Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.J.

Ветка для флуда!

Нужна такая ветка?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсуждать все что касается погоды, пингов, пиринга а так же прочей мелочи ради которой не всегда стоит создавать отдельную ветку!

ps:а на улице то заметает!!

Поделиться сообщением

Сегодня на форуме не бывалая активность. К чему бы это?

Поделиться сообщением

Сегодня на форуме не бывалая активность. К чему бы это?

на это пожалуй как минимум 2 причины:

-погодка не летная, многие дома сидят.

-народ порадовавшись что канал расширен, начал требовать все больше благ за те же деньги:))

ps а меня все радует, кроме отсутствия iptv и скудности локальных ресурсов:) Но интернет робит, торрент торррентит, скайп скайпит, в общем все в доме стало на свои места:)

Поделиться сообщением

я в эту тему больше заходить не буду творите что хотите тут :) соответственно ответов не ждите ^^

Поделиться сообщением

я в эту тему больше заходить не буду творите что хотите тут :) соответственно ответов не ждите ^^

Считаем как официальное одобрение!!

Поделиться сообщением

Вот просто тупо уже писать ни о чем не охото после такой реакции Микуро... Мы че должны все это терпеть или что? То что с вас требуем получать то за что деньги заплачены это вполне естественно... И высказывать свое мнение тоже... А что начинается? Удаление игнор и прочее... Билайн оч сильно упал в моих глазах...

Поделиться сообщением

Вот просто тупо уже писать ни о чем не охото после такой реакции Микуро... Мы че должны все это терпеть или что? То что с вас требуем получать то за что деньги заплачены это вполне естественно... И высказывать свое мнение тоже... А что начинается? Удаление игнор и прочее... Билайн оч сильно упал в моих глазах...

Она просто попросила всё раскладывать по полочка, а не в одну кучу скидывать.

Поделиться сообщением

Во многом можно разобратся своими силами, Микуру здесь не причем, она модератор форума а не тех.поддержка, и помагает на форуме лишь в меру своих возможностей и способностей. Оснавная задача модератора следить за порядком, что собственно и делается.

Если у тебя действительно имеются проблемы, так ты с ними или в техподдержку, или излагай здесь но с фактами проблемы. Пока что пишешь сплошной негативный бред, из которого смысла проблемы вообще не видно. По хорошему на недельку забанить до протрезвления и сбора информации для обсуждения.

ps док, я не поленился прочел многие твои посты, но ни одной траблы, кроме как с хохляцким сервером я так и не увидел, в чем проблемы то??

Поделиться сообщением

Во многом можно разобратся своими силами, Микуру здесь не причем, она модератор форума а не тех.поддержка, и помагает на форуме лишь в меру своих возможностей и способностей. Оснавная задача модератора следить за порядком, что собственно и делается.

Если у тебя действительно имеются проблемы, так ты с ними или в техподдержку, или излагай здесь но с фактами проблемы. Пока что пишешь сплошной негативный бред, из которого смысла проблемы вообще не видно. По хорошему на недельку забанить до протрезвления и сбора информации для обсуждения.

ps док, я не поленился прочел многие твои посты, но ни одной траблы, кроме как с хохляцким сервером я так и не увидел, в чем проблемы то??

Я не раз уже кидал трайсы и линки. И не говорю что Микура должна все это делать. Но ее задача передавать все это наверх а не удалять и наказывать. Своими силами тут уже не разберешься так как все возможное уже было сделано. С саппортом бесполезно договорить так как они сами не знают что твориться дальше Москвы.

Поделиться сообщением

вобщем биллайн отстой и продолжает им быть, я лучше на гудлайне посижу до того как ТТК придет, или говнобиллайн тарифы на уровень ТТК выведет. А вообще люди в биллайне тупые какието работают, овца какаято звонит, говорит не хотителт подключится=))))))))) ППЦ, они даже незнают кого подключали!! я ей высказал что гавно у вас интернет=)))))) сцука трубку бросила. Т.е. задача у билайна - привлечь народ, а потом хоть трава не расти.

По поводу оплаты за порт и обслуживание: звонил им, сказали ничего подобного нету, там следующая схема: со дня блокировки 90 проходит и начинают ежедневно сниматься деньги с лицевого счета согласно тарифу, когда деньги кончаюся начинается срок 120 дней после которого лицевой счет удаляется! Дык если блокировка была финансовая, то и ничего неснимется, просто ч/з 7 месяцев счет удалят и договор расторгнут - неболее, а то начали тут шухер про суды и оферты поднимать=))

Поделиться сообщением

1) проблемы все-таки есть, и кто на тарифе 850 их не видит, не стоит говорить за всех. Я привык к лучшему и готов за это платить.

2) пока что всё что хотели сделали, а то что я в игрушки некотрые не могу поиграть из-за херового пинга? пофиг. Массы двольны. И не надо на меня пальцем показывать, да, я не маленький, но я купил недешевый комп, недешевый интернет и хочу и ИМЕЮ ПРАВО требовать, чтобы всё работало на том уровне, что я заплатил

3) дешёвый понос с матами в адрес техподдрежки и прочие провокации тоже не поддерживаю, возраст указыайте при регистрации и держите своё либидО при себе

Поделиться сообщением

1) проблемы все-таки есть, и кто на тарифе 850 их не видит, не стоит говорить за всех. Я привык к лучшему и готов за это платить.

