Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elena42

безобразное отношение к пользователям

Рекомендованные сообщения

Вчера задала вопрос об отсутствии локальной сети - бросили ссылку - как кость собаке, хотела уточнить некоторые нюансы - не все являются способными разобраться самостоятельно в портах и прочей терминологии. Но возврата к этой теме нет - блокировка........Не дорожите клиентами? ок. больше платить не буду за ваш сраный сервис. Меняю опертора. Как была Corbina замшелой компашкой, так и осталась, даже билайн ее не в состоянии спасти.

Поделиться сообщением

Вчера задала вопрос об отсутствии локальной сети - бросили ссылку - как кость собаке, хотела уточнить некоторые нюансы - не все являются способными разобраться самостоятельно в портах и прочей терминологии. Но возврата к этой теме нет - блокировка........Не дорожите клиентами? ок. больше платить не буду за ваш сраный сервис. Меняю опертора. Как была Corbina замшелой компашкой, так и осталась, даже билайн ее не в состоянии спасти.

Уважаемая Елена.

Я не понимаю, почему помощь со стороны пользователя, который совершенно правильно вам указал ссылку на ресурс посвященный DC http://p2p.corbina.ru/forum/ где вы можете найти всю информацию о настройках, вызвала с вашей стороны такую бурю негодования.

Более того, если вы читали правила форума, вы нашли бы там упоминание о том, что у нас есть поиск по форуму.

Воспользовавшись им, вы бы без труда нашли раздел, где происходит обсуждение услуги p2p Corbina DC++ peer-to-peer

Нам конечно же важны каждый отдельно взятый пользователь, но нет никакой возможности отвечать в режиме онлайн, узнавая что конкретно у вас не работает. Более того, именно по ссылке которой вам дали вы сможете пообщаться с операторами и администраторами хаба.

Поделиться сообщением