Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PanicPanicPanic

А чего закрыли тему?

Рекомендованные сообщения

Судебные иски и остальную фигню обсуждайте в другом месте.

модер уже пообещался не закрывать темы если обсуждение не противоречит правилам, теперь их закрывают друзья модера :)

Поделиться сообщением

Закрыли видно потому, что наконец все наладилось, по крайней мере, у меня.

642112292.png

Поделиться сообщением

оО...повезло тебе чувак!!!

Опять какие-то глюки, теперь правда в большую сторону ^_^ :

642212041.png

Поделиться сообщением

Судебные иски и остальную фигню обсуждайте в другом месте.

модер уже пообещался не закрывать темы если обсуждение не противоречит правилам, теперь их закрывают друзья модера ^_^

ищите теорию заговора?

всё просто там уже нечего обсуждать.

ну и BigBag не друг мне =)

Поделиться сообщением

BigBag и мне тоже он не друг...

я на него обиделся за предупреждение...:)

Поделиться сообщением

Тесты теперь действительно выдают тарифную скорость! Это может быть вызвано 2мя факторами!

1) Пол области сидит без интернета, это разгрузило канал и стали тарифные скорости!

2) Расширили канал, но официальной информации нет, так как техники ещё не закончили работы, тогда это объясняет почему сейчас поднялся пинг!

Замечу что на данный момент моя скорость является тарифной, но пинг вырос примерно на 30-20%, плюс ко всему этому перестали пропадать пакеты! Но! Пакеты приходят ,только приходят настолько убитые что лучше б они просто пропадали, 90-80% пакета убито, где то половина всех пакетов приходит побитых!

Поделиться сообщением

Тесты теперь действительно выдают тарифную скорость! Это может быть вызвано 2мя факторами!

1) Пол области сидит без интернета, это разгрузило канал и стали тарифные скорости!

2) Расширили канал, но официальной информации нет, так как техники ещё не закончили работы, тогда это объясняет почему сейчас поднялся пинг!

Замечу что на данный момент моя скорость является тарифной, но пинг вырос примерно на 30-20%, плюс ко всему этому перестали пропадать пакеты! Но! Пакеты приходят ,только приходят настолько убитые что лучше б они просто пропадали, 90-80% пакета убито, где то половина всех пакетов приходит побитых!

Ту тему закрыл не Я!!!

Так что на меня товарищи бочку не катите!!!

А вот эту тему закрываю Я!!! )))

Так как вопрос будем считать решён.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.