Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

St.Kain

Пофантазируем

Рекомендованные сообщения

Читали Веллера, если нет, то в двух словах-представьте, что вам всё дозволено, вы можете всё. Каковы ваши действия. Не существет ограничений вообще. Что вы сделаете, что-нет, пишите, очень интересно.

Поделиться сообщением

Читали Веллера, если нет, то в двух словах-представьте, что вам всё дозволено, вы можете всё. Каковы ваши действия. Не существет ограничений вообще. Что вы сделаете, что-нет, пишите, очень интересно.

Что-то мне кажется, что это либо будет собрание альтруистических мечтаний, или "не дай Бог такому сбыться"....

Лично я ничего бы не стал делать. Свалил бы на остров подальше от цивилизации - слишком опасно всевластие.

Поделиться сообщением

К любым доводам стоит прислушаться, но, зная вас, Химик, скажу, что можно было что-то поинтереснее придумать, дайте свободу мыслям, хотя это и не просто.

Поделиться сообщением

не холтел бы я иметь такие возможности.

ну а еслиб были. уничтожил планету земля :D

Поделиться сообщением

Мне думается, что никто не хочет писать о своих истинных намерениях. Да мне тоже иногда стыдно за свои мысли. Но какая-то ненависть к нашей планете, а скорее, к тому во что она превратилась. Наше воображение убивает киношная индустрия.

Для начала, я бы выбросил все телевизоры... :D

Поделиться сообщением

Мне думается, что никто не хочет писать о своих истинных намерениях. Да мне тоже иногда стыдно за свои мысли. Но какая-то ненависть к нашей планете, а скорее, к тому во что она превратилась. Наше воображение убивает киношная индустрия.

Ёшкин кот!!! Да вы тиран, батенька! :D

Поделиться сообщением

истинные желания?

вот моё.

как я уже говорил уничтожить землю

и тогда не будет войн, политики, нещиты и болезний.

Только так мы сможем избавить вселенныю от вируса под названием (человек). :D

Поделиться сообщением

Какие все тут глобалисты собрались....Один мир уничтожет, другой телевизоры выкинет...Вот уж правда, как трудно быть Богом...

Господа, а неужели никто не хочет много денег...или быть предметом обожания многих...Дайте волю своему цинизму...

А то всё громкие слова...Цитирую классика отмечу "Не верю"!!!

как я уже говорил уничтожить землю

и тогда не будет войн, политики, нещиты и болезний.

милый друг, а как же тот факт, что не будет любви, мира, богатства и здоровья...Уничтожение - не метод, я считаю...Без Ин нет и Янь, вся жизнь в противоречии - что поделаешь...Поэтому как желание интересное, но как метод - не согласен...

Поделиться сообщением

Какие все тут глобалисты собрались....Один мир уничтожет, другой телевизоры выкинет...Вот уж правда, как трудно быть Богом...

Господа, а неужели никто не хочет много денег...или быть предметом обожания многих...Дайте волю своему цинизму...

А то всё громкие слова...Цитирую классика отмечу "Не верю"!!!

милый друг, а как же тот факт, что не будет любви, мира, богатства и здоровья...Уничтожение - не метод, я считаю...Без Ин нет и Янь, вся жизнь в противоречии - что поделаешь...Поэтому как желание интересное, но как метод - не согласен...

отвечу одной фразой (от любви до ненависти один шаг)

денег не хочу. известности тоже не хочу.

это не интересно и мелко.

Поделиться сообщением

А я хочу и денег и известности, во всяком случае пока. Вот, когда надоест, тогда захочу бедности и забвения где-нибудь в лесу. А ещё хочу, чтобы было тепло...

Поделиться сообщением

денег не хочу. известности тоже не хочу.

это не интересно и мелко.

Тогда зачем Вы работаете? Это Ваш незримый саботаж по уничтожению мира? Не подумайте, что я мерзкий и мерконтильный, ибо деньги не представляют круг всех моих интересов, но почему-то я не верю...Слишком банальные вещи, что всё это мелко...А с мелкого всё начинается....Вспомните товарища Эдмона Дантеса, думаете без денег и известности он бы смог добится всего того...ну вы понимаете...

А я хочу и денег и известности, во всяком случае пока. Вот, когда надоест, тогда захочу бедности и забвения где-нибудь в лесу.

А потом опять денег и известности... Уважаю честность и четкое самосознание...но вы с этим поосторожнее, а то ведь...ну вы понимаете.

Поделиться сообщением

я ответил так потому что

ты задал так вопрос (если всё будет позволено) типа бог.

если о земном. собственную страну. :blink:

Поделиться сообщением

я бы хотела познать мудрость мира, хотя может ее так много...., ну хотя бы столько сколько влезет в мою голову. а может быть я ошибаюсь - истина, наверное так проста, что возможно, как тайна алхимии, помещается на грани изумруда...

