Lorein

~ C O R B I N A . N E T . N I T R O . C E P B E P ~ 3 ~

Рекомендованные сообщения

я непанимаю для чего она

для того, чтобы удовлетворить врожденное желание людей померяться хоть чем-то.

Изменено пользователем Supercharger

Поделиться сообщением

По поводу статистики...Вы что, серьезно думаете что после ее отключения, те кто раньше щемился до последнего, теперь начнут рашить?

Да, надежда есть, что если не рашить, то хотя бы по-активнее вести себя на карте. А кто-то может и рашить начнет.

Немного надоело умирать в первых рядах, а потом наблюдать одни и те же ники выживших и добивающих полуживых противников.

Стоит попробовать - может что-то и изменится.

Поделиться сообщением

Да, надежда есть, что если не рашить, то хотя бы по-активнее вести себя на карте. А кто-то может и рашить начнет.

Немного надоело умирать в первых рядах, а потом наблюдать одни и те же ники выживших и добивающих полуживых противников.

Стоит попробовать - может что-то и изменится.

не не ничего не измениться) TAB то работать будет xDDDDD а там же тоже наверно неприятно когда счет 10/20)))

Поделиться сообщением

не не ничего не измениться) TAB то работать будет xDDDDD а там же тоже наверно неприятно когда счет 10/20)))

да хз, когда жмешься по углам на респе, счет лучше не будет ИМХО. все эти нычки известны давно и иногда даже не прицеливаясь по ним лупят.

я по себе заметил, когда лезешь в эпицентр, то и счет симпатичнее. поэтому я за!! стоит попробовать. если ничего не измениться, то вернуть статистику.

а вдруг будет толк? попытка не пытка.

Поделиться сообщением

а я всеравно крысить буду xDDDDD

Поделиться сообщением

а я всеравно крысить буду xDDDDD

Нууу, Соболек, теперь весь лес знает... Зачем так прямо признаваться было xD

Поделиться сообщением

Закачайте Port.Раньше была а щяс нет

смысл закачивать если она есть ? это дефолтная карта, идет в комплекте с кс ) просто убрана из списка, ее только админ может выбрать..... Но для нитро 3 не пойдет, где то 18х18 можно комфортно играть, если больше, то слипаются..

Поделиться сообщением

Каких небуть пару новых карт закочайте

Поделиться сообщением

Каких небуть пару новых карт закочайте

например, трейн, ога.

Поделиться сообщением

Или обычный de_dust2 заменить на de_dust2_oasis :)

Обычный dd2 никто не уберет никогда полагаю :)

А может есть смысл убрать все дасты кроме de_dust2 и de_dust ? а то их на серваке аш 4 штуки, и убрать 1 офис и будет хоть выбор из карты а то большую часть времени играются дасты и офисы ) но так как на 100% я уверен что не 1 не уберут поставьте мап цикл что бы было разнообразие.

Поделиться сообщением

А может есть смысл убрать все дасты кроме de_dust2 и de_dust ? а

Нет на сервере de_dust ! :(

Убрать дасты и офисы , а чо останется ? Так хоть на 4х дастах играем , а будем на 2х !:)

А вот мапцикл не повредит , а то отыграть все дасты подряд , мало кто в состоянии , не считая закоренелых (или одеревенелых?) Нитровцев .

И ваще , 3 Нитро остро нуждается в новых картах .

Изменено пользователем POFIGист

Поделиться сообщением

А может есть смысл убрать все дасты кроме de_dust2 и de_dust ? а

Нет на сервере de_dust ! :(

Убрать дасты и офисы , а чо останется ? Так хоть на 4х дастах играем , а будем на 2х !:)

А вот мапцикл не повредит , а то отыграть все дасты подряд , мало кто в состоянии , не считая закоренелых (или одеревенелых?) Нитровцев .

И ваще , 3 Нитро остро нуждается в новых картах .

на сервере есть de_dust только там еще что то написано )))) но суть карты от этого не сильно поменялась, на счет 4 дастов, вот именно что многие начинают уходить когда на очередном голосование выбираю всеми любимый de_dust2 да и просто хочеться разнообразия, а любители поиграть на de_dustах могли бы играть на серваках где он круглые сутки. На счет новых карты, тоже было бы хорошо но как всем известно никто ничего добавлять не будет, могли бы хоть порт добавить трей ну вообщем стандартные карты. А мапцикл просто уже необходим!!! Админы поставьте уже мапцикл на этот всеми любимый сервак!

