Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Universe

Need Help.GTA 4

Рекомендованные сообщения

В общем установил я сие произведение,везде залогился(сошиал клаб акк и метсный в виндовс лаиф). Проблема аткова я пытаюсь начать игру заново у мну всплывают картинки игроков под музыку(то что еще до 1 вступительного видео,когда герой еще на корабле). Так вобщем у мну вырубается музыка и крутит эти картинки кргуами,че за бред?

ОС : ХР 3 сервис пак

Оператива: 4 Гб кингстона

Проц:AMD Athlon 64х2 Dual Core Processor 5000+ 2,60 Ггц

Видео: Nvidia Leadtek 9800 GT 512 мб

В чем трабла то?)

Поделиться сообщением

В общем установил я сие произведение,везде залогился(сошиал клаб акк и метсный в виндовс лаиф). Проблема аткова я пытаюсь начать игру заново у мну всплывают картинки игроков под музыку(то что еще до 1 вступительного видео,когда герой еще на корабле). Так вобщем у мну вырубается музыка и крутит эти картинки кргуами,че за бред?

ОС : ХР 3 сервис пак

Оператива: 4 Гб кингстона

Проц:AMD Athlon 64х2 Dual Core Processor 5000+ 2,60 Ггц

Видео: Nvidia Leadtek 9800 GT 512 мб

В чем трабла то?)

Хм,не знаю,не встречал такого бага,попробуй переустановить игру,может поможет)

Поделиться сообщением

Я подумал патч качать последний,как поставлю - отпишусь. У мну по жизни гемор с рокстаровской продукцией.

Поделиться сообщением

Патч помог теперь другая шляпа. Все норм в свободном режиме.Когда подходишь ближе к последней отметки миссии,то гра начинает выдавать МЕГА лаги. Полшага в минуту. Че за бред?

Поделиться сообщением

Патч помог теперь другая шляпа. Все норм в свободном режиме.Когда подходишь ближе к последней отметки миссии,то гра начинает выдавать МЕГА лаги. Полшага в минуту. Че за бред?

Может патч такой?Поставь этот патч и кряк,потом зайди в Games For Windows Live и обнови до последний версии.

Поделиться сообщением