Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rinat1955

Новая напасть - матерщинники из новых...

Рекомендованные сообщения

за день два раза... предупреждаешь, что банят за это смеются... Давайте кого-нибудь показательно забаним. Вот два примера http://narod.ru/disk/15678446000/%D0%A2%D1...%D0%BD.jpg.html

http://narod.ru/disk/15678481000/%D0%9F%D0...%20....jpg.html

с гуидами проблема... не успел

Поделиться сообщением

Ринат.Скажу для информации - тут уже на сервера глубоко ***,не то что на оскорбления игроков.

МАТ. устное предупреждение

если Бармалей посчитает нужным забанит.

Поделиться сообщением

rinat1955, а давай тебя показательно забаним? Я могу точно так же зайти под твоим ником, наговорить всем гадостей, выложить демку всего этого и требовать "показательно забанить". Без GUIDа все твои "улики" здесь никому не нужны. Да и с ГУИДами всем пофиг. AmAz1nG прав на 100%.

Поделиться сообщением

Ринат.Скажу для информации - тут уже на сервера глубоко ***,не то что на оскорбления игроков.

МАТ. устное предупреждение

если Бармалей посчитает нужным забанит.

Покрайней мере без доказательств, бан получить малореально.

rinat1955, а давай тебя показательно забаним? Я могу точно так же зайти под твоим ником, наговорить всем гадостей, выложить демку всего этого и требовать "показательно забанить". Без GUIDа все твои "улики" здесь никому не нужны. Да и с ГУИДами всем пофиг. AmAz1nG прав на 100%.

Все на кого были неоднократные жалобы, забанены перманенто, покрайненй мере те гуиды которые выкладывались с демками и скриншотами.

Поделиться сообщением

Ну ладно второй скрин, но на первом то мата нет. Или ты не татарин с именем Ринат или казах, узбек, таджик? Смешно короче, лучше бы не позорился.

Поделиться сообщением

Ничего не понял.... во втором случае с татарином, можно смело шить разжигание национальной розни. Похуже мата, кстати. Представляете я бы в ответ что нибудь насчет свиней русских и т.д.

В целом то ли товарищи оправдывают все это безобразние, то ли смирились, и все валят на Бармалея. Вот придет Бармалией - и всех рассудит.

Я, кстати, не для наказания виновых скины виложил, а для примера... понятно что без гуида бездоказательно

Кстати если б мне такое кто на улице сказал, я бы без разговоров в репу зарядил... А вы?

А тут значит, стерпим и Бармалея звать будем.

Кстати... есть неплохой метод.... Иду в команду матерщиннику, и начинаю его безможно мочить (лучше рэзать), пока пищать не начинает. Аналог заряжания в репу. Фиг с ними очками, зато повеселюсь...

Поделиться сообщением

Детский сад...

Кому не нравится мат - отключает чат.

Это вы не правы... как же без чата.... такого иногда скажут, настроение повышается. Другой вопрос какой кай с этого дела матершинники ловят, непонятно

Поделиться сообщением

Детский сад...

Другой вопрос какой кай с этого дела матершинники ловят, непонятно

чувство безнаказанности

а вот если бы за оскорбления к нему домой пришли и лицо отредактировали, то больше мата не услышали бы

Поделиться сообщением

Кстати... есть неплохой метод.... Иду в команду матерщиннику, и начинаю его безможно мочить...

Так делают только последние дураки

Поделиться сообщением

Кстати... есть неплохой метод.... Иду в команду матерщиннику, и начинаю его безможно мочить...

Так делают только последние дураки

Ну, товарищ Дуде, это ваша точка зрения... а мне прекрасно помогает матерщинников успокаивать. Опять же, админов ждать не надо, в реале искать ничего не надо.... клиент максимум что может сделать, это свалить с сервера, опять же поискать можно...

Прекрасный метод, помнится, я дядьку с ником Роммель, так мочил всю игру, с обоснованием, мы с немцами воевали, а ты, собака, их рекламируешь, причем на русском игровом сервере... ничего так, сменил ник дядька.

Поделиться сообщением

Ринат, ваши тараканы настараживают. Усильте контроль.

Зачет! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Прекрасный метод, помнится, я дядьку с ником Роммель, так мочил всю игру, с обоснованием, мы с немцами воевали, а ты, собака, их рекламируешь, причем на русском игровом сервере... ничего так, сменил ник дядька.

Ринат. Ты эта. Расслабься. Это просто фамилия. Кароче, поддерживаю про тараканов.

