Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.J.

Ветка для флуда!

Нужна такая ветка?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эх. Ахота уже IPTV.

Вон ТТК уже что-то мутит по этому поводу.

Из спячки вышел что ли?) ТТК уже вроде как запустили вполне нормально. Так же и другие провы напрягаются насчет этого. Мне вот больше всего интересно когда скайп перестанет икать...

Да вроде не все так благополучно у ТТК с IPTV. Оно вроде есть а подключиться к нему нереально. У нас тут на работе парень захотел подключиться не тут то было.

То оборудования нет. То стандарт не тот. Так и плюнул он на это дело.

Поделиться сообщением

Там вроде через обычный IP-TV плеер надо...

Поделиться сообщением

Если сетка дома через роутер не поддерживающий мультикаст(или с прошивкой не понимающий мультикаст) то обычный плеер ничего не покажет..

Поделиться сообщением

Если сетка дома через роутер не поддерживающий мультикаст(или с прошивкой не понимающий мультикаст) то обычный плеер ничего не покажет..

Ну эт уже конкретно симптомы... То что писали расплывчато)) Народ у кого скайп еще икает???

Поделиться сообщением

Ну эт уже конкретно симптомы... То что писали расплывчато)) Народ у кого скайп еще икает???

симптомов точных не знаю т.к. не сам имел дело с ТТК. если интересно могу узнать. скайпом кстати давно не пользовался. месяцев дак 6.

но раньше вроде не икал.

Поделиться сообщением

нагрузку на процессор во время звонка погляди, не 100%?

у меня нетбук скайп не тянет(проца не хватает по мощщам) , а с ноута и пк все отлично видно-слышно.

Поделиться сообщением

Икает только на Билайне. На ГЛ Все в порядке. Если я держу разговор то никто никого почти не слышит тк у всех пропадает голос и фон. Если кто то другой держит то я один такой(

Поделиться сообщением

У меня периодически пропадает интернет, по несколько раз в день на несколько минут, иногда на час или полчаса. При появлении адрес иногда меняется, а иногда не меняется. У всех так или мне повезло? Что-то меня это начинает напрягать, иногда понадобится интернет, а его как раз нету. И такая ерунда помоему всё чаще и чаще.

Поделиться сообщением

У меня периодически пропадает интернет, по несколько раз в день на несколько минут, иногда на час или полчаса. При появлении адрес иногда меняется, а иногда не меняется. У всех так или мне повезло? Что-то меня это начинает напрягать, иногда понадобится интернет, а его как раз нету. И такая ерунда помоему всё чаще и чаще.

В ТП

Мне или кажется или с сегодняшнего дня пиринг с Вебстримом у нас через Новосиб о_О? Вчера пинги были 150-170 седня 20-30...

Поделиться сообщением

А чего все притихли? Все сменили провайдера??

Поделиться сообщением

А чего все притихли? Все сменили провайдера??

Наверное, просто смирились, ну а кто не смирился, тот ушел (при наличии варианта замены). <_<

Поделиться сообщением

Эх. Ахота уже IPTV.

размечтался, а такое: "компания не заинтересована в развитии местных локальных ресурсов" - они пришли чтоб свой говенный интернет втюхивать, вот и все iptv

Поделиться сообщением

А у кого на какой скорости трансляции с bandy.tv идут без тормозов? с офиса с канала на 10мбит идет в "высоком" качестве, из дома на 3,5 токо низкое..высокое в слайдшоу переходит...

Поделиться сообщением

А у кого на какой скорости трансляции с bandy.tv идут без тормозов? с офиса с канала на 10мбит идет в "высоком" качестве, из дома на 3,5 токо низкое..высокое в слайдшоу переходит...

На тарифе "Семерка" ТТК в высоком кач. работает без тормозов.

На тарифе "Семерка" ТТК в высоком кач. работает без тормозов.

Поделиться сообщением

Мда... Би по сравнению с Гудком это... Не опишешь культурными словами)) Хотя и Гудок не подарок. Ждемс пока ТТК на Южный все таки протянут и будет счастье)

Поделиться сообщением

hdtracker.ru у всех перестал работать? чет со вчерашнего вечера не могу попасть туда...

Поделиться сообщением

hdtracker.ru у всех перестал работать? чет со вчерашнего вечера не могу попасть туда...

Тоже не работает.

Поделиться сообщением

Не компания, а кучка безграмотных идиотов.

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») начал процесс реорганизации своих дочерних обществ. Реорганизация осуществляется с целью юридического офрмления единого интегрированного оператора связи и упрощения корпоративной структуры группы компаний.

После завершения реорганизации к ОАО «ВымпелКом» присоединятся следующие дочерние общества:

1. Закрытое акционерное общество «СЦС Совинтел» (г.Москва)

2. Закрытое акционерное общество «Инвестэлектросвязь» (г.Москва)

3. Закрытое акционерное общество «Коминком-Черноземье» (г.Воронеж)

4. Закрытое акционерное общество «Брянсктел» (г.Брянск)

5. Закрытое акционерное общество «Татарстанские интеллектуальные коммуникации» (г.Казань)

6. Закрытое акционерное общество «Компания ТелеКом-Самара» (г.Самара)

7. Закрытое акционерное общество «Компания ТелеКом-Кубаньэлектросвязь» (г.Краснодар)

8. Закрытое акционерное общество «Комтел» (г.Тюмень)

9. Закрытое акционерное общество «Агентство телекоммуникаций» <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->(г.Перм)<!--colorc--></span><!--/colorc-->

10. Закрытое акционерное общество «СОЧИТЕЛЕКОМ» <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->(г.Сочителеком)<!--colorc--></span><!--/colorc-->

11. Закрытое акционерное общество «ФОРАТЕК КОММУНИКЕЙШН» (г.Екатеринбург).

