Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pase4nik

запястье нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Который месяц лечу запястье. Нужны хоть какие-нибудь упражнения, не могу без нагрузки. Гантели, штанга, турник, брусья, отжимания,эспандер лыжника использовать не могу. Спасибо.

Поделиться сообщением

Смотря какая травма была...

Для восстановления можно два шара каменных в ладони вращать. И нагрузка небольшая, и много мышц кисти и предплечья задействуется.

Поделиться сообщением

Смотря какая травма была...

Для восстановления можно два шара каменных в ладони вращать. И нагрузка небольшая, и много мышц кисти и предплечья задействуется.

Мне не надо запястье лечить. Мне нужен комплекс упражнений для тренировок без его использования.

Поделиться сообщением

Со штангой ты можешь заниматься, даже не думай мне возражать. У друга был открытый перелом костяшки со смещением ему ещё спицу в запястье поставили штангу он не бросил.

Делай приседания (если хоть одно запястье более-мение рабочее) а если оба то жми ногами на тренажёре или тупо приседай на одной ноге в продаже имеються жилеты утяжелители до 40 кг, ещё мёртвый стан с удержанием грифа на согнутых логтях (знаю тупо, но уж лучше так чем вообще ни как), прально посоветовали качай прес, икры на тренажере.

А что с запястьем то случилось?

Поделиться сообщением

Со штангой ты можешь заниматься, даже не думай мне возражать. У друга был открытый перелом костяшки со смещением ему ещё спицу в запястье поставили штангу он не бросил.

Делай приседания (если хоть одно запястье более-мение рабочее) а если оба то жми ногами на тренажёре или тупо приседай на одной ноге в продаже имеються жилеты утяжелители до 40 кг, ещё мёртвый стан с удержанием грифа на согнутых логтях (знаю тупо, но уж лучше так чем вообще ни как), прально посоветовали качай прес, икры на тренажере.

А что с запястьем то случилось?

Вроде потянул, а так не знаю. Был у 3-х хирургов, только один чего-то путное прописал. Колол дипроспан, пью нимесил и терафлекс.

Поделиться сообщением

Вроде потянул, а так не знаю. Был у 3-х хирургов, только один чего-то путное прописал. Колол дипроспан, пью нимесил и терафлекс.

У меня тоже болело, года 2, пока штангай лечить не стал но с бинтом на запястье во время жима лёжа. Спустя какое-то время прошло, теперь запястье не даёт о себе знать во время больших нагрузок.

Поделиться сообщением

мда... возьми шерсть обмотай вокруг кистьи и сверху бинтом чтоб было туго но рука не посинела/почернела ;) максимум через неделю скажешь мне спасибо :)

Опиши характер боли. Что то болит внутри кисти и при движении больнее?

Поделиться сообщением