Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DOK2142

Специально для Микуру

Рекомендованные сообщения

1. До конца не сделали так что тему открываем.*осуждение действий модератора +10 к предупреждением недовольства высказывать в личку* 2. Никакого оффтопа, флуда и прочего там не было...*см пункт 1* 3. Политика компании предписывает удалять все компраментирующие данные?*политика модерирования говорит об удобочитаемости информации и о том чтобы не было бреда вводящего в заблуждение людей.*

Поделиться сообщением

Подождите тему закрывать, одними торрентами жив не будешь. Они и раньше почти на всю ширину тарифа качали/раздавали. Да, канал расширился, можно почти комфортно сёрфить, но пинг так и остался громадным местами.

Микуру, вы просили трассировки, я спросил как и до куда? ответа не последовало.....

Я же не обязан быть гуру в сетях, это для вас speedtest.net - "бредогенератор", а для меня показатель, что пинг до Москвы чудовищный, а до Питера или допустим еще до чего нормальный.

Или почему я например не могу зайти на www.ag.ru, хотя где-то видел, что он числится в аж как локальный ресурс?

Поделиться сообщением

Подождите тему закрывать, одними торрентами жив не будешь. Они и раньше почти на всю ширину тарифа качали/раздавали. Да, канал расширился, можно почти комфортно сёрфить, но пинг так и остался громадным местами.

Микуру, вы просили трассировки, я спросил как и до куда? ответа не последовало.....

Я же не обязан быть гуру в сетях, это для вас speedtest.net - "бредогенератор", а для меня показатель, что пинг до Москвы чудовищный, а до Питера или допустим еще до чего нормальный.

Или почему я например не могу зайти на www.ag.ru, хотя где-то видел, что он числится в аж как локальный ресурс?

Полностью согласен! Так же упоминалось что траффик не будут гонять до Москвы а потом уже туда куда отправлен он на самом деле. Это не исправили!!!

Поделиться сообщением

1 есть проблема с пингами создаем новую тему. пишем проблема с пингом. указываем ресурс, трассировку до него. статистику пинга.

2 хотите обсуждать тему пиринга создавайте тему пиринг.

3

всё должно быть по полочкам. зачем всё в одно ведро сваливать?

4 хотите говорить о лок ресурсах делаем тему о лок ресурсах.

Поделиться сообщением

DOK2142 чет помоему перегибаешь с требованиями...если не нравится - меняй провайдера. это твое право.

Траффик ни кто не гоняет до москвы, освой чтонить более информативное чем спидтест, примитивный трасерт выдаст тебе больше информации о пиринге, а по скорости канала можно осведомится утилиткой wget... верить сайту с картинками стоит верить лишь в некоторых случаях: когда все совсем плохо и хоцца картинку с результатом, или когда "глаза боятся и руки крюки".

У меня все просто летает, хоть и тариф самый бюджетный за 450р, к НГ если кризис не коснется, подумываю о переходе на более шустрый тариф. Смену провайдера так же не рассматриваю, т.к. все устраивает в плане цена/качество.

а Микуру респект что подключилась к общению в региональной ветке, поболее бы сотрудников билайна участвовало в дилоге с пользователями, а то некоторые лишь грубить умеют....

Поделиться сообщением

а Микуру респект что подключилась к общению в региональной ветке, поболее бы сотрудников билайна участвовало в дилоге с пользователями, а то некоторые лишь грубить умеют....

вот это точно, респект ещё какой! а то москва на любой вопрос молчит, а Кемеровские работники говорят не имеем полномочий. очень удобно, не правда ли господа москвичи? минимум ответственности...

Поделиться сообщением

DOK2142 чет помоему перегибаешь с требованиями...если не нравится - меняй провайдера. это твое право.

Траффик ни кто не гоняет до москвы, освой чтонить более информативное чем спидтест, примитивный трасерт выдаст тебе больше информации о пиринге, а по скорости канала можно осведомится утилиткой wget... верить сайту с картинками стоит верить лишь в некоторых случаях: когда все совсем плохо и хоцца картинку с результатом, или когда "глаза боятся и руки крюки".

У меня все просто летает, хоть и тариф самый бюджетный за 450р, к НГ если кризис не коснется, подумываю о переходе на более шустрый тариф. Смену провайдера так же не рассматриваю, т.к. все устраивает в плане цена/качество.

Я ничего не перегибаю. Спид тесту сильно не верю. Трассировки все прекрасно показывают. К другим провам к кому? ТТК протянет и я на них уйду... Просто хочеться все таки остаться на билайне и что бы качество соотвествовало нормам. А насчет перегонки траффика... Мб объяснишь почему тогда по прямой в европу пинг остался тот же что и на вебстриме а на расстоянии 50 км от меня увеличился в 6 раз?

Поделиться сообщением

Мб объяснишь почему тогда по прямой в европу пинг остался тот же что и на вебстриме а на расстоянии 50 км от меня увеличился в 6 раз?

примеры в студию, все вместе и разберемся.

Поделиться сообщением

так давайте в отдельную тему или всех покараю. Надо как норм люди привыкайте к порядку.

Поделиться сообщением

Бардак в Кемеровской ветке вызван администрацией, т.к. полностью запустили модерирование раздела, лишь молча удаляя ветки и посты.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.