Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexknife

ФПС в код4

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите такую вещь плиз , видюха 8800 512 мб 1 гиг оперативы , фпс не стабильное в районе 80-125 , в дыму намного меньше. Это нормально?

P.S Еще сильно тормозит в других играх (не сетевых) пол года на компе не стоит антивирь , мб из за вирусов?

Поделиться сообщением

... видюха 8800 512 мб 1 гиг оперативы ...

Это читать с запятой или нет?

Поделиться сообщением

для 8800 - нормально

у меня такая же 8800 GT. Пропорционально по скорости работает на 3-головом амдешнике (2800+)... Ранее считал - карта слабая. Оказалось - дело в процессоре и малом количестве операционки (вентилятор только шумный на видюхе.... я его снял а сверху корпусной, особо тихий привязал) кстати... эффект малой скорости в дыму отмечался именно на старом процессоре (2100+)

Поделиться сообщением

кстати... эффект малой скорости в дыму отмечался именно на старом процессоре (2100+)

Поставте AAx4 и сглаживание дыма. Этот эффект обязательно "отметиться" и на новом процессоре.

Поделиться сообщением

Проверил... фпс падает но не сильно...

Поделиться сообщением

Проц Intel e7500, 4 ГБ ОЗУ. ФПС у меня 59-60. Скажите больше поднять его на GeForce 9600 GT можно?

Поделиться сообщением

Проц Intel e7500, 4 ГБ ОЗУ. ФПС у меня 59-60. Скажите больше поднять его на GeForce 9600 GT можно?

Можно, в настройках игры снимите галочку vertical sync (v-sync). Включение этого параметра синхронизирует фпс с частотой мерцания монитора. На монике 60 - в игре то же самое. На будущее v-sync нафиг не нужен: в крайне редких случаях он помогает избавится от артефактов в игре. Красот в игре он не прибавляет.

Поделиться сообщением

Можно, в настройках игры снимите галочку vertical sync (v-sync). Включение этого параметра синхронизирует фпс с частотой мерцания монитора. На монике 60 - в игре то же самое. На будущее v-sync нафиг не нужен: в крайне редких случаях он помогает избавится от артефактов в игре. Красот в игре он не прибавляет.

Спасибо. За него забыл совсем. Только у меня с выключенным v-sync картинка делится пополам по горизонтали и верхняя часть немного дергается((( Моник LG 1793 как-то так называется, разьем DVI

Поделиться сообщением

Только у меня с выключенным v-sync картинка делится пополам по горизонтали и верхняя часть немного дергается(((

1, обновить директ х

2, обновить дрова на видюху

3, если не помогло, то купить новую видюху

4, забить на все и включить v-sync.

Поделиться сообщением