Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kotik1973

Kто дал админку

Рекомендованные сообщения

Есть такой игрок YAHAHAHAA тАК ВОТ он сначало всех оскорбляет сам а как его начинаешь он начинает кикать заберите у него админку и не давайте больше детям играет в игре и как я поная админ Call of Duty uo

Поделиться сообщением

Для начала,если ты "взрослый"научись грамотно писать!

Далее,кик ты получил вот за это!!!

А речь(мое предупреждение имеется ввиду) шла о том,что он сажает кого то под своим ником и этот кто то гуляет по карте,занимается злостным ТК и мешает ВСЕМ,без исключения играть(думаю найдутся люди которые подтвердят мои слова).

Так что в свою очередь прошу забанить этот персонаж для профилактики на 2 недели,т.к. до этого около месяца мы терпели выходки того кого он сажал вместо себя.

Поделиться сообщением

Не НАДО УМНИЧИТЬ серв вроде для любых игроков.А ЧТО КАСАЕТЬСЯ ТЕБЯ Ariec ты у нас как сел в эту игру играть стал крутым.так что не умничий заведи свой сервак там и строй свои порядки

Поделиться сообщением

Сервер для игроков разного уровня, но тимкилл никто не разрешал. Жалоб очень много поступало от разных игроков, так что если будет рецидив - бан.

Поделиться сообщением

я влезу в этот разговор! я даже сам несколько раз просил админов кикнуть этого игрока, поскольку мы играем в командную игру и когда все бегут на радио его ломать этот увожаемы просто бегает на других концах карты и не думая о радио это было номер один! номер два это постоянный ТК.............. люди играю на сервере а не страдают йёнйух <-(слово читаеться справа на лево ) и портят другим настроения... создовай сервак и делай там че хочеш ..

Поделиться сообщением

В четверг и пятницу поступали просьбы кикнуть игрока с ником {*GEROI*}HULIGAN за ТК, постоянные АФК по 20 - 30 минут...

Кстати, в ответ на пост Грустного: Кирилл, им даже создавать ничего не надо, ведь у клана Герои есть свой сервак, я там играл, кстати пинг отличный!

Поделиться сообщением

В четверг и пятницу поступали просьбы кикнуть игрока с ником {*GEROI*}HULIGAN за ТК, постоянные АФК по 20 - 30 минут...

Кстати, в ответ на пост Грустного: Кирилл, им даже создавать ничего не надо, ведь у клана Герои есть свой сервак, я там играл, кстати пинг отличный!

тем более если есть свой серв и клан отдрачивайте скилл !

Поделиться сообщением

Не НАДО УМНИЧИТЬ серв вроде для любых игроков.А ЧТО КАСАЕТЬСЯ ТЕБЯ Ariec ты у нас как сел в эту игру играть стал крутым.так что не умничий заведи свой сервак там и строй свои порядки

Не собираюсь с тобой вступать в перепалку,скажу одно:

У тебя есть сервак,вот туда иди и пусть тот кто играет вместо тебя там бегает и изучает карты.

И имей уважение к людям которые пришли играть и выигрывать,а не смотерть на то что вытворяет тот кого ты сажаешь вместо себя,нам и твоих "скилл"действий достаточно!

В свою очередь,если ты не уважаешь НАС(пуская когото тренироваться на нас и мешать)мы не будем уважать тебя,так что не удивляйся,если это будет продолжаться ты будешь кикаться постоянно,а потом как было сказано выше в итоге получешь БАН(как я и предупреждал)за НЕУВАЖЕНИЯ игроков!

Поделиться сообщением

да викинг ты прав я вчера играл на корбине он меня раз 7наверно ™

афки были просто жесть :D

как кто то написал что это играет ребенок хулигана???это так?:shok:

Поделиться сообщением

Админы! Сколько еще народу терпеть этот беспредел с Хулиганом или его ребенком?

Играть ведь нельзя..постоянный ТК и afk.

Сервер для игроков разного уровня, но тимкилл никто не разрешал. Жалоб очень много поступало от разных игроков, так что если будет рецидив - бан.

Долго ждать еще? Рецидив каждый день происходит)) Неужели так сложно забанить?

