Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivan Skrachin

Автоматическое разъединение интернет соединения

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Собственно с недавнего времени появилась эта проблема,а с моим тарифом Ночной безлимит это особенно даёт о себе знать.

Звонил в ТП,каждый раз с техником меняем настройки,но ничего не помогает,в статистике показывает,что соединение где то в 00:20,а разрыв происходит около 2-3 часов сам по себе.

Всякими приблудами типа роутерами и т.д я не пользуюсь и прогами тоже.

Если надо мой адрес есть в профиле,логин 0892443432.

Это явление происходит в последний месяц,до этого всё было норм.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Вот у меня каждую ночь отрубается VPN-соединение, а до утра все повторы, повторы и никак приконнектиться не может. Когда отключаю автоматический повтор и подключаюсь вручную - все нормально подключается. Что-то даже и не знаю как его еще настроить, чтоб переподключался сам...

Поделиться сообщением

кто нибудь даст объяснения этому ??!! :rolleyes: ... уже неделю ночью постоянно отрубается !

Поделиться сообщением

кто нибудь даст объяснения этому ??!! :mellow: ... уже неделю ночью постоянно отрубается !

так кто-нибудь поможет.

Телефон ТехПоддержки 8-800-700-8000, круглосуточно.

Звоните, т.к. на форуме решить вашу проблему не представляется возможным (необходима диагностика сети, оборудования в такой момент)

Поделиться сообщением

кто нибудь даст объяснения этому ??!! :) ... уже неделю ночью постоянно отрубается !

так кто-нибудь поможет.

Телефон ТехПоддержки 8-800-700-8000, круглосуточно.

Звоните, т.к. на форуме решить вашу проблему не представляется возможным (необходима диагностика сети, оборудования в такой момент)

позвонил !! и толку "0" ... мне интересно когда же всё исправят - Заявка на работы № 5449438 - точные сроки ...

Поделиться сообщением