Поделиться сообщением

Ринат. Ты эта. Расслабься. Это просто фамилия. Кароче, поддерживаю про тараканов.

Так...

Провожу ликбез.

Роммель Эрвин - это не просто фамилия, это фамилия немецкого танкового генерала (в Африке воевал, если кто не знает) а у меня отец у Ротмистрова (это советский танковый генерал, если кто не знает) всю войну прошел... с 1939 по 1946, а в 1946 году из партии вышел (почему так и не рассказал)... так всю жизнь водопроводчиком проработал. Поэтому я на немцев всегда остро реагирую. А этот.... ладно бы гансом обозвался... так ведь именно Эрвин Роммель... уродец.... еще раз увижу и опять мочить буду. Помнитца, народ меня поддержал.

Нравятся нецы - пусть на немецкие сайты идет и там себя хоть Адольфом Шильгрубером называет.

Опять вы меня разозлили.... :rolleyes:... пиписьки!

Поделиться сообщением

Все здрасьте. AmAz1nG (дивер!!!) Привет! Я так посмотрю уважаемый Ринат тут типо нового борца за равенство :lol: Чтож удачи,кстати див зайди в соседнюю тему,она про меня XD

Поделиться сообщением

Какое равенство?! Бы еще про братство скажи! Историю, товарищи не забываем, и противимся промыванию ваших мозгов. После той Войны, всего ничего прошло, а уже забыли...

Сидели б как те полудурки из фильма "Мертвыйо сезон", которые траву жрали... и работали бы за прекрасный бобовый суп по 12 часов... Если б мой отец (да и ваши родственники, уверен) всем этим... по могзгам не надавали.

Только что гонял двух иностранцев их двое нас двое... на 3 нарде бились.... так я быстренько вылез, слазил на 1 нард, попросил народ иностранцев помочь побить... И что думаете, кто-нибудь вылез?! Личное удовольствие для нас дороже, просьбы о помощи не волнуют.

Это я типа нотацию читаю.... ;)

Поделиться сообщением

Да в принципе оказалась не нужна.... и так надавали (там тенденция была за пару минут два штука появились, с близкими никами, думал что команда лезет, наших бить) вместе с паулем. Хороший товарищ оказался, когда иностранцы сбежали, согласился за немца поиграть, чтобы запал не снижать ;)

Поделиться сообщением

Ринат, мне кажеться, Вы воспринимаете виртуальное поприще не так, как следовало бы. Есть вопрос: зачем ставить знак равенства между немцами и фашистами? Разве это одно и тоже?

Поделиться сообщением

Ринат, ведь, вы же взрослый, не ребенок, а до сих пор рассуждаете примитивными категориями: черное/белое - это ваш первый таракан. Далее, кто вам дал право судить? Со стороны, ваши выводы и последующие действия напоминают охоту на ведьм - это ваш второй таракан. Мир - это не вы конкретно, не я и не тот парень которого вы тимкилили за ник. Помните высказываение: "государство - это я"? Это невeрно. Государство, мир - это мы все, в данном случае - игроки. А вы нарушаете этот мир своей агрессией основанной на личном неприятии к немцам, и или иностранцам, вообще.

Тимкилл, в сетевых играх - зло! Это наказуемое деяние, помните об этом, даже в тех случаях когда вы правы. Хотите нести свои мысли и убеждения в мир игроков, избегайте агресии. В противном случае может появится тема: "Ринат - тимкиллер, забаньте его". Автор такой темы, будет прав.

-------------

P.S. Я согласен, мат - тоже зло. Но при всей моей нетерпимости у меня никогда не возникало желание тимкиллить матерщинников. Одно зло, не может замещаться другим. Плюс - за тимкилл может последовать бан...

Остановитесь.

P.P.S

Ваш вторая тема закрыта, отвечаю здесь. Вы должны знать, что багоюзерство наказуемо, но и ReRuf прав, без доказательств - это просто переливание из пустого в порожнее. Видите багера, пишите демки от его лица, делайте скриншоты и скрины с гуидом. Вам об этом говорили не раз.

Поделиться сообщением

P.S. Я согласен, мат - тоже зло.

А вот я чот нет. Не согласен. И как бы ни кожилились, ни усирались, всегда будут материться. Всегда. Не проще расслабиться?

Поделиться сообщением

Появляются небольшие сомнения в адекватности Рината :)

p.s прива сайлар)

Поделиться сообщением

>...всегда будут материться. Всегда. Не проще расслабиться?

Не проще.

------------

Мне не нравиться, что обсуждение перетекло в оскорбление Рината.

Поделиться сообщением

Сторонник терпимости и всепрощения... Он тебя материт, а ты терпи... Ударили по одной щеке - подставь другую, так сказать..... только там продолжение есть, попробуйте найти.

Когда меня некто долбанным татарином обзывает, мне знаете ли, неприятно... хотя вроде бы и не мат.

Ну... для начала я,все таки, играть хожу... а не выполнять работы по вылавливанию нехороших людей. Мое дело, прокукарекать, причем, в большинстве случаев, кукарекание в игре дает результат, клиент либо отползает, либо перестает ругаться. А уж пугание о выставлении на форуме.... смотрие как Сайлар забегал в закрытой теме... тут же ведь с поллиста написал.

И вообще... поменьше мне косточки мойте, побольше матершинникам...

А на тему немцев и фашистов.... вот когда последний ветеран той Войны уйдет от нас... вот тогда и поговорим о немцах.... а пока, извиняйте, буду давить. То что кто-то там из правительства Германии извинился за то что они творили... не говорит о том что надо быстренько все забыть и бежать с ними, немцами, обниматься.... А что вы так за немцев переживаете?

Что-то нас не туда заносит...

Самое же главное, в моей, свежеподаренной, конфигурации почему-то, перестали работать функциональные клавиши...

Ринат, мне кажеться, Вы воспринимаете виртуальное поприще не так, как следовало бы. Есть вопрос: зачем ставить знак равенства между немцами и фашистами? Разве это одно и тоже?

А вот, интересно, если у вас, у вас лично, сожгут дом, убьют родственников... а потом скажут ну извини, виноват, нехорошо мы поступали...

Вы что скажете, да ладно, мужики, с кем не бывает... Ерунда, забудем все.

Это будет ваша реакция? Что-то мне подсказывает, что несколько другая....

Поделиться сообщением

У меня четыре прадеда с фронта не вернулись. Фашизм - это не немцы, это идеология. Половина Италии шла против России, вот только о них ни слова, почему? Итальянские фашисты два месяца избивали мою пробабушку живя у нее в доме на территории оккупированной Украины. А сейчас они пиздатые ребята, неправда ли? А те, которые убили студентов около Октябрьской гостиницы, тоже были немцы? Нет блять, они были русскими, которые крича "Хайль Гитлер", убивали людей, приехавших в Санкт-Петербург за знаниями. Ринат, очнитесь, "русских фашистов" намного больше, чем немецких. И эти "русские фашисты", фигурально выражаясь, Ваши дети, которым пьяные в жопу отцы-заводчанины каждый день впаривали основы истории и мироздания.

И напоследок, правительство Германии извинилось за своих "идиотов", которе были "рабами религии", религии Фюрера! На этом, считаю правильным закончить бестолковый спор.

P.S. Прошу прощение за оффтоп. Просьба модераторам - удаляйте пожалуйста впредь, бесполезные и бредовые темы, созданные господином Ринатом. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Как ведь все хорошо начиналось... хотел пригвоздить к ногтю матершинников... В итоге узнал о себе много нового, и тема балансирует на грани закрытия по национальной розни.

Товарищ Машина, чего ругаешься?. Мат - это бред?! Читеры - бред? Как я понимаю, я должен быть с пониманием выслушать ваши высказиывания и полностью с ними согласиться, а вот если я этого не делаю, значит несу бред.., знакомая реакция.

А когда эти.... непонятно кто,позавчера на 4 нарде, начали орать о руссише дебиле... Я что все это безобразие кушать должен?

Вопрос более животрепещущий.... так это у меня в конфигруции что-то сбито или творение дядушки Билла глючит, почему я потерял возможность демки писать? Умные и грамотные товарищи, что подскажете, что делать-то?

А к супермодератору вопрос... а ну нас на серверах админы есть? или мы только на автоматику расчитываем... и на жалобы в форуме? Все эти темы рождаются ведь не просто так...

Поделиться сообщением

Уважаемый Ринат. Я ни в коем случае не хотел Вас оскорбить, но создавать темы без скриншотов и гуида, а чаще всего с одним лишь только скриншотом - бред! Админ при всем желании не сможет наказать виновного, а Вы в это время "слушаете" оскорбления в свой адрес. Не создавайте пустых тем и этим все решиться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.