Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alex_sus

Седьмые сутки специалисты билайн героически устраняют аварию

Рекомендованные сообщения

Кстати, подскажите, где у нас в саратове главный офис билайна.

Поделиться сообщением

...через заявление в гл. офисе Би. Ясно же написано...
по какому адресу в Саратове это "чудо" находится?

вот-вот раскройте тайну :)

PS где то на сайте это есть, но администрация отключила поисковую систему :rofl:

Поделиться сообщением

По-моему вот этот.

В будние дни офис работает с 09:00 до 20:00.

В субботу и воскресенье — с 10:00 до 19:00.

Телефон: (8452) 53-53-53 .

Поделиться сообщением

... Можно конечно лишний раз пообсуждать менеджмент БИ, потопать ножкой, но если вам важен результат, а не сотресание воздуха, то нужно подстраиваться под реалии. ...

забей, бестолку, им как раз важнее ножкой потопать и кинуть фразу вроде "я прова поменяю !!111"

Поделиться сообщением

... Можно конечно лишний раз пообсуждать менеджмент БИ, потопать ножкой, но если вам важен результат, а не сотресание воздуха, то нужно подстраиваться под реалии. ...

забей, бестолку, им как раз важнее ножкой потопать и кинуть фразу вроде "я прова поменяю !!111"

Подруге своей я провайдера поменял на Фрилайн, после того, как ее месяц продинамили с восстановлением обрезанного провода. Так что провайдера поменять - это запросто.

А для модератора офф. форума оценивать претензии пользователей, как "ножкой потопать" - это самое то.

И, главное, не забывай абонентам чаще на дверь показывать. Чтобы быстрее отключались.

Поделиться сообщением

Инет обрезали 14 марта ( ровно через 5 дней после восстановления ;) ) а восстановили только 10 апреля. Итак движемся в Билайн за заявлением на перерасчет - апрель у меня начислен бесплатно за прошлые перерасчеты , за март считаем половину ( с 14 по 31) итого выходит примерно 450+225=675 рЭ. Пишу заявление на возврат этой суммы, оператор всё проверила, дала ксерокопию заявления, проверила текст заявления и т.д. и т.п., короче сказала что всё отлично и в течении 10 дней они позвонят скажут результат рассмотрения :) НО, не тут то было :) :) :D Прошло 10 дней никто не позвонил, звоню сам - ответ УБИЛ! заявление даже и не рассматривали из-за не указанной причины перерасчета и возврата денег, хотя всё там и указанно и оператором проверенно :D

Уважаемый админ, если Вам не трудно дайте ответ на пару вопросов:

1) компания не хочет вернуть деньги?

2) или операторы которые сидят в глав. офисе не умеют нормально работать?

И на счёт вашей фразы:

забей, бестолку, им как раз важнее ножкой потопать и кинуть фразу вроде "я прова поменяю !!111

Я- потребитель и я плачу за услуги, и пусть Билайн будет добр эти услуги предоставлять нормально, это Билайн получает прибыль от абонентов а не наоборот и я так думаю что абоненты вправе говорить о смене провайдера :) Не в обиду Вам-это лично моё мнение.

Поделиться сообщением

Прошло 10 дней никто не позвонил, звоню сам - ответ УБИЛ! заявление даже и не рассматривали из-за не указанной причины перерасчета и возврата денег, хотя всё там и указанно и оператором проверенно :D

Из-за возможной загруженности Отдела по работе с клиентами, срок рассмотрения заявок может увеличиваться. Ваша заявка обязательно будет рассмотрена. Приносим извинения за задержку.

Поделиться сообщением

MikluhoMaklai, а по телефону/электронной почте нельзя оформить заявку на компенсацию?

Поделиться сообщением

MikluhoMaklai, а по телефону/электронной почте нельзя оформить заявку на компенсацию?

по телефону даже и не думай звонить ;) , я раза 2 так вот звонил и толков 0! выход- поход на московскую улицу! :rolleyes:

Прошло 10 дней никто не позвонил, звоню сам - ответ УБИЛ! заявление даже и не рассматривали из-за не указанной причины перерасчета и возврата денег, хотя всё там и указанно и оператором проверенно ;)

Из-за возможной загруженности Отдела по работе с клиентами, срок рассмотрения заявок может увеличиваться. Ваша заявка обязательно будет рассмотрена. Приносим извинения за задержку.

будем надеяться... :)

Поделиться сообщением

по телефону даже и не думай звонить :rolleyes: , я раза 2 так вот звонил и толков 0! выход- поход на московскую улицу!

