Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

юрий 11

устал уже

Рекомендованные сообщения

не могу подключитьса с kdfile он что куда то пропал?

не работает.

он не относится к билайновским сервисам.

Поделиться сообщением

а к чему можно подключитса что бы скорость нормальная была

Подключайтесь к нашему лкоальному неофициальному ДЦ хабу.

DonkiHUB

Поделиться сообщением

DonkiHUB

А он работает?

Поделиться сообщением

DonkiHUB

А он работает?

Сам пользуюсь, превосходно работает!

Поделиться сообщением

DonkiHUB

А он работает?

Сам пользуюсь, превосходно работает!

так вот если ты пользуешся незначит что у нас он работает

звонил в тп проблемма в порту какомто локальными рес пользоватся незя

+ к этому у кого негрузит kdfile и хаб проверте локальные ресурсы билайна там вроде форум неработает или еще чтото так что это полность тех проблемы билайна и звоните им

Поделиться сообщением

bahmed

ты решил свою проблему?

а то мне сказали что удаленно они не могут решить и нужно повторно вызывать инженера работающего по району

Поделиться сообщением

+ к этому у кого негрузит kdfile и хаб проверте локальные ресурсы билайна там вроде форум неработает или еще чтото так что это полность тех проблемы билайна и звоните им

С тем же самым выражением могу сказать вам, что если у вас что-то не работает - это не означает, что оно не работает у всех :)

Поделиться сообщением

С тем же самым выражением могу сказать вам, что если у вас что-то не работает - это не означает, что оно не работает у всех :blink:

в целом уже плевать на кривую локалку, интернет бы лучше дали нормальный с заявленной скоростью

Поделиться сообщением

в целом уже плевать на кривую локалку, интернет бы лучше дали нормальный с заявленной скоростью

Если у вас возникли трудности с доступом в сеть интернет, первым делом проверьте свой компьютер на вирусы, а также всю деятельность программ, потребляющих ваш интернет трафик. Если вам неудалось устранить проблему, просим вас обратиться в службу технической поддержки.

Поделиться сообщением

Если у вас возникли трудности с доступом в сеть интернет, первым делом проверьте свой компьютер на вирусы, а также всю деятельность программ, потребляющих ваш интернет трафик. Если вам неудалось устранить проблему, просим вас обратиться в службу технической поддержки.

Уже обращались, только толку от этого мало, проблему признают, предлагают только ждать от моря погоды

Поделиться сообщением

Уже обращались, только толку от этого мало, проблему признают, предлагают только ждать от моря погоды

Если вы обращались и была заведена заявка, то вам надо подождать, когда очередь дойдёт до вас :D

Народу ведь много, а технического персонала значительно меньше! )))

Поделиться сообщением

Извините, но когда деньги со счета регулярно снимают, а услуги должным образом не оказывают, тут меня уже не волнуют проблемы с нехваткой персонала

Поделиться сообщением

bahmed

ты решил свою проблему?

а то мне сказали что удаленно они не могут решить и нужно повторно вызывать инженера работающего по району

А мне сказали ждите все само разрешится Оо я в шоке

Поделиться сообщением

Раз тема по понятным всем причинам прикрыта, может в этой вы сможете ответить? Закончились ли проблемы со скоростью и теперь мы платим именно за то, что имеем по факту? Скорость соответствует тарифной?

Поделиться сообщением

Раз тема по понятным всем причинам прикрыта, может в этой вы сможете ответить? Закончились ли проблемы со скоростью и теперь мы платим именно за то, что имеем по факту? Скорость соответствует тарифной?

Нет не закончились, по последней информации из тп проблема с внешним каналом отложена примерно до вторника следующей недели.

Поделиться сообщением

У меня локалки нет уже больше недели. Без vpn могу зайти только на beeline.ru. С ТП общался уже раз пять. Выяснили что произошла блокировка хотя по их словам видимых причин для этого нет. Вариантов почему могут заблокировать много: низкий баланс, отрицательный баланс, настройки utorrent (включён поиск локальных пиров) и ещё много чего. Разблокировка должна произойти автоматически но не происходит. Эта проблема наблюдается во многих городах и насколько я понял решить они её пока не могут но пытаются. Последний их совет: если в течении нескольких дней всё само не восстановится - звоните в рабочее время чтобы они могли соединить с местными инженерами. blink.gif

Были и с vpn проблемы - связался с ТП, там дали не сколько изменений в настройке сетевухи. Нэт заработал.

Поделиться сообщением