Поделиться сообщением

Знаю, что не в тему, знаю, что получу +1, но не могу удержаться....

Такое необычное ощущение видеть Леху-17 не в роли "карающей руки правосудия", а в роли "просящего" у админа навести порядок..... :):rolleyes::lol:

зы У меня тоже доча любит понажимать мышку, но я почему то не гружу ей корбину, чтоб она мешала людям... короче банн Хулигану за неисполнение отцовских обязанностей...

Поделиться сообщением

Админы! Сколько еще народу терпеть этот беспредел с Хулиганом или его ребенком?

Играть ведь нельзя..постоянный ТК и afk.

Долго ждать еще? Рецидив каждый день происходит)) Неужели так сложно забанить?

Конечно сложно)), Бармалею только подвластно, на днях думаю решим.

Поделиться сообщением

... а действительно кто ... ??? (вопрос на вопрос темы)

в кои-то веки, раз в полгода зайдешь пострелять немного, поностальгировать о давно ушедших временах и схлопочешь тут же кик практически за малейшее действие не по уставу. Не дают даже момента отписаться, что у тебя все норм, и ты играешь уже как надо. Прихоти и интерпретации админами действий игрока - священное табу. Да понимаю меня сейчас товарищ Ариец (а именно он в тот момент играл) начнет тыкать носом в правила, говорить о предупреждении и прочее, но будь ты объективнее, смотри на вещи порой под разными углами, к советам прислушивайся иногда и станешь "настоящим" админом может. И уж коли начал носом тыкать в правила, то позволь и тебя тем же веником

... Прежде чем составлять официальные документы, мой те совет, обращайся к корректорам (коли сам грамоте не обучен с малых лет). Ты видел что б в престижных компаниях тебе документы с ошибками предоставляли. Они о своей репутации пекутся даже в малом. Вот и те дом.задание. Найди как минимум 5 орф. ошибок в своей писанине (знаки препинания, пробелы другие спец символы так и быть пропустим). И может после этой малости уважение людей к тебе проснется и каждый станет соблюдать то, что прописано в скрижалях черным по белому.

пошел копить интерес к игре на след 2-3 месяца. Оревуар.

Поделиться сообщением

Уважаемый Slider повеселил )))

Я думаю, Бармалей дал права.

Раз существует эта тема значит админка попала не в те руки.

Сам видел как ARIEC кикает людей за всякую ерунду.

Вообщем я за то чтобы "забрали адмику у нуба Арийца".

Про других админов такого не напишу, т.к. всё норм. с их стороны)

Поделиться сообщением

Оно конечно правильно.

вот только не надо перегибать палку, not'pro кажись

банить за случайный ТМ как то некрасиво.

Поделиться сообщением

Оно конечно правильно.

вот только не надо перегибать палку, not'pro кажись

банить за случайный ТМ как то некрасиво.

Не красиво писать не разобравшись в ситуации,не красиво нарушать правила,не красиво врать(тоесть пиз...ить),а теперь по порядку.

Я ничего не перегибаю,все привыкли играть наплевав на всех,я пух,а вы все насрано....ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ,есть правила и будь любезен их соблюдай,не хочешь соблюдать дорог у тебя много:

-другой сервер

-кик

-бан!

и т.д.

Далее по списку....

Я никого не банил(пока) а только кикаю и буду дальше это делать за провинности подходящие под правила.

На данный момент некоторым персонажам кажется мол:ну все очень жестко....да нет никакого жестко т.к. все привыкли делать и говорить что угодно и кому угодно,а тут раз и надо себя контролировать...конечно переломные моменты это всегда тяжело,но такого хаоса который был раньше НЕ БУДЕТ.

Если ты приходишь играть и не просто играть,а играть в коммандный режим будь любезен уважать играющих рядом с тобой товарищей,а если этого уважения НЕТ то и нет тебя на сервере,все просто,пусть останется 10 чел. играющих,но с ними будет приятно и ты действительно получишь удовольствие,чем 20-30 быдланов которые пришли на сервер проявлять не уважение к товарищам.

банить за случайный ТМ как то некрасиво

Такого никогда небыло,НИКОГДА,я говорю именно про ту формулировку которую ты написал=

не красиво врать(тоесть пиз...ить)

Подведем итого:

1.Прочитайте все еще раз правила и повнимательней.

