Lorein

~ C O R B I N A . N E T . N I T R O . C E P B E P ~ 3 ~

Рекомендованные сообщения

Верните резервные слоты!

Все равно на эту пакость - НИТРО 2 никто не пойдет, как ни старайтесь!

Истину глаголишь. Оставьте 3 в покое. Надоели со своими экспериментами.

Изменено пользователем Alex MV

Поделиться сообщением

Верните резервные слоты!

это админские слоты

14 админских слотов ?! Зачем так много ?

Во-вторых, я так и не понял зачем их убрали? Если вы думаете что люди будут постепенно переходить на Нитро 1 и 2, то вы ошибаетесь. Если так, ты разместили бы рекламу Второй нитры при заходе на все остальные серваки...

P.S. Играю на нитро 3, только потому что на нее в любой момент можно было зайти и поиграть, а не ждать пока освободится лишний слот...

Изменено пользователем VaSёK

Поделиться сообщением

Оставьте 3 в покое. Надоели со своими экспериментами.

Всё отлично , долой болото ! Привыкли сидеть неподвижно в тине ? Ожирения не боитесь ?

Нового боятся только статисты , у которых на старых картах всё пристреляно .

Сиди , тупо пуляй в одну точку , всё равно кто-нибудь голову подставит .

А на новых ?.. Убить же могут ! :lol:

И еще , нужен автокик на спеки и АФК , так как человек 10 на серваке постоянно бездействуют .

Поделиться сообщением

Всё отлично , долой болото ! Привыкли сидеть неподвижно в тине ? Ожирения не боитесь ?

А на новых ?.. Убить же могут ! :lol:

И еще , нужен автокик на спеки и АФК , так как человек 10 на серваке постоянно бездействуют .

+1

Я что-то не заметил, чтобы против Нитро 2, или даже Нитро 1 были против все! Специально недавно приглашал народ на 1 Нитро, затем на 2, с Нитро 3 и довольно много народу пришло. Это означает что народ хочет и будет играть на 1 и 2 Нитро, при условии что там будет народ :lol:

Для этого и убрал слоты Бармалей. Спасибо ему за это :)

Поделиться сообщением

А на новых ?.. Убить же могут ! :D

Епт. Еще один активист). Ну не нравится вам 3 в его привычном состоянии, идите на свой незаболоченный 2.

PS Ваши "новые" карты, любой статист за пару дней разучит, и будет также сидеть.

А на новых ?.. Убить же могут ! :D

+1

Я что-то не заметил, чтобы против Нитро 2, или даже Нитро 1 были против все! Специально недавно приглашал народ на 1 Нитро, затем на 2, с Нитро 3 и довольно много народу пришло. Это означает что народ хочет и будет играть на 1 и 2 Нитро, при условии что там будет народ :)

Для этого и убрал слоты Бармалей. Спасибо ему за это :)

А кто против-то 1 или 2? Никто. Пусть кто хочет на них играть, тот и играет. Но не за счет ущемления игроков 3. Просто на 3, своего рода, комьюнити есть, к которому я и себя отношу (я на нем вообще с открытия практически играю). Нам было, и пока есть хорошо. И зачем нужно все, пардон, обгадить? Что за бизнес-план спустили администрации, интересно? Почему вас не интересует мнение игроков?

Поделиться сообщением

Лучшее - враг хорошего. Пока нитро 3 регулярно забит игроками до отказа, не вижу смысла кардинальных перемен на этом сервере.

Поделиться сообщением

А на новых ?.. Убить же могут ! :mellow:

+1, со всем согласен, особенно с последним пунктом, надо за 2 раунда бездействия кик поставить, ну можно и RTV добавить на нитро серверы

зы. люблю я это болото, хотя играл бы на нитро 1 лучше, но к сожалению больше 15 человек собрать не удавалось там

зыы. обилие карт не люблю, но и на даст\офис играть тоже кайфа мало )

Поделиться сообщением

Епт. Еще один активист). Ну не нравится вам 3 в его привычном состоянии, идите на свой незаболоченный 2.

Ну активист и чо ? :lol: Обидеть хотел ? :D А куда мне идти - сам решу .

