Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alex_sus

Седьмые сутки специалисты билайн героически устраняют аварию

Рекомендованные сообщения

а может проще чем бегать и забирать деньги, а также заново пере-подключаться (к кому-нить еще), звонить и решать вопросы? Просто пройтись по подъезду? и пообщаться с соседями?

Вам же там жить!

Поделиться сообщением

а может проще чем бегать и забирать деньги, а также заново пере-подключаться (к кому-нить еще), звонить и решать вопросы? Просто пройтись по подъезду? и пообщаться с соседями?

Вам же там жить!

Спасибо, о светоч мудрости!

Сразу все прояснилось.

Сейчас в 100й раз позвоню и все порешается.

И понятно дело пройдусь по дому - разъясню алкашам и старушкам, что "почту" и "сантехников" теперь пускать не надо. Но это я конечно сделаю ночью, когда все дома, а то, не дай бог, не всех охвачу.

Поделиться сообщением

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Если б у меня спёрли кабель и ремонт мне бы обещали не сегодня, я бы нашел человека с обжимкой и сам восстановил свой участок (если он физически мне доступен), так как мне инет по работе нужен и простой смерти подобен. Кстати, недавно у меня была проблема, которую официально мне бы делали в порядке общей очереди, что в связи с текущими запарками с обрезаниями вылилось бы в несколько дней, так что пиво друзьям и всё работает через час.

Обжимка тебе в данном слачае врядли пригодилась бы. Если только у тебя нет ключика от шкафчика с билайновским свитчиком. <_<

Поделиться сообщением

Вам же там жить!

Сразу все прояснилось.

Сейчас в 100й раз позвоню и все порешается.

И понятно дело пройдусь по дому - разъясню алкашам и старушкам, что "почту" и "сантехников" теперь пускать не надо. Но это я конечно сделаю ночью, когда все дома, а то, не дай бог, не всех охвачу.

да ну повесь ты объявление в котором сказано что подъезд под охраной (вымешленного) охранного агенства, и оборудован сис-мой скрытого наблюдения. только вот наклейка должна быть не на бумаге А5-го формата, а цветной стикер, который можно заказать в любом рекламном агенстве, и стоить будет рублей 10 за наклейку. Вот есть норманое место где быстро: 52-43-35

Поделиться сообщением

да ну повесь ты объявление в котором сказано что подъезд под охраной (вымешленного) охранного агенства, и оборудован сис-мой скрытого наблюдения. только вот наклейка должна быть не на бумаге А5-го формата, а цветной стикер, который можно заказать в любом рекламном агенстве, и стоить будет рублей 10 за наклейку. Вот есть норманое место где быстро: 52-43-35

Я бы сам никогда не догадался, что от развешивания объяв срастаются кабеля и налаживается работа билайна (*).

* Понятно, что возлагать вину на билайн неправильно. Но о том, что билайн сработал оперативно, грамотно и организованно в кризисной ситуации речи, я так понимаю, тоже не идет.

Поделиться сообщением

И как теперь вести себя в постели?

Ну расслаблятся нельзя...... а не то.....

1608.png

83543.png

69541.png

Поделиться сообщением

Тоже проживаю на Безымянной д8, интернет пропал числа 24 или 26 ноября,не помню точно. Ну о мудрости работников ТП можно писать бесконечно. Неделю не могли вообще сказать что происходит, брали бесполезные заявки, заставляли ждать по 40 минут пока его величество специалист соизволит поговорить, молчали в трубку, не могли ответить на простой вопрос что случилось и когда сделают. Где-то с неделю-две назад начал "угрожать" расторжением договора, начали переключать на Москву, где вежливо и с состраданием уверяют что говорили лично с начальником в Саратове и тот обещает починить все до конца недели. Ну-ну.

В общем мне это уже порядком надоело, прожду до конца этой недели, если не будет инета, вернусь к старому провайдеру.

Чьих бы рук это дело не было, спланировано, не спланировано, мне не важно, билайн за месяц не сделал абсолютно ничего. Зато новых абонентов охотно подключают, а на остальных плюют!

Поделиться сообщением

А вы не пробовали сами выйти на начальство в Саратове и узнать все истинные причины и возможно чем то помочь им с восстановлением кабеля и интернета которые не по их вине был обрублен???

Поделиться сообщением

А вы не пробовали сами выйти на начальство в Саратове и узнать все истинные причины и возможно чем то помочь им с восстановлением кабеля и интернета которые не по их вине был обрублен???

Ежемесячной абонентской платы мало?

