Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.J.

Ветка для флуда!

Нужна такая ветка?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Осталось выяснить, кто такой "винрут"....

WinRoot если не ошибаюсь...

Поделиться сообщением

Решил повысить свою компьютерную грамотность :) и зайти в раздел http://local.beeline.ru/mtest/

Ан нет не тут то было оказывается я не являюсь пользователем домашнего интернета Билайн. :bang: (Заходил естественно с Била).

Поделиться сообщением

Нет слава Богу заработал, а вот ТП так и не позвонила. Заметьте с четверга. Может решили не беспокоить лишний раз, а может интернет сам наладился, а заявку потеряли.

Сложно поверить, но это так. Прошло ровно месяц и мне позвонила поддержка ТТК. Девушка спрашивает: "Вы оставляли заявку в декабре, у Вас проблема осталась?" Обоссаться можно от смеха или от чего еще. Эмоции меня просто переполняют. :D:(

Поделиться сообщением

Да, тогда ТТК не есть гуд. да и пользователи на форумах начали писать временами не очень хорошие посты.

Поделиться сообщением

Да, тогда ТТК не есть гуд. да и пользователи на форумах начали писать временами не очень хорошие посты.

Народ с билайна начал переходить в ттк, в итоге и там стало все плохо...

но и у нас к сожалению пока изменений в лучшую сторону не заметно вечером...

Кстати, на форуме региональном всего то человек 5 общается, остальные или не знают о его существовании, или не могут сюда попасть. Врядли они всем довольны и потому просто молчат в стороне...

Поделиться сообщением

Думаю что нормальный интеренет появиться когда абонетская база устаканиться более менее. А то сейчас все шарахаються от отдного провайдера к другому.

Поделиться сообщением

да думаю все простите по простому "пережрали"! радовались бы тому что в городе поевляется конкуренция, а не тому что у нас с тарифами все так плохо! да, городские провайдеры резко реагируют на тарифы магистральных провоф! ну хоть наш вымпелком и является магистральным, магистраль его нехр*на не видно:))))) удачи БИ, хотя я до осени на нем видать и останусь, если не изменю принципам и не уйду на ГЛ)))

Поделиться сообщением

да думаю все простите по простому "пережрали"! радовались бы тому что в городе поевляется конкуренция, а не тому что у нас с тарифами все так плохо! да, городские провайдеры резко реагируют на тарифы магистральных провоф! ну хоть наш вымпелком и является магистральным, магистраль его нехр*на не видно:good:)))) удачи БИ, хотя я до осени на нем видать и останусь, если не изменю принципам и не уйду на ГЛ)))

На ГЛ тоже по вечерам не оч хорошо(( Хотя скорость впринципи держит...

Поделиться сообщением

Кому не трудно, проголосуйте за обладательницу третьего разряда по прыжкам с парашютом:)

http://www.fototusa.ru/vk/show/135

Поделиться сообщением

Лучше бы за обладательницу третьего размера проголосовал <_<

Смотри-ка, мы её на первое место подвинули пока!

Я лично 5 голосов вкинул. С вас пыво!

Поделиться сообщением

Лучше бы за обладательницу третьего размера проголосовал :(

Смотри-ка, мы её на первое место подвинули пока!

Я лично 5 голосов вкинул. С вас пыво!

За сутки с 86 голосов до 250 нагнали:) не плохо трудится коллективный разум!

Поделиться сообщением

Сначала обрадовался но как обычно одно разочарование...

Уважаемые абоненты,

благодарим Вас за то, что вы выбрали услугу «Домашний Интернет» и предлагаем подключить новую услугу, которая сделает Ваше пользование Интернетом быстрым и безопасным - «Антивирус Касперского по подписке». У Вас есть возможность не только установить на свой компьютер самую свежую версию Антивируса Касперского 2010 , но и целый месяц бесплатно им пользоваться.

Мы предлагаем Вам:

1. передовые антивирусные технологии;

2. защиту в режиме реального времени;

3. два антивирусных Приложения на ваш выбор:

Kaspersky Internet Security (с функцией «Родительский контроль»-

абонентская плата после тестового периода 99 руб./мес .

