Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShorShik

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

Я бы на своем старом тарифе ограничение за два дня бы превысил :))))

Пока ребята, сюда я больше не вернусь......

Уже 3 дня сижу на "Я - бесконечность" на гудке. Меня всё устраивает. С торрентов качает как с локалки - до 10 МБ/сек доходит днём.

Для примера вчера раздал торрентом 284 Гига. Сегодня за полдня уже 195 Гигов.

открой секрет, при такой нагрузке - как часто винты меняешь? у меня 2 винта за год на билайне пришло к состоянию "присмерти" по данным S.M.A.R.T.

Поделиться сообщением

Ни разу не менял...... Винтов 5 штук. Да я и не постоянно же раздаю-качаю. Просто перешел на нового прова, вот скорость и тестирую.

Поделиться сообщением

видимо и нам пора тестировать других провайдеров..

Поделиться сообщением

дважды запостил...а кнопы удалить сообщение нет..недоработки.

Поделиться сообщением

видимо и нам пора тестировать других провайдеров..

Ага... Только выбора сильно нет...

З.Ы. Самое интересное что сделали все по сути втихомолку... Новостей нет. Сообщений на мобилку тоже нет.

Поделиться сообщением

З.Ы. Самое интересное что сделали все по сути втихомолку... Новостей нет. Сообщений на мобилку тоже нет.

Эта компания изжила себя. В часности моб. связь, то услугу "привет" на две нелели подключат бесплатно(причем музыка дерьмовая), а потом по 60 р. в месяц снимают. То абон. плату на "будь в курсе" введут, а сколько раз поднимали тарифы и тоже никаких смс только на сайте потихоньку сообщат. Незря их Мегафон обощел по количеству абонентов.

Такими темпами эта компания скоро умрет.

Поделиться сообщением

То абон. плату на "будь в курсе" введут,

Ага, только через пол года обнаружил что у меня 50 к. в день берут. Пол года брали, а заметил так: на счету было 30 к., а на следущий день -20 к.

Поделиться сообщением

Только что звонила девочка с предложением 5 мегабит за 550р...

я ей: а он безлимитный???

она: конечно.

я: такой же с ограничением как за 450...

она: у нас за 450 безлимит.

Короче пока ей на пункт 3 в тарифах не указал она не успокоилась. Сразу отмазываться начала типа звоните по телефону 8-800 и уточняйте.

В итоге не оветив на мой вопрос о таком же ограничении на тарифе за 550р... девочка поняла что лучше со мной прощаться...

Вот такой некомпетентный персонал, который даже про тарифы то не знает толком.

Поделиться сообщением

На днях они нам позвонят узнать в какой стадии подписание договора на междугороднюю и международную связь:) Вроде как почти договор согласовали, но видимо прийдется перечитывать на предмет таких вот пунктов про которые даже их сотрудники не всегда знают, да и вообще пусть идут в других местах ищут кого разводить своими супер-предложениями..

лучшая реклама компании - народная молва. устроим..

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD+%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE&lr=64

всем ведущим блоги, советую написать об этой лаже, пусть люди знают...

Поделиться сообщением

Кто что слыхал про лимит на безлимитке? подскажите, может слухи есть какие то. обещали на сайте 10 выложить - не появилась новость. Хотя проблемы 10 были с доступом, позвонил в сервис, заодно и спросил у парнишке про это, сказал что на моем тарифе - 650р. лимит будет 50 Гигов.

Новый тариф за 650р?? На сайте тишина(http://internet.beeline.ru/provod/kemerovo/tarif/index.wbp), а в ЛК уже доступен:lol:

e5efd92df141.jpg

Собственно перешел на него, скорость соответсвует заявленной.

ЙОХОХО! и все молчат:D

Я перешел 10.09 на 7000 Мбит\сек. на сайте появилось спец. предложение.

Поделиться сообщением

Галочку поставь , чтобы подключался автоматически.

Я думал только у меня VPN отключается ))

Вчера за весь день всего 2 раза удалось подключиться на 1 час. Сегодня опять не работает, пишу с гудлайна.

Поделиться сообщением

Галочку поставь , чтобы подключался автоматически.

Я думал только у меня VPN отключается ))

Вчера за весь день всего 2 раза удалось подключиться на 1 час. Сегодня опять не работает, пишу с гудлайна.

у них проблемы какие то. объявление опубликовали на воскресенье, с 3 ночи до 12 полудня не будет сетки. технические работы. Вообще заметил, с началом лимитирования на безлимитках связь стала говенной, по сравнению с ранешним состоянием. было более или менее и вроде устраивало. как только ввели лимит - по утрам сетевая не пашет, говорит неопознанная сеть, пару раз тыкнуть надо - откл.-вкл. обжимку проверял тестером, нормально 9с моего конца по крайней мере).

Поделиться сообщением

Наверно с Билайна все потихоньку сваливают.