Поделиться сообщением

reemeer, есть люди которые готовы помочь в трудную минуту, доброжелателями и альтруистами зовутся :lol:

Поделиться сообщением

reemeer, есть люди которые готовы помочь в трудную минуту, доброжелателями и альтруистами зовутся :lol:

Может и есть альтруисты, но явно не в нашем городе, сообщение №38 этой темы:

В дополнение к вышесказанному

Звонит дочь, возвращаясь в обед домой увидела у подьезда сотрудников билайн/корбина на вопрос ну когда ? ответили фиг его знает, но не скоро

и вместе с тем предложили за n-ю, сумму решить вопрос немедленно - вот так.

По всей видимости предположения что сами монтажники кабель режут не так уж и беспочвенны.

Противно.

Поделиться сообщением

Ну расслаблятся нельзя...... а не то....."

А если услуга не предоставляется в течение 6-ти недель, то договор считается расторгнутым с какой стороны?

Поделиться сообщением

Надо отдать должное монтажникам, кабели они цепляют с большой выдумкой..... Как они протянули у меня в подъезде и какой у меня контингент живёт... живу как на пороховой бочке.....

1608.png

83543.png

69541.png

350x60.gif

Поделиться сообщением

А вы сами попробуйте выйти на начальство в Саратове(до них из Москвы дозвонится то не могут, не берут трубку), они на нормального инженера переключить не могут, час ждать приходится. Мне все равно по чьей вине он оборван, это не оправдание Билайну! Меня как пользователя интересует лишь одно, почему проблему не могут устранить месяц. Караулить в подъезде и сторожить день и ночь их кабель за свои же деньги?? Нет, спасибо.

Как можно помочь тому, кто не намерен что-то делать? Тут был пост про мой дом, Безымянная 8,что они ничего не собираются делать: " У вас порезали кабель уже 3 раза, мы больше его делать не будем,делайте че хотите" Хороший подход,прям как первый день в этой стране живете. Вместо того, чтобы ваша служба безопасности поймала ублюдков и ввалила им п**** по полной, просто забили. Да че нам этот юзер,у меня от него зарплата не уменьшится, вот и все отношение...(

Я не хочу уходить с билайна,но у меня нет другого выхода и это не моя вина. Завтра суббота,судя по всему, за выходные ничего не изменится, вернусь на вт(

Поделиться сообщением

Кавказкий проезд д. 11 (логин 0891539159) отключился интернет 17 декабря при звонке в СП сказали что проблема известна и починят до 10.00 следующего дня. 18 декабря при звонке туда же в 17.30 что починят до 22.00!(интересно если рабочий день с 9-18) 18 декабря в 16.00 при звонке починят до 23.00!!!(прямо ночные патрули) сейчас 2.30 интернета НЕТ

ВАЖНО!!! при всех звонках операторы ОТКАЗЫВАЛИСЬ принимать заявку мотивируя тем что проблема известна

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! Оператор сказал что не примет заявку потому что у него будет ВЫЧЕТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ

Я уверен что если сегодня позвонить то оператор скажет что починят до 24.00 и так далее....

Хочется узнать реальное число устранения неполадки

Буду писать каждый день цитированием и только попробуйте удалять это сообщение....)

Поделиться сообщением

Кавказкий проезд д. 11 (логин 0891539159) отключился интернет 17 декабря при звонке в СП сказали что проблема известна и починят до 10.00 следующего дня. 18 декабря при звонке туда же в 17.30 что починят до 22.00!(интересно если рабочий день с 9-18) 19 декабря в 16.00 при звонке починят до 23.00!!!(прямо ночные патрули) сейчас 2.30 интернета НЕТ

ВАЖНО!!! при всех звонках операторы ОТКАЗЫВАЛИСЬ принимать заявку мотивируя тем что проблема известна

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! Оператор сказал что не примет заявку потому что у него будет ВЫЧЕТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ

Я уверен что если сегодня позвонить то оператор скажет что починят до 24.00 и так далее....

Буду писать каждый день цитированием и только попробуйте удалять это сообщение....)

Поправь только даты обращения!))) А то по ним выходит, что ты из будущего к нам попал!) А модераторы сочтут за клевету!))) И даже не подумают, что ты описАлся) "19 декабря в 16.00 при звонке починят до 23.00!!!" явно ещё не наступило!)