2) пока что всё что хотели сделали, а то что я в игрушки некотрые не могу поиграть из-за херового пинга? пофиг. Массы двольны. И не надо на меня пальцем показывать, да, я не маленький, но я купил недешевый комп, недешевый интернет и хочу и ИМЕЮ ПРАВО требовать, чтобы всё работало на том уровне, что я заплатил

3) дешёвый понос с матами в адрес техподдрежки и прочие провокации тоже не поддерживаю, возраст указыайте при регистрации и держите своё либидО при себе

:D:mellow:

Поделиться сообщением

:D:mellow:

Палишся Док:))

а вообще, обратите внимание, рекламы интернета от билайна в Кемерово НЕТ! ТТК и гудки все завешали рекламой, а от билайна ни одной рекламки. Отсюда напрашивается вывод: что все находится в сыром виде, чуть ли не в тестовой эксплуатации, потому и клиентов сюда ни кто не заманивает, ну не считая тупого прозвона.

Поделиться сообщением

Собственно назрел вопрос. По какому адресу, можно расторгнуть договор, так как обратного адреса в соглашении не обнаружил? И вернут ли деньги, которые лежат на лицевом счёте?

Поделиться сообщением

Собственно назрел вопрос. По какому адресу, можно расторгнуть договор, так как обратного адреса в соглашении не обнаружил? И вернут ли деньги, которые лежат на лицевом счёте?

Ноградская,5. Там вся их контора собралась. Деньги по любому должны вернуть.

Поделиться сообщением

Расскажите потом об опыте возврата денег:wacko:

Думаю могут еще интересующиеся появится, и понемногу создадим FAQ с общими вопросами!

Поделиться сообщением

Расскажите потом об опыте возврата денег:censored:

Думаю могут еще интересующиеся появится, и понемногу создадим FAQ с общими вопросами!

Ага например - Как разговаривать с ТП. Что делать если у вас не работает интернет. И тд.. :wacko:

Поделиться сообщением

Расскажите потом об опыте возврата денег:censored:

Ага например - Как разговаривать с ТП. Что делать если у вас не работает интернет. И тд.. :wacko:

ну плохому танцору всегда чтонить мешает:censored:

Поделиться сообщением

Док в бане, и форум замер?

Или все взмерзли?

Поделиться сообщением

C 31 ноября не работает личный кабинет. У всех так или у меня какие-то настройки сбились? Всё остальное работает.

Поделиться сообщением

C 31 ноября не работает личный кабинет. У всех так или у меня какие-то настройки сбились? Всё остальное работает.

Попробуй зайти сюда

lk1.beeline.ru

Поделиться сообщением

читали свехие тарифы ТТК ? Я В ШОКЕ!! сука, почему я живу не на ленинградском=)))))))))))

http://www.myttk.ru/action/ngbezlimit/

Зона покрытия мелкая, вот клиентов и завлекают, ценник лишь до 1 февраля и лишь при переходе с другого провайдера, пчелайны собственно тож заманивают

http://kemerovo.provod.beeline.ru/offers/ny.wbp абонентов, но т.к. покрытие больше, соответственно надоят те же деньги..а еще у ттк сноску №3 внимательно прочтите: "По окончанию срока акции с 1 февраля 2010 г. клиент будет автоматически переведен на базовый тарифный план аналогичный по скорости, либо выбранный другой тарифный план на основании заявления клиента."

скажем тот же промотариф на 5,5 Мбит/с с 550р подорожает до 1100р, и наверняка и там появятся недовольные, неувидевшие сноску:angry2:

так что везде доят клиентов...тем у кого еще нет ттк в доме остается ждать развития пчелайна, или искать другие альтернативы..

Поделиться сообщением

Попробуй зайти сюда

lk1.beeline.ru

Увидел новую тему по данному вопросу, решил написать в чём было дело. Сменился адрес шлюза внутренней сети, а в роутере маршрутизация была прописана. Исправил в роутере адрес шлюза.

Поделиться сообщением

а у меня прием платежей визой не пашет:(( говорит приходите позже, с самого утра:(

Поделиться сообщением

У меня в ЛК не отображаются баланс, Оплаченный объем трафика, Дата окончания расчетного периода. Везде пишет "нет данных".

Было у кого такое? Или тока у меня и надо новую ветку с проблемой создавать?

Поделиться сообщением

У меня в ЛК не отображаются баланс, Оплаченный объем трафика, Дата окончания расчетного периода. Везде пишет "нет данных".

Было у кого такое? Или тока у меня и надо новую ветку с проблемой создавать?

Думаю, надо создавать. на счёт платежей незнаю, а вот текущий баланс узнать, это как игра в рулетку. с какого раза при нажатии F5 отобразится цифра вместо нет данных, как повезёт.

Поделиться сообщением

Хм.. Не пробовал обновлять страницу.... Но за месяц на билайне ни разу не видел ничего другого вместо "нет данных" <_<

А нафик он тогда такой нужен, этот ЛК..........

Поделиться сообщением

Новость вот такая светится на главной странице пчелайна:

Скоро! Новое антивирусное решение для абонентов «Домашнего Интернета»

10 декабря 2009

С 14 декабря 2009 года новым абонентам услуги Домашний Интернет «Билайн» будет доступна последняя версия одной из самых популярных и надежных антивирусных программ. Установить ее вы сможете в Личном кабинете.

Мы сделаем ваш Интернет быстрым и безопасным!

http://kemerovo.provod.beeline.ru/news/ind...b5-7cb26940e6a6

а ничего так и нет нового в личном кабинете:D( все та же версия доктора Веба.

Поделиться сообщением

Два варианта тарификации для абонентов Домашнего Интернета «Билайн»

После многих возмущений пользователей решили оставить ежесуточное списание денег.

Поделиться сообщением