я хотела бы обрести истинное спокойствие. хотела бы летать. хотела бы чтоб мое тело было всегда молодо, гибко и сильно. хотела бы научиться контролировать свои эмоции. хотела бы понимать людей с полуслова. хотела бы научиться не злиться. хотела бы научиться лечить болезни своей любовью... а еще хотела бы, чтоб отведенное время моего существования, не текло так быстро и стремительно :D

Поделиться сообщением

Если бы я был большим поклонником Толкиена, то сказал, что фраза Aleks'ы напоминает мудрое изречение эльфов...

Поделиться сообщением

Если бы я был большим поклонником Толкиена, то сказал, что фраза Aleks'ы напоминает мудрое изречение эльфов...

если вам станет легче - я не поклонница Толкиена, мне даже не очень понравился фильм "Властелин колец" :blink:

я написала то, чего я хочу, хотя жаль, что не все осуществимо :thanx:

Поделиться сообщением

Действительно жаль, но с дрцгой стороны есть к чему стремиться, а это значит, что жизнь не бессмысленна. Разве это не прекрасно, когда есть смысл во всех действиях...

Поделиться сообщением

я бы хотела познать мудрость мира, хотя может ее так много...., ну хотя бы столько сколько влезет в мою голову. а может быть я ошибаюсь - истина, наверное так проста, что возможно, как тайна алхимии, помещается на грани изумруда...

я хотела бы обрести истинное спокойствие. хотела бы летать. хотела бы чтоб мое тело было всегда молодо, гибко и сильно. хотела бы научиться контролировать свои эмоции. хотела бы понимать людей с полуслова. хотела бы научиться не злиться. хотела бы научиться лечить болезни своей любовью... а еще хотела бы, чтоб отведенное время моего существования, не текло так быстро и стремительно :)

я написала то, чего я хочу, хотя жаль, что не все осуществимо :)

Ну по-моему самое главное осуществимо..Вы - счастливый человек...Вы ответили на вопрс о том, о чём мечтаете без соплей - т.е. знаете мудрость мира, ибо она для каждого своя, нет её объективного значения...

Молодость, гибкость сила нашего тела не зависит от хода времени...Ваше тело останется таким, если останется молодость души, чего Вам искренне желаю...

Как же можно не злиться...и при этом исцелять любовью...Ведь любовь познаётся только при знании ненависти...Поэтому не страшитесь злобы - это нормально, это свойство чувственного сердца...Ну, а исцелять Любовью - этого можно и не желать...поверьте, что так оно всегда и происходит, ведь любовь априори неземное чувство, которому подвластны жизнь и смерть...

Уверен, что время вашей жизни (а не существования), течёт ровно так, как должно течь...Оно по определению не может течь быстрее или медленнее. :)

Поделиться сообщением

Ну по-моему самое главное осуществимо..Вы - счастливый человек...Вы ответили на вопрс о том, о чём мечтаете без соплей - т.е. знаете мудрость мира, ибо она для каждого своя, нет её объективного значения...

мне приятно читать о том, что в каком то смысле я знаю мудрость мира, все-таки большинство людей любят, когда им говорят то, что им приятно, хотя ... это не совсем так, чем большими знаниями я обладаю, тем больше понимаю, что так много мною еще не постигнуто.

по поводу моего счастья - да, я счастливый человек, т.к. знаю куда иду и куда приведет меня моя дорога, но к сожалению мне не хватает воли и дисциплины, поэтому иду я очень медленно и иногда схожу на обочину :lol:

Молодость, гибкость сила нашего тела не зависит от хода времени...Ваше тело останется таким, если останется молодость души, чего Вам искренне желаю...

не совсем с вами согласна, для того чтобы обладать молодостью, гибкостью и силой моего тела - нужно усиленно над собой работать, но мне как всегда не хватает дисциплины...

а молодость души, по моему мнению не теряется, просто обрастает повседневной серостью и все больше и больше становится рабой физического мира, когда человек начинает жить почти или полностью в искусственном мире вещей, большею частью ему не нужных...

я очень боюсь, что когда-нибудь и меня затянет в эту среду B)

Как же можно не злиться...и при этом исцелять любовью...Ведь любовь познаётся только при знании ненависти...Поэтому не страшитесь злобы - это нормально, это свойство чувственного сердца...Ну, а исцелять Любовью - этого можно и не желать...поверьте, что так оно всегда и происходит, ведь любовь априори неземное чувство, которому подвластны жизнь и смерть...