Поделиться сообщением

Кавказкий проезд д. 11 (логин 0891539159) отключился интернет 17 декабря при звонке в СП сказали что проблема известна и починят до 10.00 следующего дня. 18 декабря при звонке туда же в 17.30 что починят до 22.00!(интересно если рабочий день с 9-18) 18 декабря в 16.00 при звонке починят до 23.00!!!(прямо ночные патрули) сейчас 2.30 интернета НЕТ

19 декабря звонок в 16.30 (мы не знаем когда не скажем потому что работы ведутся информации нет и т.п. ) при том оператор не совсем понимает что говорит такое ощущение что на столе шпаргалка с ответами на такие вопросы... заявку принять отказались новый "завтрак" назначен на 20 дек. после обеда чтожь завтра узнаем

(билайн ни <мат> не делает чтобы оказывать тех поддержку пользователям я уверен что они даже не знают какая именно у них авария на этом адресе.)

Был на ComStare 3 года ни разу не <мат> так мозг сказали что послезавтра в 3 значит после 3-х все работало как и говорили. А здесь просто <мат> мозг тупыми отмазками которые могут придумывать только <мат>)

Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. Ругательства, не считающиеся "нецензурными", так же недопустимы.

бан сутки // TheRaven

Поделиться сообщением

Зенитная 18

Тоже сижу без инета уже с 4 декабря.Как только пропало соединение,сразу же позвонил в тех.поддержку и мне сказали,что порезан кабель и будет восстановлен до 17.00 девятого декабря.Прихожу домой девятого,вечером и наблюдаю ту же картину,звоню снова,отвечают что мол работ у них много,восстановим до 17.00 восемнадцатого декабря.Сегодня уже 20 декабря,а интернета как не было,так и нет.Сейчас вобще в службе поддержки просто мычат и ни чего не говорят.Мол в нашей базе нету продления сроков.Короче я так понял БиЛайн забил по полной на данный адрес.Позвонил В Free Line,подключился к ним,хоть и цены выше но хоть интернет есть,а с БиЛайном чувствую договор надо разрывать.А починят,так заново подключусь,заодно еще и в акции какой-нибудь поучаствую.

Поделиться сообщением

19 декабря звонок в 16.30 (мы не знаем когда не скажем потому что работы ведутся информации нет и т.п. ) при том оператор не совсем понимает что говорит такое ощущение что на столе шпаргалка с ответами на такие вопросы... заявку принять отказались новый "завтрак" назначен на 20 дек. после обеда чтожь завтра узнаем

(билайн ни <мат> не делает чтобы оказывать тех поддержку пользователям я уверен что они даже не знают какая именно у них авария на этом адресе.)

Был на ComStare 3 года ни разу не <мат> так мозг сказали что послезавтра в 3 значит после 3-х все работало как и говорили. А здесь просто <мат> мозг тупыми отмазками которые могут придумывать только <мат>)

Нецензурная лексика (мат) -- нецензурные выражения не допустимы в тексте пользователей, даже частично затертые символами # или подобными. В цитатах нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные. Ругательства, не считающиеся "нецензурными", так же недопустимы.

бан сутки // TheRaven

20 декабря звонок во второй половине дня ) опертор сказала что сроков уже нет кроме того что наверное поставил автомат 17 дек. теперь скорее всего в этом году не починят свое оборудование...

завтра опять позвоню )

P.S. TheRaven прости за мат наболело (

Поделиться сообщением

Ему уже всё равно, с ним случился импичмент.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. уже 4ый день без инета B)... 18го с утра уже не работал, звоню в техподдержку - кормят завтракми. И как на зло всё в зачетную неделю. Как вообще узнать реальные сроки починки??

клочкова,68

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. уже 4ый день без инета :D... 18го с утра уже не работал, звоню в техподдержку - кормят завтракми. И как на зло всё в зачетную неделю. Как вообще узнать реальные сроки починки??

клочкова,68

Видимо есть варианты, но смотри 1 пост.

Лично у меня инета нет с 23 ноября по сей день.

Поделиться сообщением

бан сутки // TheRaven

20 декабря звонок во второй половине дня ) опертор сказала что сроков уже нет кроме того что наверное поставил автомат 17 дек. теперь скорее всего в этом году не починят свое оборудование...

завтра опять позвоню )

21 декабря все таки подключили! если бы сразу сказали что сделают через 4 дня это было бы намного лучьше чем ***** мозги завтраками

Поделиться сообщением

Видимо есть варианты, но смотри 1 пост.

Лично у меня инета нет с 23 ноября по сей день.

:D

пришел домой , а он работает . Итого: с 23 ноября по 21 декабря.

