Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinat1955

Новая напасть - матерщинники из новых...

Рекомендованные сообщения

Уважаемый Ринат. Я ни в коем случае не хотел Вас оскорбить, но создавать темы без скриншотов и гуида, а чаще всего с одним лишь только скриншотом - бред! Админ при всем желании не сможет наказать виновного, а Вы в это время "слушаете" оскорбления в свой адрес. Не создавайте пустых тем и этим все решиться.

Уважаемый Машина! Если я сделаю демку, доказуемую, и гудидом подопру, я ее в лично Бармалею отправлю.

Темы подобные этой нужны! 99% игроков всей этой ерундой не будут заморачиваться (демками, гуидами) а вот виновники торжества... свою вину чуствуют... и бегут оправдываться... сюда. Тут-то мы их пригвоздим. Да и Бармалей в голову положит....

Почему демки не делаю, я уже описал.

Поделиться сообщением

Ринат, это уже не первая подобная тема созданная Вами. И насколько я помню, все предыдушие темы заканчивались одним и тем же. Еще раз посоветую Вам - не создавайте подобных тем.

P.S. Команда "/record" не может не работать через консоль, т.к. "зашита" в код игры. Попробуйте еще раз.

Поделиться сообщением

Ринат, это уже не первая подобная тема созданная Вами. И насколько я помню, все предыдушие темы заканчивались одним и тем же. Еще раз посоветую Вам - не создавайте подобных тем.

P.S. Команда "/record" не может не работать через консоль, т.к. "зашита" в код игры. Попробуйте еще раз.

через консоль я не хочу и нудно в игре пальцами много колотить.. эта команда вшита в мою конфигурацию и привязана к одной из клавиш F (другой вопрос почему она перестала работать)

Не согласен с Вами, что пользы от создаваемых нем нет.

Предыдущие темы заканчивались очень плодотворно... то DUBA был выставлен на всеобщее обозрение как багюзер, и я много об этом понятии узнал (кстати людишки с никами TBF в багюзерстве замечены, все норовят в трубопроводе из пулемета с первого этажа пострелять) то мне порекомендовали отконфигурировать свой сетевой конфиг, и я в графе победителей, полез в гору... то Дуде, делился секретами (во всяком случае много нового я в той ветке открыл для себя о понятии читер).

Нет - темы подобные этой нужны. Это метод обмена опытом, обучения неофитов и в конце концов...саморегуляция игроков.

Кстати, а какой метод борьбы с матершинниками Вы предлагаете, товарищ Машина?

Поделиться сообщением

Ринат, из-за таких как Вы и возникает жесткий флуд в темах, где выявляются всевозможные нарушители правил серверов. Вместо того чтобы оформить свою "жалобу" как положено - с указанием сервера, времени, скринов GUIDов, демки, Вы начинаете в своих рассуждения уходить очень далеко в дремучий лес, вынуждая других посетителей форума вступать в никому не нужную кроме Вас полемику. Быть может, для Вас это источник новых знаний, но для других это жесткий флуд.

Поделиться сообщением

Кстати, а какой метод борьбы с матершинниками Вы предлагаете, товарищ Машина?

Никакого. Не обращать внимание. Быдло, оно и есть быдло.

Поделиться сообщением

Все потоптали... смешали с грязью, тварь я дрожащая и права не имею....

Но вы товарищи, сюда зачем-то зашли..., если товарищ Машина считает что методов борьбы, проме официальных - нет, то и заходить, сюда, товарищу Машине, не следовало, однако зашел - противоречие, однако.

По мнению товарища Подонка - все подобные темы - флуд, сидите у себя на форумы не лезте и переживайте молча, однако зашел, указал мне на недостойное поведение и все.

По нормальному, нужны администраторы на игровых серверах, в реальном режиме... понимаю, что малореально, но тогда бы мы тут с вами не веселились бы.

Поделиться сообщением

О каком противоречии идет речь? Мая непанимать ... :lol:

Почему я сюда зашел? Ну, наверное ... хм ... потому что, любая подобная тема - цирк. Я не большой любитель манежа, но от бесплатного шоу не откажусь.

P.S. Ринат, честно скажу ... многие над Вами смеются, благодаря таким темам. Завязывайте.

Поделиться сообщением

Я не боюсь выглядеть смешным, если при этом мне удается получить нужную мне информацию. А кто конкретно смеется, хорошо бы с товарищами в бою (естественно виртуальном) встретится, там и посмотрим кто сильнее сменяться будет :lol:

Насчет конфигурации, чувствую, надо в другое место лезть.

Поделиться сообщением

Да скажите уже этому нытику, что он нытик. Не может ни скрина, ни гуида выложить. только ноет и ноет. Играть кстати тоже не очень то и умеет. Если не нравится что тебя матерят отключай чат. Запарил уже.

Поделиться сообщением

Товарищ Кенни, Вы по делу что-то сказать можете? про мат? или почему функциональные функциональные клавиши в игре перестали работать?

Или вы косточки мне мыть пришли?

Кстати Кенни играет неплохо.... но не в разы лучше меня, отнюдь не в разы.

Поделиться сообщением

Я не боюсь выглядеть смешным, если при этом мне удается получить нужную мне информацию. А кто конкретно смеется, хорошо бы с товарищами в бою (естественно виртуальном) встретится, там и посмотрим кто сильнее сменяться будет ;)

Поверьте мне наслово - смеяться точно будете не Вы. Готов встретиться с Вами в бою :lol: .

Поделиться сообщением

Матершинники...за 1.5 года игры на 5 тдм,встречался с такими всего раза 3-4.Это такие мальчики лет 12-14,у которых не все хорошо с психикой и которые готовы покрывать матом все,что движется.Таких либо самих матом,либо в скайп приглашать.После второго больше половины затыкается.Если правильно выразиться А развивать бесполезную полемику в таких темах - бред.

