Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShorShik

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

В ТТК с Нового года опять собираются тарифы поднимать. Хотя они и сейчас лучшие в городе. Я думаю Билайн не дотянет до уровня ТТК.

Поделиться сообщением

В ТТК с Нового года опять собираются тарифы поднимать. Хотя они и сейчас лучшие в городе. Я думаю Билайн не дотянет до уровня ТТК.

Лучшие с худшим покрытием...одно другое компенсирует...в общем ни какие...

Поделиться сообщением

Лучшие с худшим покрытием...одно другое компенсирует...в общем ни какие...

Думаю покрытие, вопрос времени. да и делают они более основательно. например в подъезде они прокладывают не сопливые пластиковые трубы как билайн, которые у нас то вырвут, то зажигалкой попортят, что пластиком воняет. а серьёзные металлические, основательно прекрученые. слава Богу ФПК строить начали, надеюсь новый год встретить в их компании.

Поделиться сообщением

в ттк за пятихатку 2МБитка, и еще повышать собираютсо! Акуительно! бестрее бы они развивалися=)

Поделиться сообщением

Пресс конференция в Томске, руководства Вымпелкома в Сибири.

mms://vconf.tomline.ru/Zapisi_Interfax/Interfax_beeline.wmv

Поделиться сообщением

о чем там вещают то? наверняка старая запись о иптв в перспективах:lol:

Поделиться сообщением

о чем там вещают то? наверняка старая запись о иптв в перспективах:lol:

Сегодня (7 декабря 2009) запуск сети в Томске. Ну вобщем про это и конференция. Заодно рассказали про тарифы, магистральные каналы, иптв и т.д. и т.п.

И еще как хорошо быть абонентом Билайн.

Поделиться сообщением

Эхх, хорошо бы к новому году тарифы человеческие :rolleyes:...не стоит такой интернет тех денег что за него просят...

Поделиться сообщением

Эхх, хорошо бы к новому году тарифы человеческие :rolleyes:...не стоит такой интернет тех денег что за него просят...

Это точно. пока конкурент подтягивается к моему дому, частенько посматриваю на тарифы. вот и сегодня заглянул, а там то же самое. и что то подсказывает мне, что в Январе всё останется как прежде.

Поделиться сообщением

я к маркетингу отношения не имею. просто мое мнение по поводу п2п. Сотрудники тоже люди и имеют своё мнение:rolleyes:

Поделиться сообщением

я к маркетингу отношения не имею. просто мое мнение по поводу п2п. Сотрудники тоже люди и имеют своё мнение:lol:

Я просто пишу в надежде что те, кто составляют тарифы иногда тоже почитывают форум, заманили бумажкой в подъезде с месяцем бесплатного интернета, настраиваете своё оборудование за счёт таких же заманеных как и я, уже многие поняли в чём дело и сваливают по тихоньку. лично вам Микуру огромный респект! за то что работаете с пользователями. считаю, что и другим сотрудникам тоже не мешало бы теснее общаться с абонентами.

Поделиться сообщением

Про тарифы, ну вот есчё разик канал расширим всё таки то расширение было аварийным. вот тогда и тарифы поднять можно будет. А так технически ну практически убйство интернета будет. Запредельный пинги итд. проект есть уже работают. Расширят вот тогда есть смысл менять тарифы. думаю только после нг. там очень много бумажной волокиты. бизнес процессы они такие чорт ногу сломит. А пока есть 10% не заюзаного канала с внешкой всё должно быть нормально.

ЗЫ хотя как и говорилось я не имею отношения к маркетингу и они могут увеличить тарифы и раньше, но тогда будет всё нерадостно 6)

Поделиться сообщением

Про тарифы, ну вот есчё разик канал расширим всё таки то расширение было аварийным. вот тогда и тарифы поднять можно будет. А так технически ну практически убйство интернета будет. Запредельный пинги итд. проект есть уже работают. Расширят вот тогда есть смысл менять тарифы. думаю только после нг. там очень много бумажной волокиты. бизнес процессы они такие чорт ногу сломит. А пока есть 10% не заюзаного канала с внешкой всё должно быть нормально.

