Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShorShik

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

А смысл ждать ТВ по IP? ибо включив смотреть чего по тв, с болеменее хорошим качеством картинки, и запустив на закачку торрент, в итоге получим квадратную картинку на тв, и скачанный торрент:)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа.

С сегодняшнего дня на кемеровском форуме я буду помогать Вам разобраться с Вашими проблемами, отвечать на возникающие вопросы и сделать всё возможное...

Когда появится ТВ? и какие примерно цены будут на тарифы ТВ+Интернет?

Цифровое ТВ уже работает в Кемерово. Доступна для подключения услуга будет в 15-20 числах мая. Подключиться к данной услуге смогут все абоненты, в чьих домах предоставляется услуга Домашний Интернет Билайн.

Цена на ТВ+Интернет при подключении на старте запуска услуги будет в районе 600 рублей. Как только появится точная и конкретная цена, обязательно сообщим абонентам на форуме и на офф сайте компании.

Всего будет 80 каналов + 5 в HD качестве.

А смысл ждать ТВ по IP? ибо включив смотреть чего по тв, с болеменее хорошим качеством картинки, и запустив на закачку торрент, в итоге получим квадратную картинку на тв, и скачанный торрент:)

Извините, но я немного не понял Вашего вопроса. Если возможно поясните.

Поделиться сообщением

Извините, но я немного не понял Вашего вопроса. Если возможно поясните.

Ваше чудесное IPTV будет работать по тем же 100мбитам что и сам интернет. При скачивании файла, на скорости тарифа в 40мбит, под тв останется нет так много, особеноо для 5 каналов в HD.

Поделиться сообщением

Ваше чудесное IPTV будет работать по тем же 100мбитам что и сам интернет. При скачивании файла, на скорости тарифа в 40мбит, под тв останется нет так много, особеноо для 5 каналов в HD.

Вы случайно офф форум Билайна не попутали с anekdot.ru?

Я взялся здесь серьёзно отвечать на вопросы абонентов и решать возникающие проблемы, а не разводить с Вами полемику на темы типа "наверно охраннику дали потестить", "было большой новостью для инженеров вашей компании" и прочее.

В конце концов буду просто игнорировать Ваши комментарии и не более того. Будьте человеком в первую очередь...

Поделиться сообщением

Да попросту живых абонентов на этом форуме уже не осталось, надо же комуто поддерживать разговор.

Поделиться сообщением

Вы случайно офф форум Билайна не попутали с anekdot.ru?

Я взялся здесь серьёзно отвечать на вопросы абонентов и решать возникающие проблемы, а не разводить с Вами полемику на темы типа "наверно охраннику дали потестить", "было большой новостью для инженеров вашей компании" и прочее.

В конце концов буду просто игнорировать Ваши комментарии и не более того. Будьте человеком в первую очередь...

нет, это правильный вопрос. не реагируйте так! какова будет работа ТВ и Интернета одновременно? просто K/J обжегся на чудесном билайне давно как и я, и Вы сами должны понимать что Ваши услуги далеки от идеальных.И ..... BosMC а Вы правда из билайна? почему? потому что Ваши консультанты и техподдерка могут так послать на...., что ты понимаешь, что тебя послал, но неохото ругаться после такой "вежливости". если что, перезвоните мне на номер, который указан при регистрации и заполнении договора. мы обсудим некоторые вещи "вживую". просто я ставлю в некоторое сомнение вашу причастность к моему провайдеру.

Поделиться сообщением

нет, это правильный вопрос. не реагируйте так! какова будет работа ТВ и Интернета одновременно? просто K/J обжегся на чудесном билайне давно как и я, и Вы сами должны понимать что Ваши услуги далеки от идеальных.И ..... BosMC а Вы правда из билайна? почему? потому что Ваши консультанты и техподдерка могут так послать на...., что ты понимаешь, что тебя послал, но неохото ругаться после такой "вежливости". если что, перезвоните мне на номер, который указан при регистрации и заполнении договора. мы обсудим некоторые вещи "вживую". просто я ставлю в некоторое сомнение вашу причастность к моему провайдеру.

Начнем с того, что ничего в этом мире не может быть идеальным.

По совместной работе Интернет+ТВ. Сотрудники компании уже месяц тестируют данную услугу в городе Кемерово. Сказать о том, что всё работает без проблем было бы не правильно. Но мы и не запустили ещё услугу для массового пользования. Думаю что перенос запуска позволит нам адекватно и в срок разрешить все возникающие по мере поступления вопросы.

Хотите поговорить в живую, отправьте мне в личку Ваш адрес проживания в формате улица, дом, квартира и я Вам перезвоню.