ОАО «ВымпелКом» станет правопреемником по всем правам и обязательствам всех присоединяемых дочерних обществ, и будет исполнять все обязательства, принятые ранее дочерними обществами, от собственного имени.

Поделиться сообщением

Не компания, а кучка безграмотных идиотов.

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») начал процесс реорганизации своих дочерних обществ. Реорганизация осуществляется с целью юридического офрмления единого интегрированного оператора связи и упрощения корпоративной структуры группы компаний.

После завершения реорганизации к ОАО «ВымпелКом» присоединятся следующие дочерние общества:

1. Закрытое акционерное общество «СЦС Совинтел» (г.Москва)

2. Закрытое акционерное общество «Инвестэлектросвязь» (г.Москва)

3. Закрытое акционерное общество «Коминком-Черноземье» (г.Воронеж)

4. Закрытое акционерное общество «Брянсктел» (г.Брянск)

5. Закрытое акционерное общество «Татарстанские интеллектуальные коммуникации» (г.Казань)

6. Закрытое акционерное общество «Компания ТелеКом-Самара» (г.Самара)

7. Закрытое акционерное общество «Компания ТелеКом-Кубаньэлектросвязь» (г.Краснодар)

8. Закрытое акционерное общество «Комтел» (г.Тюмень)

9. Закрытое акционерное общество «Агентство телекоммуникаций» (г.Перм)

10. Закрытое акционерное общество «СОЧИТЕЛЕКОМ» (г.Сочителеком)

11. Закрытое акционерное общество «ФОРАТЕК КОММУНИКЕЙШН» (г.Екатеринбург).

ОАО «ВымпелКом» станет правопреемником по всем правам и обязательствам всех присоединяемых дочерних обществ, и будет исполнять все обязательства, принятые ранее дочерними обществами, от собственного имени.

ссылка

Чем больше компания, тем строже отбор кадров..но как и везде находятся "друзья друзей" и "дочки-матери", отсюда и все вытекающие последствия;)

Поделиться сообщением

Тролололо..форум в белой горячке?

Поделиться сообщением

Тролололо..форум в белой горячке?

Похоже на то...

Поделиться сообщением

Я вообще подумал, что мимо ссылки промахнулся и попал на форум Гудлайна :))))

Поделиться сообщением

Я вообще подумал, что мимо ссылки промахнулся и попал на форум Гудлайна :()))

xDDD дык вчера весь день форум не пахал)))) Видно опять этих нубиков ломанули и снесли все нахрен)

Поделиться сообщением

Я вообще подумал, что мимо ссылки промахнулся и попал на форум Гудлайна B))))

xDDD дык вчера весь день форум не пахал)))) Видно опять этих нубиков ломанули и снесли все нахрен)

в общем то не ломанули, а аккуратно проапгрейдили движок форума...

Поделиться сообщением

Я вообще подумал, что мимо ссылки промахнулся и попал на форум Гудлайна :lol:)))

в общем то не ломанули, а аккуратно проапгрейдили движок форума...

Мб мб... Но уже был случай когда их сломали с таким же эффектом и результатами...

Поделиться сообщением

Может кто поможет с ретрекером скачать?

http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=5627

вроде как студийный дубляж там имеется(на других ресурсах лишь с экранки или тупой-двухголосый от электрички...)

Поделиться сообщением

вроде как студийный дубляж там имеется(на других ресурсах лишь с экранки или тупой-двухголосый от электрички...)

С радостью бы но я там не зареган(

З.Ы. Ща зарегаюсь помогу с скачкой...

З.Ы.Ы. Блин... У кого есть приглашалка туда???

З.Ы.Ы.Ы. Тьфу блин зарегался коекак... Гоны у них при реге жуть...

Помогите и мне тогда))

http://hq-films.ws/details.php?id=3713

Поделиться сообщением

Помогите и мне тогда))

У меня есть такой: Принц персии - пески времени 2010 720p BluRay.mkv 9гб.

утром на хаб зайди, скачаешь,

magnet:?xt=urn:tree:tiger:GK2N5RJHL323ZE4GVJS3FN5XB67CCMJWNYVGZQA&xl=9376396989&dn=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8+-+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8+2010+720p+BluRay.mkv

Поделиться сообщением

Помогите и мне тогда))

У меня есть такой: Принц персии - пески времени 2010 720p BluRay.mkv 9гб.

утром на хаб зайди, скачаешь,

magnet:?xt=urn:tree:tiger:GK2N5RJHL323ZE4GVJS3FN5XB67CCMJWNYVGZQA&xl=9376396989&dn=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8+-+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8+2010+720p+BluRay.mkv

У тебя 720р а я тяну 1080р...

З.Ы. У кого есть свободный канал помогите вытянуть торренты))

http://hq-films.ws/userdetails.php?id=113819

Поделиться сообщением

Во блин офигевшие... Сейчас хотел подключить доверительный платеж и нигде в ЛК не нашел. В ТП звоню они мне начинают какую то фигню вешать типа я и так должник и тд... Попросив старшего менеджера девушка мило ответила что они не работают О_О...

Поделиться сообщением