2.Я дал всем время обвыкнуться с правила,тоесть,теперь предупреждений не будет,есть нарушение,иди гуляй 5 минут!

3.Прежде чем написать что то,7 раз подумай и 70 раз прочитай правила,а не сделал ли я что то подходящее под них.

зы

Я больше такие мемуары писать не буду,была тема с правилами,голосовать могли все,правила приняты,будте любезны их исполнять или покиньте наш сервер.

В этой теме никому ничего отвечать не буду.

1.Админ всегда прав

2.Если админ не прав смотри пункт 1-ый.

Всем GL и думаю мы со временем научимся играть по ПРАВИЛАМ

Поделиться сообщением

Более того уже есть кандидаты на долгий бан по гуиду, до этого только пугали.

Соблюдайте правила сервера, либо находите новый, ибо не в хлеву живем.

PS/

3.Прежде чем написать что то,7 раз подумай и 70 раз прочитай правила,а не сделал ли я что то подходящее под них.

Поделиться сообщением

Более того уже есть кандидаты на долгий бан по гуиду, до этого только пугали.

Соблюдайте правила сервера, либо находите новый, ибо не в хлеву живем.

PS/

Да вы что все ёбу дались чтоле?

Я никогда ничего противоправного не делал и НИКОГДА никого не оскорблял.

Правда я часто слышу в свой адрес что я м*дак, быдло, и нуб , причем не только от arti .

Ar1eC с тобой все понятно ты ******* по жизни вместо звездочек вставь желаемое.

Не надо мне срать в личку это некрасиво. и по детски.

Думаешь на корбине серве только можно играть?

Да по вашим правилам, уже игроков не осталось. И повторюсь, все потому, что кикают по своему усмотрению.

Ar1eC, прежде чем бздеть, сначала свой сервер подыми, а то видимо он и упал от тех же проблем. Ты перебрался на корбину, и хочешь тут тоже засрать . У тебя это получается. у серва онлайн 0.

Права не тем раздал admin.

+10, Нецензурная лексика (мат)

Alex-17

Да хоть тыщу. Я смотрю у вас тут у всех чересчур завышены самооценки.

Играю на корбине из за низкого лага. других оснований нет.

еще +10 за публичное обсуждение действий модераторов

Читай правила форума

Alex-17

Ты не понял.

Ты послан.

Я забанен.

Все просто.

Ты прав, это бан

Поделиться сообщением

{*Geroi*}CAHbKA, меня совершенно не интересуют твои отношения с Арийцем.

На форуме существуют правила, под которыми ты подписывался, при регистрации.

Будь добр соблюдать их и общаться в рамках приличия.

Нарушать правила форума не кому не позволенно!

З.Ы Человеку 28 лет, а по постам прям Арти...

Поделиться сообщением

Гость CRUSBELARUS
{*Geroi*}CAHbKA, меня совершенно не интересуют твои отношения с Арийцем.

На форуме существуют правила, под которыми ты подписывался, при регистрации.

Будь добр соблюдать их и общаться в рамках приличия.

Нарушать правила форума не кому не позволенно!

З.Ы Человеку 28 лет, а по постам прям Арти...

А чем "звездочки" хуже "оукб"?

