверенные и везде галки разрешить как на скриншоте выше пост,

сделал резервное копирование системы на случай отката, поставил KIS2013 и в первую же ночь комп виснет при работающем торенте,

та же проблема и те же грабли, уже стал боятся версии 2013, мож число такое не хочет у меня нормально работать KIS2013,

и ладно бы впал в BDOS можно было найти причину конфликта по минидампу а то виснет наглухо.

Восстановил винду с установленным KIS2012 уже проверенная версия, теперь если только буду ставить 2014 когда выйдет офф реализ.

На счёт обращения в тех поддержку Касперского ну нет времени на это дело и желания, даже в инете все советуют для семёрки ставить KIS2012.

0

Поделиться сообщением

Для тех у кого не удаляется KIS 2014 штатным деинсталлятором решение проблемы найдете здесь http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=272371

Редактировано пользователем mike 1
0

Поделиться сообщением

3 дня до окончания лицензии, но нет никаких напоминаний.Раньше за 2 недели были.В чем же дело?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!У меня проблема с антивирусом касперского.Когда я вела код активации у меня пишет что срок действия подписки истек. Хотела попросить можно прислать другой код.Мой номер счета 089-046-0578 .Жду ответа.

0

Поделиться сообщением

@Galina 26, здесь Вы будете долго ждать... Обратитесь в техподдержку по телефону или по e-mail'у.

0

Поделиться сообщением