По поводу компенсаций всегда писал на эл.почту, решалось все быстро(1-2 дня).

Поделиться сообщением

заявка - 106629603. 4-я прокатная 19.

честно говоря уже совсем не в восторге от такой скорости решения проблемы... провода отрезали на тех этаже 11 марта... сегодня 20-е апреля. В поддержку звонил несколько раз, сначало были завтраки, потом - ближайшее время... чувствую что в следующий звонок - будет ответ - придите через год.

и вот все устраивало... и не хочется никуда переходить, на стрим там или еще что. но просто другого выхода нету. Самое главное - чувствую что весь дом сидит так же как я.

Так что... кто может сказать когда все отремонтируют? девочек из тех поддержки не предлагать

Поделиться сообщением

заявка - 106629603. 4-я прокатная 19.

честно говоря уже совсем не в восторге от такой скорости решения проблемы... провода отрезали на тех этаже 11 марта... сегодня 20-е апреля. В поддержку звонил несколько раз, сначало были завтраки, потом - ближайшее время... чувствую что в следующий звонок - будет ответ - придите через год.

и вот все устраивало... и не хочется никуда переходить, на стрим там или еще что. но просто другого выхода нету. Самое главное - чувствую что весь дом сидит так же как я.

Так что... кто может сказать когда все отремонтируют? девочек из тех поддержки не предлагать

У меня провода обрезали 8 февраля а билайн починил 12 апреля. Ну в ближайшие полгода починят. Да и я тебе советую долбить ихнее мыло, что типа ты недоволен сервисом и собираешься отключаться. Оставь тока телефон, через некоторое время они с тобой свяжутся и компенсации какиенить накинут, лишь бы ты не отключался.

Поделиться сообщением

Здрасте!Что такое,мы уже как месяц без интернета сидим.4 февраля нам обрезали кабель,позвонили в ТП,там сказали что в течение суток все сделано будет,потом на след день,затем до 27 февраля,и уже какой день и изменений нет!Когда нам его починят наконецто??Ленинский район 1-я Прокатная,д.5,к.164,запарились каждый день им звонить B) может за доп плату можно чтото сделать,а инет нужен!

Уважаемый Sanya1831. Обратитесь, пожайлуста, в ТП для назначения к Вам техника в удобный для Вас день.

CorSa, исходя из ваших слов, за доп. плату можно вызвать техника для починки обрезанного кабеля вне очереди. Сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

CorSa, исходя из ваших слов, за доп. плату можно вызвать техника для починки обрезанного кабеля вне очереди. Сколько это будет стоить?
Ко мне пришли и всё исправили на следующий день. Безо всякой дополнительной платы.

Поделиться сообщением

заявка - 110718448 Астраханская, д.40

интернета нет с 18 октября... сегодня 27-е. В поддержку звоню каждый день, обещали сделать еще вчера, теперь сказали - сроки не определены

P.S. собираемся отключиться, в поддержке сказали, что оставшиеся деньги отдать могут только в безналичной форме. На слова, что нет возможности получить безналичные деньги(нет сберкнижки и т.п.), внятного ответа не получил. В договор ни слова по поводу системы расчетов при отключении. Кто-нибудь тоже проясните ситуацию

Поделиться сообщением

заявка - 110718448 Астраханская, д.40

интернета нет с 18 октября... сегодня 27-е. В поддержку звоню каждый день, обещали сделать еще вчера, теперь сказали - сроки не определены

P.S. собираемся отключиться, в поддержке сказали, что оставшиеся деньги отдать могут только в безналичной форме. На слова, что нет возможности получить безналичные деньги(нет сберкнижки и т.п.), внятного ответа не получил. В договор ни слова по поводу системы расчетов при отключении. Кто-нибудь тоже проясните ситуацию

Завести счёт быстро и просто. Другое дело, что возвращать они тебе будут в течении 45 раб. дней. В заявлении буит об этом написано мааалюсенькими буковками внизу их бланка по отключению.

Поделиться сообщением

Завести счёт быстро и просто. Другое дело, что возвращать они тебе будут в течении 45 раб. дней. В заявлении буит об этом написано мааалюсенькими буковками внизу их бланка по отключению.

А кто сказал что я хочу его заводить???

Поделиться сообщением

А кто сказал что я хочу его заводить???

А кто сказал что если ты не хочешь тебе вернут деньги???

Поделиться сообщением