+10, оффтоп

Alex-17

Поделиться сообщением

Здраствуйте товарищи бойцы,давно меня не было а тут всё тоже самое))).Я считаю что всё норм с админом,Ариец выставил свои рамки на сервере и их надо соблюдать,не знаю как вам но мне кажеться такие жёсткие рамки нужны серверу ,только они должны распространяться на всех пользователей корбины.Хоть я и сам был неоднократно забанен за мат в игре и до сих пор являюсь забаненым .но посудите сами ,все люди разные и у каждого играющего свой смысл игры кто то приходит набить фрагов ,для кого то игра это отдых от тяжёлых рабочих будней,кто то повышает скилл(хотя на корбине это маловероятно) ,но ведь всем этим можно заниматься не отклоняясь от правил заранее установленных на сервере. Оскорбления в процессе игры должны присекаться моментально,и не важно кто это будет сын хулигана или человек который только недавно начал играть на сервере.Ведь у каждого из нас свой стиль игры,своя тактика,свой скилл.Кто то играет лучше,кто то хуже это вполне естественно,но если кто то играет лучше тебя это не значит что его нужно покрывать трёхэтажным матом.За тк положен кик,значит так и должно быть , если это повторяеться не однократно положен бан,то же самое за другие правонарушения на сервере.Ведь согласитесь что приятнее играть с админом который строго карает за такие право нарушения, чем если бы того же хулигана обозвали бы а он бы потом пищал на весь форум что за такое надо банить,но так бы ничего и не добился.По этому не забывайте что это всего лиш игра а не смысл жизни,и что каждый из вас должен уважать прежде всего друг друга не как игроков сервера а как личность,а с этим придёт уважение друг к другу уже как игроков сервера.Так что моё мнение такое Ариец так держать ,ведь во времена ссср мы и жили не плохо(на мой взгляд )за счёт жёсткой руки наших вождей.Надеюсь скоро вернуться в coduo если меня разбанят))).С уважением ко всем игрокам корбины

Поделиться сообщением

На Паблик сервере устанавливать правила конечно нужно НО совсем другого плана вроде того "нет мату", "нет оскорблениям"

ведь для кого-то игра это отдых от тяжёлых рабочих будней, кто-то ещё совсем мал чтобы

соблюдать бредовые правила, кто-то вообще ещё нуб и не втыкает что за зверь ТК.

Ариец же (повторюсь) кикает за ерунду, и продолжает это делать не смотря на все посты выше.

По сути уже 4 человека: kotik1973, SliDer, {*Geroi*}CAHbKA, Mr_Vit, высказали своё негативное отношение к этому псевдоадмину

а это уже коллективная жалоба на его агрессивные действия.

Ведь никто не следит за превышением выделенных полномочий!!!

+10, флейм-сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику

Alex-17

Поделиться сообщением

Согласен .админ не должен превышать свои полномочия.но что касаеться установленных правил .то они дложны соблюдаться и распространяться на всех игроков сервера.а особенно оскорбления во время игры должны пресекаться строго .что б другим не повадно было.Админ так же должен нести наказание за не соблюдения установленных правил.Другое дело в чём вы определили привышение его полномочий.Может я что то упустил

Поделиться сообщением

На Паблик сервере устанавливать правила конечно нужно НО совсем другого плана вроде того "нет мату", "нет оскорблениям"

ведь для кого-то игра это отдых от тяжёлых рабочих будней, кто-то ещё совсем мал чтобы

Ариец же (повторюсь) кикает за ерунду, и продолжает это делать не смотря на все посты выше.

По сути уже 4 человека: kotik1973, SliDer, {*Geroi*}CAHbKA, Mr_Vit, высказали своё негативное отношение к этому псевдоадмину

Значит людей убивать игрок не мал (хоть и виртуально), а правила соблюдать мал!? Такой преступный гумманизм только плодит подростковую преступность.

А почему правила являются бредовыми? Это субъективная оценка?

Если человек настолько туп, что не понимает после нескольких ТК и огромных надписей на экране, что так делать нельзя - значит у него диагноз олигофрения с ярко-выраженной идиотией и место ему в спец. лечебнице на серьёзной терапии, либо он просто беспредельщик, в любом случае ему не место на этом сервере.

Всего лишь навсего 4 простых правила. Это тут вам не УК РФ. 4 правила.... и даже эти 4 правила вызывают у людей проблемы в их понимании.

Кстати, БАРС привет!!!

Поделиться сообщением

Дело в том ,что если не присекать даже не значительную ругань на сервере,то она перерастёт во всеобщее поливание грязи друг друга ,что и творилось на корбине ,по крайней мере полгода назад.Ведь если в процессе игры кого то оскорбили и при этом не было принято никаких мер то можно сказать со 100 процентной увереностью ,что другие игроки (не все,а большая их часть) глядя на бездействия админа сервера начинают поливать грязью других игроков.Так что я считаю что проблема оскорбления игроков на сервере должна присекаться в зародыше ,потому что это как снежный ком и что бы он не стал больше,надо не давать ему разростись.

