Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

weirdsar

Кража кабеля BEELINE (видео)

Рекомендованные сообщения

какой цианид))) пи*ды им надо дать)

Вот именно это сегодня и сделали ребята из Билайн.

Достали его из подвала (зенитная 12а , район схи) предварительно вставив в табло. Урод говорил про какие то кастрюли которые он якобы ищет в подвале. Даже хотел что то принести в качестве доказательства но так ничего и не достал.

Билайновцев я встретил случайно, спустившись вниз, после того как увидел что инет заработал (не было 2 недели).

Увидел что они кого то ловят, присоединился а после поимки сделал его фото (прикреплено).

Билайновцы сказали что это урод попадался им не раз и урод даже знает билайновцев в лицо(разговорчивый такой урод), о чем он сам сказал.

В общем если кто увидет его возле подъезда, можете смело бить в табло. Помогает, доказано!

PS. И все же интересно услышать оффициальные коментарии от Билайн, по этому поводу! Что делает билайн чтобы избежать подобного? Лично я пошел и купил замок на дверь подвала (185 рублей) и договорился с ЖЕУ чтобы приварили наместо свороченную дверь в подвал. Если билайн зачислит эти деньги мне на мой аккаунт, мне будет достаточно. Теперь же я буду хоть как то уверен что инет не пропадет опять.

Так может БИЛАЙН выберит такой подход решения своих проблемм, чем гонять бригаду всякий раз восстанавливать срезаный кабель? Мне кажеться так всем будет хорошо :lol:

post-530074-1279034946_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот упырь кароче. Но у нас я его не видел ни разу. Скорее всего он не один ходит и режет, просто видимо этот самый имбицил раз попался. Кстати в каком районе его поймали то? У нас в подъезде провода 3 раза резали.

P.S. Надо фотку распечатать и на дверь в подъезд повесить, с надписью увидишь утырка - дай ему в табло=)

Поделиться сообщением

Taylor14, спасибо за реагирование на ситуацию.

Надеемся, что ЖЭУ всё таки решит быстро вопрос с перекрытием доступа в подвал.

Поделиться сообщением

Фотка удалена ! Автор перезалей на какой нибудь другой ресурс.

Поделиться сообщением

Кстати всегда при скачивании фотки мне пишут, что фотка удалена. Особенно это бесит в теме про рабочие столы.

Поделиться сообщением

Разуй глаза. В конце сообщения ссыль. Вау скачана 117 раз!!!

Народ, если у вас будут материалы, не стесняйтесь, выкладывайте.

Наша милиция нам вряд ли поможет, а вот если через раз на такого укурка пальцем будут показывать,

или просто говорить за спиной, - "вот он ....смотри" . У него желание вообще на улицу выходить пропадет :) (если конечно дом есть)

Кстати деньги за замок начислили на мой аккаунт :) на следующий день.

ЖЭУ динамят с починкой люка в подвал. Над ними с лопатой стоять надо, чтобы они работали.

Безалаберные товарисчи. Дожму все равно.

Кстати, касаемо монтажа по подвалам. Слесари из ЖЕУ честно сознались, что иной раз они сами рвут провода билайн.

Резонно заметив что через подвал невозможно пройти. Монтажникам БИЛАЙН на заметку!! Сам видел, наплетут как пауки паутины. Вместо того чтобы как то к потолку подвала закрепить провод.

Поделиться сообщением

Сам видел, наплетут как пауки паутины. Вместо того чтобы как то к потолку подвала закрепить провод.

У нас в доме уже в несколько потоков кабеля идут...

С учетом что их срезали в очередной раз (3-ий уже), появится еще один пучек... так и будут наростать похороненые кабеля...

Поделиться сообщением

О я с этим челом в 53 автобусе ехал еще до того как фотку скачал. Это наркоман видно было по дорогам на руках и ехал с полной "девушкой" лет 30, говорил с ней о том что можно сделать что-то не за день, а пол дня. Сели у СИЗО а потом вышли на стрелке...

Поделиться сообщением

О я с этим челом в 53 автобусе ехал еще до того как фотку скачал. Это наркоман видно было по дорогам на руках и ехал с полной "девушкой" лет 30, говорил с ней о том что можно сделать что-то не за день, а пол дня. Сели у СИЗО а потом вышли на стрелке...

на стрелке очень много с нарковнешностью народа ходит

Поделиться сообщением

Приварили наконец дверь на место у нас. Подвал закрыт. Интернет есть.

Узнал что из ЖЭУ слесаря эту дверь и сломали. А ситуация в банальной несогласованности работы служб ЖЭУ.

Ключи от входа в подвал в каждом подъезде хранятся у кого нибудь из жильцов, обычно это написано на самом входе, где конкретно. Штатно в ЖЕУ сдается комплект ключей от каждого из входов в подвал. Но авария может случиться вечером и когда слесарь уже из дежурной бригады (не ЖЭУ к которому дом относиться) приходит без ключа (у дежурных нет этих ключей), а жильца у кого ключ лежит не оказывается на месте, он просто ломает замок!!!

Вот такие дела.

Поделиться сообщением

у нас в подъезде настолько детские стояки у билайна, что в подвал (у нас на крышу подниматься) можно и не спускаться, на 1 (последнем) этаже встал и режь ... пластиковая хрень на соплях держится ... рядом стрим и ИВК солнечный - железные трубки, вот это я понимаю..

Поделиться сообщением

Да можно их спокойно поймать и наказать кулаком, и сдать куда надо, просто чуточку надо быть внимательнее! У нас молодежь до утра у подъездов лавки протирает, причем совсем не в адекватном состоянии, и, будь повод - нагрузят так, что не унесешь. Естественно всяко разная синева и конкуренты боятся даже мимо проходить, не то что провода резать :D

Поделиться сообщением

У меня на этаже просто сожгли коробку)))Но доблестные техники корбирны починили все через 2 дня!!

Поделиться сообщением

давайте сами найдём этого очкана и ввалим ему?!

достаточно подежурить возле офиса стрима где они заявки берут)

а вообще лучше понаставить камер и засветить их морды а потом навалить им узнать их координаты

и всё предоставить белайну а они пусть решают что делать вот только за одними придут другие более хитрые продуманные и организованые...

Поделиться сообщением