Поделиться сообщением

Или обычный de_dust2 заменить на de_dust2_oasis :(

Красивая! Её бы вместо зимнего даста, а то он убогий имхо.

Поделиться сообщением

Про карты...Всем не угодишь. Поэтому карты выбираются голосованием. Если БОЛЬШИНСТВО выбирает что-то, что вам не нравится, допустим 3 даста подряд, вы вольны уйти с сервера. Кстати, про то что народ в подобных случаях начинает массово сваливать-полный бред.

Поделиться сообщением

Пару новых карт надо закочать интересней будет играть и выбор большой

Поделиться сообщением

Пару новых карт надо закочать интересней будет играть и выбор большой

Ну закОчай.

Поделиться сообщением

Про карты...Всем не угодишь. Поэтому карты выбираются голосованием. Если БОЛЬШИНСТВО выбирает что-то, что вам не нравится, допустим 3 даста подряд, вы вольны уйти с сервера. Кстати, про то что народ в подобных случаях начинает массово сваливать-полный бред.

Большинство нубов просто тыкают цифру 1 а так как в 90% случаев все не любимый de_dust находиться в верху списка играют именно на этих картак, по поводу того что люди массово покидают сервер никто не говорит но люди которые что то делают на карте а не нубят и не крысят очень часто уходят пока не пройдет этот бред. а по поводу того что я волен уйти с сервера, меня ваши комментарии даже не интересуют так как если мне нужно будет я выйду и без ваших умных советов. а для того что бы всем было хорошо НА СЕРВЕРЕ НЕОБХОДИМ МАПЦИКЛ!!!!!!

Поделиться сообщением

Согласен. Голосование работает в 10% случаев, в остальных случаях оно появляется в самый неподходящий момент, и большинство просто нажимает 1.

Мэпсайк был-бы намного эффективнее, но прежде, нужно убрать такие карты, где играть нжно максимум 20на20 и добавить новые. Вот тогда сервер оживет и народ перестанет жаловаться.

Изменено пользователем Debugger

Поделиться сообщением

Согласен. Голосование работает в 10% случаев, в остальных случаях оно появляется в самый неподходящий момент, и большинство просто нажимает 1.

Мэпсайк был-бы намного эффективнее, но прежде, нужно убрать такие карты, где играть нжно максимум 20на20 и добавить новые. Вот тогда сервер оживет и народ перестанет жаловаться.

Поддерживаю полностью!!!!

Поделиться сообщением

по поводу 20х20 не совсем согласен, если не слипаются, зачем убирать ? на сервере доходит до 64 игроков порой, но играет где то 25х25 и то не всегда, остальные это спеки.... А все из-за того что нитро 1 и 2 пустые, если там интересные какие-нибудь идеи реализовать и народ я думаю подтянется, по началу можно и мелки карты поставить, так как там сейчас редко кто играет, если и играет то 5х5 или около того....

Поделиться сообщением

по поводу 20х20 не совсем согласен, если не слипаются, зачем убирать ? на сервере доходит до 64 игроков порой, но играет где то 25х25 и то не всегда, остальные это спеки.... А все из-за того что нитро 1 и 2 пустые, если там интересные какие-нибудь идеи реализовать и народ я думаю подтянется, по началу можно и мелки карты поставить, так как там сейчас редко кто играет, если и играет то 5х5 или около того....

Поддерживаю! Все изменения только на 1 и 2 )

Поделиться сообщением

Что случилась почему не работает????????????????????? Когда заработает??????????

Поделиться сообщением

Верните резервные слоты!

Все равно на эту пакость - НИТРО 2 никто не пойдет, как ни старайтесь!

Поделиться сообщением

Верните резервные слоты!

+1

А то на сервак зайти нереально

Поделиться сообщением

Верните резервные слоты!

И чем она пакость ?

Поделиться сообщением

И чем она пакость ?

Оставить 50 слотов и не более того.

Вот сервак заработал, вроде бы ничего не изменилось. Тот же пинг, почти все те же карты... А нет, 51-ый уже не зайдет. Смысл? Чтобы меньше лагало? Лагает точно так же, как и при игре 25х25. А зачем еще было так резать? :D

Поделиться сообщением

Верните резервные слоты!

И чем она пакость ?

Не пакость, а "испытательный полигон" для 1 и 3 нитро. Желающие испытывать новые карты идут именно туда. Бармалей, предлагаю Вам "повесить" данное оповещение на заход на 1 и 3 нитро, и соответственно разместить адреса 1 и 3 нитро при заходе на 2 нитро для игроков более склонных к стандартным картам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас