Lorein

~ C O R B I N A . N E T . N I T R O . C E P B E P ~ 3 ~

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Скажите пожалуйста что опять с сервеном в субботу еще работал а вот уже 2 день нет. В чем причина объясните?

Изменено пользователем Supercharger

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Скажите пожалуйста что опять с сервеном в субботу еще работал а вот уже 2 день нет. В чем причина объясните?

Есть некоторые проблемы, технического плана.

Поделиться сообщением

Есть некоторые проблемы, технического плана.

Уважаемый Бармалей, когда ожидается решение?

Поделиться сообщением

И снова здравствуйте!!! Объясните пожалуйста почему сервер постоянно падает, все сервера работают кроме этого!!!!! В чем проблема, почему ее не могут решить уже очень долго?!!!!! И когда вообще он опять поднимется?!

Уже реально смешно становиться так как скоро можно будет график составить когда и на сколько падает сервер.

И вообще хотелось бы узнать кто занимается поддержкой данного сервера?? Если этот человек не опытен в этом вопросе может можно что бы кто, то другой занимался поддержкой данного сервер?!

Поделиться сообщением

Да че все так волнуются^^

Был бы это сервер la2 или каких-либо других мморпг игр и там был эпик я бы Вас понял еще ,но тут то обычный сервер в котором ничего подобного нет=)Да и тем более других серверов не мало...Например Корбина первая..

Исправят проблемы все и будет вам счастье ^^

Поделиться сообщением

Был бы это сервер la2 или каких-либо других мморпг игр и там был эпик я бы Вас понял еще ,но тут то обычный сервер в котором ничего подобного нет=)Да и тем более других серверов не мало...Например Корбина первая..

Причем тут l2, мы говорим про конкретный сервер, на котором люди привыкли играть. И хочется знать в чем проблема постоянных перебоев, и когда сервак начнет стабильно работать.

Что касается других серваков, лично у меня нет желания играть на других, так как на это сервере играю уже примерно года 3 может чуть больше. Непонятна позиция администрации которая не дает никаких ответов, все всегда очень образно "есть проблемы, будем решать" разве это ответ? Я считаю что люди имеют право знать в чем проблема. Тема оживилась вчера, но однако никто из администрации ничего не пишет тут почему?

Поделиться сообщением

Причем тут l2, мы говорим про конкретный сервер, на котором люди привыкли играть. И хочется знать в чем проблема постоянных перебоев, и когда сервак начнет стабильно работать.

Что касается других серваков, лично у меня нет желания играть на других, так как на это сервере играю уже примерно года 3 может чуть больше. Непонятна позиция администрации которая не дает никаких ответов, все всегда очень образно "есть проблемы, будем решать" разве это ответ? Я считаю что люди имеют право знать в чем проблема. Тема оживилась вчера, но однако никто из администрации ничего не пишет тут почему?

+1 :rolleyes:

Поделиться сообщением

но однако никто из администрации ничего не пишет тут почему?

тебе ответил во втором посте главный админ всех игровых сереверов который занимается техническими вопросами......

Поделиться сообщением

но однако никто из администрации ничего не пишет тут почему?

тебе ответил во втором посте главный админ всех игровых сереверов который занимается техническими вопросами......

1.Ответ был не мне

2.Это не ответ это просто написано что бы отстали

3.Такой ответ как мне кажется это минимум не уважения к людям, которые тут пишут, людей волнует судьба этого сервера и им хочется обладать информацией

Поделиться сообщением

Согласен la2 тут не причем,я просто привел пример ,который посчитал нужным привести.Разве по Вашему ответ "есть проблемы,будем решать" - это не ответ? Вам всем нужно ответить в чем именно проблема заключается,кто её решает,когда примерно решат,что затронет эта проблема,какие средства нужны для её решения и т.п. и т.д. ???

Заранее хочу сказать ,что мне все равно когда включат сервер,мне просто теперь стала интересна ваша позиция и каков должен быть ответ от администрации "обычным людям"??

Поделиться сообщением

Согласен la2 тут не причем,я просто привел пример ,который посчитал нужным привести.Разве по Вашему ответ "есть проблемы,будем решать" - это не ответ? Вам всем нужно ответить в чем именно проблема заключается,кто её решает,когда примерно решат,что затронет эта проблема,какие средства нужны для её решения и т.п. и т.д. ???

Заранее хочу сказать ,что мне все равно когда включат сервер,мне просто теперь стала интересна ваша позиция и каков должен быть ответ от администрации "обычным людям"??

Да я считаю что ответ должен быть развернутым, а не образным. Когда был переезд тоже все говорили образно и что в итоге их скоро сначала переросло в месяц потом в два и если мне не изменяет память сервак подняли через 3 месяца или может чуть больше, а инфы никой админы не говорил, кроме как скоро, ждите, мы все делаем для этого. И это очень бесит, так как сервак можно нормально с нуля поднять за неделю (если не меньше) а серваки на сколько я понимаю просто перевозили в другое здание и серьезных настроек быть как мне кажется не может, а если и может то не 3 месяца его настраивать.

Поделиться сообщением

кароче офф флуд серваки чьи? пока еще корбины позвони и спроси

грифон +1 спс за твое мнение

Изменено пользователем Legenden

Поделиться сообщением

Возможно где-то вы и правы,у каждого своё представление ответа.

Ждите просто когда ключат сервер и все.Ведь от того что мы здесь что-то пишем,он быстрее не включится.

Поделиться сообщением

кароче офф флуд серваки чьи? пока еще корбины позвони и спроси

грифон +1 спс за твое мнение

Короче что то Вы тут командуете очень много , Вас не волнует судьба сервера так не отписывайтесь тут и не разводите тут свой бесполезный флуд. Меня сервер волнует, и форум для этого и создан что бы задавать вопросы и получать на них ответы.

Поделиться сообщением

Доброе время суток. Может такой вопрос уже и подымался. На НИТРО3 есть несколько карт где могут только 20/20 играть(de_chateau..), так как этот сервер почти всегда полный приходиться иногда ждать пока карта не смениться, так как неуспел зайти в команду. Просьба убрать такие карты и залить какуюнибудь другую или увиличить число игроков (чтоб тогда скажем 25/25 играли или 30/30). Огромное спасибо

Поделиться сообщением

Доброе время суток. Может такой вопрос уже и подымался. На НИТРО3 есть несколько карт где могут только 20/20 играть(de_chateau..), так как этот сервер почти всегда полный приходиться иногда ждать пока карта не смениться, так как неуспел зайти в команду. Просьба убрать такие карты и залить какуюнибудь другую или увиличить число игроков (чтоб тогда скажем 25/25 играли или 30/30). Огромное спасибо

Карты выбираются голосованием. Значит кому то они нравятся. А насчет того чтобы увеличить число игроков - вряд ли. На продиджи постоянно слипаются на респауне, а de_chateau постоянно лагает и без этого, даже у игроков с хорошим инетом и железом.

Поделиться сообщением

Предлагаю добавит одну карту для разнообразия из тематики VIP

посмотрим как мы сможем играть командно , а не разбегаясь по всей карте :)

as (Assassination) — карты, на которых задача спецназа вывести в точку эвакуации VIP персону, задача террористов помешать эвакуации или просто убить VIP’a

http://www.csarmy.ru/load/64 - здесь 16 карт с випом я предлагаю залить нам as_italy

Изменено пользователем Masssad

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хотел узнать на каком основании был поставлен mute permanently?

Я играл 15.04.2010 под ником БОМЖ

на корбине нитро 3

mute поставил WC .

Я не ругался матом и только зашел на сервер и после первого раунда меня убили ,я возмутился словами: Да,как так! И после этого поставили mute! Жду ответа!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Хотел узнать на каком основании был поставлен mute permanently?

Я играл 15.04.2010 под ником БОМЖ

на корбине нитро 3

mute поставил WC .

Я не ругался матом и только зашел на сервер и после первого раунда меня убили ,я возмутился словами: Да,как так! И после этого поставили mute! Жду ответа!

сразу как подключился начал болтать. "ДА как так? как он попал по мне? нихрена себе он стреляет?!" и так постоянно после того как убивали тебя. любой подтвердит что ты орешь и флудишь когда играешь. тебя не раз мьюти.

мьютил тебя через консоль ибо через админку неполучалось) думал что на карту ток замьютить) а получился перманент))) можешь написать свой стим размьютю. только стоит ли)

Поделиться сообщением

Ок Соболь согласен полностью в твоих доводах!

Вот мой стим айди расмьють меня http://steamcommunity.com/profiles/76561197987919283/home

постараюсь поменьше этого делать материться я уже почти перестал,так что мне можно доверять!!! Заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением

В продолжении опроса Зеда пол часа назад на нитро 3...

Просьба отключить статистику. Полностью поддерживаю большинство.

Поделиться сообщением

я тоже поддерживаю эту идею, может стоит попробовать ???

Поделиться сообщением

Люди отключите статистику я непанимаю для чего она.Я полностью за

Поделиться сообщением

По поводу статистики...Вы что, серьезно думаете что после ее отключения, те кто раньше щемился до последнего, теперь начнут рашить? 2Janeww Если вы не понимаете, то чем она вам мешает? Хотя, мне лично по-барабану. Просто не понятна позиция людей, требующих ее отключить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас