Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shadenis

Когда уже повысят скорость?

Рекомендованные сообщения

Планируется ли в ближайшем будущем повышение скорости на безлимитных тарифах??

Менее 1 Мб/с - это просто детский сад.

Сделайте хотя бы 10 Мб/с на тарифе для абонентов Билайн за 650 руб.

Поделиться сообщением

Я бы поставил вопрос по другому... Когда кончатся постоянные провалы скорости до диалапа на обещаных в ТП 1,5мбита, за мои кровные 1300 руб.?

Дайте им с предыдущими обещаниями разобраться :(

Задолбали, может ночью оно - 1500 мбит и есть, но я ночью спать люблю :) Днём, если есть 500-600, то праздник... Вечером, вооще задница начинается.. Щаз, например по http://2ip.ru 300кбит показывает, бывает часто и ниже...

А ещё лучше переформулировать вопрос так - Какие планы и ГЛАВНОЕ - сроки их исполнения, по расширению КАНАЛА у Бии-Корбины?

Я против введения новых ТП, пока нет тех возможности... Если сделают 10мбит, даже не за ваши скромные 650 тугриков, а 2-2,5тысячи которые я готов платить и скорость будет реально 90% времени в пределах 4-5мбит, то на сегодня это возможно только за счёт снижения реальной скорости по более дешёвым тарифам(шейпер перепишут и будет вам там диалап счастье на 90% времени). :D

Поделиться сообщением

Я бы поставил вопрос по другому... Когда кончатся постоянные провалы скорости до диалапа на обещаных в ТП 1,5мбита, за мои кровные 1300 руб.?

Дайте им с предыдущими обещаниями разобраться B)

Задолбали, может ночью оно - 1500 мбит и есть, но я ночью спать люблю :D Днём, если есть 500-600, то праздник... Вечером, вооще задница начинается.. Щаз, например по http://2ip.ru 300кбит показывает, бывает часто и ниже...

А ещё лучше переформулировать вопрос так - Какие планы и ГЛАВНОЕ - сроки их исполнения, по расширению КАНАЛА у Бии-Корбины?

Я против введения новых ТП, пока нет тех возможности... Если сделают 10мбит, даже не за ваши скромные 650 тугриков, а 2-2,5тысячи которые я готов платить и скорость будет реально 90% времени в пределах 4-5мбит, то на сегодня это возможно только за счёт снижения реальной скорости по более дешёвым тарифам(шейпер перепишут и будет вам там диалап счастье на 90% времени). B)

Лично у меня торрент-клиент держит скорость всегда максимум. Претензий нет.

До Мск рукой подать - мы же видим, какие там скорости за те же деньги.

Чем мы хуже?? Каналы надо расширять, или чего там делать...

Поделиться сообщением

помница когда читал Конференция: Приволжский округ эту тему там говорили что билайн даёт заявленую скорость ну чтото с каждым посещением форума я в нем все больше и больше огорчаюсь.

Поделиться сообщением

Об изменениях тарифов Вы можете узнать на сайте http://engels.provod.beeline.ru/news

До их официального введения, о них никто не скажет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.