Ах, да...либо номер Вашего лицевого счёта) заработался)

Поделиться сообщением

Так У Вас IP TV ещё нет? просто на днях девушка ходила по квартирам в нашем доме, раздавала листовки билайна и говорила, что теперь у Вашего интернета скорость выше чем у гудлайна. На мой вопрос, сколько же у вас телеканалов IP телевидения, Анна ответила 130. Уже полтара года после Вашего интернета сижу на ++K, чему безумно рад.

Поделиться сообщением

Так У Вас IP TV ещё нет? просто на днях девушка ходила по квартирам в нашем доме, раздавала листовки билайна и говорила, что теперь у Вашего интернета скорость выше чем у гудлайна. На мой вопрос, сколько же у вас телеканалов IP телевидения, Анна ответила 130. Уже полтара года после Вашего интернета сижу на ++K, чему безумно рад.

Назовите улицу и номер дома по которому к Вам приходила наша Анна (можно в ЛС). Выясним данным вопрос и проведем беседу с неграмотным агентом. Можно написать номер телефона Анны (если взяли листовочку)

Что касается IPTV - запустится в середине мая месяца (более подробно можно почитать в разделе IPTV).

Ещё советую ознакомиться с новыми ТП на офф сайте Билайн и сравнить то что предлагаем мы и то, что получаете Вы.

Поделиться сообщением

Хотите поговорить в живую, отправьте мне в личку Ваш адрес проживания в формате улица, дом, квартира и я Вам перезвоню.

да, видно заработался :)))), в формате "улица, дом, квартира" - это больше похоже на "стрелку", чем на помощь от Билайна. :))))))

Поделиться сообщением

Судя по возрасту "представителя билайна" (смотрим профиль - День рождения: Июль 11, 1989), к нам пришел высококвалифицированный специалист, выпускник фабрично-заводского училища?! Как он может нам помочь, человек еще не работал, "пороха не нюхал"...:)

Поделиться сообщением

Судя по возрасту "представителя билайна" (смотрим профиль - День рождения: Июль 11, 1989), к нам пришел высококвалифицированный специалист, выпускник фабрично-заводского училища?! Как он может нам помочь, человек еще не работал, "пороха не нюхал"...:)

K.J. не утрируйте и не оскорбляйте. я с вами много "переболтал" на форуме. Человек с помощью к нам прислан. давайте его уважать. хотя мне не верится что он из билайнаю они очень вежливы даже когда им грубят. давайте не будем грубы и расспросим про все.

K.J. зря ушел на гудок. я пока на тарифе 40Мбит\с доволен

Поделиться сообщением

sssbesss за время пока был абонентом билайна, удалось лично пообщатся с 4 сотрудниками, работающими над развитием

направления "домашний интернет" в кемерово, у них у всех подписка о неразглашении, и ничего особенного не вправе рассказывать, тем более о перспективах и нынешних проблемах. Так что, сильно сомневаюсь что данный человек сможет нам помочь. А учитывая что он не способен и шилдик модератора прицепить себе, или еще какой подтверждающий причастность к компании, плюс возраст, наводят на мысль что билайн либо издевается над абонентами, либо так ценит, что предоставил нам весьма компетентного и талантливого человека, по принципу "пусть работает, лишь бы под ногами в офисе не мешался".

О том что ушел на гудлайн, не жалею, с зимы смотрю иптв, бесплатно. Всю новогоднюю ночь на большом ТВ крутилось MTV Dance, действительно классный музыкальный канал, которого нет ни в одном кабельном города, +качественная картинка и звук. Интернет так же работает стабильно, всякими ого не пользуюсь, Основной плюс: из офиса захожу на домашнюю качалку, ставлю пачку торрентов качаться, всю пятницу они качаются, утром в субботу втыкаю комп, и там все готово. На билайне же, вечером в пятницу РЕГУЛЯРНО подвисало впн, приходилось скакать вокруг него, чтобы докачать чтонить большое.. Роутер щас стоит длинк дир-825, молотит круглые сутки качая и раздавая, я даж забыл где он стоит. При билайне я посещал его пару раз в неделю стабильно, заморачивался с настройками и сменами роутеров...

Поделиться сообщением

K.J. не утрируйте и не оскорбляйте. я с вами много "переболтал" на форуме. Человек с помощью к нам прислан. давайте его уважать. хотя мне не верится что он из билайнаю они очень вежливы даже когда им грубят. давайте не будем грубы и расспросим про все.

K.J. зря ушел на гудок. я пока на тарифе 40Мбит\с доволен

Благодарю за поддержку...

А учитывая что он не способен и шилдик модератора прицепить себе, или еще какой подтверждающий причастность к компании, плюс возраст, наводят на мысль что билайн либо издевается над абонентами, либо так ценит, что предоставил нам весьма компетентного и талантливого человека, по принципу "пусть работает, лишь бы под ногами в офисе не мешался".

Если для Вас имеет ОГРОМНОЕ значение шильдик модератора - будет на следующей неделе.