И ничего страшного,если используют так любимый Вами баг под пулеметом на трубопроводе.Лично мне это на руку.Обычно те,кто использует этот баг страдают медлительностью с прицеливанием => есть шанс попасть со снайперской винтовки аккурат в дырку под пулеметом на 1-ом этаже.

Поделиться сообщением

>Ринат, из-за таких как Вы и возникает жесткий флуд в темах, где выявляются всевозможные нарушители правил серверов. Вместо того чтобы оформить свою "жалобу" как положено - с указанием сервера, времени, скринов GUIDов, демки, Вы начинаете в своих рассуждения уходить очень далеко в дремучий лес, вынуждая других посетителей форума вступать в никому не нужную кроме Вас полемику. Быть может, для Вас это источник новых знаний, но для других это жесткий флуд.

Подписываюсь под каждой фразой. Крайне верно подмечено!

-------------

Ринат, у вас, похоже, небольшой опыт общения на форумах. Возможно, поэтому вы наступаете на грабли видимые остальным игрокам. Если вы хотите наказать провинившегося игрока, предоставьте доказательства нарушения (демки или скрины + guid). В ином случае все ваши жалобы необоснованы. А необоснованным жалобам в 99% случаев место в "Курилке"... И старайтесь не тимкилить. Жесткий мат и злостный тимкилл - равнозначны по деяниям, за каждый из этих поступков при наличии доказательств можно оказаться в бане.

Поделиться сообщением

Товарищ Амазинг, лично я с матершинниками встречаюсь каждый день... другой вопрос, что если товарищ уральский казак делает весело и энергично.... это еще туды сюды. А вот когда злоба прет... действует на нервы.

С другой стороны, часто попадаю в ситуацию, когда некие люди... вообще не принимают ни голосового общения, ни чата. Типа, бегать всем молча!! Молчать!! Стрелять мешаете! Игра превращается в некую угрюмую работу.

Насчет мата... то ли Задорнов, толи где-то вычитал... русский мат - это что-то вроде боевого заклинания. Средство мощное и действенное, но в случае если он используется именно в бою... в реале... А использовать его на отдыхе, в игрушке...вредно, причем самому применяеющему.

Так что товарищи матершинники, поосторожнее с этим делом, может аукнуться.

Насчет багюзеров... оно верно, на известных багах стрелять этих любителей проще... но не оставляет впечатление, что этих багов может быть больше.

Товарищу Машине. Играть с мотивацией, оно конечно интереснее, и вам и мне. Я стараюсь на 3 нарде кувыркаться, так читеров больше.... веселее жить

Товаришу Ааакорбине.... насчет тимкилла, вы наверное, правы.... я и так им не злоупотребляю... а после разъяснений постараюсь не применять, разве что, сильно достанут.... с другой стороны, разве автоматика игры за такие действия сама не выбарсывает? А насчет опыта на форумах... А вы что такое электронная доска "Бурый медведь" что-нибудь помните? Или знаете? Поинтересуйтесь... познавательно.

Да и вообще... слишком вы серьезно все это общение воспринимаете... тута, в смысле.

Есть такой хороший фильм "Три плюс два" так там герои разграничивают женскую территорию от мужской... консервными банками, и Юрист у Ученого спрашивает .." не ерундой ли мы занимаемся? На что тот ответствует... Ерунда! Отдыхаем!

Поделиться сообщением

А можно уточнить в какое Вы время там ... кхм ... кувыркаетесь?

Поделиться сообщением

К барьеру, так сказать... ну прямо сейчас и пойду, рюмку водки выпью и пойду... давайте туда где народу поменьше... от 1 до 4 нарда. Только что б потом впечатлениями тут поделились... мне самому интересно.

Поделиться сообщением

Ну ... я прямо сейчас на работе и раньше 23,00 за домашний компутер не сяду. Завтра тоже самое. Готов после 23,00 погонять =).

Поделиться сообщением

К барьеру, так сказать... ну прямо сейчас и пойду, рюмку водки выпью и пойду... давайте туда где народу поменьше... от 1 до 4 нарда. Только что б потом впечатлениями тут поделились... мне самому интересно.

Простите rinat1955 но поправлю вас не нард а хард )) нардЫ из другой оперы.

Ну ... я прямо сейчас на работе и раньше 23,00 за домашний компутер не сяду. Завтра тоже самое. Готов после 23,00 погонять =).

Машин ну его на фиг ,пойдем на бомбу качаться :shok:

Поделиться сообщением

я как пионер... в 22.00 в люлю...

у утром... часиков в 5?... Это что ж... все работа и работа? Это вредно! Надо расслабляться!

Ладно... Новый год на носу! споемся еще, сыграем! Готовимся все к празднику.... потихоньку.

Еще раз понажимал клавиши F. Нету пользы...

насчет нардов и хардов... что да то да... но в голове уже и латинские клавиши с русскими перепутались. Иногда такое выдашь, сам удивляешься, а уж посторонние...

Поделиться сообщением

Я не боюсь выглядеть смешным, если при этом мне удается получить нужную мне информацию. А кто конкретно смеется, хорошо бы с товарищами в бою (естественно виртуальном) встретится, там и посмотрим кто сильнее сменяться будет :)

Поверьте мне наслово - смеяться точно будете не Вы. Готов встретиться с Вами в бою :) .

Не стоит с ним "кувыркаться" а то появится пару тем.

Вернее нет - появится пару клонов темы "Курилка"))))))

Поделиться сообщением

Гость ^_^Smile

Ответов от админов не было.

Тема неактуальная. Клоуз.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.