Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ShorShik

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

предлагаю обсуждать новые тарифы. Хочу узнать, планирует ли билайн введение оных до нового года? я плачу за интернет 1300, готов платить столько же, в декабре- ко мне придёт серьёзный конкурент, который предложит по акции за 1100 руб. на 3 месяца скорость 10 мегабит, а по истечению акции 6 мегабит. вопрос: останусь ли я тут, при моей абон. плате 1300 за скорость 2700 кб? не в коем случае не хочу этим сказать, что билайн плохой, а конкурент хороший.

Поделиться сообщением

О тарифах до их введения никто ничего не скажет. А большинство, кроме менеджмента ответственного за введение оных, вообще не будет знать что то делается. По тому ответа от билайна вы не услышите. Могу сказать одно маркетинг ситуацию отслеживает , как посчитают нужным введут.

Поделиться сообщением

Да давно пора, а то уже в самом хвосте тащится. У ТТК и Гудлайна на мно-о-о-го тарифы лучше.

Для начала можно начать с

450р. - 2000кбит/с, а закончить

1300р. - 10000кбит/с. В середине уже как ляжет.

Поделиться сообщением

Да действительно пора бы уже обновить тарифы и не отставать от конкурентов!!! (в лучшую сторону конечно :lol:)

Должен же быть баланс, у ГЛ например пиринг хорошо развит, что и привлекает народ, а тут мягко говоря ресурсов мало. Так значит это надо чем то компенсировать (я так понимаю). Только пока этого не очень видно, что конечно же огорчает.

Поделиться сообщением

Я думаю, что не скоро у Билайна, появится новая сетка тарифов, так как помню сколько, держались предыдущие тарифы на интернет. Мне кажется, что маркетинг у Билайна мало поворотливый, так как компания большая, и управляется всё из Москвы. Хотя могу ошибаться...

Поделиться сообщением

Уверен тарифы - вопрос времени. Т.к. старые довольно долго продержались, то изменений осталось ждать не так долго!

Поделиться сообщением

Я думаю, что не скоро у Билайна, появится новая сетка тарифов, так как помню сколько, держались предыдущие тарифы на интернет. Мне кажется, что маркетинг у Билайна мало поворотливый, так как компания большая, и управляется всё из Москвы. Хотя могу ошибаться...

Согласен, большой компании тяжело отслеживать регионы, но будем надеяться...

Поделиться сообщением

До Московских тарифов нам еще далеко! Но услуги за такую оплату хотелось бв получать, хотя бы %70 от Москвы . Когда это будет?????

Может когда таких как ТТК штук пять шесть наберется, но тогда БИ конец.

Поделиться сообщением

Согласен, большой компании тяжело отслеживать регионы, но будем надеяться...

Хабаровск уже год просит новые тарифы а их никто не слышит. Хотя у них даже Мбит далеко и не пахнет.

Так что как бы и нам не пришлось столько же ждать.

Поделиться сообщением

В кемерово рынок хорошо развит, потому и будут изменения тарифов по мере движений конкурентов. В хабаровске альтернатив не так много, потому и с ценниками там все несколько жесче, посмотрите ту же астрахань и уфу. В астрахани альтернатив практически НЕТ, а в уфе проникновение интернет в массы очень велико(был летом в Уфе, интернет за копейки там обыденность)..

Поделиться сообщением

Пусть сначала канал нормальный проведут до нас, договоряться о пиринге и тд... Остального уже и не дождемся(( А насчет тарифоф то говорили что к началу лета только обновят((

Поделиться сообщением

Пусть сначала канал нормальный проведут до нас, договоряться о пиринге и тд... Остального уже и не дождемся(( А насчет тарифоф то говорили что к началу лета только обновят((

Все тот же бред ниОчем, давай факты про пиринг и канал....

Поделиться сообщением

О тарифах до их введения никто ничего не скажет. А большинство, кроме менеджмента ответственного за введение оных, вообще не будет знать что то делается. По тому ответа от билайна вы не услышите. Могу сказать одно маркетинг ситуацию отслеживает , как посчитают нужным введут.

Не услышим, и ладно. только просьба тему не закрывать. я свою точку зрения высказал, не поменяются тарифы, приходит ТТК ухожу туда, пусть маркетологи мониторят дальше.

Поделиться сообщением

А еще вот так отвечают на вопросы про повышение скорости в других городах

Когда произойдет повышение скоростей на безлимитных тарифных планах

г.Уфа, у билайна неконкурентноспособные тарифы, по сравнению с

провайдером "Уфанет", не вижу смысла оставаться в вашей сети...

Уважаемый абонент!

Это ваш выбор, однако, хотелось бы вам пояснить. Мы предоставляем честный безлимт. Мы заявляем те скорости, о которых пишем.