О талантливости, моих знаниях, способностях и возможностях Вы даже теоретически рассуждать не можете (по возрасту - не судят). А с Вашим отношениям к людям (в частности ко мне) я Вам такого могу приписать (как минимум по Вашему воспитанию)... И поверьте, объективно оценивая данные обстоятельства - Вы не правы...

да, видно заработался :)))), в формате "улица, дом, квартира" - это больше похоже на "стрелку", чем на помощь от Билайна. :))))))

Согласен...

Но позже поправился - номера лицевого счёта более чем достаточно

Поделиться сообщением

Вот ещё и ночью скорость добавили. Мы теперь по скорости даже Москву обошли.

А кто-то говорил, что Билайн жадный.

post-483918-082540200 1303882424_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот ещё и ночью скорость добавили. Мы теперь по скорости даже Москву обошли.

А кто-то говорил, что Билайн жадный.

я вообщето до этого объявления, до сегодняшнего дня думал что у меня всегда такая скорость :D Опять большой облом от Билайна.

Поделиться сообщением

Сколькожж я денег сэкономил, свалил на гудка полгода назад, где как раз и стало за 650р днем 20 а ночью 40. В те времена на билайне был чудесный лимитный безлимит с кривым биллингом...

Поделиться сообщением

Сколькожж я денег сэкономил, свалил на гудка полгода назад, где как раз и стало за 650р днем 20 а ночью 40. В те времена на билайне был чудесный лимитный безлимит с кривым биллингом...

Не надо забывать, что у гудка в час пик скорость в ф.о. сети режут до 10 мбит/с. Ну и у Би можно получить 40/80 за 650 руб. сделав небольшие телодвижения, а это уже очень далеко от гудлайна.

Поделиться сообщением

На гудке сечас так не съэкономишь. там такие скорости подороже будут.

Поделиться сообщением

Сменил тариф на "Связь на полную". Теперь имею 40/80 Мбит/с всего за 450 руб. Вот это я понимаю круто. :rulez:

post-483918-056121700 1304497798_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сменил тариф на "Связь на полную". Теперь имею 40/80 Мбит/с всего за 450 руб. Вот это я понимаю круто. :rulez:

А у меня такого тарифа в списке почему то нету :(

Поделиться сообщением

преданным абонентам, исправно платящим абонентку, подобный тариф просто так не дают:) а мне звонили предлагали:)

Поделиться сообщением

Надо позвонить 8-800-700-8000, сообщить сотовый номер Билайна и паспортные данные на кого оформлен номер, и ГОТОВО!

Поделиться сообщением

мда... сотового билайна у меня и нету :(

жаль... лучше б за преданность давали :)

Поделиться сообщением

бггггг...

Поделиться сообщением

Возможно есть у друга, мамы, дяди и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Попробую.... поищу людей

Поделиться сообщением

Попробую.... поищу людей

Оформите на себя sim-карту Билайн. Тем более сейчас сняли ограничения по пользованию услугами мобильной связи.

Поясню: раньше было так: если Вы являетесь мобильным абонентом Билайн не менее 3х месяцев и тратите на связь ежемесячно не менее 100 рублей, то Вы могли подключить специальный тариф для мобильных абонентов и получить скидку на связь.

Теперь достаточно просто пойти, оформить на себя sim-карту и подключиться на специальный тариф

Поделиться сообщением

А я ещё одним способом немного съэкономить пользуюсь. Плачу по 3000 р. за раз и мне 250 р. бонусов начисляют.

Кстати, я смотрю появился новый тариф за 295р. 1,5 Мбита, вот тут:Тарифы.

А в личном кабинете его нету. Я бы перешёл, мне скорость не особо важна, я только по страничкам сёрфю, а вот платить меньше я бы не отказался.

Попробую.... поищу людей

Оформите на себя sim-карту Билайн. Тем более сейчас сняли ограничения по пользованию услугами мобильной связи.

Поясню: раньше было так: если Вы являетесь мобильным абонентом Билайн не менее 3х месяцев и тратите на связь ежемесячно не менее 100 рублей, то Вы могли подключить специальный тариф для мобильных абонентов и получить скидку на связь.

Теперь достаточно просто пойти, оформить на себя sim-карту и подключиться на специальный тариф

Что-то неполучилось. По телефону 8-800-700-8000 мне сказали что мой номер заблокирован, хотя на счёте почти 200р. и с него нормально звоню и принимаю звонки. :) Ещё сказали что нужно тратить на связь не менее 100р. тогда только возможно переключение, а я не трачу. Вобщем обломили как-то. :)

ПС Симка билайновская у меня с 2004 года, но она не основная и пользуюсь ей редко.

Поделиться сообщением

Необходимо подождать пару дней и попробовать позже...

Долго объяснять почему и думаю это не столь критично...

Поделиться сообщением