Вчера звонит девушка-оператор и задает вопрос: "Почему вы не пользуетесь Нашим интернетом". Ответ: "Я не доволен введением лимитов на безлимитах" В итоге предложила на выбор два тарифа без ограничения скорости после порога, один 400р. - 5000 кбит/с, второй 600р. - 7000кбит/с.Срок действия 6 месяцев. Вообщем согласился на 600р. Посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением

Вчера звонит девушка-оператор и задает вопрос: "Почему вы не пользуетесь Нашим интернетом". Ответ: "Я не доволен введением лимитов на безлимитах" В итоге предложила на выбор два тарифа без ограничения скорости после порога, один 400р. - 5000 кбит/с, второй 600р. - 7000кбит/с.Срок действия 6 месяцев. Вообщем согласился на 600р. Посмотрим что дальше будет.

А смысл? у меня сейчас на гудлайне 10мбит за 650р. И торрент прет, и ютуб летает. и нет ни какого "вечновнепонятномсостоянии" впн...

Поделиться сообщением

А смысл? у меня сейчас на гудлайне 10мбит за 650р. И торрент прет, и ютуб летает. и нет ни какого "вечновнепонятномсостоянии" впн...

Мне дома пока двух проводов достаточно. Неохота чтобы ещё один висел.

Поделиться сообщением

Чтото ни какого преимущества перед гудком..

Поделиться сообщением

Всем привет .). вчера подключился по акции 20мб/c за 350р. на три месяца .. пока всё нормально , локалка только расстраивает , но с такой скоростью можно из глобала качать нормально ..

Поделиться сообщением

_n_twelve, с такой локалкой и таким ограничением:

-Первые 15 Гбайт на суперскорсти 20 000 Кбит/с

конечно можно качать, пока впн не подвиснет:) а потом станет:

-Безлимитный тариф на скорости 5 000 Кбит/с

В общем ктото когото обманул..

p.s. http://internet.beeline.ru/provod/kemerovo/action/index.wbp?bm=2

Поделиться сообщением

мде , об этом они умолчали , сказали нет траффика ( печаль

с таким отношением , блин .. месяц повешу и на гудлайн переключусь

Поделиться сообщением

мде , об этом они умолчали , сказали нет траффика ( печаль

с таким отношением , блин .. месяц повешу и на гудлайн переключусь

Ну если у тебя в квартире был существующий кабель гудлайна и в него просто врезались в подъезде монтажники билайна, то отключаться будешь сам.

монтажники билайна не поедут к тебе чтобы подключать гудлайн обратно.

Скажут, что нужно вызывать монтажников гудлайна для перепрокладки кабеля.

Поделиться сообщением

В личном кабинете появились новые тарифы, очень даже хорошие.

post-483918-050344900 1302505183_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И что они хотят за 450 тариф убрать??? если так то я на гудок сразу.

Поделиться сообщением

Мне от них не жарко не холодно, я на безлимитке 450, а она не изменилась.

Поделиться сообщением

пока неплохо. 40мбит\с за 650, вроде тянет скорость, соответствует.

ТВ еще охото потестить, в конце апреля обещают, посмотрим, обязательно опробую

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа.

С сегодняшнего дня на кемеровском форуме я буду помогать Вам разобраться с Вашими проблемами, отвечать на возникающие вопросы и сделать всё возможное, чтобы Ваши отношения с нашей компанией складывались по удачному сценарию.

Все у кого есть вопросы может задать их либо в теме, либо в личку.

Сразу скажу, что отвечать на все вопросы я буду раз в 2-3 дня.

Приступим...

И что они хотят за 450 тариф убрать??? если так то я на гудок сразу.

Тарифный план за 450 рублей в ближайшее время никто не собирается убирать. Более того, в ближайшее время появится тарифный план в ценовой категории ещё ниже данной суммы.

На текущей момент, если кто не в курсе, полностью обновилась линейка тарифных планов. Всю информацию можно посмотреть на сайте компании.

Поделиться сообщением

Есть ли планы по обновлению тарифа Скорость+?

И ещё в соседних городах (Красноярск, Томск, Омск) делают пиринг с местными провайдерами, ведутся ли у нас такие работы?

Поделиться сообщением

Есть ли планы по обновлению тарифа Скорость+?

И ещё в соседних городах (Красноярск, Томск, Омск) делают пиринг с местными провайдерами, ведутся ли у нас такие работы?

Все тарифные планы обновились буквально две недели назад и к тарифному плану Скорость + новых абонентов больше не подключаем (конечно если ранее на данного клиента не была заведена завяка на подключение именно к этому ТП). Ну и соответственно сам ТП Скорость + скорей всего останется без изменений.

Примерно через неделю планируется введение нового ТП с низкой абонентской платой (так называемая группа социальных ТП). Кроме того ведутся разговоры по внедрению ТП, на котором пользователь сам будет вправе выбрать ту скорость, которая будет для него оптимальной, ну и соответственно оплата в прямой зависимости от выбранной скорости (пока прошу сильно на данную идею не рассчитывать, поскольку не известно как на данную инициативу отреагирует региональное управление и штаб-квартира)

Что касается пиринга с местными провайдерами, то, честно говоря даже ничего не слышал про Красноярск, Томск и Омск.

А с другой стороны, разве это выгодно другим провайдерам?

В любом случае, по данному вопросу уточню и всю имеющуюся информацию выложу на форуме.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа.

С сегодняшнего дня на кемеровском форуме я буду помогать Вам разобраться с Вашими проблемами, отвечать на возникающие вопросы и сделать всё возможное...

Когда появится ТВ? и какие примерно цены будут на тарифы ТВ+Интернет?

Поделиться сообщением