Mr Vit я лично не имею ничего против тебя и тех игроков которых ты упомянул выше, но во первых 4 игрока это не все игроки сервера и я не думаю что из за 4 игроков у кого то отберут админку,второе если ты играеш в код давно , а слайдер наверняка играет в код намного дольше меня то он должен прежде всего показывать уровень своей игры,а не ругаться на кого то (даже если кто то реально тупит) и показывать пример к чему нужно стемиться начинающим игрокам , повышать своё мастерство ,а не повышать уровень безкультурия или попалнять других игроков новыми матюками),причём я не удевлюсь если молодой игрок который всего этого наслушаеться не отблагодарит через месяц своего так называемого учителя его же матюками в процессе игры.

Поделиться сообщением

...ведь для кого-то игра это отдых от тяжёлых рабочих будней, кто-то ещё совсем мал чтобы

Вот что такое для тебя

отдых от тяжёлых рабочих будней
.....побегать с ППШ растреливая всех на лево и на право,лечь с пулиметом,забиться в угол с автоматом....что??????

Можешь не отвечать,исходя из твоего сообщения с тобой диалог бесполезен(читай бессмыслен),ответ ясен!

Для 90% постоянно играющих игроков

отдых от тяжёлых рабочих будней
это-не получать в спину башь,хэд,не напрягаться объясняя давай вперед,стой респи,не убивай на 40-ой.....не смотреть как какое то тело гуляет по карте или ждет когда всех убьют и только потом идет на штаб и всеравно дохнет не зареспив более опытных игроков(вопрос,херли ты просидел 30-40 сек пока твои братья по оружию срожались..) и т.д. и т.п.

Когда видно,что человек старается но не получается(пока) всегда приятно ему подсказать и помочь но если некоторые игроки которым из раза в раз из дня в неделю и т.д. одно и тоже говоришь,а он всеравно делает свое как бы на зло всем это говорит только об одном или он ДЕБИЛ или ему насрать на людей которые играют с ним и грают ради победы своей команды,а не ради-мне похер на всех я буду играть как я хочу...

Ариец же (повторюсь) кикает за рунду, и продолжает это делать не смотря на все посты выше.

Кикал и буду кикать тех которые не уважают играющих с тобой в команде людей из 10 человек в 1-ой команде всегда есть такие персонажи которым подсказываешь,а он нарошно делает по своему ну и почему 8-9 человек должны терпеть этого нуба если ему насрать на них????!!!!Значит,что бы не ушли с сервера нормальные люди проще кикнуть 1-2 не понимающих и все встанет на свое место!!!!

А кто вы такие то????Что вы сделали для сервера???Кому вы дали какой то умный совет или ответ на сложный вопрос по игре???

Вы для меня просто нубы причем некоторые из вас по пояс и я в отличие от не уважаемого Mr_Vit за свои слова отвечу и приведу много примеров вашего полного нубства и отсуствия в решение вопросов косательно сервера CORBINA COD UO!

SliDer,некоторые вещи написанные выше тебя лично не касаются,но заметь,НЕКОТОРЫЕ!

Насчет орфографии,мне нечего тебе ответить,я в текст вкладывал суть проблемы,а не сдавал экзамен(я просто без изменений скопировал то,что было отправленно бармалею как черновик).Ты из моего поста только увидел ошибки,а не то что тебе на сервере разрешено или запрещено,так что не ной за свой кик он был полность обосновленный.

Вообщем парни,что то не нравится обосновывайте и будем решать вместе,если перегибаю(обоснованно)напишу бармалею сам что бы забрал админку,но перед тем как что то писать не поленись прочитать это еще раз:

Правила CORBINA COD UO SERVER!

-Запрещены:оскарбления,ругательства,мат!

-KILL(намеренный)!

-Team KILL!

-Не выполнение правил режимов!Отсуствие в зоне действий режимов,изучение карт,джампинг и т.д.

И если вы были кинуты и ничего из этого не нарушели то добро пожаловать сюда и будем думать...решать.

Так же если есть вопросы ко мне не касаемые игры пишите личку или 196334345 ненадо тут слюни разводить!

Всем GL!!!