PS Ваши "новые" карты, любой статист за пару дней разучит, и будет также сидеть.

А чо шумим тогда ?

Поделиться сообщением

надо за 2 раунда бездействия кик поставить, ну можно и RTV добавить на нитро серверы

Помниться надо было отойти и не стал в спеки выходить. Меня кикнуло туда автоматически через некоторое время. Зед, ты о чем?

А чо шумим тогда ?

А шумим, уважаемый, потому что сервак вполне удовлетворял пользователей. Видали мы по 60 человек на нем. Всем хорошо, весело, коллектив сложившийся. Нахрена что-то менять? Поменяешь - уйдет народ и кто его знает будет ли от этого хорошо. Лично я играю, потому что привык к людям, потому что нет авп, потому что мне все нравится. Зайти после работы погонять - самое то. Знаешь когда нужны реформы? Когда все плохо.

Изменено пользователем CKAT

Поделиться сообщением

Ну активист и чо ? :D Обидеть хотел ? :) А куда мне идти - сам решу .

А чо шумим тогда ?

1. Да не хотел я тебя обидеть, с чего вдруг?

2. Я про карты на 2 нитро. Ну, допустим, всех статистов загнали на 2. Они что от этого перестанут ими быть? Разучат карты, и будет все тоже самое.

Даже наши админы, как я вижу, против всяких непонятных движений. Бармалей, верните, пожалуйста, наш любимый сервер в исходное положение.

Поделиться сообщением

надо за 2 раунда бездействия кик поставить, ну можно и RTV добавить на нитро серверы

Помниться надо было отойти и не стал в спеки выходить. Меня кикнуло туда автоматически через некоторое время. Зед, ты о чем?

А чо шумим тогда ?

А шумим, уважаемый, потому что сервак вполне удовлетворял пользователей. Видали мы по 60 человек на нем. Всем хорошо, весело, коллектив сложившийся. Нахрена что-то менять? Поменяешь - уйдет народ и кто его знает будет ли от этого хорошо. Лично я играю, потому что привык к людям, потому что нет авп, потому что мне все нравится. Зайти после работы погонять - самое то. Знаешь когда нужны реформы? Когда все плохо.

Я про кик с сервера за 3 раунда в спеках (обнуление счетчика нажатием 1 например, что бы не кикало народ, который пишет демки и тд)

Поделиться сообщением

А чо шумим тогда ?

Я про кик с сервера за 3 раунда в спеках (обнуление счетчика нажатием 1 например, что бы не кикало народ, который пишет демки и тд)

ИМХО, счетчик можно. Но урезание слотов, друзья, это перебор.

Поделиться сообщением

И чем она пакость ?

А чем нет? Карты дурацкие. Причем подавляющее большинство.

Бармалей, ну вот сколько народу играло на 2 Нитре пока вы туда людей силком не погнали? Не кажется, что это - конкретное мнение игроков по поводу того, нужна она или нет?

Обязали запустить и раскрутить? Самому нравится так что немогу? Так может где еще игроков поиграть? Действительно, рекламу повесить - пусть случайные, залетные идут - вдруг им там понравится - будет тебе компания.

Зачем людей ЗАСТАВЛЯТЬ?

А тепрь вспомни, скока народу играло на 3 Нитре пока вы слоты не порезали. 64 набивалось очень часто. Не потому что 1 или 2 пустые, нифига. Безобидный еще когда ходил зазывал - фиг кто за ним пошел.

Люди НЕ ХОТЯТ там играть. Им нравится 3 Нитра в том виде в каком есть. Да, кто-то просит разбавить немного карт, но никто не говорит о том, что надо устроить там такую же соляку как на 2!!

Кстати, даже эти люди не идут на 2.

Верните плз, как было. Подобным образом можно только игроков потерять совсем, а не заполнить второй сервер.

ЗЫ: Кстати, я помню время когда забиты были все три сервака всегда. Может стоит просто вспомнить, что и как делалось тогда, что так было?

Лично я играю, потому что привык к людям, потому что нет авп, потому что мне все нравится. Зайти после работы погонять - самое то.