Антивирус Касперского –

абонентская плата после тестового периода 69 руб./мес.

4. возможность приостановить пользование услугой в любой момент (не чаще 1 раза в 30 дней);

5. возможность оформить онлайн подписку по более привлекательной цене, чем на рынке

6. возможность оплачивать услугу с единого Интернет-счета абонента.

Подключить услугу просто!

Зайдите в? Личный Кабинет раздел «Интернет»/«Управление услугами»,

Выберите вкладку «Антивирус Касперского»;

Выберите одно из двух антивирусных приложений;

На странице управления подпиской активируйте услугу, нажав на кнопку «Подключить».

Внимание! Для активации и обновления «Антивируса Касперского» необходимо иметь положительный баланс на счете и активное vpn-соединение (выход в Интернет).

Подробнее об услуге вы сможете узнать на сайте www.provod.beeline.ru? (раздел «Услуги» или по телефону 8-800-700-8000

Теперь Ваше пользование Домашним Интернетом «Билайн» будет не только быстрым, но и безопасным!

Ваш Домашний Интернет «Билайн»

Данное письмо отправлено автоматически и не требует ответа

Поделиться сообщением

Немного посмеялся оказывается билайн оказывает нам телеПатичечкие услуги. :umnik:

Вот текст.

Технические показатели1

Задержка передачи пакета (мс) 2, 3 - 0-400

Коэффициент потери пакетов (%/мес) 3 - не более 2

Полоса пропускания линия связи 4 – до 100 Мбит/с

1.Технические нормы, в соответствии с которыми предоставляются телепатические услуги связи, установлены РД "Телематические службы" и иными нормативными актами РФ.

2.В задержку передачи пакета включаются: задержка кодирования / декодирования речи и пакетизации, задержка маршрутизации на сети, задержка распространения сигнала, задержка буферизации. Она определяется как полусумма задержек передачи пакета в обоих направлениях (туда и обратно).

3.Показатели распространяются и обеспечиваются Оператором только на ресурсы, расположенные на сети Оператора

4.Полоса пропускания линии связи между абонентским оборудованием и узлом связи сети передачи данных Оператора; определяется тарифным планом

5.Показателем достоверности передачи данных является использование внешней адресации при выходе в сеть Интернет

Поделиться сообщением

на конец то! сегодня подключили к ТТК! первое впечатление, билайн- дешёвая пародия на интернет, с дорогущими тарифами.

Поделиться сообщением

Заработала SIP-телефония! Всё же что-то делает эта компания.

Поделиться сообщением

Да и смысл от нее, когда есть глобальный скайп...

Поделиться сообщением

На ГЛ в 1 марта вводят новые тарифы. Минимальная скорость 5 Мб\сек. Прогресс думаю большой. Хотя для любителей игр не оч хорошо будет(( И так Лагает сильно уже с самого утра. Да и пинги скачут. Но скорость держат стабильно.

Поделиться сообщением

Думаю на сегодняшний день можно подвести небольшие итоги по провайдерам...

1. Билайн. Судя по отызывам ситуация не улучшается... Смысла сидеть на нем не вижу...

2. Гудлайн. С введением новых тарифов были самые радужные мысли пока... Не сделали приписки к тарифам. Типа с 18.00 до 24.00 скорость максимальная 2 Мб\с(беру самый минимальный тариф). Получается в реале что не с 18.00 а примерно с 10.00 до 7.00 следуещего дня. В ТП говорят что у меня проблема с оборудованием и только у меня одного(поспрашивал по городу я не один такой :D ). Приходили их настройщики(а скорее ломальщики) и перекоробили мне весь комп(вместо со вторым :lol: ) Вывод - подключаться только изза локалки. Про остальное лучше умолчу...

3. ТТК. Решил заглянуть на их форум и почитать... Честно поразился. Не думал что они не справяться... Скачки скорости, потери пакетов, высокие пинги и тд... Не знаю как долго это у них будет продолжаться но вполне возможно что не долго. Стоит подключаться разве что изза того же что и к Гудалйну.

4. МТТ. Мало знаю об этом провайдере. Впечатление от их сайта отвратительное. Не думаю что это альтернатива. Кто что знает отпишитесь пожалуйста...

5. Вебстрим. Проблемы у них по прежнему 3 - маленькая скорость на тарифах, высокие цены и АДСЛ. В остальном нет нареканий...

Это так сказать итог самых больших провайдеров нашего города... Честно очень хочется свалить на какогонить другого но вот только на какого??? Какие мысли?

Поделиться сообщением

Думаю на сегодняшний день можно подвести небольшие итоги по провайдерам...

1. Билайн. Судя по отызывам ситуация не улучшается... Смысла сидеть на нем не вижу...

2. Гудлайн. С введением новых тарифов были самые радужные мысли пока... Не сделали приписки к тарифам. Типа с 18.00 до 24.00 скорость максимальная 2 Мб\с(беру самый минимальный тариф). Получается в реале что не с 18.00 а примерно с 10.00 до 7.00 следуещего дня. В ТП говорят что у меня проблема с оборудованием и только у меня одного(поспрашивал по городу я не один такой :) ). Приходили их настройщики(а скорее ломальщики) и перекоробили мне весь комп(вместо со вторым :) ) Вывод - подключаться только изза локалки. Про остальное лучше умолчу...

3. ТТК. Решил заглянуть на их форум и почитать... Честно поразился. Не думал что они не справяться... Скачки скорости, потери пакетов, высокие пинги и тд... Не знаю как долго это у них будет продолжаться но вполне возможно что не долго. Стоит подключаться разве что изза того же что и к Гудалйну.

4. МТТ. Мало знаю об этом провайдере. Впечатление от их сайта отвратительное. Не думаю что это альтернатива. Кто что знает отпишитесь пожалуйста...

5. Вебстрим. Проблемы у них по прежнему 3 - маленькая скорость на тарифах, высокие цены и АДСЛ. В остальном нет нареканий...

Это так сказать итог самых больших провайдеров нашего города... Честно очень хочется свалить на какогонить другого но вот только на какого??? Какие мысли?

Какие скачки скорости? какие огромные пинги? сижу на ттк с октября и за все это время проблемы были только 1 раз и то по той причине что в москве что-то случилось и инет тупил 2 дня

Поделиться сообщением

Ну это все на форуме читается))

Поделиться сообщением

Какие скачки скорости? какие огромные пинги? сижу на ттк с октября и за все это время проблемы были только 1 раз и то по той причине что в москве что-то случилось и инет тупил 2 дня

Не верю, что в Москве была проблема, да еще на 2 дня... при этом тупили регионы...

Поделиться сообщением

Не верю, что в Москве была проблема, да еще на 2 дня... при этом тупили регионы...

Вообще то вполне могло быть.... И все таки я задал вопрос и пока ни одного ответа не получил :D ...

Поделиться сообщением

я уже почти полтара месяца пользуюсь ТТК. интернет нужен в основном для торрентов из внешки, и ТТК не в пример билайну, меня ещё не разу не подвёл. скорость стабильная, интернет не вылетает из-за различных ошибок, которые достали в билайне. правда пока, не могу настроить IP-TV оно один день по показывало и перестало. показывало, когда eset фаервол отключил, а позже включил, настроил правильно и не кажет. ну да оно пока не шипко надо. летом систему буду переустанавливать и на чистой попробую.

сейчас у них продлена акция дружба с плюсом, кто хочет попробовать ТТК и пользоваться интернетом на скорости 5 мегабит всего за 400 рублей в течении двух месяцев, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Мужики, как боритесь с педофилией на внутр.ресурсах? вчера увидал у одного название видео и охерел (пока имя называть небуду).скачал для пробы, а там писец,ужас!!!! я до сих пор отойти не могу.

Поделиться сообщением

Мужики, как боритесь с педофилией на внутр.ресурсах? вчера увидал у одного название видео и охерел (пока имя называть небуду).скачал для пробы, а там писец,ужас!!!! я до сих пор отойти не могу.

Боротся так же как и с пиратскими фильмами, музыкой и т.д....

Основной принцип: не нравится - не храни у себя.

Поделиться сообщением

Боротся так же как и с пиратскими фильмами, музыкой и т.д....

Основной принцип: не нравится - не храни у себя.

полный П....

Поделиться сообщением