Пред за флейм

Alex-17

Поделиться сообщением

Абакан вот моё мнение насчёт ваших правил:

-Запрещены:оскарбления,ругательства,мат! Конечно я за, вопрос только кто выкинет самого оператора за это?

-KILL,намеренный! Знаю игру BF так там намерено есть кнопка «сюицид»

плохого в этом ничего не вижу многие пользуют и в CODUO.

-Team KILL! Да, это жутко неприятно, блин и ведь иногда не нарочно, получается, стреляешь по противнику, а тут из за угла свой, или просто тупо перед тобой встаёт-выпригивает, тоже выходит нужно кикать? подстава получается).

Бывает и сам автор правил не извиняется когда попадает в своих (ну да, он же имеет каплю власти) кикни себя то.

-Не выполнение правил режимов!Отсуствие в зоне действий режимов, изучение карт, джампинг и т.д.

Ну, нет таких правил, неписаны они. Выложите их тут если я не прав.

Сам часто бегаю на радио что-бы поставить или разрушить его а скилловиков, или фрагонабивателей не заставишь идти туда сколько не кричи, а выкидывать за это Не выход. Люди, которые давно играют, не выполняют правил, а те кто только пришел ну их сразу кик ...РРZ

И это только один пример.

Ну и самое потешное из прАвил вот это: «и т.д.» перевожу на русский, и получается «на усмотрение Арийца» и уточним «по настроению Арийца»))). вылетают с сервака, только в путь, все неугодные, лицом не вышедшие или просто надоевшие.

Шаг влево, не понравился Арийцу, расстрел …. …. ….. Беспредел!

Правила, которые не выполняются и называют БРЕДОВЫМИ это вывод исходя из кол-ва выкинутых из игры. И вообще правила для того, что бы их нарушали)).

А вот исполнение правил это совсем другой вопрос!!!

В жизни тоже много правил и законов, и многие из них не выполняются, из-за бредовости своей, даже исполнительной властью.

А это тебе неуважаемый Ариец:

Из того что ты написал выходит, остальные операторы к коим ну нет претензий, они выходит по твоему тоже нубы строго не исполняющие свои обязательства.

Нет, это не так.

Получается у тебя, кому-то отвечать-помогать на форуме раньше других МОЛОДЕЦ, в каждой бочке должна быть затычка.

А для сервака ты действительно «постарался» народа стало гОраздо меньше.

Но для тебя это не важно, да и не нужны новые игроки все они Нубы и «т.д.»

Ну не выходит у тебя в игре с людьми да по человечески.

Так - что, вопросов то к тебе нет.

Исключи себя сам из админов, не твоё это!!!

Резюмирую всё написанное:

Через край серьёзно чел. относится к игре поэтому и мешает другим играть с…

Поделиться сообщением

Ну и чего сопли жуёте,псевдо...Буду кикать и банить-по всем правилал!!!

Поделиться сообщением

Mr_Vit,все что ты написал это толкьо слова не более того,т.к. ты полный нубас и не умеешь играть соблюдая правила вот ты и ноешь тут.

На счет других операторов,к ним нет претензий т.к. они сами не соблюдают правила(вы назначены операторами для соблюдения правил,а не для перемоток карт),а позволяют делать то,что творилось раньше,одним словом нет нужного стержня для перелома сложившейся ситуации на сервере,у некоторых из них надо отберать возможность управлять сервером т.к. они так же как и большинство здесь привыкли жить без правил.

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ:

ЕСТЬ ПРАВИЛА И ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДОЛЖНЫ ИХ СОБЛЕДАТЬ,НЕ СОБЛЮДАЕШЬ ПРАВИЛА НЕ ИГРАЕШЬ НА СЕРВЕРЕ!!!!

НА ЭТОМ ВСЕ,ВОПРОС ЗАКРЫТ!!!

Что касается меня,повторю еще раз,это только слова докажи их,что я хоть раз кого то кикнул по бесперделу вот когда докажешь что я виду беспредел на сервере тогда будешь тут свои сопли разводить,ты испытываешь личную не приязнь ко мне вот и называешь меня "псевдоадмином","беспредельщиком"......

Прошу модераторов форума,сообщения без доказательств такие как написанные выше расценивать как флуд и оскарбления по отношению к человеку!!!

...и на последок!

НЕ СОБЛЕДАЕШЬ ПРАВИЛА-НЕ ИГРАЕШЬ НА СЕРВЕРЕ!!!

ЛЮБЫЕ ПРЕТЕНЗИИ КОТОРЫЕ ВЫ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ К ЧЕЛОВЕКУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ ПРОСТО ВАШЕЙ ПУСТОЙ ПИСАНИНОЙ,А ЧЕМ ТО ПОДКРЕПЛЕНЫ!!!

+10 за флейм

Флейм -- обмен сообщениями, представляющими собой словесную войну, не имеющую отношения к первоначальной причине спора, сообщения, намеренно унижающие собеседника, издевательские или оскорбительные по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений!!!!!!!

Alex-17

Поделиться сообщением

Абакан вот моё мнение насчёт ваших правил:

-Запрещены:оскарбления,ругательства,мат! Конечно я за, вопрос только кто выкинет самого оператора за это?

-KILL,намеренный! Знаю игру BF так там намерено есть кнопка «сюицид»

плохого в этом ничего не вижу многие пользуют и в CODUO.

-Team KILL! Да, это жутко неприятно, блин и ведь иногда не нарочно, получается, стреляешь по противнику, а тут из за угла свой, или просто тупо перед тобой встаёт-выпригивает, тоже выходит нужно кикать? подстава получается).

Бывает и сам автор правил не извиняется когда попадает в своих (ну да, он же имеет каплю власти) кикни себя то.

-Не выполнение правил режимов!Отсуствие в зоне действий режимов, изучение карт, джампинг и т.д.

Ну, нет таких правил, неписаны они. Выложите их тут если я не прав.

Сам часто бегаю на радио что-бы поставить или разрушить его а скилловиков, или фрагонабивателей не заставишь идти туда сколько не кричи, а выкидывать за это Не выход. Люди, которые давно играют, не выполняют правил, а те кто только пришел ну их сразу кик ...РРZ

И это только один пример.

...

Очень давно не играл в БФ, поэтому не помню механизм респов там. Сейчас поясню, почему за Килл у нас Кик. Сам ведь прекрасно знаешь, что прописав Килл где то до 42-41 секунды, ты респишься, причем респишься иной раз в тылу врага (такой механизм у игры, тут ничего не поделаешь), единственное, что тебе надо сделать - это нажать Эскейп, выбрать ППШ, МП44, БРЕН, БАР (зависит от команды) и прописать Килл, ну или нажать соответствующий бинд. Вуаля, человек за спиной атакующей команды с автоматом = минус 2 - 3 человека, а то и всей команды. Это один момент. Дальше, Килл это прямое ущемление прав и возможностей новичков. Хороший игрок быстро набирает премиальные очки, получает гранаты и плюхи, у него остается немного жизни, он закидывает все пути к штабу этим своим боекомплектом, нажимает Килл и через несколько секунд (при удачном респе) проделывает тоже самое. Фактически неиссякаемый боекомплект получается.

Про ТК. Это правило не затрагивает случайный ТК, оно касается ТК, выполняемого для суицида в начале 45 секундного отсчета. А так же намеренного ТК, несколько раз подряд, когда очевидно, что сделано это не случайно.

Насчет "Не выполнения правил режимов...", фрагофилы, которые не ходят на штаб, которые крысят и набивают фраги являются первыми претендентами на кик. Практически все адекватные игроки на Корбине выполняют условия, правда некоторые предпочитают первыми бросаться на Флаг при КТФ, но брезгуют Штабом, и наоборот. Тут все зависит от игрока в частности. Сам посуди, как раздражает, когда ты пытаешься что то сделать, выносишь пол команды, тебя в конечном счете убивают и Штаб никто не берет или не спасает, только потому что какой то нуборез предпочитает сидеть в углу на другом конце карты, отстреливая в упор забежавших к нему или он занят совершенно "нужным" делом, он просто джампит как сайгак по всей карте.

Сам видишь, если логически вдуматься, правила все более чем обоснованны именно игровой ситуацией, а не теоретической дискуссией.

Поделиться сообщением