+ 1000

Поделиться сообщением

Жила-была Корбина.

И было у Корбины три сервера.

Старший был ни так ни сяк, средний просто был дурак, зато младшенький удался на славу и всем нравился.

Жили они, жили, пока не прспичило админам поменять сложившуюся генетически ситуацию и сделать дурачка царем.

....

Прошли годы. Корбина сменила пол и стала Билайном. Старшенький сгинул где-то без вести, впрочем и хрен бы с ним - никому он давно не нужен.

Дурак как был дураком так им и остался.

А младшенький теперь калека. И тоже почти никому не нужен.

Спасибо всем, кто сделал все, что мог, для того чтобы так произошло.

Поделиться сообщением

Жила-была Корбина.

Старший был ни так ни сяк, средний просто был дурак, зато младшенький удался на славу и всем нравился.

Жили они, жили, пока не прспичило админам поменять сложившуюся генетически ситуацию и сделать дурачка царем.

....

Прошли годы. Корбина сменила пол и стала Билайном. Старшенький сгинул где-то без вести, впрочем и хрен бы с ним - никому он давно не нужен.

Не нужно все утрировать, все будет ОК. Немного терпения...

Поделиться сообщением

Жила-была Корбина.

....

Не нужно все утрировать, все будет ОК. Немного терпения...

Я, уже даже боюсь представить..... :)

Поделиться сообщением

И чем она пакость ?

А чем нет? Карты дурацкие. Причем подавляющее большинство.

Бармалей, ну вот сколько народу играло на 2 Нитре пока вы туда людей силком не погнали? Не кажется, что это - конкретное мнение игроков по поводу того, нужна она или нет?

Обязали запустить и раскрутить? Самому нравится так что немогу? Так может где еще игроков поиграть? Действительно, рекламу повесить - пусть случайные, залетные идут - вдруг им там понравится - будет тебе компания.

Зачем людей ЗАСТАВЛЯТЬ?

А тепрь вспомни, скока народу играло на 3 Нитре пока вы слоты не порезали. 64 набивалось очень часто. Не потому что 1 или 2 пустые, нифига. Безобидный еще когда ходил зазывал - фиг кто за ним пошел.

Люди НЕ ХОТЯТ там играть. Им нравится 3 Нитра в том виде в каком есть. Да, кто-то просит разбавить немного карт, но никто не говорит о том, что надо устроить там такую же соляку как на 2!!

Кстати, даже эти люди не идут на 2.

Верните плз, как было. Подобным образом можно только игроков потерять совсем, а не заполнить второй сервер.

ЗЫ: Кстати, я помню время когда забиты были все три сервака всегда. Может стоит просто вспомнить, что и как делалось тогда, что так было?

Лично я играю, потому что привык к людям, потому что нет авп, потому что мне все нравится. Зайти после работы погонять - самое то.

+ 1000

Что вернуть, на 3 корбине как было 50 слотов так и осталось. Никто нечего не резал, и оверслотс как был так и остался.

Поделиться сообщением

ЧТо на этот раз случилось с серваком?!

Поделиться сообщением

Есть некоторые проблемы, видимо какойто плагин конфликтует с базой.

Поделиться сообщением

А когда устронят проблемы? Известны ли сроки устранения? Зарание спасибо!

Поделиться сообщением

А когда устронят проблемы? Известны ли сроки устранения? Зарание спасибо!

На этот вопрос администрация уже давала ответ: Как только, так сразу ).

Поделиться сообщением

Лучше бы вообще не запускали, радует обилие народу на втором нитро!

Поделиться сообщением

Лучше бы вообще не запускали, радует обилие народу на втором нитро!

ТЫ НЕ ГОВОРИ ЗА ВСЕХ! Вторая нитра не нравиться игрокам, по этому все играют на 3 нитре, а не на второй! 3 сервак куда лучше и не так лагает как второй!

Поделиться сообщением

УважаемаЯ администрация когда нибудь даст нам ответ на вопрос "КОГДА ЗАРАБОТАЕТ СЕРВЕР???"

Изменено пользователем Airu

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас