Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.J.

Ветка для флуда!

Нужна такая ветка?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Два варианта тарификации для абонентов Домашнего Интернета «Билайн»

После многих возмущений пользователей решили оставить ежесуточное списание денег.

если не трудно, напиши нам лучше как тебе на ТТК?

Поделиться сообщением

Отлично. Все работает хорошо, четко по тарифу. Правда при 3 Мбитах почему-то онлайн-видео бывает что тормозит. Иногда бывает падение скорости, но ненадолго минут 30.

ТП плохое, сидят девочки (которые принимают заявки) вообще нечего не знают (мое мнение). Оставил заявку перезвонили через 3 !!! дня. Благо друг помог проблему решить - пустяковую.

Поделиться сообщением

Когда будут новые тарифы?

Куда написать, чтобы открыть глаза на стоимость тарифов?

1300 - бред!!!

За такие деньги в Москве можно наверное 10 или 20 Мбит купить.

Ну фиг с ней с московией, это другая планета, но у нас то в городе цены на похожие тарифы в 1,5-2 раза ниже.

Чем думает тот, кто придумывает и утверждает тарифы для Кемерово?

Как его перевернуть головой вверх на стуле?

Почему для новых подключившихся 650, а для меня 1300? Чем я хуже?

Давайте всем скидку 50% пока не наладится тырнет.

650 адекватная цена за такой тариф.

Даёшь скидку 50% всем кто терпит и не ушел к другому прову!

Поделиться сообщением

Даёшь скидку 50% всем кто терпит и не ушел к другому прову!

В связи с тем, что терпение лопается, золотые слова!

Поделиться сообщением

Это ппц я вот как 2 месяца назад срулил на ттк сижу не знаю бед а вы тут все паритесь с этим пчелайном... я бы на вашем месте ушел бы от него на тотже гудлайн который как оказался в разы лучьше так как там хотябы р2р ресурс оч сильно развит а у билайна проблемы потому что какой-то маразматик с перепугу решил разом охватить весь город что бы поднять бобла и не более а на абонентов он мягко говоря наложил:(,цены тариф космические,интеренет почти лежит, локалка лагает,я вам всем советую уйти на других провайдер и ждать пока у билайна не станет все впорядке с руководством и все технические пробелмы улягутся

Поделиться сообщением

Это ппц я вот как 2 месяца назад срулил на ттк сижу не знаю бед а вы тут все паритесь с этим пчелайном... я бы на вашем месте ушел бы от него на тотже гудлайн который как оказался в разы лучьше так как там хотябы р2р ресурс оч сильно развит а у билайна проблемы потому что какой-то маразматик с перепугу решил разом охватить весь город что бы поднять бобла и не более а на абонентов он мягко говоря наложил:fool:,цены тариф космические,интеренет почти лежит, локалка лагает,я вам всем советую уйти на других провайдер и ждать пока у билайна не станет все впорядке с руководством и все технические пробелмы улягутся

Мы уже идем! поверьте, скоро все плохо станет и у других провайдеров:)) Хорошо там где нас нет!

Поделиться сообщением

Я так чувствую пока ТТК до меня дойдет превратиться в такой же лажовый оператор как все остальные. :D

Поделиться сообщением

А то! 3 года назад и Вебстрим был другой, локалка просто летала! А щас проще и быстрее с торрента стянуть, чем с локалки.

А на вебстрим я 3 года назад ушел с елайта потомучта это был совсем пипец, отсутсвие инета по полдня - было нормально, в ТП недозвонится.....

Так что, когда этот ТТК выйдет за пределы кольца, тоже загнется. Потому что охват 15 домов на бульваре - это не провайдер, это как подъездное кабельное раньше было.

Короче, как верно подмечено - хорошо там, где нас нет!

Поделиться сообщением

Shatoth, ух простите меня за мою математику, но я насчитал больше 15 домов по бульвару и по другим улицам ленинского района!)) и как мне известно ТТК растянули за год сетку от "Колоса" до второго "Универсама"! как я знаю этот "не"провайдер является магистральным провайдером что говорит само за себя! Конечно наш билайн тоже является "магистральным" но уж чего то не видно :huh:

Поделиться сообщением

Ну это я образно говоря конечно же. Просто ты сам заметил "Ленинского района". Вот такой районный провайдер получился. Относительно других - покрытие у него ничтожно....

Поделиться сообщением

Shatoth относительно гудлайна который застраивал весь город 10 лет, этот провайдер давольно быстро развивается! уже фпк строится, в след году радуга и центральный район будут застраиватся! :(

Поделиться сообщением

Накрылся у меня ТТК. Теперь ждать 3 дня когда перезвонит ТП. А вы говорите Билайн плохой, все одинаковые. Хоть локалка Би работает.

Поделиться сообщением

Накрылся у меня ТТК. Теперь ждать 3 дня когда перезвонит ТП. А вы говорите Билайн плохой, все одинаковые. Хоть локалка Би работает.

Ни что не вечно...но в обычном состоянии билайн все меньше радует, а точнее не радует абсолютно, когда вечером и скайп рвется, и странички не грузятся с первого раза..и местные специалисты настолько суровы, что все делают для удовлетворенности конечных пользователей..

Поделиться сообщением

Причем все меньше и меньше.. что остается в нашем мире. смириться и платить либо.....

Из российской практики, доказано, что хоршо живется, только тому, кто у власти!

Поделиться сообщением

Чё бредите то?

Всё работает, торренты грузятся, радио играет, всё летает.

Совсем уже незнаете до чего докапаться,.

Идите вы все на свой ТТК! Провайдер пяти дворов.

Поделиться сообщением

Да, что ТТК заставляет ждать звонка по 3 дня, для меня не есть гуд. по этому, есть повод задуматься ещё раз. а в последнее время тут и правда по лучше стало, не так как в Августе и Сентябре конечно, но всё таки. Газовик, напиши чем дело с ТТК кончится.

Поделиться сообщением

Кстати сегодня вечером действительно все робит вполне нормально, руское радио играет без обрывов весь вечер и торрент прет, так что возможно налаживается!!

Поделиться сообщением

По поводу ттк что тут одна личность назвала его провайдером пяти дворов:D, ну нет надо зделать как билайн тупо попытацо захватить мир (обтянуть своей сеткой весь город) , и ждать когда пользоваетли пойдут подключаться , билайн экономически не выгодно поступил он вложилил огромные средства и ждет когда они вернутся , а ттк в свою очередь начинает с выгодных ему райново где высокая плотность наслеения и много квартир и высотных домов как раз это и есть ленинский район, радуга,фпк и частинчно южный

Поделиться сообщением

По поводу ттк что тут одна личность назвала его провайдером пяти дворов:), ну нет надо зделать как билайн тупо попытацо захватить мир (обтянуть своей сеткой весь город) , и ждать когда пользоваетли пойдут подключаться , билайн экономически не выгодно поступил он вложилил огромные средства и ждет когда они вернутся , а ттк в свою очередь начинает с выгодных ему райново где высокая плотность наслеения и много квартир и высотных домов как раз это и есть ленинский район, радуга,фпк и частинчно южный

Форум становится все болеее наполненным личностями, отлично разбирающимися развертыванием лвс в городе. Наверняка с 30 летним опытом за спиной!

Поделиться сообщением

В обще, это сильно подозрительно, когда провайдер первого уровня, имею в виду ТТК, при проблемах с интернетом заставляет 3 дня ждать звонка. интересно, а перерасчёт то хоть делают за это время? хочу изучить все за и против. пока, только против.

Поделиться сообщением

По поводу ттк что тут одна личность назвала его провайдером пяти дворов;), ну нет надо зделать как билайн тупо попытацо захватить мир (обтянуть своей сеткой весь город) , и ждать когда пользоваетли пойдут подключаться , билайн экономически не выгодно поступил он вложилил огромные средства и ждет когда они вернутся , а ттк в свою очередь начинает с выгодных ему райново где высокая плотность наслеения и много квартир и высотных домов как раз это и есть ленинский район, радуга,фпк и частинчно южный

Форум становится все болеее наполненным личностями, отлично разбирающимися развертыванием лвс в городе. Наверняка с 30 летним опытом за спиной!

Ну канешно не 30 :bang: но все же <_<, на форуме ттк уже описывали принцип постройки сетей ттк , а эту инфу уже передал сюда и кстати а у кого из кемеровских провайдеров есть вменяемая тех поддрежка ;) ? , а плюсы в сравнении с билайном это тарифы а точнее меньшая цена за большую скорость + р2р которое в отличие от билайна имеет связь с соседними регионами тоесть можно скачивать файлы напрямую через р2р с пользователей к примеру барнаула или новокузнецка

Поделиться сообщением

относительно вменяемая техподдержка в городе только у гудлайна и вебстрима и то не всегда! в основном все провайдеры начинают застраивать город с густонаселеных районов! даже тот же гудлайн 10 лет назад так начинал! =)

Поделиться сообщением

В общем то, пусть хоть как строят свои сети, лишь бы услуги предоставляли качественно и по ценникам не грубили.

Поделиться сообщением

Нет слава Богу заработал, а вот ТП так и не позвонила. Заметьте с четверга. Может решили не беспокоить лишний раз, а может интернет сам наладился, а заявку потеряли.

Поделиться сообщением

Всех с наступающим!

Чтоб ширины канала хватало и здоровья хватало:rolleyes:

Поделиться сообщением

Нет слава Богу заработал, а вот ТП так и не позвонила. Заметьте с четверга. Может решили не беспокоить лишний раз, а может интернет сам наладился, а заявку потеряли.

ой, вот это уже не для меня. подключение отложу до лучших времён.

Поделиться сообщением

Почему может отваливаться подключение? Вот сейчас сижу на работе и вижу, что мой домашний комп с обеда не в интернете....

И не первый раз такое, свет не вырубали точно дома. Зря включен, зря деньги плачу....

Приходишь домой, а там Флайлинк пытается бесконечно переподключится к хабу и VPN отвалился и даже 99 дозвонов не помогают....

Помогает только перезагрузка компа. Либо отключение/включение сетевого адаптера

Сетевуха Intel Pro/1000 GT Desktop Adapter PCI, хотя на встроенном в маму Realtek't тоже самое происходит...

Как бы автоматизировать переподключение к локалке?

Поделиться сообщением

Почему может отваливаться подключение? Вот сейчас сижу на работе и вижу, что мой домашний комп с обеда не в интернете....

И не первый раз такое, свет не вырубали точно дома. Зря включен, зря деньги плачу....

Приходишь домой, а там Флайлинк пытается бесконечно переподключится к хабу и VPN отвалился и даже 99 дозвонов не помогают....

Помогает только перезагрузка компа. Либо отключение/включение сетевого адаптера

Сетевуха Intel Pro/1000 GT Desktop Adapter PCI, хотя на встроенном в маму Realtek't тоже самое происходит...

Как бы автоматизировать переподключение к локалке?

у меня винрут занимается переподключением..причем если он выключен, то в ручную можно часами долбить дозвон, а он это както с нескольких попыток проделывает. Тож сегодня обрывалось соединение в районе 15-30..

Поделиться сообщением

Осталось выяснить, кто такой "винрут"....

Поделиться сообщением