да, вы правы, я не подумавши сказанула. да, для познания любви нужно познать ненависть, но ведь после того, как простишь того, кого ненавидела, понимаешь, что можно было бы просто простить и не тратить столько чувств и эмоций на мелкую злость, а использовать ее в созидательных целях, в целях познания большего. и все равно, как замкнутый круг, в следующий раз, повторяется все сначала, сначала злюсь, а после того как остываю и прощаю, снова понимаю, что можно было потратить силы на позитивные действия. может это простая сущность человека - сначала вспыхивать негативом, а потом пытаться потушить позитивом то, что сам и разжег. ведь все это так не логично и если не брать в расчет эмоции и чувства - человечество могло достичь так многого, а не того, что есть сейчас...

Уверен, что время вашей жизни (а не существования), течёт ровно так, как должно течь...Оно по определению не может течь быстрее или медленнее. ;)

а иногда кажется, что его ужастно не хватает и течет оно так стремительно, что не возможно перейти эту бурную реку жизни, особенно, когда оглядываешься на то, что уже было и видишь, как много было потраченно времени ни-на-что и как мало на что-то значительное. хотя, если честно, если бы в моей жизни не было хоть чего-нибудь, что было уже , у меня не было чего-то важного, что есть сейчас ;)

Поделиться сообщением

а молодость души, по моему мнению не теряется, просто обрастает повседневной серостью и все больше и больше становится рабой физического мира, когда человек начинает жить почти или полностью в искусственном мире вещей, большею частью ему не нужных...

А разве это и не есть старость души...это не утрачивание душевной молодости?

я очень боюсь, что когда-нибудь и меня затянет в эту среду :yahoo:

Страх - первый признак того, что вас туда затягивает...Прошу, не бойтесь...надо быть уверенной в себе.

да, для познания любви нужно познать ненависть, но ведь после того, как простишь того, кого ненавидела, понимаешь, что можно было бы просто простить и не тратить столько чувств и эмоций на мелкую злость, а использовать ее в созидательных целях, в целях познания большего.

Так потому, что вы злились Вы и понимаете, что злиться не стоило...Потому что Вы злитесь, вы умеете прощать...вы умеете любить...Злоба как неотъемлимая часть пути к Любви...поэтому всё нормально, это естественные процессы у нормальных людей

Поделиться сообщением

А разве это и не есть старость души...это не утрачивание душевной молодости?

Страх - первый признак того, что вас туда затягивает...Прошу, не бойтесь...надо быть уверенной в себе.

Так потому, что вы злились Вы и понимаете, что злиться не стоило...Потому что Вы злитесь, вы умеете прощать...вы умеете любить...Злоба как неотъемлимая часть пути к Любви...поэтому всё нормально, это естественные процессы у нормальных людей

походу тема плавно перешла в лечение моих проблем :)

а у всех остальных нет никаких проблем, т.к. нет ни мыслей ни желаний... получается, что на весь Бабушкинский форум я одна такая вышедшая за рамки нормальности? :)

Поделиться сообщением

получается, что на весь Бабушкинский форум я одна такая вышедшая за рамки нормальности? :)

не одна... ;)

Поделиться сообщением

Заставил бы всех размножатся, а потом распространил всех по вселенной назло зелЁным человечкам!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Если б вдруг все стало дозволенно, я бы первым делом сожгла

свою бывшую 281-ую школу... а потом бы плясала на опилках...

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

А мне нафиг не нужно ничего....

Хотя нет, я бы клонировал себе 10-20 фото моделей и уединился бы с ними где-нибудь на необитаемом острове!!!!! Вот это рай!!!!!!!!!!!!! :):):o :o :) :) :) :)

Если б вдруг все стало дозволенно, я бы первым делом сожгла

свою бывшую 281-ую школу... а потом бы плясала на опилках...

Это хорошее предложение, но лучше потушить костёр по пионерски!!!

Поделиться сообщением

А я вот тут читал что мол на благо человечеству и все такое... мне ваще на всех наплевать! Я эгоист! Что бы я стал делать?... хм ну то что захочу, то и буду делать! Я же могу все! Я бы захотел заснуть на всегда... и не просыпатся (не умерать) ну что-то типо рая... а щас я тут пишу в 4 часа ночи млин! думал хотя бы этой ночью высплюсь...

Поделиться сообщением

А я вот тут читал что мол на благо человечеству и все такое... мне ваще на всех наплевать! Я эгоист! Что бы я стал делать?... хм ну то что захочу, то и буду делать! Я же могу все! Я бы захотел заснуть на всегда... и не просыпатся (не умерать) ну что-то типо рая... а щас я тут пишу в 4 часа ночи млин! думал хотя бы этой ночью высплюсь...

Гы-Гы-Гы :D) Мне тоже пришел в голову такой ответ: "ВЫСПАЛСЯ БЫ" :o

Поделиться сообщением

Эх... вот как наяву слышу слова своего друга:

Дык я же Админ??? Мне же теперь всё можно!

Ты, ты и ты! А ну на...фиг отсюда)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.