Поделиться сообщением

А еще вот так отвечают на вопросы про повышение скорости в других городах

Когда произойдет повышение скоростей на безлимитных тарифных планах

г.Уфа, у билайна неконкурентноспособные тарифы, по сравнению с

провайдером "Уфанет", не вижу смысла оставаться в вашей сети...

Уважаемый абонент!

Это ваш выбор, однако, хотелось бы вам пояснить. Мы предоставляем честный безлимт. Мы заявляем те скорости, о которых пишем.

заметь, "честный анлим" у нас в городе так же не встречается у каждого провайдера :D

Поделиться сообщением

Вроде в след году планировали IPTV делать. Интересно сколько будет стоить.

Поделиться сообщением

Вроде в след году планировали IPTV делать. Интересно сколько будет стоить.

Скорей волнует вопрос "А будет ли?" и "Когда же?" Хотя думается мне, что будут делать так основательно, в отличии от ттк с тестовой эксплуатацией бестолковых каналов и вебстрим с узким охватом и не совсем хорошим качеством видео...самая большая засада в иптв в нашем городе, так это то что центральные каналы все операторы кабельного ТВ тупо берут с аналоговой антены и загоняют в свои сети, отсюда сразу низкое качество картинки на основных каналах...

Поделиться сообщением

IPTV будет :angry: но в след году это сильно сказано :angry: точно знаю что пока в планах 1 питер и 5 городов в центральной части. дальше больше. но в планах иптв везде :angry: где есть иннет

Поделиться сообщением

IPTV будет :angry: но в след году это сильно сказано :angry: точно знаю что пока в планах 1 питер и 5 городов в центральной части. дальше больше. но в планах иптв везде :angry: где есть иннет

А как же тогда понимать это

Автор ИА Интерфакс

28.09.2009 г.

ОАО "Вымпелком" планирует во второй половине 2010 года внедрить услугу IPTV в Красноярске, сообщил директор по развитию широкополосного доступа в Интернет по Сибири и Дальнему Востоку ОАО "Вымпелком" Константин Ковалев журналистам в понедельник.

Кроме того, в следующем году компания намерена запустить IPTV и в ряде других городах сибирского макрорегиона - Омске, Кемерово, Томске и Новосибирске.

Также компания планирует предоставлять в сибирских городах услугу "видео по запросу".

Объем инвестиций в реализацию проектов К.Ковалев не уточнил, отметив, что "IPTV - это бизнес с очень длительным сроком окупаемости".

По данным компании, в настоящее время "Вымпелком" предоставляет услугу IPTV только в Москве. До конца 2009 года IPTV планируется внедрить в Санкт-Петербурге.

http://delkuz.ru/content/view/9984/

Поделиться сообщением

ну то в планах сколько это займет времени :lol: в питере с 2006 обещали=) хотя если билайн постарается то всё реально :)

Поделиться сообщением

В общем "Всё бы было хорошо, если бы не пылесос....." из подписи Микуру полностью отражает ситуацию в действительности:lol: Кризис как всегда во всем виноват...Но остается ждать...в Кемерово быстро запустиь иптв очень сложно, думаю к промышленному запуску подойдут одновременно 2-3 компании...а в тестовой еще долго могут гонять некоторые

Поделиться сообщением

Опять какие-то акции устроили и опять только для новичков. Лучше бы сушествующим пользователям скорости добавили в честь НГ!

http://kemerovo.provod.beeline.ru/offers/ny.wbp

Поделиться сообщением

Опять какие-то акции устроили и опять только для новичков. Лучше бы сушествующим пользователям скорости добавили в честь НГ!

http://kemerovo.provod.beeline.ru/offers/ny.wbp

Ага, плавали, знаем. сейчас опять по нахватают людей, канал просядет. ну да надеюсь к тому времени меня тут уже не будет.

Поделиться сообщением

чтото мне подсказывает что тарифы очень скоро поменяются....

Поделиться сообщением

как мне сказали в ТП, новые тарифы планируются пустить в народ в декабре - январе 2010 года!

p.s. не думаю что стоит верить :hi:

Поделиться сообщением

как мне сказали в ТП, новые тарифы планируются пустить в народ в декабре - январе 2010 года!

p.s. не думаю что стоит верить <_<

Уверен, что сомневатся в скором появлении новых тарифов не стоит. Конкуренты наступают и обгоняют, пчелайны как бы не казались не расторопными, но всеж не зря вкладывают финансы в развитие...так что все будет!

Поделиться сообщением

Нашим соседям красноярцам опять подняли скорость с 1 декабря. Когда же до нас очередь дойдет.

http://krasnoyarsk.provod.beeline.ru/news/...31-417539423f48

Поделиться сообщением

сказали что скоро сделают :)

даже перед расширением канал, сначала Красноярску расширили а потом нам :)

Поделиться сообщением

Расширения канала дождались, значит и новых тарифов дождемся:lol:

Поделиться сообщением