Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webster80

Проблемы с сетью_Заволга

Рекомендованные сообщения

У меня следующая проблема : с утра воскресенья 7.12.09 в трее появилось сообщение об отсутствии подключения сетевого кабеля. По звонку в техподдержку провел бестолковый "манипуляции" с выключением кабеля и перезагрузкой. Заявку зарегистрировали и попросили подождать на линии в ожидании ответа оператора ВСЕГО 25 МИНУТ! Во-первых:неужели настолько перегружен call-центр ? А во-вторых: ничто не показало, что сервис вообще жив ни sms, ни на e-mail ... Сети нет вторые сутки, заявка зарегистрирована и ноль реакции !! Сначала по-полчаса ожидать ответа оператора, который проверить живо ли сетевое оборудование без моего непосредственного присутствия и "танцев с бубном" по втыканию и вытыкаю кабеля не может. Господа! Доселе (всего около полугода) у меня не было особых претензий по работе сети... Аварии случаются у всех .. Главное их своевременное устранение или хотя бы информирование клиентов ... Сколько еще ждать уважаемые ?!

Поделиться сообщением

хмм. неповезло вам) проблема скорее всего локального характера а им щас "не до фигни". инет лихорадит уже неделю. если это можно назвать инетом. + щас "новогодняя акция", весьма проблемная при таком качестве услуг как сейчас)

п.с. сам заволга.

Поделиться сообщением