ЗЫ хотя как и говорилось я не имею отношения к маркетингу и они могут увеличить тарифы и раньше, но тогда будет всё нерадостно 6)

у серъезных операторов считается нормой, когда имеется ~40% запас канала. 10% это смешно, 20 пользователей сменят тариф на чуть более шустрый и все, 10% нет. Коль нет шустрого хаба с кучей пользователей(билайн не развивает внутренние ресурсы в регионе, что очень странно и глупо ИМХО), то все дружно грузят канал торрентами.

Поделиться сообщением

ну чтобы забить эти 10 % надо чтобы пользователей 40 сменило тариф и начало качать торенты :lol:

нудык потому и расширяют что это не нормально. то расширение было аварийным. это плановое разные вещи.

Поделиться сообщением

ну чтобы забить эти 10 % надо чтобы пользователей 40 сменило тариф и начало качать торенты :lol:

нудык потому и расширяют что это не нормально. то расширение было аварийным. это плановое разные вещи.

Ну а насчет путей траффика все так и будет? Переговоры насчет пирингов идут? Как дела обстоят с пингами и лагами?

Поделиться сообщением

где 20 там и 40, я кстати уже сменил на пошустрее :D)

Поделиться сообщением

обрадуйте нас тарифами! ну плиз.....

а они сидят щас. скрестили пальцы и про себя повторяют: "ну не уходите от нас еще полгодика, плотите абонентку вовремя, плииз, на коммутатор не хватает чуток совсем!!!"

Поделиться сообщением

Какие новые тарифы? О чем Вы говорите? Канал и так забит, вечером не хрена не работает. Представляете что будет.

Поделиться сообщением

Какие новые тарифы? О чем Вы говорите? Канал и так забит, вечером не хрена не работает. Представляете что будет.

Такому вечернему качеству цена 200р на самом дорогом тарифе...

Поделиться сообщением

естественно канал лежит((( но может подымут уже когда нибудь(( и тогда тарифы пересмотрят.....

Поделиться сообщением

естественно канал лежит((( но может подымут уже когда нибудь(( и тогда тарифы пересмотрят.....

К тому времени у нас и потребности возрастут, да и конкуренты подтянутся на новую ступень...

Поделиться сообщением

конкуренты подтянутся на новую ступень...

в тему о конкурентах (один из местных) хотят ввести с февраля:

Базовые безлемитные тарифы 3мбит/с-500р. 4,5мбит/с-800р. 7,5мбит/с-1100р. 10мбит/с-1400р.

Поделиться сообщением

конкуренты подтянутся на новую ступень...

в тему о конкурентах (один из местных) хотят ввести с февраля:

Базовые безлемитные тарифы 3мбит/с-500р. 4,5мбит/с-800р. 7,5мбит/с-1100р. 10мбит/с-1400р.

Подтверждаю, с 1-го Февраля у них такие тарифы будут. да и у МТТ тарифчики очень занятные.

Поделиться сообщением

С 1 февраля 2010 года вы сможете пользоваться интернетом на скорости 1800 Кбит/с.!

Подключайтесь на специальный безлимитный тариф для мобильных абонентов за 650 рублей в месяц – и путешествуйте в интернете на высоких скоростях! http://kemerovo.provod.beeline.ru/news/ind...4c-6a1cb521d510

Ну хоть какое-то движение происходит. Хотя на ТТК даже самый дешевый тариф больше.

Поделиться сообщением

Планируется введение новых тарифов или нет? у меня 2 месяца оплаченного интернета осталось, а ТАМ, *** УЖЕ В ПОДЬЕЗДЕ ТРУБЫ ПОЛОЖИЛ. металлические, не то что у некоторых.

Поделиться сообщением

у меня вообще в подьезде нет билайновских труб))) но я знаю как они выглядят))

Поделиться сообщением

Тарифы...тарифы...в вечернее время нет ни одного дня чтобы скорость была по тарифу...пора бы преобразоватся в благотворительную организацию и раздавать интернет за условную плату в 10р/месяц, а скорость как получится...

Поделиться сообщением

жалко что из представителей компании никто не читает наш форум :(

Поделиться сообщением