Но чую, удастся работникам билайн дотянуть до месяца. Деньги укапали, а рассмотрение заявок на возмещение - 3 суток. Причем еще вчера вечером девочка обещала в течении 1 рабочего дня, а сегодня перезвонил уточнить точно ли сегодня вернут, уже 3 суток.

Поделиться сообщением

Подключился к билайну буквально 4 декабря (адрес Навашина 3). Подключили оперативно, всё наладили, никаких нареканий не было. я уже было начал радоваться, что вот мол какие молодцы.

Срезали провода где-то 9 или 10 декабря. Отставил заявку (№28382229). Несколько дней кормили завтраками, но деньги снимали исправно. Написал гневное письмо на сайте, ответили можно сказать тоже быстро, на след. день. Деньги вернули, аккаунт я временно заморозил. А воз и ныне там. Жду.

Где то здесь выше обсуждалось, кто и для чего это делает. Высказали мнение что это конкуренты и даже назвали - стрим. Я в принципе согласен, все факты на лицо. Провода у нас тупо отрезали на всех этажах непосредственно около коробов. оставили по моему 2 квартиры на первом этаже (тут тоже можно что нибудь заподозрить:)). Провода несколько дней, осыпавшись до первого этажа, грудой валялись на почтовых ящиках. потом какой то добрый человек их срезал окончательно, чтобы не мусорили в подъезде. На той же неделе поздно вечером в воскресенье ходили по квартирам и предлагали подключить стрим. В свете того, что кто то даже узнал чёрта в очках, вывод по моему очевиден.

В доме кстате 4 провайдера + стационарный телефон от ВТ. подумываю о переключении, благо выбор широкий. Судя по историям на форуме до нового года переподключения можно не ждать. Интересно кстате проверить, что если оставить новую заявку на подключение - приедут? Кстати через несколько дней после среза видел чертей-подключальщиков в соседнем доме. Когда они звонят в домофон то мило представляются: "Билайн" потом? подумав добавляют "Живи на яркой стороне". Общение получилось очень яркое и разнообразное. Лучше бы люди заботились не о слоганах, а о качественной работе.

Когда звонил первый раз по этому вопросу получилась курьёзная ситуация. Звонил с сотового, оператор мегафон. В какой то момент связь прервалась и я помню подумал ещё, что билайновцы порадовались бы, что их конкуренты так плохо работают. Но оказалось, что разговор был прерван, потому что от начал звонка прошёл 1 час. Это время ушло на все многочисленные ожидания, переключения и согласования. Эта ситуация делает честь мне, как очень терпеливому человеку и не делает чести билайну, как очень нерасторопной фирме.

Закончить опус хочется риторическим вопросом: Доколе! имея ввиду, естественно, интернет ко мне домой.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Безымянная 8. Сегодня днем приехали монтажники,сказали что сделали подключение. Сигнал в проводе появился. Как говорится, не прошло и года. Ровно месяц делали. Теперь только после нг подключу обратно билайн.

Поделиться сообщением

Луговая 114

С 20 декабря нет инета!!!

Звонил говорят что в курсе, исправляют

Изо дня в день завтраки

Ожидаемое время устранения после 21 часа ппц ночные работники!!!

Заявку принимать не хотят мотивируя это что они все и так знают!!!

У кого еще по этому адресу проблемы может кто то слышал когда устранят хоть какая то инфа

25 дек все же заработал!!!

Поделиться сообщением

Луговая 114

С 20 декабря нет инета!!!

Звонил говорят что в курсе, исправляют

Изо дня в день завтраки

Ожидаемое время устранения после 21 часа ппц ночные работники!!!

Заявку принимать не хотят мотивируя это что они все и так знают!!!

У кого еще по этому адресу проблемы может кто то слышал когда устранят хоть какая то инфа

25 дек все же заработал!!!

сегодня буквально приходил техник ковырялся во втором подьезде и всё сделал , ровно 5 дней не пахал инет, а что больше всего убило это ответ оператора:

ну техники приходили смотрели и на данный момент проблема наблюдается , а я спрашиваю а сразу нельзя было сделать после того как посмотрели , в ответ что то типа благодарим за понимание до свидания

Поделиться сообщением

сегодня буквально приходил техник и всё сделал , ровно 5 дней не пахал инет, а что больше всего убило это ответ оператора:

ну техники приходили смотрели и на данный момент проблема наблюдается , а я спрашиваю а сразу нельзя было сделать после того как посмотрели , в ответ что то типа благодарим за понимание до свидания

Йопта ему понадобилось так мало времени чтобы устранить а мозг выносили 5 дней!!!

Поделиться сообщением